Очередная баба хочет играть в покер... и чуть-чуть внимания аудитории))

Последний пост:08.05.2022
59
Статистика
Всего постов
204
30,741 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2020 +158
10.12.2021 +70
12.12.2021 +50
25.01.2020 +26
29.12.2021 +21
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Citron, если запахло, то скорее гАстингсом

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.youtube.com/watch?v=0o-IQ6yNLTE Может не смотрела.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А такое заходит ?



    Как к Гроту относишься ??? Я просто побывал недавно на концерте в 2к19 и был в 2009 )) Что то в них есть ..... Но почему то сейчас не поворачивается язык назвать их рэпом .. Хз
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (m4boooby @ 24.1.2020)
    Лера, топ! Вэлком и удачи :)


    йййеее, Никитка, привет!)) рада тебя видеть тут от души

    Цитата (crashe @ 24.1.2020)
    Железно зайдет стриминг. Симпатичная девушка + покер + умеешь общаться с аудиторией + рэп ------> изи бабки.


    благодарю за такое душевное резюме )))) мне бы ещё консультацию взять у кого-нибудь, чтобы понять, как правильно сделать всё технически, а то подобного опыта у меня ещё не было )
    хотяяяяя.. как-то в онлайн-школе я проводила вебинар через OBS и ютубчик, но хз насколько это близко к стримингу
    7/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valera196807 @ 24.1.2020)
    https://www.youtube.com/watch?v=0o-IQ6yNLTE Может не смотрела.


    смотрела наверное как раз в 2013, спасибо за напоминание))) если это отсылка к тому, что играю я не по бр, то согласна, что это неправильная стратегия) ... и, знаю, что деньги в покере не легко даются )
    у меня нет иллюзий на счёт этой игры, но на пл2, пл5 играть мне скучно, хотя временами я туда возвращаюсь)))))

    Цитата (MAMbI4 @ 24.1.2020)
    А такое заходит ?



    Как к Гроту относишься ??? Я просто побывал недавно на концерте в 2к19 и был в 2009 )) Что то в них есть ..... Но почему то сейчас не поворачивается язык назвать их рэпом .. Хз


    не скажу, что прям "заходит", луперкаля как-то давно чекала, но в итоге в плеер он не попал ) второго слышу впервые, напомнило чем-то касту в перемешку со смоки мо ))) неплохо в целом)
    ГРОТ уважаю, оч крутые ребята, но в плеер также почему-то не попадали, наверное после интервью дудя я чуть больше их послушала.

    всё же моя душа больше лежит к олдскулу, хотя уважаю любой хип-хоп, лишь бы не писдастрадальные напевки под автотюн, которые называют "рэпом" )))

    8/81
    Ответить Цитировать
    5
  • заги бок не говорил тебе "сын, завязывай с рэпом" ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ошалеть) Привет, Лера) С твоей бешеной энергией и нескончаемым позитивом ты тут уверенно и надолго, я надеюсь. Рад тебя видеть, подписался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bustarhymes @ 24.1.2020)
    заги бок не говорил тебе "сын, завязывай с рэпом" ?


    когда мужик у микро, мужика не трогаю, он огромен и горяч, как земное ядро (с)
    говорила только я )))

    Цитата (Makler @ 24.1.2020)
    Ошалеть) Привет, Лера) С твоей бешеной энергией и нескончаемым позитивом ты тут уверенно и надолго, я надеюсь. Рад тебя видеть, подписался)


    мррррррррр, Марат, привеееет взаимноооу рада
    9/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня расскажу про ощущения после создания блога, социальные сети, плату за желания и сопротивление к разбору сессий.

    Привет, каталы :) Ах, как прекрасен вкус избыточного внимания к собственной персоне..
    Прежде чем начну, хочу поблагодарить всех, кто был добр ко мне, за поддержку в комментах, в личных сообщениях, за плюсовый рейтинг, короче, вы крутые тут котики, огромное вам спасибо! Я думала, что каэш будут тут и те, кто скажет, что читаю рэп я стрёмно, что тупица, не дотягиваю до кого-то/чего-то, что-нибудь сексисткое, но )))) этого не было и это прекрасно. Благодарю!
    Вы здесь чудесные и добрые люди, значит можно продолжать изливать душу ))

    Давно я не испытывала подобных чувств большого внимания, нечто похожее было, когда мой близкий друг из Ухты США (обозреватель марихуаны) вставил в свой ютуб-ролик видео-поздравление от меня ему на ДР, после чего был приток людей в мою группу в ВК, я получала много добрых слов в личку, хоть и видео-поздравление было на порядок хуже того, что я делала на момент выхода его ролика (ну там флоу уже отточила, сменила выбор инструменталов, научилась уже записывать треки и тд).

