Марафон от регуляра который Фиш.

Последний пост:05.12.2022
162
Статистика
Всего постов
1285
169,243 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +114
24.05.2020 +59
20.02.2022 +57
21.04.2020 +47
13.01.2022 +32
Лучшие посты читателей
vezec +15
adrianok +11
tauruswOw +11
BoJIuHb +8
Oswald123 +8
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 65
  • Цитата (evil2112 @ 30.3.2020)
    По началу думал после заноса не играть вечером, но решил покатать сателлиты на СМ и параллельно подгрузил пару турниров. Все саты отыграл в минус. Да и турниры особо не заходили. В некоторые делал ре-ентри по пару раз, но без успешно. Под конец остался в СШ, биге за 11 и нокауте за 7.5. Вскоре вылетел из СШ и бига и уже думал пушить что нибудь в ноке да идти спать, но пару удвоений и нокаутов уговорили меня поиграть еще. Все шло как надо. Набил стек и коллировал коротышей с нормальными ноками да воли таки широко. Покалечил много оппонентов и вышел на финалку с чиплидерским стеком. Пытался давить на всех, но особо не получалось. В 5макс я утратил свое преимущество и стал коротышем. После сквиза 2 оппов, получил 4бет пуш от коллера, надумал сам себе блефов и не смог выкинуть А4, где мне надо было доставить 1/4 банка в пот. Далее крутился, вертелся и довертелся до ХА. Ну а тут я себя уже считаю очень тяжелым противником для моего соперника. В принципе что я и доказал.

    ______.PNG


    И это новый рекорд марафона. Что то около
    3170$
    .
    Утром турнир отыграл хорошо, а вот вечерний занос считаю не совсем по справедливости мне достался, уж очень много доезжало.
    БР на следующую неделю
    7883$


    Не, ну это читерство)) где у тебя тумблер переключения гсч? поделись тоже таким, а то устал пока только за неделю уже выставления сверху проигрывать)) с такими темпами на аби 1 придется идти)
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • river-spaset,
    Цитата
    надо уже будет делать до 100к))

    До 100к вряд ли буду делать. Еще рановато. Половину БР я выведу, куплю системника и попробую настроить стримы. Дальше буду пробовать расти по лимитам: с 5к до 10к на макс 11$, дальше с 10к буду подключать турниры 22$ макс, если сьеду до 7.5к - вернусь назад и т.д. Конкретных планов еще не построил, но потихоньку думаю над этим.
    197/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Dies1210,
    Цитата
    Не, ну это читерство)) где у тебя тумблер переключения гсч? поделись тоже таким, а то устал пока только за неделю уже выставления сверху проигрывать)) с такими темпами на аби 1 придется идти)

    Если б я сам знал)) Я б его не выключал никогда. А так, да. Сейчас на апчике.
    Что на это могло повлиять?
    Первую половину марта я закатывал потиху бр. Решил пересмотреть сетку турниров. Поубирал 80-90% турбо турниров и оставил в основном турики со структурой блайндов 10-12 минут. Из за этого изменилось и кол-во одновременно играемых турниров. Сейчас у меня максимум 6 открытых столов, больше не гружу.
    198/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evil2112 @ 30.3.2020)
    Dies1210,
    Если б я сам знал)) Я б его не выключал никогда. А так, да. Сейчас на апчике.
    Что на это могло повлиять?
    Первую половину марта я закатывал потиху бр. Решил пересмотреть сетку турниров. Поубирал 80-90% турбо турниров и оставил в основном турики со структурой блайндов 10-12 минут. Из за этого изменилось и кол-во одновременно играемых турниров. Сейчас у меня максимум 6 открытых столов, больше не гружу.


    кстати это тоже влияет. я сейчас подключил новые румы. одновременно по 12 столов играю, трудно очень, решения не оптимальные, таймбанка не хватает.

    ты катаешь если нокауты то обычной скорости, или турбины тоже?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn,
    Цитата
    ты катаешь если нокауты то обычной скорости, или турбины тоже?

