Марафон от регуляра который Фиш.

Последний пост:05.12.2022
162
Статистика
Всего постов
1285
168,923 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +114
24.05.2020 +59
20.02.2022 +57
21.04.2020 +47
13.01.2022 +32
Лучшие посты читателей
vezec +15
adrianok +11
tauruswOw +11
BoJIuHb +8
Oswald123 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 65
  • Всем привет. 

       Вчера явно был мой день.

       Все началось с утренней катки. Сыграл турниров 10. По началу шел в минус, но последний турнир смог задипранить.

       Вышел в ХА с хорошим регом и не смотря на перевес по фишкам больше чем 2 к 1 смог переиграть оппонента.

    Вот итог:

    На этом утренняя катка закончилась и я пошел отдыхать.

     

       На вечер в планах было поиграть ББ44, мини ББ ХР и серийник ПКО 55. Параллельно подгружал сателлиты и наткнулся на сат с небольшим оверлеем за 22$ на сателит за 215$ к 5200$. Получил билет по 215 не напрягаясь, а вот в 215 пришлось попотеть. Но все же смог получить свой заветный билет за 5200$. Это мой второй по стоимости турнир в жизни (играл за 10300 миллионс онлайн, тоже через сат).

       Тут первая задача была выбить хоть кого-нибудь что б отбить сессию и даже неплохо плюсануть. Спустя 1 час первый нок был в кармане и я играл турнир за 5200 как обычный турнир из сетки. 

       Раздавали не плохо, куллеров не в мою пользу вроде и не было. Играл в основном по карте, хотя по статистике получилось как то лузовато. В итоге после 8 часов игры сформировалась финалка и турнир был поставлен на паузу.

       Не мог я нормально поспать ночью, но все же днем на следующий день удалось пару часов отдохнуть и мы стартанули ФТ. На начало у меня было 42бб и это был 5ый стек за столом.

       Спустя пару рук мне раздали АДо на ББ. 

       Оупенер по игре в турнире был по моим наблюдением единственным любителем за столом и в его диапазоне открытия очень много рук средней силы которые он отправляет в пас. Падс тоже не стеснялся пушить и репушить на протяжении всего турнира в стеках вплоть до 45бб и я решил задвинуть свои АДо. Думаю ДД-АА он бы расширял, т.к. нок за его был одним из самых маленьких и широко его бы не коллировали. Я думал что поеду что то против АДо+, КДо+ 66+.

    Со своими слабыми умениями пользования ICMIZER забил раздачу и получилось это действие +300$ (но это не точно). Сейчас уже думаю что это был не обязательный репуш и можно было потерпеть, но да ладно, что сделано, то сделано. Позже посмотрел в трансляции данного события с открытыми картами и увидел что я ехал только в 2 аута((

       Далее пару рук выкинули в пас и на ЕП1 мне раздали JJ. Решил ничего не выдумывать и запушил. Коллировать из за моего нока должны были даволе таки широко. Все до ББ отправили руки в пас, а вот ББ заколлировал меня с QJs. 

       3 дамы были отправлены в пас (из трансляции), но и все же это не помешало оппоненту собрать флеш на ривере и оставить меня на 8ом месте  

    Результат турнира:

    В принципе результатом очень доволен. Пройти столько при такой поляне для меня надо не мало удачи.

    И это мой лучший результат в покере. Теперь пару дней что б отойти и далее примемся за обычную катку.

    Удачи всем!!! И побольше вот таких случайных заносов!

    Ответить Цитировать
    114
  • Всем привет.
    Более менее обставил свое рабочее место.
    __.jpg
    Осталось только для стримов взять вебку нормальную и может со временем и микрофон, хотя в наушниках вроде как не плохой стоит и на первое время его будет достаточно.
    Ну и наконец стартую второй марафон. Сначала думал делать с 10к до 100к, но подумал что это может затянуться и на пару лет, поэтому буду пробовать набить хотя бы 50к. График по шарку обнуляю, на всякий случай, может кому будет интересно, сделал скрин результатов до сегодняшнего дня.
    shark.PNG

