Очередная баба хочет играть в покер... и чуть-чуть внимания аудитории))

Последний пост:08.05.2022
59
Статистика
Всего постов
204
30,728 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2020 +158
10.12.2021 +70
12.12.2021 +50
25.01.2020 +26
29.12.2021 +21
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 11
  • Цитата (Lrkit @ 22.2.2020)
    Хай, гайз вчера (сегодня) включила режим "хозяйки" и наконец убрала ёлку Это мой рекорд))) У кого ещё стоит? Ёлка в смысле...


    У меня стоит. круглогодично.

    Потому что она живая, на даче :)
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lrkit @ 22.2.2020)
    Не стесняйтесь выразить мнение


    Прелестненькое :)

    Вот тебе мнение: раздачи весёлые!

    1. Оч странное на тёрне, а по риверу ещё и вдруг блеф по блокеру (изображение стрита) - я бы тож на месте оппа не выкинула сеточек.

    2. Чо произошло? Ну чекрейз, ну тузы там... И что? А7 и АК опп (некоторые оппы) тож будут играть так, вроде наживаешь со своими короликами здесь (а, блин, я ж говорила, что не рассуждаю о диапазонах даже вскользь - ну, вырвалось)

    3. Отэта трибет! Одобряю :) а чоза бет по риверу? Орёшь оппу через экран, что у тебя Q9 и убеждаешь сфолдить чтоле, ахах? Ну фиг знает, ором тут вроде ничего не добьёшься, что и доказал шоудаун.

    4. У людей в 4бете есть и повеселей твоих руки, оч занятная раздача, понра

    5. Оо, ну все, я себя больше фишом не называю, ахах :) открыть треш, кольнуть трибет, полезть куда-то на флопе и... Единственно возможную адекватную теперь линию (блеф по некоторым риверам) самой же испортить на тёрне!

    Если ты так плывешь, как в раздаче 5, то нужно чтоле чаще выбираться на техно :)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Халлоу, друзья) спасибо за ваши комментарии, выложила агрессивные раздачи, чтобы напомнить и вам, и себе лишний раз не дарить деньги )))

    Цитата (FaustMK @ 22.2.2020)
    1. Ривер точно вникуда, никто ничего там не сфолдит...


    Есть такое.. ) Н - невнимательность или П - пихаю всё, что вижу )

    Цитата (FaustMK @ 22.2.2020)
    2.1.не уверен что нужно колить пре.

    Думала сбросить на самом деле, но жадность фраера сгубила )))

    Цитата (FaustMK @ 22.2.2020)
    2.2 не уверен что имеет смысл рейзить флоп

    Вижу флоп и думаю "ну всё, теперь я повязан, пуш!"

    Цитата (ivanthefool @ 22.2.2020)
    3. не оч уверен, что тут отличные шансы играть ха

    Цитата (annjett @ 22.2.2020)
    Орёшь оппу через экран, что у тебя Q9 и убеждаешь сфолдить чтоле, ахах? Ну фиг знает, ором тут вроде ничего не добьёшься, что и доказал шоудаун.

    Можно было и вовсе фолдить пре, но из-за стат оппонента, было ощущение, что смогу его переиграть в позе )))) Хотя он никогда не фолдит тёрн и ривер, на что нужно было тоже обратить внимание при поливалке, но уж получилось, как получилось)
    AgWFIXPHkQ4.jpg


    Цитата (FaustMK @ 22.2.2020)
    5.Сам не люблю подобных нитово-занудных комментов но это фолд на 3б наверное

    Не наверное, а точно фолд ))) Это уже какой-то тильт был отбитый

    Цитата (annjett @ 22.2.2020)
    Если ты так плывешь, как в раздаче 5, то нужно чтоле чаще выбираться на техно :)


    Техно не поможет, в идеале нужно продолжать сохранять спокойствие, чего конкретно под конец игры уже тяжело прощупывать ))) зато есть над чем работать, этому можно порадоваться