    Из турбин я оставил только утренний ХОТ за 7.5$ ПКО и вечерний ХОТ за 5.5$.
    199/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evil2112 @ 30.3.2020)
    Dies1210,
    Решил пересмотреть сетку турниров. Поубирал 80-90% турбо турниров и оставил в основном турики со структурой блайндов 10-12 минут.


    Похоже надо тоже этим заняться уже,потому что турбин очень много любил подключать и в какой-то момент достаточно много On demand подрубал (а там ой сколько грязи хватает )
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Dies1210,
    Цитата
    в какой-то момент достаточно много On demand подрубал (а там ой сколько грязи хватает wall.gifwall.gifwall.gif)

    Что правда, то правда. У меня такое чувство, что там хорошие руки раздают всем намного чаще чем в обычных турнирах. И сидишь только олл ины ставишь или коллируешь. Я как турбины по убирал, так загрузки в 2 раза дешевле стали. Меньше проигрываешь - меньше тильтуешь, а меньше тильта - больше правильных решений!
    200/798
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера не получилось что нибудь занести). За день вышло 17 турниров с общим бай ином 136$. Всего было 2 ИТМ и смог отыграть только 38$. Были перспективы в дипе за 7.5, но выставился с АК против AJ и на ривере положили идин из 3 аутов оппа. По итогу 32 место из 685.
    На сегодня уже подгрузил 3 турнира, сейчас ещё зайду в сат на бб82 и подрегаю пару турниров позже.
    Glgl!!! Будем пытаться занести новые топовые места.
    201/798
    Ответить Цитировать
    3
  • Почти закончил играть утреннюю загрузку. Остался только в дипе за 7.5
    За утро сыграл 1 сат и 9 турниров. В сате вылетел флеш во флеш.
    Вот результаты турниров:
    1. дип пко 11$ - 45 из 838 - 30,68$
    2. дип 5.5$ - 44 из 640 - 21,13$
    3. ББ 11$ 132 из 3195 - 27,51$
    4. Биг 11$ 12 из 954 - 93,82$
    Важную раздачу в биге проиграл с сетом во флеш, который закрылся ривером. Мог стать чипаком, а в итоге слетел в коротыши.
    202/798
    Ответить Цитировать
    3
  • Утром удалось отыграть, то что залил вчера. Плюсанул 10-20$. На вечер в планах 10 турниров.В одном уже наигрался.
    Остальная сетка на вечер:
    ______.PNG

    До встречи за финалками!!! Glgl
    203/798
    Ответить Цитировать
    4
  • Закончил играть. Турбинку за 5.5 не грузил, но сыграл 2 сата на СМ. В одном почти отобрался. Не затащил монетку за проходной стек.
    По итогу турниров 3 ИТМ. Был шанс попасть за финалку 6макс 5.5$. Важную раздачу проиграл против неадеквата
    __.PNG


    далее стал коротышом за столом и был как кролик среди собак. Любое движение встречалось агрессией со стороны оппов, сильных рук не раздавали, да и на флопах сопротивляться особо на пот беты не мог. Но смог пересидеть пару пейджампов и вот итог:

    ______12.PNG

    БР на конец дня 7988$
    204/798
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня 1 апреля, а значит второй месяц марафона закончился и пора подвести итоги.

    1. Бр на PS.com
    __.PNG


    Профит за март - 6152$ (по шарку опять немного врет)

    2. График за месяц по Sharkscope

    ____.PNG


    Первые 2 недели отыграл 400 турниров в минус 709$, но вторая половина марта прошла на ура. 5 первых мест +2 итм больше 1к вывела месяц в большой +. Была возможность закончить марафон за вчера, но выставление с АК против AJ в биге по 11$ и халявный ривер для оппа в 6максе за 5.5$ не дали занять топ места и поднять Бр за 10к. Но так как временных рамок я не устанавливал, спешить некуда. Как говорится: "тише едешь - дальше будешь". Если апрель не сыграет со мной злую шутку, надеюсь марафон закончу. Хотя 2к это не мало за месяц.

