CS GO and Tennis by Anton Angelofp0ker

Последний пост:15.10.2020
26
Статистика
Всего постов
286
19,867 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.01.2020 +8
01.02.2020 +3
06.05.2020 +2
20.04.2020 +2
14.02.2020 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 2.2.2020)
    И, кстати, коф на Тима был 1.6-1.7 по ходу матча, как доп. показатель, что было близко

    Это скорее показатель того, что после 3-го сета Джокович взял в охапку врачей и побежал лечиться, и никто не понимал, здоров ли он вообще, и что происходит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • danik64, классический приём, чтобы перезагрузиться после неудачных сетов)
    24/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 15. 02.02 22-30 Faze - Liquid - п.1 - 2.108 (EGB) - 200

    Баланс ставок: 8-0-7
    Начальный банк: 10000
    Текущий банк: 9818.4

    Фейзы очень уверенно вынесли жидких, ребята, действительно, в отличной форме. Если сохранят эту форму до Катовицы, которая будет в конце месяца, то будут одними из главных претендентов на победу в турнире.
    25/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 31.1.2020)
    ANIKI, в бетинге я давно, но с перерывами и не всегда профессионально. В целом, ставить начал с 15 лет, когда был диалап интернет, оффлайн будки и когда ты вместо какого-то урока гоняешь за распечатанной линией, чтобы на последующих уроках её проанализировать Сейчас мне 29, совсем скоро 30. Считай 15 лет опыта, но с большими перерывами. Дисциплина мне не так важна, поэтому её можно менять. Просто нужно много смотреть и хорошо ориентироваться в ней, тогда может, что-то получится. Сейчас это кс го, я втянулся, когда этот рынок начал разрастаться, а теннисом я просто сам занимался в своё время 6 лет, поэтому мне и смотреть\следить интересно.

    В целом считай, что это тот же покер, если много времени посвящаешь выбранной дисциплине, находишь моменты, где имеешь перевес над линией, то на дистанции - это приносит тебе плюс. Но, естественно, это не просто.

    Условно можно поделить все дисциплины (виды спорта) на биг маркеты и смолл маркеты (по объёмам ставок, по лимитам, которые можно проставить). Так вот, в биг маркетах - намного сложнее побить линию, но зато тебя менее вероятно порежут, выгонят из БК, ты можешь проставить больше денег на событие, проще найти БК, в которых есть эти события. Смолл маркеты, наоборот, побить линию проще, но как правило принимают мало денег, быстро прогибаются кофы, мало кто принимает, нет росписи на события и т.д. И вот, если на таких дисциплинах плюсуешь регулярно, то режут действительно, как правило довольно быстро. Ну и конечно от этого зависит маржа контор. На биг маркеты маржа меньше, как правило.

    Киберспорт (CS GO) по сути это смолл маркет, сейчас он набирает безусловно, но ему ещё далеко до таких дисциплин, как большой теннис, NBA, NHL и т.д. Лично меня уже давно порезали в мелких\средних бк, которые принимали КС - это BetCity, это Пари-Матч, это GG, это Loot и ещё ряд подобных контор. Везде мне не дают поставить больше 0.01$. Если пытаешься спросить у суппорта, почему так? Тебе отвечают, что при регистрации у них есть пункт, что они могут сделать подобное без объяснения причин. И естественно, они этим нагло пользуются.

    Ещё, если играешь в мелких\средних конторах тебя могут кинуть на деньги под разными предлогами. Эти риски тоже надо учитывать. Вот, например, меня кинули в одной конторе на ~ 1500 евро. И ты ничего с этим не можешь сделать.

    Pinnacle считается в этом плане самой крутой, но из-за этого у них очень ограниченный выбор в линии, мало событий, на многое нет лайва, нет росписи часто и т.д. Т.е. везде это баланс и компромисс. И вот, если среди всего этого дела ты сумеешь оставаться на плаву и плюсовать, то ты молодец)

    Могу точно сказать, что в дисциплине КС ГО за последние год-полтора стало плюсовать НАМНОГО сложнее, бк разобрались с дисциплиной и то, что можно было эксплойтить на старте, сейчас уже не канает. Так что, тут опять можно проводить параллель с покером - поле ужесточается, плюсовать всё сложнее, но как там, так и тут, некоторые всё ещё плюсуют.

    Если ты думаешь заняться ставками или покером сейчас с нуля, я бы не советовал тебе этим заниматься. Это скорее временная мера для тех, кто давно в этом или у кого нет выбора. Да и не у всех получится. Почти во всех случаях, как мне кажется, своё время можно вложить более выгодно.

