CS GO and Tennis by Anton Angelofp0ker

Последний пост:15.10.2020
26
Статистика
Всего постов
286
19,904 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.01.2020 +8
01.02.2020 +3
06.05.2020 +2
20.04.2020 +2
14.02.2020 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Приветствую.
    Давненько не заходил на GipsyTeam форум, но вот появился повод.

    Сейчас специализируюсь на большом теннисе и киберспорте (исключительно дисциплина CS GO), подавляющее большинство ставок делаю в Live или непосредственно незадолго до начала игры (например, в CS, когда уже известны карты или в перерыве между картами). Как правило, главный ориентир для выбора - это личный просмотр матчей. Стараюсь смотреть практически все игры с тех турниров, которые решил играть.

    Здесь Live и близкие к старту прогнозы выкладывать не буду, так как в этом нет никакого смысла, соответственно только то, что решил заранее. Можно сказать, что цель, как раз посмотреть, есть ли вообще в таких ставках плюсовой баланс и смысл или отказаться от них окончательно и оставить только live\прематч по картам.

    Так что на счёт результатов ничего не обещаю и как долго проживёт тема тоже.

    Начальный банк - 10.000
    Размер ставок 0.1% - 2% от текущего банка.
    Букмекерские конторы - Pinnacle, Марафон, EGB.
    Ответить Цитировать
    8
  • подписался, сам ставлю на теннис и кс, ну и много чего другого :)
    Ответить Цитировать
    3
  • ANIKI, в бетинге я давно, но с перерывами и не всегда профессионально. В целом, ставить начал с 15 лет, когда был диалап интернет, оффлайн будки и когда ты вместо какого-то урока гоняешь за распечатанной линией, чтобы на последующих уроках её проанализировать Сейчас мне 29, совсем скоро 30. Считай 15 лет опыта, но с большими перерывами. Дисциплина мне не так важна, поэтому её можно менять. Просто нужно много смотреть и хорошо ориентироваться в ней, тогда может, что-то получится. Сейчас это кс го, я втянулся, когда этот рынок начал разрастаться, а теннисом я просто сам занимался в своё время 6 лет, поэтому мне и смотреть\следить интересно.

    В целом считай, что это тот же покер, если много времени посвящаешь выбранной дисциплине, находишь моменты, где имеешь перевес над линией, то на дистанции - это приносит тебе плюс. Но, естественно, это не просто.

    Условно можно поделить все дисциплины (виды спорта) на биг маркеты и смолл маркеты (по объёмам ставок, по лимитам, которые можно проставить). Так вот, в биг маркетах - намного сложнее побить линию, но зато тебя менее вероятно порежут, выгонят из БК, ты можешь проставить больше денег на событие, проще найти БК, в которых есть эти события. Смолл маркеты, наоборот, побить линию проще, но как правило принимают мало денег, быстро прогибаются кофы, мало кто принимает, нет росписи на события и т.д. И вот, если на таких дисциплинах плюсуешь регулярно, то режут действительно, как правило довольно быстро. Ну и конечно от этого зависит маржа контор. На биг маркеты маржа меньше, как правило.

    Киберспорт (CS GO) по сути это смолл маркет, сейчас он набирает безусловно, но ему ещё далеко до таких дисциплин, как большой теннис, NBA, NHL и т.д. Лично меня уже давно порезали в мелких\средних бк, которые принимали КС - это BetCity, это Пари-Матч, это GG, это Loot и ещё ряд подобных контор. Везде мне не дают поставить больше 0.01$. Если пытаешься спросить у суппорта, почему так? Тебе отвечают, что при регистрации у них есть пункт, что они могут сделать подобное без объяснения причин. И естественно, они этим нагло пользуются.

    Ещё, если играешь в мелких\средних конторах тебя могут кинуть на деньги под разными предлогами. Эти риски тоже надо учитывать. Вот, например, меня кинули в одной конторе на ~ 1500 евро. И ты ничего с этим не можешь сделать.

    Pinnacle считается в этом плане самой крутой, но из-за этого у них очень ограниченный выбор в линии, мало событий, на многое нет лайва, нет росписи часто и т.д. Т.е. везде это баланс и компромисс. И вот, если среди всего этого дела ты сумеешь оставаться на плаву и плюсовать, то ты молодец)

    Могу точно сказать, что в дисциплине КС ГО за последние год-полтора стало плюсовать НАМНОГО сложнее, бк разобрались с дисциплиной и то, что можно было эксплойтить на старте, сейчас уже не канает. Так что, тут опять можно проводить параллель с покером - поле ужесточается, плюсовать всё сложнее, но как там, так и тут, некоторые всё ещё плюсуют.