    Ну и хочу показать, что иногда я делаю норм фолды, просто временами проскакивает какая-то внутренняя оторва, чтобы продемонстрировать оппам, шо я тоже исполнять херню умею (зачем правда, хз)

    1. Ну тут вроде изи))
    Oy12Rn7aPYGQnbyFqcb2gA==.png


    2. Ммм, тут... у оппа статы 62/32/20, думаю, что 4бет норм, а шо насчёт фолда думаете? Изи же? )))
    jNNR4W5YIcUM-uSnhnrJ6A==.png


    3. Нуууу... даже не знаю))) Играем против агрорега, насколько по-вашему норм колл рейза флопа и есть ли смысл вообще продолжать тёрн?
    lqqEeB8eg8YrmogZRFIe7A==.png


    4. Здесь колл рега против бета фиша на тёрне очень смутил, поэтому изи фолд )
    GiGxxs4MRabxL7edn86W6Q==.png


    Вот))) Делимся мнением, не стесняемся
    50/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Лерочка, остановись, ахах :)

    Опомнись! Какое (нахуй) спокойствие? У тебя его нет! Я лично это понимаю вполне, но у меня другие отношения с картишками. Алоэ! Ты ж рег! Куда ты? Тут опасная река, каноэ не поможет, раз техно не вариант, ахах :)

    По раздачам нечего и сказать, ты их вдогонку выплеснула на читателей.

    Но лан, 2. 4бет - чек? Рили? А что там у оппа-то? Ну ткни, ты ж агро (ты говорила, врала, не?), йолге. Мож ты аа88 так разыгрываешь. Чек флоп - равно "нааааа, вооооот мои деньги, забирай", ахах :)

    А фолд изи, чо. Ты ж чекнула.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 норм
    3 фолд
    4 сразу фолд
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю всех адекватных мужчин с праздником!
    Как вы знаете, хороший мужик не тот, кто служил, а тот, кто остаётся настоящим мужчиной в любой хорошей и плохой ситуации.
    Спасибо за то, что вы есть. За вас)
    aYpwGr2I2G0.jpg
    51/81
    Ответить Цитировать
    11
  • красавица
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Lrkit, сколько абстракций в одном предложении

    Я перечитываю и становлюсь ещё глупее, что почти не возможно

    Это необходимо печатать на банках из под.... да на всех банках подряд
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (just_player @ 23.2.2020)
    Я перечитываю и становлюсь ещё глупее, что почти не возможно


    Не знаю, что сказатьПожалуйста
    52/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Lrkit, Мне кажется надо организовать сбор средств на поздравление ) в реп стиле )
    сколько будет такое стоить ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator,
    Первые деньги на рэпе от игроков в покер - делаю маленькие шаги к успеху)))
    53/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют. Не знаю, куда ещё написать, кому сказать, вчера писала брату, но он тусит и не отвечает на мои сообщения))) Поэтому пока он дрыхнет, выпалю в блог, почему бы и нет...

    Живу с парнем 5 лет, что-то около гражданского брака. В последнее время испытывала странные мысли, что я делаю что-то не так, все чаще было грустно и желание остаться одной увеличивалось с каждым днем.

    Вчера с братом разбирали мою игру, была воодушевлена на катку, но мысли не давали сконцентрироваться, пришлось стопарнуться. В бошке крутится "надо принимать решение и как можно быстрее". Хотела отложить до утра, когда проснусь, но так случилось, что разговор состоялся ночью. Сказала, что хочу пожить одна и что решение уже принято.

    Я не люблю ругаться и старалась говорить исключительно со стороны личных чувств, не обвиняя, не сожалея, с благодарностью. Получила адекватную реакцию, что немного обрадовало, так и должно быть в нормальных взрослых отношениях, да ведь?