    Стартую с турниров от 5.50$ до 22$ и начального БР в 10,000$.
    Если БР спускается меньше 7,500$ - убираю 22$. При достижении БР в 17,500$ - добавляю в загрузку турниры до 33$ включительно.
    Для того что б на старте не было больших просадок в Кассе, из сателлитов буду отбираться только на СМ (до 3 попыток) и на утренний ББ82 (1 сат за 7,5$ и второй Р/А за 4,4$).
    По воскресеньям с ребаями тоже решил не злоупотреблять. По 1 ребаю при условии что стартовый стек не меньше 30бб. Турбины и гипер турбо играть по прежнему не буду.
    Грузить свою сетку буду по утрам, за исключением воскресенья. Сегодня начну играть где то с 17.00-17.30. В пару турниров зайду на позднюю регу и последним в загрузке будет СШ.
    Вот планируемая сетка на сегодня. В сумме получилось чуть больше 200$, но я думаю с ребаями дотянет до 300$.
    ___________.PNG

    По возможности буду стараться стримить, но это будет только в те дни когда жена будет на работе, что б никому не мешать. Сообщать о начале трансляции буду здесь.
    Ну и на этом пока что все. Мб что и забыл написать, если что добавлю позже.

    Всем удачи!!! Тащите воскресники
    Ответить Цитировать
    59
  • Доброй ночи неспящим и привет всем кто прочитает это в другое время.

       С 09.02 закончились мои дип раны на всех румах и начался так сказать даун стрик. За это время сыграл немногим больше 300 турниров на аби 88 с просадкой до -10к (дорогова то, конечно, с моим то БР, но чувствовал что играю не плохо, поэтому и катал).

       Из турниров в основном (90-95%) нокауты на PS.com, GG и по 1-2 турнира на 888. Этот месяц решил сателлиты убрать, так как в прошлом месяце они только уводили мой график в минус, но сегодня чекая лобби 888 нашел сат с оверлеем. За 55$ вход давали 3 билета на 1050. Под конец поздней реги было только около 30 входов и я решил туда залететь. Это решение оказалось удачным и я получил 1 из 3 билетов (правда сделал еще аддон, сразу не посмотрел что они там есть).

       Дальше начал катать сам турик. И тут тоже удача была на моей стороне. Куллеров не в мою пользу на пути не повстречал. Повезло на бабле наловить сет 8 и по терну имея абсолютный натс принял олл ин от топового игрока с фд. Все закончилось для меня хорошо и я заполучил 1ый или 2ой стек за фт. Финалка тоже проходила спокойно. Еще одна идеальная для меня ситуация оказалась в 4макс. 2ой стек зарепушил А3с на мой оупен с АА и 3им влетел коротыш с АК. По терну коленки поджались увидев фд для А3, но без грязи и мы в ХА. Стеки были где то 1 к 3. А вот тут уже сразу после первой раздачи мы подровнялись: мой стрит в стрит флеш оппа. Предложил ему поделить, но встречного предложения не было.

       Катали минут 15 и я заполучив лидерство сыграл с 88 лимп-пуш, поехал против АД по 30бб. Карт оппонента не пришло и вот оно - ТОП 1 в турнире по 1050$.

    Я уже и не думал что смогу отмазать даунстрик одним турниром, но бывает всякое. И это мой 3ий 5и знак за карьеру. 

    Играйте по БРМ и не позволяйте тильту брать верх над собой и все у вас получиться!

    Удачи всем!!!

    Ответить Цитировать
    57
  • Решил сегодня выкинуть результат все таки)
    Вчера на вечер сателлитов играть не планировал, но, так как быстро вылетел из половины турниров, решил зайти в 2. Как уже писал выше, отобрался на СМ. Зашел в сам турнир на 20бб, а дальше понеслась. Первый день проходил на ура, но во втором особо не получалось разыграть крупные споты в мою сторону. В основном выживал за счет кражи блайндов. За весь 2ой день видел 5-6 адекватных рук 88-JJ, АК, АQ. Но даже с таким раскладом смог пересидеть много людей. На начало дня было 340, я занял 21 место.
    Последняя раздача - колл оллин от оппонента(пушит широко, видел не раз):
    8888.PNG

    Итог турнира:
    123123.PNG

    БР - 15872,56$ и это конец моего марафона.
    Завтра еще подведу какой нибудь итог и буду думать что делать дальше.
    Ответить Цитировать
    47
  • Всем привет. Давно не появлялся тут, т. к. с начала года пошел сразу в минус и спустился по БР где то на 6.5к$. Но даунстрики тоже не вечные и за последние пару сессий смог отстрелять и вывести банкролл в плюс. Этому в большей части поспособствовала последняя сессия. Загрузка была около 2к и еще пару часов назад я сидел с 1-2 ИТМ и 5-6 ноками за 20+ турниров. Не думал что меня порадует последняя турбинка в загрузке с GG. 