    3. Немного графиков и таблиц

    graf.PNG


    Позиции фулл ринг:

    poz.PNG


    Ну и для сравнения скину те же факты что и за февраль:
    Наибольшее кол-во турниров в день - 44 штуки
    Наибольший ИТМ за день 36.4%
    Наибольший бай-ин за день - 353,70$
    Наибольший профит за день - 4093,71$
    Самая минусовая сессия - -220,58$
    Самая длинная сессия - 17h 32m
    205/798
    Ответить Цитировать
    6
  • На апрель планы такие:
    1. Турбины максимум 5% от всей загрузки (на время турбо серии будет немного больше, но гиперы точно грузить не буду).
    2. Определиться с сатами. Утренний за 7.5$ на ББ82$ буду играть каждый день по возможности. По средам 1-2 попытки пройти на Battle Royale 109$. В четверг 1-2 попытки на вечерний Thursday Thrill 109$. И последние мои саты это на СМ в воскресенье, где гарантия 150 билетов. Если бр будет заливаться, саты играть перестану.
    3. По загрузке в планах до 20 турниров/день 5.5-11$. Грузить по 40-50 - страдает игра. Одновременно решил играть не более 6 столов. Играл так последние недели марта и результат радует.
    4. Надеюсь в апреле морозов уже не будет и можно начать хоть как то поддерживать физ. форму, а то за зиму засиделся в кресле.
    Ну на этом наверное пока все.
    Удачи всем в новом месяце =))
    Сообщение отредактировал evil2112 - 1.4.2020, 12:04
    206/798
    Ответить Цитировать
    5
  • Первый блин вышел комом(( Сыграна первая сессия нового месяца. 14 турниров - 2 минимальных ИТМ. И по итогу -100$. Отдохну пару часов и продолжу катать.
    207/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня игра вообще не идет.
    Одни куллера. Стрит в стрит, сет в сет, qq в kk, kk в аа и т.д.
    До призов досидеть почти не удается, а если и досижу, то со стеком не больше 10бб. В загрузке осталось 4 турнира, доигрываю и отдыхать.
    Надеюсь это ПС так шутит на 1 апреля и завтра такого не будет.
    До завтра.
    208/798
    Ответить Цитировать
    2
  • evil2112, у меня уже так две недели, называется начал марафон с 1к и уже тоже минус 100
    46/160
    Ответить Цитировать
    0
  • river-spaset, Эт пройдет)) главное не тильтовать и продолжать играть)
    209/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Закончил игру 10 минут назат. По началу все турниры закрывались один за одним, в утренние дипы делал по 2-3 входа.
    Но все же удалось день отыграть в +. 4 ИТМ, 2 дальних прохода. В хоте за 7.5 последней была такая раздача:
    ________.PNG


    Ну и итог турнира:

    ______.PNG


    Но главный ИТМ это дип стек ПКО за 7.5. Последние 3 стола вырвался в 1-3 место по фишкам и оттуда не уходил. Жаль что баунти мало делал в поздней стадии (( За финалкой сидел второй чипак который косил челиков как траву, но в один момент отдал почти весь стек другому и стал сам сладкой добычей, которая помогла мне избавиться от ХА в глубине по 100бб.
    Сладкие АА на ББ:

    __.PNG


    И следущей была раздача на 2.5 бб мои QQ>AJ.

    Так что вчера старзы просто со мной шутили ))
    Результат турнира:
    ___.PNG


    И БР на конец сессии 8647$.
    210/798
    Ответить Цитировать
    9
  • немного осталось)))
    47/160
    Ответить Цитировать
    0
  • river-spaset, Ну покер такое дело, что можно и в обратную сторону поехать)) Постараюсь дожать в ближайшие сроки.
    211/798
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.