    Надеюсь ответил на твои вопросы.


    Спасибо, было интересно почитать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 16. 03.02.2020 21-00 Espada - Space Jam - 2-0 - 1.74 (Марафон) - 200

    Espada в хорошей форме сейчас, видно, что ребята играют с желанием и начали чувствовать друг друга, сыгрались более-менее. Space Jam похоже чисто под квалы собрали состав, ни одной официалки до этого вместе не было. Есть неплохие игроки, но микс, это микс. Думаю должны решать Espada, команды разного уровня. Мотивация есть - победитель попадает в закрытые CIS квалы.

    Упустил, конечно, момент немного, в марике по выходу линии было 1.34 на победу и 2.1 на 2-0, это совсем вкуснятина была, но пока думал-решался, время ушло и всё упало) Можно, конечно, теперь и мимо пройти, но не получается))
    26/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 16. 03.02.2020 21-00 Espada - Space Jam - 2-0 - 1.74 (Марафон) - 200

    CIS сцена...
    Нельзя просто так взять и выиграть 2-0, надо сначала отдать первую, а потом вспомнить, что вы команда классом выше.
    На первой играли по сути вчетвером, S0tF1k отыграл 4-20 карту, (4-20, Карл !!!)
    Сообщение отредактировал AnGelofP0ker - 4.2.2020, 1:24
    27/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 17. 04.02.2020 13-00 OG - MAD Lions - п.2 - 1.604 (EGB) - 200
    18. 04.02.2020 13-00 OG - MAD Lions - 0-2 - 2.67 (Марафон) - 100


    Лайонсы по ощущениям лучше готовы к турниру, играют более слаженно. OG против Нави вообще ничего не показали, слили в салат игру, а плотная победа над ENCE, как показало время не многого стоит, учитывая форму ENCE. Датчане же и с Маузами нормально поборолись и уверено Хироиков закрыли.
    28/199
    Ответить Цитировать
    2
  • OG пикнули Nuke против Mad Lions
    29/199
    Ответить Цитировать
    0
  • 19. 07.02.2020 NaVi - Vitality - п.2 - 1.88 (Марафон) - 200
    20. 07.02.2020 Navi - Vitality - ф.2 по раундам на матч (-0.5) - 1.89 (Марафон) - 200
    21. 07.02.2020 NaVi - Vitality - 0-2 - 3.62 (Марафон) - 100


    Гружу по полной, что вроде как не очень хорошо - 5% на взаимосвязанные события, но я иногда позволяю себе такое безобразие

    Про NaVi много было уже написано, команде нужно, как минимум время, чтобы сыграться и бороться с супер ТОП командами к которым Vitality однозначно относятся. Да, на текущем турнире Нави неплохо выглядят, но всё-таки и уровень команд тут совершенно другой.

    На Blast им очень не фортануло с группой, конечно - и Vitality, и Astralis. Навям думаю тут выше третьей строчки вряд ли получится прыгнуть. Vitality целенаправленно сейчас готовятся к Blast, так как у них до этого нет турниров. У них есть информация опять-таки по Нави, так как те играют лан прямо сейчас и можно дополнительно подгтовиться против них, а у Нави на Виталиков ничего свежего нету. Да и времени нет по сути, так как BLAST уже 07.02, а текущий Лан заканчивается 06.02 (финал) и 05.02 (полуфинал, где Нави точно сыграют).

    Беру заранее, пока кофы ещё равные.
    30/199
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты насколько обращаешь внимание на турниры от всяких loot.bet gg.bet и тп ?
    такое ощущение будто в таких турнирах очень много команд играют на форфан
    на этом айсчеллендж еще куда не шло призовой фонд 250к
    а когда 100к-125к гтд мне кажется много команд (тем более азиаты) зарабатывают на 322 больше чем за 1е место...
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 17. 04.02.2020 13-00 OG - MAD Lions - п.2 - 1.604 (EGB) - 200
    18. 04.02.2020 13-00 OG - MAD Lions - 0-2 - 2.67 (Марафон) - 100


    Баланс ставок: 10-0-8
    Начальный банк: 10000
    Текущий банк: 9905.2
    31/199
    Ответить Цитировать
    1
  • vadjke, стараюсь следить за всеми хоть сколько-то приличными ланами, а так по-разному бывает, да. Тут не всегда напрямую связано с призовым фондом, скорее с местом проведения (те, что в Азии проходят, всегда более мутные и странные, да). А скажем, дримхак с 100к$ призовым может быть вполне серьёзным и крутым.