    Меня аж потрясывало от того, что мой новоиспечённый блог находится в топ-3 на главной странице сайта, я постоянно обновляла страничку "написал ли кто-нибудь что-нибудь", подобная хрень реально опьяняет )) это напоминает блог в инстаграме, когда я заливала видео с рэпом или какую-то красивую фоточку, где была ментальная дрочка на свою уникальность, заходишь каждые 5 минут, чтобы посмотреть, кто поставил лайк и кто что тебе написал, ты готов на любую лесть и ненависть, лишь бы "пожалуйста, просто хоть что-нибудь напишите мне"...

    Это была одна из причин почему я вообще снесла аккаунт в инсте, ведь самодрочево очень тяготит ) полагаю, что тяготит ещё от того, что есть перманентное сравнение себя с остальными, и когда ты видишь кого-то круче/лучше себя, то есть некий внутренний конфликт, ты не дотягиваешь до того уровня, а значит, что-то с тобой точно не так. Вечная гонка к самосовершенствованию за приз зрительских симпатий, всеобщего одобрения, лайка, подписки, колокольчика, ю ноу)
    Вот становишься старше и всё больше осознаёшь свою ничтожность, в том плане, что ты всего лишь 1 человек в данном теле, в данном месте, с данным мозгом))) Социальные сети прекрасны тем, что наконец-то можно расшириться до масштабов вселенной (ну или чуть меньше) и быть кем-то услышанным. Создаётся иллюзия, что ты не один, что твоё мнение действительно имеет для кого-то значение, но всё это не более, чем самообман (имхо). Вообще, конкурентная среда нашего мира заставляет выбивать землю из-под ног оппонентов, дабы стать богаче, красивее, выше, сильнее, быстрее и всё в таком духе. Мало кого уже устраивает быть обычным человеком, нужно всегда доказывать, что ты не "хрен с горы", ты очень даже классный чувак. А когда не получается обыграть "соперников", начинается дикая рефлексия, ведь маркетологи говорят "у них получилось, и у тебя получится". А у тебя не получается, блеать И к тебе на помощь приходят психологи, коучи, тренеры личностного роста, гештальтисты и всякие инфобизнесмены ))) Они подскажут, что тебе нужно сделать, чтобы приблизиться к идеалу, которого не достичь никогда )
    И, пожалуй, самое важное что я уяснила для себя на подобных тренингах, что всегда есть плата за свои цели и желания. И если это плата деньгами, то это по-божески и очень даже выгодная сделка. Потому что за многие желания необходимо платить чуть дороже: энергией, временем, где-то принципами, высокой концентрацией, эмоциями (редко позитивными), отказом от привычных мелких радостей ради высшей цели. И не всегда мы согласны с платой за то или иное желание.

    Приведу простой пример желания, которое часто слышу от знакомых: женщина хочет выйти замуж за богатого и красивого мужчину.
    И сидит наша барышня, ждёт у моря погоды, когда же к ней в Пятёрочку придёт тот самый мужчина, который скажет "нет, пакет не нужен, нужно ваше сердце", и она, снимая красный фартук, посылает всех нах и в тележке уезжает с любовью всей своей жизни до рэндж ровера ))) ага-ага, так и случится, ну )
    Чтобы привлечь внимание такого мужчины, как минимум, необходимо быть либо красивой, либо просто обаятельной и интересной. Но этого вряд ли достаточно, чтобы стать женой. В Мухосранске такие мужики на дорогах не валяются, нужно провести целую аналитическую работу, чтобы выявить какие-то мероприятия, где подобный вид мужчин обитает и с чего ты начнёшь разговор )))) Но допустим, что стратегия поиска и знакомства уже реализована и наша женщина заострила внимание на объекте своих грёз. Конечная цель в замужестве.
    Мало кто из таких женщин задумывается, что "выйти замуж за богатого и красивого" не то же самое, что "жить счастливо с богатым и красивым". Есть очень даже высокая плата за такое желание, потому что богатые мужчины много времени уделяют своей работе, а потому он вряд ли будет с тобой 24/7, возможно, он и неделями будет в каких-нибудь разъездах, а не с тобой валяться на диванчике 12 часов в сутках за просмотром сериала "миллиарды", пока личный повар готовит вам ужин.
    И если ты не знаешь, чем себя экологично занять в отсутствие мужа, если нет личных интересов, скорее всего ты захочешь его контролировать, просить брать тебя с собой везде, короче, будешь ему мешать работать своей болтовнёй (в худшем случае - выносом мозга, истериками и тд). Если богатый муж ещё и красивый, а ты в себе не уверена, неизбежен и постоянный страх, что мужик твой не работает, а со своей помощницей где-то куралесит, что у него не бизнес-встреча в Китае, а поехал он на оргию с азиатками.
    Порой придётся где-то промолчать, быть терпеливой, понимающей, короче, не эгоисткой ))) И когда плата за желание понятна, наша женщина разведёт руками и скажет "это не то, что я хотела, мне надо..." ))

