Вставай Ержан..пора подниматься

Последний пост:11.08.2020
2
Статистика
Всего постов
27
1,449 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2020 0
21.05.2020 0
17.05.2020 0
31.03.2020 0
30.01.2020 0
Лучшие посты читателей
fleuvedemerde +4
kirill-32364 +1
Fett_Majones +1
kirill-32364 0
kirill-32364 0
Самые активные читатели
1 2
  • Ну что ж рубеж в 100$ пройден.
    10$>100$.
    Буду двигаться дальше планов пока нету
    Еще РБ за два дня 14$ накапало неплохо

    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Насну скоро сессию БР 168$
    Буду также катать nl 200и попробую стратой 20бб пошотить nl 500все в гривнах
    РБ где то 25$.
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • к сожалению, nizam1990 погиб при штурме 500-ой высоты.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ. وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا عَبْدُهُ وَ رَسُولُهُ
    Ашхаду алля иляха илляЛлах.
    Ва ашхаду анна Мухаммадан ‘абдуху ва расулюх.
    Смысл: Я свидетельствую, что нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха. И я свидетельствую, что Мухаммад — Его раб и Его посланник

    Всевышний Аллах сказал:
    «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).

    Всевышний Аллах также сказал: «Сегодня Я завершил для вас вашу религию, и довел до конца Свою милость к вам, и удовлетворился для вас Исламом как религией» (аль-Маида 5: 3).
    Когда Иса (Иисус) почувствовал их неверие, он сказал: «Кто будет моим помощником на пути к Аллаху?». Апостолы сказали: «Мы — помощники Аллаха. Мы уверовали в Аллаха. Будь же свидетелем того, что мы являемся мусульманами!(сура «Аль Имран», аят 52)
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Как на покерматче проверить по ев в плюс катаешь спины или нет.
    За месяц примерно 3-4 раза на спинах сливал в течении дня 60 -70 би.
    В общем за месяц слито наверное порядка 250-300би
    Рум покерматч.Лимит 5 гр. 9-11 столов
    Катал с телефона поэтому проверить надо с помощью него
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж я научился с мобильного открывать на одном лимите несколько столов.Так что посмотрим что выйдет.
    Рум pokermatch
    Лимит пока что nl50 в гривнах
    Столов 7-8 буду играть больше на мобильном не видно
    Банкролл 600грв.
    12 би немного лузово но норм.
    Тока хз как ев проверять кто то может знает?
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ля иляха илля лах.Кто не на Исламе является неверующим а в вечной жизни его ждет погибель и мучения(христианн,иудеи и все другие религии).Это жизнь явдяется всего лишь забавой и потехой,испытаны ею люди и она временное пристанище.Зжесь не получается удалять посты но если я где то писпл что то что является большим грехом или заблуждением или неверием то я отказываюсь от этого.
    Конечно покер харам и заработок на нем харам и мое пристрастие не делает нго дозволенным.Но это грех но не куфр
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.