Очередная баба хочет играть в покер... и чуть-чуть внимания аудитории))

Последний пост:08.05.2022
59
Статистика
Всего постов
204
30,736 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2020 +158
10.12.2021 +70
12.12.2021 +50
25.01.2020 +26
29.12.2021 +21
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 11
  • Поговорим о дипстеках?
    Приветствую всех

    У меня явно проблема, когда куча бб, есть жирные лузовые оппы, которые охотно отдаются и тебе заходит в позиции хорошая карта.
    Меня интересует префлоп. Насколько действительно правильно так замазываться в глубине, может, лучше играть просто колл 4бета?

    Учитывая спр на флопе, вроде логично сыграно.. Потому вопросы в префлопе.

    Экшн за столом создавал imfekked, потому трудно выбить из раздачи reddev3, но тут он конечно конченный долбоеб хороший игрок.

    $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG imfekked ($17.50) 175bb
    UTG+1 chris_nuts ($6.80) 68bb
    CO Hero ($29.13) 291bb
    BTN GotTiltDude? ($26.92) 269bb
    SB reddev3 ($54.93) 549bb
    BB lionid716 ($20.06) 201bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is CO
    imfekked raises to $0.35, chris_nuts calls $0.35, Hero raises to $1.55, 1 fold, reddev3 calls $1.50, 1 fold, imfekked raises to $2.75, chris_nuts folds, Hero raises to $10.25, reddev3 calls $8.70, imfekked calls $7.50
    Flop: ($31.20, 3 players)

    reddev3 bets $29.87, imfekked goes all-in $7.25, Hero goes all-in $18.88

    Turn: ($87.20, 3), 2 all-in
    River: ($87.20, 3), 2 all-in

    Final Pot: $87.20
    imfekked shows a straight, Three to Seven

    Hero shows a pair of Aces

    reddev3 shows two pair, Sixes and Fives


    imfekked wins $51.45 (net +$33.95)

    reddev3 collects $34.25 (net -$5.87)
    chris_nuts lost $0.35
    Hero lost $29.13

    ____________________________________________________________________________________
    Есть игра на другом столе в дипстеках против сладкого reddev3, учитывая, что он ставит сбет в 90% случаев ооп и ип, насколько я хорошо/норм/плохо сыграла по вашему мнению?

    $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Metanoiaa ($7.46) 75bb
    CO santieldiez ($6.59) 66bb
    BTN Hero ($18.85) 189bb
    SB reddev3 ($16.49) 165bb
    BB SeeMen90 ($5.25) 53bb

    Pre-Flop: (0.15, 5 players) Hero is BTN
    2 folds, Hero raises to $0.35, reddev3 raises to $1.15, 1 fold, Hero calls $0.80
    Flop: ($2.40, 2 players)

    reddev3 bets $1.15, Hero raises to $5.75, reddev3 goes all-in $15.34, Hero folds

    Final Pot: $23.49

    reddev3 wins $22.90 (net +$6.41)

    Hero lost $6.90

    _______________________________________________________________________________________
    Ну и ещё раздачка против сверхлузового фиша на BU и просто лузового "околорега" на СО. Кажется, сыграла по божески, не? )))
    $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG AJSallenave ($8.64) 86bb
    CO Niktens ($6.64) 66bb
    BTN leerhinoj1975 ($27.33) 273bb
    SB Ogre885 ($14.52) 145bb
    BB Hero ($16.64) 166bb

    Pre-Flop: (0.15, 5 players) Hero is BB
    1 fold, Niktens raises to $0.35, leerhinoj1975 calls $0.35, 1 fold, Hero raises to $1.45, Niktens calls $1.10, leerhinoj1975 calls $1.10
    Flop: ($4.40, 3 players)

    Hero bets $2.11, Niktens calls $2.11, leerhinoj1975 calls $2.11

    Turn: ($10.73, 3)
    Hero bets $3.59, Niktens folds, leerhinoj1975 folds
    Final Pot: $14.32

    Hero wins $13.86 (net +$6.71)

    Niktens lost $3.56
    leerhinoj1975 lost $3.56



    Рада любым вашим ответам, даже если они будут не по делу )))
    Вот вам рэпа немного. Настоящего. Бабского
    36/81
    Ответить Цитировать
    7
  • Lrkit, 1 сыграл бы 1 в 1.