    Ну такой пример, знаю, не самый лучший ))) Надеюсь, что никого я не обидела этой гипотетической ситуацией. Я к тому, что если знать чем тебе необходимо платить за то, чтобы получить желаемое, то ничего никогда не получится, пока ты с этой платой не согласен.

    Вот нечто подобное и с покером. В каком бы лимите или банкролле не стояла цель, за неё есть плата. И плата довольно понятная: нужно больше работать над игрой, разбирать сессии, обратиться к тренеру, тренировать концентрацию, отказываться от фишовского мышления, активно катать в конце концов, а всё это пиздецки забирает жизненные ресурсы и время. Ты уже должен делать выбор: идти на 2 часа тренироваться в зал/встретиться с друзьями или сидеть перед монитором и продолжать дрочить гто и кардраннерс ев)) Всё это накладывает свои отпечатки и именно поэтому многие годами сидят на своём лимите и не рыпаются ) И я никого не сужу, потому что считаю, что главное получать удовольствие от жизни, и единственный, чьё мнение для тебя должно быть важно - твоё собственное. Только ты знаешь как это быть тобой и что ты сам хочешь от себя и своей жизни. Кто-то ставит себе высокие планки, кто-то средние, кому-то вообще на себя пох и всё это ОК!

    Я всё ещё пытаюсь согласиться с этой платой. Мне на самом деле трудно разбирать сессии, т.к. я тупо не знаю, что с этим делать)) точнее, я знаю, но действия настолько новые для меня, что мозг тупо сопротивляется, фокус внимания рассеивается, хочется пойти налить кофе или включить музыку, что-нибудь просто посмотреть, почитать. Вот даже сейчас, вместо того, чтобы 2 часа потратить на разбор, я села писать пост, потому что печатать буквы для меня куда проще и привычнее. Прямо ловушка )
    Ещё есть такой момент, что вот ты разбираешь-разбираешь-разбираешь и каждый раз ловишь себя на одном и том же. Ты уже тыщу раз для себя уяснил ситуацию, но снова на те же грабли.. Хочется сказать "нихера этот разбор не работает", но по факту, просто ты был уже невнимателен в процессе игры. Да ведь? ))))
    И вот написала я это и сижу. Поставлю точку, удалю точку, поставлю.

    Может, я не одна, кто сопротивляется именно разбору? Почему это кажется таким сложным, когда вроде знаешь, что нужно делать, но хочется просто прыгнуть за столы и играть "здесь и сейчас", без всякого анализа?
    Эх)))) Знаю, что нужно лишь начать, а там время пролетит незаметно.

    Вот такой сумбур к концу поста ))) Пойду работать над игрой

    Расскажите, как вы справляетесь с сопротивлением? Есть ли у вас что-то подобное? Как боретесь? ) Ну или просто поставьте плюсик к посту, мне будет очень приятно
    10/81
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Lrkit @ 25.1.2020)
    будут тут и те, кто скажет, что читаю рэп я стрёмно, что тупица, не дотягиваю до кого-то/чего-то, что-нибудь сексисткое, но )))) этого не было и это прекрасно


    Не торопи события, они обязательно появятся
    2/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Citron, блин)))
    Пришедший с мечом погибнет от молнии(с)
    11/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lrkit @ 25.1.2020)
    Приведу простой пример желания, которое часто слышу от знакомых: женщина хочет выйти замуж за богатого и красивого мужчину.


    Вооот. Давно уже продвигаю идею о том, что быть успешной содержанкой - это сложная и дисповая работа. Перед глазами только те, у кого получилось. А лузерши в тени. Когда мужики говорят "Насосала" - завидуют. Содержанки на вершине пищевой пирамиды. Мужики тратят годы, добиваются успеха в конкурентной борьбе, чтобы стать пищей для прокачанной мадам.

