Очередная баба хочет играть в покер... и чуть-чуть внимания аудитории))

Последний пост:08.05.2022
60
Статистика
Всего постов
204
30,671 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2020 +158
10.12.2021 +70
12.12.2021 +50
25.01.2020 +26
29.12.2021 +21
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Привет, ребятушки! Забавно, я на сайте уже 5 лет, а первый пост только сейчас. Давайте знакомиться ))) Будет много букв, извините )))

    Мне зовут Лера Китова, я живу в городе Ухта, республика Коми. Мне 28 лет, у меня нет детей, но есть собака амстафф, я оху#нно читаю рэп )))))))))
    Если что-то из первых слов кажется вам знакомым, то вы не ошиблись, да, я родная (младшая) сестра игрока, знакомого вам под ником Golowa. Это он мне сказал начать вести блог, но обо всём по порядку )))))

    Немного моего бэкграунда и знакомства с покером.

    Знакомство с покером началось с игры брата, есессно. Он научил меня играть где-то в 2007-2008, показав самые основы и периодически будил ночью, чтобы я фолдила и чтобы его не ситаутнуло против фиша, пока он бежит в туалет )))) Я в то время училась в университете и надеялась, что буду работать по специальности, ведь она называлась "геофизические методы исследования скважин". Всё про геологию, геофизику, нефть, газ и т.д. Вроде должна рубить на специальности баблишко, чего мне этот покер ) Но в 2013 году (на 5 курсе) я стала работать перед защитой диплома, и поняла, что это не то, что я ожидала. О нормальной зп и речи не было, т.к. нет опыта, да и больше оплачивают тем, кто ездит по вахтам на крайний север, а моя интерпретация данных в офисе не превышала потолка в 30к руб/мес.
    Разочаровавшись, я стала больше углубляться в покер, ведь мой брат - профессионал! Лучший тренер тот, к кому есть беспрецедентный доступ ) Тогда Марк уже вернулся с Мск в Ухту, но и перестал играть ХА холдем, и перешёл на PLO (вроде бы, если не ошибаюсь). Омаха для меня была вообще непонятной, тут бы с холдемом разобраться.
    Тогда ничего не шарила особо, но мне нравилось играть MTT. Помню, как в мае 2013 (за месяц до защиты диплома) затащила Big за 3.30$ на старзах, выиграла 880$ и всё )))) сказала себе "я буду каталой в покере, йойо". Но каждый раз, когда я была близка к финальным столам, бежала к брату и мы доигрывали вместе, потому что я вообще не секу )))
    Играла тогда ещё на фулл тильте, там тоже что-то заносила, но т.к. я ничего не смыслила в бр менджменте, диапазонах, контбетах и прочем, как-то всё быстро сливалось, нихрена не было понятно ))) Читала разные книжки про покер, было дико интересно, после универа времени было много, потому я продолжала играть, пусть и не шибко плюсово и, есессна, как фиш )

    я и сейчас фиш


    Затем в 2014 в ВК я познакомилась с одним чуваком, он сам мне написал, я тогда была дикой фанаткой Gillia и Бабангиды, и он мне написал "о, мфк, я тоже слушаю хип-хоп батлы, давай дружить", мы стали общаться и оказалось.. что он тоже играет в покер и тоже катает МТТ. Его звали Гоша, ник, увы, не помню )))) Этот доброй души человек заделился со мной обучением, которое проходил у игрока LolGoodCall ))) у меня до сих пор на компе есть их сессии и ВОДы по МТТ. Именно благодаря этому подарку судьбы я немного погрузилась в игру турнирных столов, стала оценивать диапазоны и периоды, научилась очень многому, что тоже сказывалось на моей игре какое-то время, но видимо тильт и прочая ебола всегда тянули в проигрыш.
    Забавно, но как-то на ютубе я выложила трек "гимн микролимитчицы" и ко мне в друзья постучался ещё один игрок в покер ))) Его звали Лёня )) Ник тоже не вспомню, но и он был фанатом бабангиды )))))) К концу 2014 я проиграла весь свой БР, стрёмно было просить деньги у брата и я заняла 200$ у Лёни ) Тогда доллар был ещё по 30 руб.

    Тот самый "гимн"


    Эх, но и эти 200 бачей улетели вникуда, как бы я не старалась играть. Долг надо было как-то отдавать, просить у брата не хотелось, поэтому возвращение долга затянулось на какое-то время, что душевно очень тяготило. Возвращала частями))) Лёня, если вдруг читаешь, прости! ))

    В 2015 я начала жить с парнем. Брат тогда научил меня уже ПЛ Омахе и я пыталась играть в неё, в ХА. Он тогда подогнал мне БР, но как бы я не пыталась, всё равно не получалось. Брат сказал "заебала, ты фиш". И был прав)) покер не идёт, нужно отъезжать и искать что-то новое.