    2 залито бабло в тильте старому другу реддеву. Какой-то ужас короче.

    У меня друг год назад залил этому реддеву стэков 10)
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • bolivar1997, 3 Ая тоже хреновый Бет терн, рука сильнее твоей здесь в жизни не скинет, а против остального диапа стоишь как конь, тупо выбила руки слабее зачем то и оставила руки сильнее
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Lrkit, рэп классный, но мало!!
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У реддева все полярно по "науке".

    Без позиции руки средней силы он ставит.
    Оч. сильные и никакие руки чекрейзит.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Лерочка, привет!
    Последний твой пост датирован 13 февраля. Теперь ты у нас одна девушка в пло разделе, так что придется писать за двоих
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Citron, привееет почему одна? Я что-то пропустила?)

    Сегодня иду на встречу с одногруппниками, универ мы закончили в 2013 году. Забавно, что в нашей группе училось всего 8 человек) на встрече будет 5.
    Я уснула где-то в 6 утра и проснулась в 14.
    Обещаю себе не пить на встрече, т.к. нужно ещё учиться 3бпотам у JN и активно катать сегодня, последние дни были ленивыми..

    Постараюсь поделиться в скором времени интересными раздачами, не знаю, что ещё вам интересно помимо покера
    37/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lrkit @ 16.2.2020)
    привееет почему одна? Я что-то пропустила?)


    Пока идет выяснение некоторых обстоятельств
    Цитата (Lrkit @ 16.2.2020)
    Обещаю себе не пить на встрече


    Зачем отказывать себе в удовольствии?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lrkit @ 16.2.2020)
    Citron, привееет почему одна? Я что-то пропустила?)


    Потому что одна оказалась скандалисткой, но быстро потухла, слава Будде.
    А вторая и вообще оказалась не совсем девушкой, а скорее всего, ее парнем.

    Так что предположительно на данный момент ты - одна девушка раздела.
    Есть еще Lolo, давний боец туриков и хайлы, но ее что-то в последнее время не слышно :(((
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 16.2.2020)
    Зачем отказывать себе в удовольствии?


    Нууууу, потому что я получу удовольствие от еды и встречи а потом от покера, алко не принесёт удовольствия. Не сегодня)))

    Цитата (Julio @ 16.2.2020)
    Так что предположительно на данный момент ты - одна девушка раздела.


    Ключевое слово "предположительно", попахивает теорией заговора
    38/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lrkit @ 16.2.2020)
    Ключевое слово "предположительно", попахивает теорией заговора


    Это определяется на раз-два за какие-то часы. Вот так, например:

    Цитата (Katya_dzhepa @ 21.1.2020)
    вот куплю норм микр и вебку,да застримлю если будет кайф к этому,скорее всего начиная с полноценного перехода на пл25 уже,но это будет ни в коем случае не по той причине,что уважаемый M45PL решил засомневаться в моей личности


    Но есть подозрение, что до этого не дойдет.
    Кстати, судя по инсте, у Кати есть макбук. То есть ей ничего и покупать не надо для стрима. Микр и вебка есть в ноуте, я стримил так
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Лера просто не осознает еще насколько в покере и около бывают хитровыебаные персонажи )))
    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Как справляешься с амстаффом? Если не сложно, расскажи по подробней об этой породе с учетом опыта.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lrkit @ 16.2.2020)
    Нууууу, потому что я получу удовольствие от еды и встречи а потом от покера, алко не принесёт удовольствия. Не сегодня)))


    Я сам не сторонник алко. Но дело в том, что на подобные мероприятия сопровождаются наличием алко, пьют почти все или все, а мне невыносимо находиться трезвым в подвыпитой компании
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golowa @ 16.2.2020)
    Лера просто не осознает еще насколько в покере и около бывают хитровыебаные персонажи )))


    Не знаю, уместно ли здесь.... а похер... добрые слова повсюду уместны.
    В общем, Марк, ты - классный поцан, слежу за тобой с того времени как оказался сам здесь , болею за тебя.
    И сестричка у тебя - агонь.
    Настоящие оба-два.
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 16.2.2020)
    Потому что одна оказалась скандалисткой


    Во-первых, ты мне должен прикол. Во-вторых, я совершенно не против намёков на меня, даже если они мне покажутся странными - очень высока вероятность, что никакого веселья из этого не извлечь :)

    Цитата (Julio @ 16.2.2020)
    А вторая и вообще оказалась не совсем девушкой, а скорее всего, ее парнем.