    В общем, поспала лишь 5 часов, состояние не айс, уже связалась с риелтором и жду, пока брат одуплится, чтобы у него переконтоваться на пару дней)

    Вот такие новости. В ахуэ немного, но это ок)
    54/81
    Ответить Цитировать
    10
  • Lrkit, привет!
    Жизнь удивительна, многообразна и прекрасна, пусть порой приходится делать нелегкий выбор.
    Что-то советовать в плане отношений - дело неблагодарное, вот и я не буду)
    Могу только отметить, что раздачи такого плана вносят критический вклад в винрейт, на такие таймбанк расходовать совсем не жаль. Ну и игрок за столом, вполне возможно, играет в ту же омаху, но находится в одной из разновидностей тильта, так бывает. В эти моменты чат супернеобходим. Просто дистанция впечатляет, у самого скоро 5я годовщина.
    В любом случае, желаю принять обоюдное согласие на свой дальнейший вектор развития/личной жизни, и, в каком-то смысле найти себя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • unlucker_1, привет) красиво ты написал про игру, спасибо
    Уверена, что всё будет хорошо, я стараюсь на всё смотреть под разными углами, не зацикливаюсь только на плохом или хорошем. Оставаться с собой в балансе сейчас главная цель и осталось ещё несколько дней до конца месяца, которые хочется активно отработать)
    Так что йебашим, чего уж
    55/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют, ребята, с весной вас жизы пост и совсем вскользь о покере

    Короч, ушла я от своего "бывшего" (воу, ещё не привычно) мч и уже сняла себе квартиру) Не буду выдавать эмоций особо по лав-теме, одно могу сказать - я не страдаю ) мне не жаль те 5 лет, что мы были вместе))) спасибо, просто едем дальше

    Пыталась катнуть с ноута, вообще шло не очень, давайте посмотрим на сумасшедший график февраля
    UjhIG58izLs.jpg

    Знаю, это всё несерьёзно для вас, но пофиг, ведь нужно немного отчётности

    Чувствую себя непривычно от того, что нахожусь совсем одна, потому что до этого у меня такого не былокакие-то может короткие промежутки, но я всегда жила с кем-то )
    Осознаю кайф на максималках, завтра привезут комп, стол, колонки, микро, нужно будет оборудовать рабочее место и врываться. И сделать это для себя, а не для вас ))))))

    Брат пришёл в гости и сказал, что мне надо начать стримить типа так быстрее наберу бр и оплату за след.мес. кв-ры
    Даже не знаю, но то, что обойма заряжена на катку - это 100%
    Когда, если не сейчас? )))))
    Но стримить не хочется )

    оооой, кстати, несколько сумасшедших последних раздач

    сразу скажу, что мне казалось, что я всё делаю правильно но тут уже вы рассудите

    уан
    $0.05/$0.10Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG greenhorna ($13.73) 137bb
    UTG+1 reddev3 ($8.30) 83bb
    CO akademik816 ($9.15) 92bb
    BTN spohmela ($11.35) 114bb
    SB m@xim888 ($24.05) 241bb
    BB Hero ($14.74) 147bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BB
    1 fold, reddev3 raises to $0.35, 1 fold, spohmela raises to $1.20, m@xim888 calls $1.15, Hero raises to $5.15, reddev3 calls $4.80, spohmela goes all-in $11.35, m@xim888 folds, Hero calls $6.20, reddev3 goes all-in $3.15
    Flop: ($32.20, 3 players), 2 all-in

    Turn: ($32.20, 3), 2 all-in
    River: ($32.20, 3), 2 all-in

    Final Pot: $32.20
    spohmela shows two pair, Tens and Eights

    Hero shows a straight, Seven to Jack

    reddev3 shows a straight, Six to Ten


    Hero wins $30.83 (net +$19.48)