    И вот он, мой бест кеш на GG:

    Завтра катаем офф, про него расскажу в конце БПТ.

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    32
  • Всем привет. 

    Сегодня утром откатал последнюю сессию в этом году и думаю теперь можно сказать пару слов про 2021г.

       Вспомним, как начинался мой 2021г в покере?

    - Играл только на PS.com. Периодически пробовал другие румы, но все попытки были в никуда. В загрузке были даже мтт/снг по 4.5$, а так общая сетка включала в себя турниры 2.2-11$, чуть позже до 16.5$. 

    - Загрузку составляли все turbo/normal/deep stack турниры на старзах, так сказать, катал все подряд лишь бы было побольше турниров.

    - В конце 2020 начал работать с тренером и до середины 2021 продолжал периодически брать тренировки, что несомненно повлияло на результаты. 

     

       Теперь, что мы имеем на конец 2021г.?

    - Играю на 3ех румах (PS.com, GG и Party Poker). В загрузку входят турниры PS - 11-109$, GG 25-126$, Party Poker - 22-109$.

    - Теперь в турнирную сетку входят только Bounty турниры + какие-то серийники и daily special с неплохими гарантиями. Иногда правда проскакивают и другие, но это редкость.

    - С тренировками пока подзабил, просто не знаю что я хочу от тренера услышать.

     

     Также из значительных событий: поиграл самый дорогой турик на PS, за 5200$, и оформил best cash в своей покерной карьере (почти 30к$). 

    Начал больше играть в оффе и в принципе были кое-какие результаты (1ое в небольшом сайде БПТ, 3е место в HR и 2 предфиналки в мейне).

    Общий график 3ех румов за 2021г:

     

    Ну и наверное пока что на этом все. 

    Всех с наступающим!!! Что б каждый новый год приносил подъёмы по лимитам и бест кеши!!!

    Ответить Цитировать
    32
  • Всем привет. 

    Давно я здесь не появлялся, так как особо то и повода не было.

    Март начинался очень даже не плохо, но уже после первых дней стартанул мой даунстрик на котором я не плохо так подзалился. 

    Еще повлияла на результаты вся ситуация в мире. Из за блокировки некоторых румов, блокировки кошельков и выводов на карты очень сильно упала мотивация играть. Так же повыводил деньги с румов которые якобы тоже хотели блокировать для РБ. По итогу мой БР на румах сократился в 2.5, а то и 3 раза. 

    Не хотелось убирать турики из верха загрузки 109-215, т.к. не так давно их добавил в сетку и хотелось бы наиграть хоть какую то дистанцию для результата, хотя если придерживаться к какому то БРМ должен был давно их по убирать.

    Были пару топ 1 за последнее время, но эти выплаты были не особо значимыми по сравнению с потерями.

    Сегодня было в планах откатать последнюю сессию с туриками до 215 и бежать гриндить ночь, утро или день на аби 35, но как не ожиданно, начало воскресенья порадовало. Прыгнул в 2 турнира пацифика 109 и 162 и в 1 удалось выиграть снгшку на 2 стола. 

     

    Результат не плохой, учитывая что за последние 3 недели практически все сессии отыгрывались в минус или небольшой плюс.

    Но опять таки если вечер откатаю в минус, то для поддержания дисциплины и более регулярной отчетности в своей ветке подумаю над каким нибудь марафоном.

    Всем удачи!!! Сегодня она важна как ни в какой другой день.

