Марафон от регуляра который Фиш.

Последний пост:05.12.2022
162
Статистика
Всего постов
1285
168,939 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +114
24.05.2020 +59
20.02.2022 +57
21.04.2020 +47
13.01.2022 +32
Лучшие посты читателей
vezec +15
adrianok +11
tauruswOw +11
BoJIuHb +8
Oswald123 +8
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 65
  • Цитата (DaffStar @ 08.11.21)  

    Сотка круто, поздравляю! ) 

    Спасибо !

    Цитата (DaffStar @ 08.11.21)  

    Разброс не большой получается 5 -109?  Я вот не представляю как можно после пары туриков по 109 доигрывать турниры по 5) 

    Понятное дело я катать 5.5 с гарантией 1.5к не собираюсь. В 5.5 я прыгаю если там за первые места выплаты покрывают мою дневную загрузку и в основном это с самого начала сессии. Что б если доигрывать в конце одну 5.5, то это был дип. 

    Цитата (DaffStar @ 08.11.21)  

    И ещё вопрос, не боишься в сотке закататься? Ведь, наверное, при каждом выставлении сердечко начинает стучать сильнее? ))

    Если б это было в первой, может и стучало бы, а так туриков с би 100+ у меня уже наигранно 400+ и катаю их так же как и остальные. Может в дипране где ни будь немного зажмусь, да и то не уверен. 

    По поводу закататься, при чувствительной просадке для БР вернусь обратно на аби пониже. Уже приходилось так делать раз 5-10.

    756/798
    Ответить Цитировать
    5
  • Тащи тигр!!!! 😼

    29/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. 

    Закончилась серия БПТ. Играл почти каждый день турниры, в ИТМ смог попасть только в мейне.

    Но видимо не суждено мне было попасть за Финалку.  В последней раздаче объединённого дня поехал с КК в JJ за стек 3 ляма. С флопа увидел J и закончил со стеком 1.9ляма, а мог закончить с 5лямами (был бы 2ой стек из 12). И во втором дне ключевое выставление АК в КД. Флеш по 1 карте оставил меня с коротким стеком. Пытался пересидеть одного и попасть на ТВ стол, однако блайнды сжирали фишки очень быстро. По итогу ДТ в А4 по 4бб и аут 10ым.

    Серию всю за счет нокаутов и итм в мейн вывел в +500-600$

    ---

    Вчера после оффа уже принялся катать онлайн и сегодня смог оформить финалку на ГГ:

     

    Сейчас скорей всего прокачусь на РПТ. Попытаем удачу и там. 

    ---

    Всем удачи и побольше 1ых мест!!!

    757/798
    Ответить Цитировать
    20
  • Всем привет. 

    Вчера съездил на РПТ, но без результата. 2 часа поиграл и наверное ни одной раздачи выиграть и не смог. 

    ----

    Сегодня сел играть к 11 и только закрыл клиент. На этот раз GG откатал в минус, а вот старзы порадовали.

    Сразу два финальных стола и там и там обыграл всех оппонентов. Заходило не плохо, да и монеток выиграл больше чем должен был. И вот результат.

     

    Что б побольше таких дней было))

    Сразу думал поиграю немного и вечером норм погружу, но вышло как то наоборот. Утро нагрузил, а вечер уже скорей всего в пролете.

     

    Всем побольше финалок и топ 1!!! До скорого!!! 

    758/798
    Ответить Цитировать
    26
  • evil2112, красавчик!!! Машина вернулась 🥳

    24/30
    Ответить Цитировать
    3
  • На пс вчера подзалил немного Полез катать саты на 530-1050. Да и турики не пошли. Но ничего, сегодня GG компенсировало  Очередной заночик с утренней поляны:

    Забрал 30% призовых с турнира.

    Потиху сформировывается банкрол уже и на покерке. 

    Пока отдохну, мб вечером еще покатаем.

    759/798
    Ответить Цитировать
    16
  •    Всем привет. 

       Под конец весны мой апстрик закончился и последние дней 10 играю тупо в минус.

       Есть дальние проходы с выплатами до 1к, но и они не покрывали расходы на загрузку. Как всегда, при переходе на лимит повыше, потихоньку переставал грузить низа и переходил только на верха. Так же опять начал катать саты (только 3 прохода за 54 сателлита). 

       Наверное пришло время что ни будь с этим делать. 

    1) Хочу определиться с временем и сеткой загрузки. 

    2) Из-за последних сессий начал думать что пора перестраивать стратегию. Появляется достаточно моментов где я сомневаюсь что лучше делать. Найти эти моменты и записаться на треню для их разбора.

    3) Поискать еще 1-2 рума (кроме ПС и ГГ) где можно неплохо покатать.

        уверен что еще хватает всяких пунктов, но в голову что то ничего не приходит. 

     

    Вчера утром запрыгнул в он деманд из-за нехватки туриков в загрузке и как то получилось оформить топ 1  Хоть что то хорошее за последние недели 2.

    Ну и всех с первым днем зимы!!! 

    Пусть к новому году покерные румы подарят нам бест кеши !!! 

    760/798
    Ответить Цитировать
    23
  • Всем привет. 

    За последнее время в онлайне ничего интересного не происходило. Было пару финалок на GG, но без 1ых мест. Если в целом, то GG радует.