    Если ты думаешь заняться ставками или покером сейчас с нуля, я бы не советовал тебе этим заниматься. Это скорее временная мера для тех, кто давно в этом или у кого нет выбора. Да и не у всех получится. Почти во всех случаях, как мне кажется, своё время можно вложить более выгодно.

    Надеюсь ответил на твои вопросы.
    Сообщение отредактировал AnGelofP0ker - 1.2.2020, 1:57
    Ответить Цитировать
    3
  • 198. 06.05 18-00 Blast. Movistar Riders - Japaleno - п.1 - 1.847 (пин) - 200
    199. 06.05 20-30 Blast. Movistar Riders - FATE - п.1 - 1.515 (пин) - 200


    Нравятся мне, как прибавили испанцы, отличную для себя игру показывают на ESL, победы над маузами и контактами, карту у Фейз (которые в крутой форме сейчас), т.е. чуваки подросли и вышли реально на тир-2 уровень, в то время, как Жаполено и Фейт классом явно пониже команды. Они, как раз котируются на нуботуриках рангом пониже. Думаю тут испанцы должны эти две игры забирать и с Апексами первые две строчки делить в группе.

    200. 06.05 19-15 Blast. Apeks - FATE - п.1 - 1.727 (мар) - 200

    Я тут всё не верил в Апексов, так как у них стенд ином деннис играет, но как ни странно - это им только на пользу пошло, отлично играют для своего уровня. + Уже много матчей с ним провели, немного сыгрались. Думаю этого хватит для победы над Фейт, а вот с остальными в группе уже будет борьба.

    201. 06.05 19-30 ESL. Vitality - ENCE - п.1 - 1.552 (пин) - 200

    Зайву снова набрал сумасшедшую форму, 94 фрага против фнатик набил (+43) на трёх и 49 (+18) против дигнитас (на двух). Енсе тоже, вроде, стали получше играть, но дико нестабильные, рандомные + эта тема с шестым игроком, они на разных турнирах играют разными составами. Думаю Виталити с таким Зайву должны решать вопросы в БО3. + Личка относительно недавняя за Виталиками в бо3.
    Ответить Цитировать
    2
  • 171. 19.04 23-30 Квала на Дримхак. ForZe - OG - п.1 - 1.724 (пинка) - 200
    172. 19.04 23-30 Квала на Дримхак. ForZe - OG - 2-0 - 2.91 (пинка) - 50


    Форзы снялись с Хоум Свит Хоум ради этих квал, что намекает, что для них это достаточно важно и в приоритете. Должны выкладываться на полную.
    Ответить Цитировать
    2
  • 65. 14.02 22-30 Evil Geniuses - OG - 2-0 - 2 - 200 (Pinnacle)

    Судя по интервью на HLTV чуваки из EG были на достаточно длительном и хорошем буткемпе, работали в том числе над мап пулом и у чуваков готовы все 7 карт, а значит приемущества у OG особого получить за счёт пик\банов вряд ли получится. Ну и исходя из последних игр OG команде ещё сыгрываться и сыгрываться, вряд ли они за этот короткий срок смогли сильно прибавить, а значит здесь куда вероятнее 2-0, чем любой другой исход, выходит за такой коф. валуйчик.
    Ответить Цитировать
    2
  • 17. 04.02.2020 13-00 OG - MAD Lions - п.2 - 1.604 (EGB) - 200
    18. 04.02.2020 13-00 OG - MAD Lions - 0-2 - 2.67 (Марафон) - 100


    Лайонсы по ощущениям лучше готовы к турниру, играют более слаженно. OG против Нави вообще ничего не показали, слили в салат игру, а плотная победа над ENCE, как показало время не многого стоит, учитывая форму ENCE. Датчане же и с Маузами нормально поборолись и уверено Хироиков закрыли.
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто оставлю это здесь ...
    Сообщение отредактировал AnGelofP0ker - 7.2.2020, 1:50
    Ответить Цитировать
    1
  • 235. 15.10 Медведев - Опелка - 2-0 - 1.641 (pin) - 200

    Очень не понравился Опелка по матчу с Сердарусичем, по идеи тут лёгкая для домашнего Дани должна быть.
    Ответить Цитировать
    1
  • Там на абонементы скидка 15% до 16го февраля как раз
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот думаю, может сгонять на финалы BLASTa в Москву. Я ещё не был вживую на КС, а тут турнир, как раз топовый. Надо будет подумать всерьёз над этим, финалы 19-21 июня будут на ВТБ арене в Москве.
    Ответить Цитировать
    1
  • 35. 09.02.2020 Vitality - NaVi - п.2 - 2.09 (EGB) - 200