    Тут надо конкретно смотреть на турнир и уже делать вывод по ходу него. Бывает и сами бк перестают на некоторые команды с турнира выдавать линию из-за подозрительных прогрузов.
    32/199
    Ответить Цитировать
    0
  • AnGelofP0ker, про эту тему профи говорили в 1 статье
    Маленькие призовые убивают интерес к игре в целом. Пытались намекнуть подумал

    Я начинаю подозревать в 322
    Когда:
    1) счёт 11:11 и начинает 1 из команд отдавать раунды и при всем этом не берут паузу
    2) слишком очевидные раунды начинают играть типа при счёте 12:12(когда закуплены обе стороны) за СТ сторону начинают идти на аркаду или же пытаются делать "мистический" эффект неожиданности
    3) неуклюже начинают пользоваться всем видами гранат
    4) допустим на инферно держат ст 2 банан и 1 из них умирает при попытке захвата банана, а другой вместо того чтобы засейвиться и откидываться стоит очень близко и принимает только с м4а4(то есть в случае если его убивают сразу(а это максимум размен 1 на 1) точку отдается полностью и ретейк уже гораздо усложняет

    Ведь реально можно против себя поставить, а для того чтобы проиграть всего лишь надо ничего не делать.
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • vadjke, ну тут надо понимать, что на такие турики много редко получится нагрузить + аккаунты быстро порежут + могут сделать возвраты, если заподозрят неладное)

    Ну и понятно, мало мальски адекватные игроки рисковать карьерой не будут, так что этим только всякие нубасы будут заниматься. Но такое случается 100%, даже на ланах. Приходится держать это в голове и пытаться всё-равно прыгать в этот омут, ничего не поделаешь)) Иногда на таких туриках можно использовать подозрительные прогрузы, как информацию и т.д.
    33/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Выглядит так, как будто, что-то напутали.
    D2 по логике можно было увидеть от Godsent, Vertigo пикали VP в предыдущих двух играх)

    34/199
    Ответить Цитировать
    0
  • AnGelofP0ker, в предыдущем матче то же самое было
    Возможно что-то"перепутали"
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • ошибки вроде нет
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • h1_tech_1mba, а, как ты объяснишь пик VP - Dust 2, если это лучшая карта Godsent - 91% побед за посл. 3 месяца, 11 сыгранных карт и на этом турнире они на D2 вынесли Нави, чем подтвердили, что у них это топ карта.

    Да, и Godsent смысла особого нет пикать Vertigo, учитывая, что VP в предыдущих двух играх на этом турнире пикали Vertigo сами, что говорит о том, что VP, как минимум готовили и разбирали эту карту к турниру.

    Выглядит это так, что организаторами предоставлена неверная информация и на деле Godsent выбирали D2, а VP выбирали Vertigo.
    35/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 4.2.2020)
    h1_tech_1mba, а, как ты объяснишь пик VP - Dust 2, если это лучшая карта Godsent - 91% побед за посл. 3 месяца, 11 сыгранных карт и на этом турнире они на D2 вынесли Нави, чем подтвердили, что у них это топ карта.

    Да, и Godsent смысла особого нет пикать Vertigo, учитывая, что VP в предыдущих двух играх на этом турнире пикали Vertigo сами, что говорит о том, что VP, как минимум готовили и разбирали эту карту к турниру.

    Выглядит это так, что организаторами предоставлена не верная информация и на деле Godsent выбирали D2, а VP выбирали Vertigo.


    команды не смотрят на винрейты и прочее, даже при ставках не стоит на них смотреть, тебя это будет отвлекать и ты будешь предвзято ставить. Если вспомнить прошлое, то для авангар даст был коронкой. Видимо решили пикнуть то что им комфортно поиграть, а не смотреть на соперника и это правильный подход. Другое дело что сами вп в общем слабее смотрятся и им так и так будет тяжело
    ошибки нет, смотрю стрим и там все верно и обсуждают комментаторы и аналитики все верно
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • h1_tech_1mba, абсолютно не согласен.
    Это важная информация, если это офиц. матчи и если они были сыграны в текущем составе + вам только что показали матчем с Navi, что у Godsent эта карта хорошо подготовлена. Такое не игнорится, тем более в матче с равным соперником.
    Я не вижу логики в этих пиках, считаю, что это ошибка.

    Также, как я не вижу логики пикать OG против Mad Lions Nuke, и возможно, там тоже пики были перепутаны, что как раз всё поставит на свои места.
    36/199
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.