    Примеры у нас и тут есть. Однако содержанки тоже тратят годы и море сил на прокачку - это почему-то не привыкли учитывать. Просто они вкладывают в другие активы. И мало получить, нужно ещё и удержать, как ты и написала. Короче, респект таким дамам.
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EV0 @ 27.1.2020)
    Однако содержанки тоже тратят годы и море сил на прокачку - это почему-то не привыкли учитывать.


    согласна, бро ) вообще, любой успех видят только в конечном результате, совсем не видя того колоссального труда, который приводит к успеху ) даже если успех был рандомным, всё равно этому предшествовало неприятное прошлое, например.

    у меня есть знакомая, которая относит себя к содержанкам, но недостаточно мозгов иногда держать язык за зубами, потому надолго у одного кошелька не задерживается, т.к. красоты и хорошей ебли недостаточно, как оказывается )))
    12/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lrkit @ 25.1.2020)
    Может, я не одна, кто сопротивляется именно разбору? Почему это кажется таким сложным, когда вроде знаешь, что нужно делать, но хочется просто прыгнуть за столы и играть "здесь и сейчас", без всякого анализа?

    У меня такое возникает тогда, когда понимаю, что уровень поля просто не соответствует нормам, которые я себе устанавливаю.
    Ну типа какой смысл разбирать сплит сайзингов и линий, выявлять хорошие блефкетчеры, диапазон минимальной защиты, блокеры и т.п., если люди просто коллят попадашки, чек-фолдят недоезды и ставят с хорошей... Хочется прыгнуть и играть, не задействуя моск.

    Цитата (Lrkit @ 25.1.2020)
    Расскажите, как вы справляетесь с сопротивлением? Есть ли у вас что-то подобное? Как боретесь? )

    Прыгаю и играю, не задействуя моск.
    Играю сатики, хотя типа это не суперплюсово. Стремлюсь отбираться в более дорогие, соответственно в более серьезных составах, где все эти знания хоть как-то применимы.

    Легендена вот вчера 3бетнул УТГvsУТГ+1. И кбетом забрал.
    Ессесно с тузами
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lrkit @ 25.1.2020)
    Я всё ещё пытаюсь согласиться с этой платой. Мне на самом деле трудно разбирать сессии, т.к. я тупо не знаю, что с этим делать)) точнее, я знаю, но действия настолько новые для меня, что мозг тупо сопротивляется, фокус внимания рассеивается, хочется пойти налить кофе или включить музыку, что-нибудь просто посмотреть, почитать. Вот даже сейчас, вместо того, чтобы 2 часа потратить на разбор, я села писать пост, потому что печатать буквы для меня куда проще и привычнее. Прямо ловушка )
    Ещё есть такой момент, что вот ты разбираешь-разбираешь-разбираешь и каждый раз ловишь себя на одном и том же. Ты уже тыщу раз для себя уяснил ситуацию, но снова на те же грабли.. Хочется сказать "нихера этот разбор не работает", но по факту, просто ты был уже невнимателен в процессе игры. Да ведь? ))))
    И вот написала я это и сижу. Поставлю точку, удалю точку, поставлю.

    Может, я не одна, кто сопротивляется именно разбору? Почему это кажется таким сложным, когда вроде знаешь, что нужно делать, но хочется просто прыгнуть за столы и играть "здесь и сейчас", без всякого анализа?
    Эх)))) Знаю, что нужно лишь начать, а там время пролетит незаметно.


    Привет, ты очень верную тему затронула.
    Проблема, которую я сам для себя решить не могу.
    Ведь мало разобрать раздачу, гораздо важнее, чтобы результат разбора - не пропал и не забылся.

    Я для себя решил это так - в идеале я должен написать некую покерную книгу.
    В которой должны быть разделы, части, главы, параграфы, субпараграфы.

    Типа раздел - Single raised pot
    Подраздел - хедзап
    Под-под-раздел - я префлоп агрессор
    Под-под-под-раздел - я в позиции
    под-под-под-под-раздел - радужные доски
    под-под-под-под-под-под-раздел - две низкие одна высокая карта

    ну и так далее...

    И по идее, разобрав раздачу, я должен заполнять один из под-под-под-под-под-под-разделов типа на флопе 33J радугой, будучи префлоп агрессором ооп ставить треть банка, а на бланковом терне сдаваться.