    spohmela lost $11.35
    m@xim888 lost $1.20
    reddev3 lost $8.30


    ту
    $0.05/$0.10Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG daguatero ($10.56) 106bb
    UTG+1 tbtt22 ($27.36) 274bb
    CO AlLsUuP ($11.33) 113bb
    BTN Hero ($10.05) 101bb
    SB greenhorna ($48) 480bb
    BB sternamsee23 ($14.48) 145bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BTN
    daguatero raises to $0.35, 2 folds, Hero raises to $1.20, 2 folds, daguatero calls $0.85
    Flop: ($2.55, 2 players)

    daguatero checks, Hero checks

    Turn: ($2.55, 2)
    daguatero bets $2.44, Hero calls $2.44 River: ($7.43, 2)

    daguatero checks, Hero goes all-in $6.41, daguatero calls $6.41

    Final Pot: $20.25
    Hero shows a flush, King high

    daguatero shows a straight, Deuce to Six


    Hero wins $19.39 (net +$9.34)

    daguatero lost $10.05


    Пока вот такая ерунда, будем стараться.

    Всем мир
    п.с. сорри за такое кол-во смайлов )
    56/81
    Ответить Цитировать
    4
  • В первой фолд, рука треш для 4бета. Во второй сбет на таком сухом борде.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (motosha @ 1.3.2020)
    В первой фолд, рука треш для 4бета


    Знаю, и обычно я так и делаю) но когда играла, думала именно диапазонами и тем, что играю против крейзиманов в з10)))) Поэтому полетета
    57/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют, ребята) Сразу к делу, есть вопросы по паре раздач, интересны ваши мысли

    1. В зуме) Играю против неизвестного соперника, раздач на него мало, поэтому кладу его на 7-10% рфи с утг.
    Чекаю флоп в 3бпоте... на момент раздачи подумала, что у нас есть шдв, не хочу получить рейз или превращать свою руку в блеф, потому что я не останавливаюсь, когда блефую, а значит была бы простая поливалка, чего не хотелось.
    Интересует ваше мнение, стоит ли играть через чек такой флоп в 3бпоте и есть ли маза на колл тёрна?
    dZwBpXJqEzONHZEGkoEw0Q==.png


    2. Всё тот же зум. Не знаю, мне казалось, что сбеты в порядке, тёрн так вообще то, что нужно, но словив рейз тёрна, загремела в тупичок ))) Наверное поставила маловато на тёрне... Что думаете? )
    Лучше сдаваться или найдём тут колл?
    Asmn7ZuyLPOa0cfUqLlh1A==.png


    Мир
    58/81
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Я бы коллил эту руку пре. на терне фолд, любая Аххх впереди тебя, и у тебя никаких шансов на усиление.

    2. Сбет на флопе не понятен в толпу. У тебя ОЕСД, т.е. ШДВ есть, но рука так-то говно, зачем разгонять банк, да еще и в мультипоте? чтобы получить чекрейз и выбросить? На терне хз , вроде и выбрасывать жалко, но скорее всего ты далеко позади.
    Терн в данной раздаче есть следствие ошибки на флопе. Чекбих флоп, колл терн и на ривере решаем.
    Плохое планирование раздачи привело к необходимости выбрасывать, возможно, лучшую руку.
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • В первой тоже предпочел бы играть через колд кол префлоп. У нас рука которая отлично играет в мультивейпоте и неприятно будет увидеть 4бет, а играем против УТГ.
    Если трибетим то такие флопы обязаны ставить под 100% кбет, на такой сухой структуре можно и 1/3 пота. Аххх он все равно не выкидывает ни на какой бет, а мы за счет позы можем увидеть ривер (чекнув терн). (надо разбирать игру в 3бет потах)
    Естественно как сыграно это фолд на бет.

    Во второй у нас нет блокеров на карты доски и учитывая что игроков много нам намного проще попробовать увидеть бесплатную карту. Нас порейзят в пот и получим супер тупую ситуацию.
    Чекаем флоп. Как сыгранно терн чек-пас. Не думаю что у нас когда то может быть на терне лучшая рука ) Кбет слишком линейный, опять же неплохо бы проработать этот момент.

    Короче теорию надо подтягивать )
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.