    Ответить Цитировать
    31
  • График по марафону
    ______.PNG

    Как я и говорил: за спуском всегда идет подьем)). При хорошей подушке безопасности, вашем банкролле, будет легче переносить даунстрики и продолжать дальше тащить турниры.
    Марафон продлился ровно 80 дней(50 дней играл в "-", остальные 30 - в "+". За это время я откатал 2084 турнира за 3.3-11$, 269 сателлитов за 1.1-11$ и 32 турнира на которые прошел через них.
    На скрине видны общее АБИ и рой, так же еще пару значений.
    Ближайшие пару дней подумаю о планах на будущее. В это время буду продолжать играть турниры, которые и играл. Если будут заносы, то буду делиться тут.
    Ну и на этом пока что у меня всё. Всем удачи в игре!!!
    Ответить Цитировать
    29
  • Привет всем.

    Давненько я уже здесь что то отписывал...

    А дело в чем? - в том что я успешно заливал свой БР с начала марта и могу сказать что он успешно залился)) На фоне всей ситуации, настроения что либо постить не было. 

    Топ 1 были, но очень редко и по сравнению с тем что я проигрывал за пару дней или больше, это было ничем, вот и не выкидывал.

    Но у каждого поражения есть свои плюсы! 

    Долго смотря на свои графики и раздачи, я могу точно сказать в чем дело... Неправильный селлект турниров - вот главная причина слива моих денег.

    Так же можно еще упомянуть нехотение спускаться на лимиты ниже с уменьшением банкролла. Думал, если уж зальсь, то пойду в какой-нибудь фонд и буду катать не на свои. 

    Когда касса приближалась к нулевой отметке, начал рассматривать фонды и подавать заявки, сравнивать условия контрактов, все "за" и "против". 

    После всех раздумий и советов, все же решил депнуть еще раз, спуститься чуть ниже по лимитам, начать играть лучшие турниры в разных румах и перейти на утреннюю сетку. 

    И что то начала получаться. График на шарке изменил направление, БР начал потихоньку рости и у меня появилось больше свободного времени на отдых и прочие дела.

    Сейчас играю все дни по утрам и воскресенье вечер)) Так как год заканчивается, а я еще не улучшил результат в СМ. Но ничего, время есть и я верю что все получится))

     

    Результаты после моего нового подхода к игре:

    Надеюсь так и дальше будет идти, ну или хотя бы приблизительно так)) Ну и еще постараюсь чаще отписываться в ветке.

     

    Всем удачи 

    Ответить Цитировать
    28
  • Всем привет. 

    Вчера съездил на РПТ, но без результата. 2 часа поиграл и наверное ни одной раздачи выиграть и не смог. 

    ----

    Сегодня сел играть к 11 и только закрыл клиент. На этот раз GG откатал в минус, а вот старзы порадовали.

    Сразу два финальных стола и там и там обыграл всех оппонентов. Заходило не плохо, да и монеток выиграл больше чем должен был. И вот результат.

     

    Что б побольше таких дней было))

    Сразу думал поиграю немного и вечером норм погружу, но вышло как то наоборот. Утро нагрузил, а вечер уже скорей всего в пролете.

     

    Всем побольше финалок и топ 1!!! До скорого!!! 

    Ответить Цитировать
    26
  • Всем привет.

    После последнего заноса на ГГ, начал скатываться опять в минус на всех румах и спустился на -6к. Во многом виноваты сателлиты на разные серийники и турниры подороже. Сегодня решил поиграть без них и походу за это старзы решили меня поощрить. 

    К часам 12 осталось только 2 турнира на ПС. ББ 16.5 и бб109. 16.5 все шло неплохо до предфиналки, дальше не очень, по итогу занял 11 место. А вот с бб109 получилась интересная история. За человек 15-20 до итм я проиграл большую раздачу и остался с 1.5бб. Сказал другу что ща крутанусь и досижу до итм. Так и получилось, сразу утроился, потом еще и в итм зашел со стеком под 20-30бб (точно не помню). Но дальше все интереснее. Шаг за шагом немного нанокал и вот уже предфиналка, финалка и наконец ХА. Стеки были правда 1 к 4, но смог еще и поиграть против фишного игрока до вот такой раздачи: 

    aiGKmsemugw.jpg?size=630x515&quality=96&sign=566613451b49462766fbb871203ffa1e&type=album

    Поехал куда хуже чем думал что поеду, ну и в общем вот результат:

    мой 3ий занос по величине)) до этого 3им был 8907.