    А потом я эту книгу должен читать перед сном, чтобы в реальной игре сразу выскакивала нужная глава с нужным ответом.

    Ну вот, я много раз пытался написать эту книгу, но всякий раз упирался в то, что я не могу даже оглавление составить правильно.... и махал рукой.
    Поэтому просто разбираю руки в больших банках и для себя отмечаю - правильно неправильно сыграл и если неправильно то почему.
    Надеюсь, что это хоть и не в книгу, но куда-то в подкорку отложится и рано или поздно выстрелит.

    Хотя вообще не уверен, что путь который я себе придумал - правильный
    1/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (EV0 @ 27.1.2020)
    У меня такое возникает тогда, когда понимаю, что уровень поля просто не соответствует нормам, которые я себе устанавливаю.
    Ну типа какой смысл разбирать сплит сайзингов и линий, выявлять хорошие блефкетчеры, диапазон минимальной защиты, блокеры и т.п., если люди просто коллят попадашки, чек-фолдят недоезды и ставят с хорошей... Хочется прыгнуть и играть, не задействуя моск.


    Спасибо, что поделился! ) Но мне кажется это ошибочное суждение, даже если оппы играют суперинтуитивно и по карте, на дистанции ты будешь их по всем фронтам мочить, когда знаешь что делать) и потому какая бы не была поляна, всё равно нужно разбираться шо кого и как правильней, даже если ощущается, что это нах не надо.

    Цитата (EV0 @ 27.1.2020)
    Прыгаю и играю, не задействуя моск.


    Желаю успехов! ))) Не задействуя моск тяжеловато тащиться )))
    Играешь сатики в холдем? В целом, на турнирах специализируешься? )
    13/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.1.2020)
    Ну вот, я много раз пытался написать эту книгу, но всякий раз упирался в то, что я не могу даже оглавление составить правильно.... и махал рукой.
    Поэтому просто разбираю руки в больших банках и для себя отмечаю - правильно неправильно сыграл и если неправильно то почему.
    Надеюсь, что это хоть и не в книгу, но куда-то в подкорку отложится и рано или поздно выстрелит.


    Привет! Спасибо за твоё виденье разбора )) на самом деле с книгой очень даже чётенько придумано, как по мне) Оглавление ты уже неплохо накидал тут в посте )))
    Просто работа немалая предстоит даже по под-под-под-разделу и разбирая доску с двумя низкими и одной высокой картой, можно прогонять диапазоны бесконечно, а после флопа есть ещё тёрн, с бланком или закрывающая сд, или открывающая фд ))) и сколько ж флопов нужно прогнать, чтобы переходить к игре на тёрне )))

    Я в основном тоже смотрела проигрышные банки и пыталась понять, где дала дуба. Как разбор сессии, наверное, ничего плохого нет в этом, и обязательно отложиться на подкорке )) А вот с книгой, это наверное как планирование обучения, то есть уже не привязываться к своим раздачам, а чисто решать, как задачки )
    14/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу показать вам, как я дерьмово разыгрываю тузов в мультипотах OOP ))) Буду рада любой конструктивной критике, потому что, повторюсь, я фиш и любая адекватная оплеуха мне необходима))))

    1.
    SRUlQo_5i3k.jpg

    как я понимаю, лучше сделать сбет на флопе, например в 33% и отваливаться на рейз... или нужен сбет больше 33%? в общем, кажется что тут нужно изобретать что-то на флопе, хотя даже если бы вколлил нас 1 чел, что бы мы делали на таком же тёрне? стоит ли продолжать на 3ке баррелить или отваливаться?
    Короче, такое себе )))
    а ниже уже другой отмороженный розыгрыш, на мой взгляд

    2.
    jlM0lCjWHoE.jpg

    Лежит фд на флопе, у нас нет блокеров, да ещё и 3 оппа зашли, зачем вообще сбетить в пот против 3 оппов, не понятно. Если бы мы играли 1 на 1, то наверное тут всё гуд. Но против 3-х? ))) нужно чекать и надеяться на бесплатную карту? или просто чек-коллить?
    спр чуть больше 3 на флопе, даже не знаю, нахрена я так полетела )

    что скажете, товарищи судьи? очень интересно ваше мнение )
    15/81
    Ответить Цитировать
    0
  • в первой можно лимпить
    во второй от чека
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • ivanthefool, спасибо, действительно в первой лимп лучше, тем более на рейз вряд ли кто-то сбросит, да и тузы без сьюта оор такое себе)
    16/81
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.