    Совсем поехала кукуха у этого топикстартера похоже
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще есть ощущение, что завтра NaVi выиграют у Vitality. Чуваки сегодня дико морально бустанулись перед завтрашней игрой, видно, что хотят. Главное не растерять этот запал до завтра. Хотя мне откровенно не понравилось, как сегодня Бумыч с Перфекто отыграли.
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кому-то интересно, что я думаю по сегодняшнему Бласту:

    В Нави не верят, но мне кажется они могут выиграть Астралис 2-1, если те будут не на максимуме и если Нави будут играть хотя бы, как вчера + включится Электроник (вчера он почему-то не играл и Нави разумеется сразу отлетели без шансов, хотя был неплох Бумыч). Астралис наверняка заберут свой пик - Нюк (Нави уберут Вертиго), так что Астралис наверняка пикнут свой любимый Нюк, на остальных картах можно бороться. Я бы сказал, что на Нюке 20\80 в пользу Астралис, на остальных 40\60 в пользу Астралис. Но в теории соответственно 2-1 можно решать. И тут я подумал может взять тот (2.5 карт) бол. за 2.4, но посмотрев вчерашний матч Астралис - Комплексити я не понял до конца форму Астралис. Понятно, что Колы выдали феноменальный перфоманс, но что с Астралис, играли ли они достаточно хорошо или тоже сейчас далеки от оптимальных кондиций? Этого я не понял, а по сути от этого напрямую зависит всё.

    Поэтому я решил ничего не брать, смотреть лайв и делать выводы уже по ходу игры и заодно делать вывод на следующую игру, определившись в какой форме Астралис и какую именно Астралис обыграли вчера Колы)

    Вот так всё запутано, но думаю мысль мою уловили) И колы, безусловно, могут выиграть, если будут играть, как вчера. Они вчера были просто бешеные. Ещё можно попробовать Астралисов на Нюке до падения кофов успеть схватить. Но тоже такое ... Короче ничего прематч сегодня нету, только мысли, а действия буду придумывать по ходу дела. Завязка определённо интересная получилась)
    Ответить Цитировать
    1
  • 28. 06.02.2020 14-00 Mousesports - NaVi - map 1 ф.1 (-2.5) - 2.03 - 100 (Pinnacle)
    29. 06.02.2020 14-00 Mousesports - NaVi - map 2 ф.1 (-2.5) - 2.03 - 100 (Pinnacle)
    30. 06.02.2020 14-00 Mousesports - NaVi - map 3 ф.1 (-2.5) - 2.03 - 100 (Pinnacle)
    31. 06.02.2020 14-00 Mousesports - NaVi - map 4 ф.1 (-2.5) - 2.09 - 100 (Pinnacle)

    32. 06.02.2020 14-00 Mousesports - NaVi -ф.1 по картам (-1.5) - 2.45 - 150 (Марафон)
    33. 06.02.2020 14-00 Mousesports - NaVi - счёт 3-0 - 5.65 - 50 (Марафон)

    Эх, с первой не фортануло 16-14 и на трейне, конечно, провалили защиту мауза. 6-9 отыграть за атаку, перейти на сильную и взять пистолеты...всё было, чтобы закрывать 3-0.
    Ну, что имеем, то имеем

    Баланс ставок: 17-0-13
    Начальный банк: 10000
    Текущий банк: 10277
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хз, как можно сомневаться в компетентности Zeus, как капитана, если этот чувак был во главе легендарной команды NaVI в CS 1.6.
    Потом в CS GO дважды с NaVi был в финалах Мажора! А когда его кикнули - он взял и выиграл Мажор с Gambit! (c Gambit, Карл !!! Это полный анриал)
    После того, как он ушёл из Gambit - эта команда мгновенно перестала играть и вскоре существовать.
    Я не слышал ни от кого из про игроков, кто работал с ним, чтобы он сказал, что Zeus был плохим, как капитан. Наоборот, все признают, что в этом плане он оч. крутой. Это говорили и игроки Гамбит, и игроки Нави (включая Симпла) и если какие-то претензии к нему были, всегда только за стрельбу. Ну и в конце возможно был спад мотивации, как и почти у всех возрастных игроков, тем более у него там бизнесы и медийные штуки, так что это тоже вполне закономерно и стандарт в такой ситуации.
    Ответить Цитировать
    1
  • 14. 02.02.2020 20-30 MAD Lions - Heroic - п.1 - 1.623 (EGB) - 2%