    Тогда подруга предложила проводить мероприятия, и мы в тандеме начали проводить свадьбы, корпоративы, юбилеи. Мы нихера не знали, всё брали с интернета и на 50к руб (которые дала мне бабушка) накупили всякий инвентарь. Наши отношения в паре ведущих протянулись 3 месяца и в день моего рождения (27 июня 2015) мы поругались. Подруга уехала из Ухты, оставив меня у начала такой деятельности без знаний, с крошечным опытом и записями мероприятий на несколько месяцев вперёд. Отступать было некуда. Кое-как я провела до осени мероприятия в одиночку, получила много хороших отзывов, но нужно было прокачивать скилзуху в этом деле, а значит, надо ехать на обучение в Мск.
    У меня не было денег на обучение, поэтому я периодически играла в туричи на старзах, в надежде что-то выиграть и эти деньги пульнуть в поездку.
    Хе-хе... Я записывала брату поздравление на его ДР, попутно играя в турнир Hot за 4.40$. Не знаю как так получилось, но именно в этот день я заняла 2 или 3 место, примерно выиграв 1к$.
    Это было бинго, у меня были деньги на обучение "тамады" Обучение было в ноябре, а 17 октября я выиграла необходимую сумму)) Было очень круто. Но брат всё равно подогнал мне немного деньжат именно на дорогу

    А вот видео-поздравление брату как раз ))))


    В мск мы протусили 3 дня в компании ведущих со всей страны, у меня было множество сценариев на все праздники жизни, куча знакомств и дикая уверенность в себе. Кста, тогда же в Мск тусила в гостях у Заги Бока "Жёлтая ветка" (вдруг кто знает этот андерграунд)
    PfR0v8zghaY.jpg
    Я в респекте у некоторых рэп-исполнителей
    По приезду я уже стала херачить как супер-ведущая и за 2016 год добилась высоких результатов в своей работе. Но в конце 2016, в декабре, когда он был забит под завязку праздниками, я так дико устала, что в феврале 2017 сказала себе "пздец, не хочу больше, надоело". Да, как типичная женщина, я эмоциональна и иррациональна )

    Тогда в 2016-2017 гг я активно записывала треки хип-хопа у себя дома, научилась кое-как "сводить" (если можно так назвать) и каждый месяц выпускала по микстейпу )))) в 2017 году я вообще нихрена не делала, ну, может в покер что-то там пыталась, но не с таким энтузиазмом как раньше. Пошла на обучение интернет-маркетингу, настройке контекстной рекламы и в 2018 году меня пригласили работать в онлайн-школу, в которой я училась. ХЗ как так получилось, удачное стечение обстоятельств)

    С апреля 2018 по август 2018 я продвинулась по карьерной лестнице от техподдержки до наставника платного курса по копирайтингу. У меня охеренно получалось, мои ученики обожали меня за отзывчивость и позитив, и потому я продолжала работать удалённо в инете.
    И вот, успешно работая, я снова психую от рабочего графика (работала как все, по 8 часов в день) и рутины, и приняла решение в октябре 2019 уволиться. Думала, что я такой классный сотрудник и меня попробуют хоть как-то удержать, но никто и носом не повёл )))
    Во время работы я иногда играла турниры ПЛО, и, кстати, как-то заняла 1 место в омании за 7.50$, которая проходит каждые выходные. Во время этой игры, моя собака прыгнула в порыве игры на ноутбук (который итак еле дышал) и сломала мне его. Вместо того, чтобы психануть и орать на собаку, я сказала себе "ща выиграю и куплю себе ноут". Пришлось доигрывать с телефона и... я затащила турич ))) выиграла 1к$. Дико приятно )))
    Между делом меня ещё звали на оффлайн-игры, и никто не воспринимал меня всерьёз, что было выгодно и я часто уходила с гостей в плюсе )))

    После увольнения приняла решение снова вернуться в покер, брат всячески поддерживал и как раз подпинывал, мол, давай-давай. Мы какое-то время вместе разбирали игру, он рассказывал мне про солвер и объяснил многие концепции мышления при игре. С октября я начала играть пл10, кеш, турниры исключила. Играла зум. В октябре было всё гладко и я быстро начала плюсовать. Брат смотрел мои статы и хвалил меня, говорил, что я молодчинка ))) Моё эго, раздувшееся до неимоверных размеров за 2 недели, затуманило разум и я решила, что я могу уже переходить на пл25 Зайдя туда, мне надавали пиздячек, и я поняла, что нужно играть пл10 снова и никуда не рыпаться, пока всё не будет отлажено.