    А вот на пс пока что все печально. Из за сатов и реентри в топе загрузки много сливаю и отыграть что то не выходит.

    Сегодня решил еще попытать удачу в сатах на БПТ. Депнул 100р и сделал по входу в гранд и мейн. Гранд аут, а вот на Мейн все таки получил свой билетик

    Ну и на этом пока что все. Надеюсь скоро здесь появятся скрины заносов))

    761/798
    Ответить Цитировать
    8
  • Еще одна попытка отобраться на офф и опять удачно 

    Играем Мейн и Гранд за 100р

    762/798
    Ответить Цитировать
    10
  • хочется похвалить но не хочется сглазить))))))) круто))

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот и топ 1 подъехали)

    И пару дней назад на пати:

    Как бы это еще на ПС перестать заливать и начать тащить))

    763/798
    Ответить Цитировать
    17
  • evil2112, мб пора перестать на пс играть?)

    30/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Lucky_Fisher69, Я и так там играю уже только пару турниров. Из основной загрузки это: бб16.5, бб44, мини хр бб55 и бб109.

    764/798
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. 

    Сегодня утром откатал последнюю сессию в этом году и думаю теперь можно сказать пару слов про 2021г.

       Вспомним, как начинался мой 2021г в покере?

    - Играл только на PS.com. Периодически пробовал другие румы, но все попытки были в никуда. В загрузке были даже мтт/снг по 4.5$, а так общая сетка включала в себя турниры 2.2-11$, чуть позже до 16.5$. 

    - Загрузку составляли все turbo/normal/deep stack турниры на старзах, так сказать, катал все подряд лишь бы было побольше турниров.

    - В конце 2020 начал работать с тренером и до середины 2021 продолжал периодически брать тренировки, что несомненно повлияло на результаты. 

     

       Теперь, что мы имеем на конец 2021г.?

    - Играю на 3ех румах (PS.com, GG и Party Poker). В загрузку входят турниры PS - 11-109$, GG 25-126$, Party Poker - 22-109$.

    - Теперь в турнирную сетку входят только Bounty турниры + какие-то серийники и daily special с неплохими гарантиями. Иногда правда проскакивают и другие, но это редкость.

    - С тренировками пока подзабил, просто не знаю что я хочу от тренера услышать.

     

     Также из значительных событий: поиграл самый дорогой турик на PS, за 5200$, и оформил best cash в своей покерной карьере (почти 30к$). 

    Начал больше играть в оффе и в принципе были кое-какие результаты (1ое в небольшом сайде БПТ, 3е место в HR и 2 предфиналки в мейне).

    Общий график 3ех румов за 2021г:

     

    Ну и наверное пока что на этом все. 

    Всех с наступающим!!! Что б каждый новый год приносил подъёмы по лимитам и бест кеши!!!

    765/798
    Ответить Цитировать
    32
  • Красава, крутые результаты, главное не сбавлять

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Давно не появлялся тут, т. к. с начала года пошел сразу в минус и спустился по БР где то на 6.5к$. Но даунстрики тоже не вечные и за последние пару сессий смог отстрелять и вывести банкролл в плюс. Этому в большей части поспособствовала последняя сессия. Загрузка была около 2к и еще пару часов назад я сидел с 1-2 ИТМ и 5-6 ноками за 20+ турниров. Не думал что меня порадует последняя турбинка в загрузке с GG. 

    И вот он, мой бест кеш на GG:

    Завтра катаем офф, про него расскажу в конце БПТ.

    Всем удачи!

    766/798
    Ответить Цитировать
    32
  • evil2112, машина!!! Поздравляю 🔥☺️

    31/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    После последнего заноса на ГГ, начал скатываться опять в минус на всех румах и спустился на -6к. Во многом виноваты сателлиты на разные серийники и турниры подороже. Сегодня решил поиграть без них и походу за это старзы решили меня поощрить. 

    К часам 12 осталось только 2 турнира на ПС. ББ 16.5 и бб109. 16.5 все шло неплохо до предфиналки, дальше не очень, по итогу занял 11 место. А вот с бб109 получилась интересная история. За человек 15-20 до итм я проиграл большую раздачу и остался с 1.5бб. Сказал другу что ща крутанусь и досижу до итм. Так и получилось, сразу утроился, потом еще и в итм зашел со стеком под 20-30бб (точно не помню). Но дальше все интереснее. Шаг за шагом немного нанокал и вот уже предфиналка, финалка и наконец ХА. Стеки были правда 1 к 4, но смог еще и поиграть против фишного игрока до вот такой раздачи: 

    aiGKmsemugw.jpg?size=630x515&quality=96&sign=566613451b49462766fbb871203ffa1e&type=album

    Поехал куда хуже чем думал что поеду, ну и в общем вот результат:

    мой 3ий занос по величине)) до этого 3им был 8907.

     

    Осталось еще на ГГ подправить БР и можно закончить катать январь со спокойной душой.   

    Пошел спать. Всем удачи и крупных заносов!!!

    767/798
    Ответить Цитировать
    26
  • evil2112, главное поддержка верных друзей) ГГ ))

    25/30
    Ответить Цитировать
    1
  • evil2112, во что значит не сдаваться до последнего)

    158/160
    Ответить Цитировать
    2
1 40 60 61 62 63 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.