    Mad Lions сейчас на ходу и по праву считаются второй по силе датской командой. Они уже дважды обыгрывали Heroic в дерби по ходу января, в BO1 и в BO3, с общим счётом по картам 3-0. Мэд Лайонс не смотря на 0-2 сегодня от Маузов смотрелись достойно и имели шансы забрать первую, но слили на допах, ведя по ходу карты со счётом 14-11.
    Ответить Цитировать
    1
  • 7. 02.02. 00-15 NaVi - Godsent - map 1 тот. (25.5) бол. - 2.00 - 1.5% (EGB) -150
    8. 02.02. 00-15 NaVi - Godsent - map 2 тот. (25.5) бол. - 1.909 - 1% (Pinnacle) +90.9
    9. 02.02. 00-15 NaVi - Godsent - map 3 тот. (25.5) бол. - 1.961 - 1.5% (Pinnacle) +144.15

    10. 01.02 19-00 Dignitas - GamerLegion - п.2 - 2.524 - 1.5% (EGB) -150
    11. 01.02 18-30 MIBR - NiP - п.1 - 1.62 - 2% (Марафон) -200
    12. 01.02 22-00 BIG - Team Secret - п.1 - 1.3 - 2% (Марафон) +60
    13. 01.02. 21-30 Dignitas - Sprout - п.2 - 1.955 (EGB) - 2% -200

    Баланс ставок: 5-0-7
    Начальный банк: 10000
    Текущий банк: 9317.2

    Неприятный денёк. GamerLegion не сумели довести до победы, ведя по ходу карты 14-8 и 15-13. MIBR проиграли BO3 ведя по картам 1-0 и на второй карте ведя 7-4. Кстати, полной неожиданностью было то, что NiP пикнули Vertigo, учитывая, что MIBR отлично отыграли его вчера против Ликвид, как оказалось не зря.

    Ну и проигрыш Sprout ведя в BO3 1-0 по картам и на второй 9-6.
    Я хз, как GamerLegion и Sprout умудрились проиграть составу, которому пару дней. Особенно в шоке со Sprout, которые слили BO3, а третьей было Vertigo, которую Дигнитас уж точно не могли наиграть за это время. На мой взгляд это такое позорище для стака, который себя считает полноценной командой. Вы только что были на буткемпе и отыграли на Лан-турнире, у вас наиграно 16 полноценных карт и вы умудряетесь сливать такое.

    MIBR, которые вчера, как показалось смотрелись неплохо, сегодня смотрелись вновь печально и это на фоне только что собранных и сырых NIP. Я хз, но такое впечатление, что этот состав всё-таки изжил себя, как бы не хотелось в это верить мне и им самим.

    C Godsent неплохо получилось, хотя на самом деле они обязаны были и на первой карте бороться, учитывая, что это был их пик Nuke и они начинали в защите. И жаль, что они не довели до победы общей, на мой взгляд спокойно могли и должны были дожимать.
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. 29.01.2020 03-00 Kontaveit A. - Halep S. ф.1 (+4) - 2.00 - 100 (Pinnacle)
    2. 29.01.2020 03-00 Kontaveit A. - Halep S. ф.1 (+5) - 1.61 - 100 (Pinnacle)
    3. 29.01.2020 04-30 Muguruza - Pavlyuchenkova ф.2 (+4) - 1.75 - 200 (Pinnacle)

    4. 29.01 06-30 Вавринка - Зверев п.2 - 1.74 - 200 (Pinnacle)
    5. 29.01 21-00 Sprout - Copenhagen Flames - п.2 - 2.346 - 200 (EGB)


    Контавейт вообще на матч не подъехала, чуть со стыда не сгорел от её игры. Зверев хорош, будет интересный матч против Тима в полуфинале. Ну и датчане, ожидаемо, вывезли на том, что были более слаженным коллективом. Хотя, конечно, концовки карт валидольные устраивали, отдавая несколько раз клатчи 2в5, 2в4, но компенсировали это несколько раз взяв форсы. Удивительно, конечно, насколько сильный регион у них в CS GO. Уже столько составов играет на высочайшем уровне чисто датских, а они всё новые и новые стаки собирают и снова показывают результаты.

    Баланс ставок: 2-0-3
    Начальный банк: 10000
    Текущий банк: 10017.2
    Ответить Цитировать
    1
  • 4. 29.01 06-30 Вавринка - Зверев п.2 - 1.74 - 200 (Pinnacle)

    Зверев пока очень уверено идёт по турниру, не отдал ни единой партии. Даже Рублёв, который также набрал ход на старте сезона на его фоне смотрелся беспомощно. С такой игрой надо проходить в полуфинал + хорошие лички против Стэна. + у Вавринки все матчи были затяжные, кроме снятия Иснера.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.