    Да, сразу скажу, я неправильный игрок в покер, я играю не по банкроллу, не всегда здраво рассуждаю в раздачах, творю херню за столами, и именно поэтому врываюсь сюда))) может, этот блог заставит меня творить херню меньше, да и делиться спорными раздачами, интересоваться мнением других игроков куда полезнее, чем делиться только с братом.

    Вот... И с ноября 2019 я снова пытаюсь играть. Не очень получается, если честно ))) в январе я удалила свой акк в инстаграме и сегодня гуляя с братом, сказала, что зависимость от внимания аудитории не исчезла, надо типа рэп записывать, чтобы оставаться на виду ))) он сказал "начни писать на джипситим, может это смотивирует больше работать над игрой"
    Надеюсь, что смотивирует )))

    Ну и раз мы начали о рэпе, вот пару последних моих видео, в 2019 записанных )))



    В скором времени буду делиться раздачами игры на пл10 и своими мыслями конкретно о покере. Ну и о рэпе. Ну и о жизни. Ну и о моей собаке)))
    Кстати, это она
    FDh1COO3CX0.jpg


    Спасибо, что дочитали до конца
    Оставляйте комментарии, расскажите о себе, может мне и на ваш блог подписаться, мне очень хочется быть в вашей покерной тусовочке
    1/81
    Ответить Цитировать
    158
  • тебе стриминг может зайти
    1/6
    Ответить Цитировать
    22
  • ivanthefool, спасибо, думаю, что это чуть позже предстоит, хотелось бы чуть больше погрузиться в работу над игрой и в общение на форуме) влиться, так сказать)))
    2/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Огонь-баба!
    1/7
    Ответить Цитировать
    15
  • привет я твой давний подписчик ) где новые треки , ютуб зарос паутиной )
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • TransDominator, привет🖐️спасибо за поддержку
    очень кстати скоро... Я надеюсь)
    3/81
    Ответить Цитировать
    1
  • По классике стелишь) Я тож почитываю, гоу фит)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • аригато в капу сестрёнка, биточек в радость. ejay или acid? hhru или флове? Face или Fuze? Оксемерон или Бобонгида? Dr. Dre или Dyadya J.I.?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый альбом Рынков как ??
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Ты красивая. Интересный путь)

    «Типичная женщина эмоциональна и иррациональна», «очередная баба»...? Ээээ. Не смогла дочитать
    Сообщение отредактировал Nastia - 24.1.2020, 11:15
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • imyarek, йо, круто читаешь👍👍👍 с записью треков в последнее время у меня не ладится, с фитами вообще вечная проблема)

    tottoro, эйсид, ххру, ни фейс, ни фьюз, бабан и дядя жэ, есессн🤗

    MAMbI4, мне зашло🤘

    Nastia, привет🖐️Ты тоже. Спасибо)
    Жаль, что не дочитала, там немного оставалось😏
    4/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь, что название моего блога не обидело ни одну девушку на форуме. Это не было целью) Если что, извините 🌷❤️

    Стереотипы не мой конёк 🤷‍♀️
    5/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь, что название ее блога не обидело ни одну девушку на форуме. Это не было целью, просто спонтанно вырвалось ) Если что, извините, Марк.


    1/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Покер, рэп, ведущая, скорей всего очень весёлая... Если ты скажешь ещё, что любишь вечером посмотреть футбол, то может поедем в загс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    мы доигрывали вместе


    упс...гостингом запахло...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gheka100 @ 24.1.2020)
    упс...гостингом запахло...

    29306526.jpg
    1/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gheka100 @ 24.1.2020)
    упс...гостингом запахло...


    Хех) Моя формулировка "доигрывали вместе" не совсем верная) скорее, я просто приходила в комнату к брату, пока он сам катал и периодически лишь просила совета)) да и помогал он неохотно) ну и было то в 2013, доходила до финалок я в 1 случае из 100
    6/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lrkit @ 24.1.2020)
    эйсид, ххру, ни фейс, ни фьюз, бабан и дядя жэ, есессн


    риспек

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лера, топ! Вэлком и удачи :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 23.1.2020)
    тебе стриминг может зайти


    Железно зайдет стриминг. Симпатичная девушка + покер + умеешь общаться с аудиторией + рэп ------> изи бабки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s