    Прикольное разоблачение. Поделитесь ссылью, а то комментить нечего по факту.

    Зы: Lrkit, во второй раздаче агонь кол трибета и агрессия по флопу, как будто я раздачу под вискарик катала, ахах :)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (motosha @ 16.2.2020)
    Как справляешься с амстаффом? Если не сложно, расскажи по подробней об этой породе с учетом опыта.


    Привет!) Я человек простой - вижу вопрос, отвечаю
    С удовольствием расскажу)

    Ей было 2 месяца, когда она попала к нам...) Практически сразу заказали клетку, чтобы можно было оставлять одну дома и чтобы ничего не уничтожила. Смотрела видео-уроки по ютубу как приучить к клетке и прочему. Из-за того, что была слишком маленькой, пришлось делать прививки и месяц находиться дома) не самое простое времечко
    В 6 месяцев мы её стерилизовали (из-за ранней стерилизации, она чуть замедлилась в росте, поэтому на вид не кабан-убийца, а скорее нежный убийца). Однажды в этом возрасте она обожралась лошадиного г..вна и была на грани смерти, неделю ничего не ела и не пила, питалась через капельницу, ежедневно возили к врачу... Хотели делать операцию, чтобы вскрывать желудок, но опытный ветеринар сказала, что она не выживет.. Счастливый исход случился, когда врач прочистила ей задний проход и.. и всё))))) она стала пить, стала есть, сразу полегчало но тогда конечно было не до смеха, неделю мы страдали, собака весила 14кг, когда должна была в этом возрасте весить чуть больше 20кг. Выкарабкались)
    Сейчас ей 3 года, весит 24кг, клетку мы продали, т.к. её функции уже выполнены, собаку можно спокойно оставлять одну дома, она ничего не портит)))

    Собака активная, любит внимание и игры. Не знаю, гены это или шо, но есть немного агрессии, которая проявляется через недоверие к незнакомцам, другим собакам, детям. Она не кусается, но очень громко лает, успокоить трудно, если кто-то посторонний заходит домой или подходит на улице. Но скорее она боится и пробует испугать своим видом, однако, нет предпосылок к чрезмерной агрессии или в желании реально укусить кого-то.
    При играх с собаками ведёт себя как вожак, не нападает "мёртвой хваткой", но погонять, изобразив, что ща покусает, может.. Поэтому чаще отпускаем именно за городом, в городе гуляем на поводке. Иногда в соседнем дворе бросаю ей игрушку/палку, когда никого нет на улице (ну там и такой двор, что людей в основном нет, в холодные дни заменяем прогулки именно на районе).

    Собакен знает команды, быстро обучается, очень любит играть. Даже когда мы идём гулять за город, по возвращению домой, она всё равно отыскивает свои игрушки и просит "продолжения банкета" ))) Моя немного трусиха, не до конца осознает свои возможности, если подвесить что-нибудь на дерево, боится прыгать и повиснуть, как обычно это бывает с такой породой. Любимая игра, конечно, перетягивание канатика/палки/игрушки. Любит и за ними побегать, но лучше именно вытягивать её из рук.

    В целом, безумно любит тех, кого знает, встречает с диким энтузиазмом, лыбится и не даёт раздеться ) Сильная, зараза, поэтому к поводку необходимо приучать, но у меня не получилось)))) бывает, что тянет, но я уже руку набила, несколько раз рыкнуть на неё и может идти нормально.

    ну и...) фоточки демона, конечно

    K6ji9g_Aros.jpg

    XO7NZ-9HQCs.jpg

    WLX3Bi7P7-c.jpg

    bjLL6XinZRY.jpg
    39/81
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    и чуть-чуть внимания аудитории))

    Не сегодня)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ivanthefool, ахаха, что я упускаю??))
    14313706635946.png
    40/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто может быть лучше собаки-две собаки!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.