     

    Осталось еще на ГГ подправить БР и можно закончить катать январь со спокойной душой.   

    Пошел спать. Всем удачи и крупных заносов!!!

    Ответить Цитировать
    26
  • Второго заноса на 888 долго ждать не пришлось. Этот уже покруче предыдущего, хотя тоже 109 ПКО:

    Играл как то агрессивно весь турнир, так как другие позакрывались и была концентрация только на нем, за что меня облаживали разными словами начиная с ИТМ, но ради таких резалтов я готов терпеть 

    Это только ПКО109 

     

    Будем стараться идти так и дальше. Glgl всем и спокойной ночи или уже доброго утра.

    Ответить Цитировать
    26
  • Пару дней без значимых выплат и опять выстрел. На этот раз финалка в биге 16.5. К слову, я сидел на ней около недели назад, но тогда взял только 5 или 6 место, точно не помню, а вот на этот раз повезло, в начале ФТ переехал с JJ дам и дальше продолжил давить стол. Оппоненты явно меня возненавидели за столом, т.к. особо поиграть возможности у них не было.
    Ну и результат:
    ____________2020-12-19_211332.png

    Ждем следующих заносов. Аппстриков всем!!!
    Ответить Цитировать
    26
  • chernak_as, спасибо. 

    Доигрывал еще 55, да если выкладывать то все сразу.

     

    А теперь к слову о 109. 

    Пару дней назад поднял лимиты до 109. Теперь катаю 5.5-109. 

    И вот уже первые плоды:

    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (evil2112 @ 08.07.22)  

    К концу года в планах улучшить результаты в ББ109

    Ну с одной частью справился...

    На фт попал вот с таким стеком:

    Но все же смог составить неплохую конкуренцию на топ 1. Финалку катали 3 часа. Почти все оппы были сильные, но я справился)) 

     

    СМ - жди! Ты следующий 

    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет.  

       Прошла уже почти неделя после моего заноса...

       По началу думал что с сатами злоупотреблять не буду, но получилось все не так как ожидалось  За 6 дней сделал 68 входов в сателлиты, на что потратил 1350$. 8 проходов я получил на турниры 55-530 и получается что саттелиты сыграл почти в 0, но вот в самих турнирах выступить в + не получилось.

     

       Так же после заноса по классике полез немного выше - на 55 + пару 109. 29 входов, которые вылились мне в -1400$

    И тут я решил уже остановиться  Вернулся обратно на 4.4-44 + немного сателлитов, пока идет всоп. 

    Результат долго себя ждать не заставил:

    Пусть и с самого низа загрузки, но топ 1 везде приятно 

     

    Постараюсь и дальше мыслить разумно и не гнаться за мгновенной наградой. Все придет постепенно и в нужный момент!

    Сообщение отредактировал evil2112 - 30.8.2021, 12:57
    Ответить Цитировать
    24
  • Сегодня видимо день по отмазке залива за последнее время  

    Еще 2 финалки, и это все за 10 утренних турниров:

    Вот это я понимаю утречко!

    Хорошее завершение месяца  

    Ответить Цитировать
    24
  • Забыл скинуть Кассу))
    10_.PNG

    Поехали....
    Ответить Цитировать
    24
  • Опять немного поиграли в Хайроллера)) 

    Прошел отбор за 22$

    Ответить Цитировать
    23
  • Всем привет. 

    Давно ничего не публиковал, так как особо то и не было чего.

    С последних заносов ( с мая месяца) никак не мог взять топ 1 или каких то значимых итм, да что уж там говорить, вообще плюсовых сессий почти не было. Продолжал потиху сливать свой БР.

    Но последние сессии немного подправили ситуацию, правда все еще без топ 1, но результаты все же хорошие:

    Катаю дальше АБИ 30-35, немного не по БР, но так как сейчас играю только ПС.ком и загрузки мало, приходиться подгружать в сетку турниры подороже.

    К концу года в планах улучшить результаты в ББ109 и в СМе. Ждите скрины 

    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 22 42 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.