Одержимость

Последний пост:31.12.2021
56
Статистика
Всего постов
109
23,354 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2020 +115
23.09.2020 +44
22.01.2020 +21
21.06.2020 +17
24.11.2020 +14
Лучшие посты читателей
PoulGT +11
Gellemar +8
4yev4 +7
bigstarrr +5
I_am_Arty_1 +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Минут через 20 начну прощупывать субботнюю поляну
    Стрим
    69/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний отчетный день месяца будет запечатлен через 15-20 мин
    70/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел сегодня плотно вливаться в катку, но не успел сделать запланированные дела, придется взять еще один вых, так что стрим тоже отменяется.
    71/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Минут через 10 стартану
    72/76
    Ответить Цитировать
    1
  • 10-15 минут и продолжим наши минусовые похождения на старзах
    73/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Пора подвести итоги ушедшего 2020-го года.

    Покер

    За 2020-й результаты конечно печальные. Средний месяц выглядит примерно так:
    Дистанция: 3000 турниров
    Профит: 950 $
    С учетом всех акций и откатов за обучение/бекинг.

    По уровню игры более менее собой доволен, но профит и дистанция конечно провал, и если по дистанции еще не так стыдно видеть такие цифры, то профит действительно разочаровывает. Тяжелый выдался год, по ощущениям раздавали ужасно, но так как я стараюсь судить исходя из имеющихся данных, то не грустить здесь тяжело.

    Чувствую что стал играть гораздо лучше, чем в начале года, но все еще ощущается целая пропасть в понимании игры, если сравнивать с регулярами высоких лимитов. Еще одна вещь за которую можно себя пожурить - это катастрофически малое время уделенное теории. Очень мало, слишком мало, чтобы добиться каких-то адекватных результатов в покере.

    Здоровье

    Вот здесь зарыта наверно самая разочаровывающая правда. Я конкретно так подсдал в последнее время. И это уже не те легкие флэшбэки, что раньше. Поясню, в юношестве я активно занимался спортом - слишком активно. Я плавал, и плавал по 6 дней в неделю 2-3 часа + еще 1-2 часа занятий на суше. Сам не заметил как обычное желание научиться плавать переросло в подготовку спортсмена. Но так как это было не то что я хотел, через какое-то время я забросил плавание и вернулся на воду только через пару лет уже в обычном спокойном режиме, но все еще мог проплыть 2км без остановки минут за 40-45. Лет так 4-5 назад я поймал себя на мысли, что уже нет той прыти что раньше и какие-то легкие вещи, которые я раньше даже не замечал, даются мне теперь с неким усердием. Сейчас же все гораздо хуже. У меня все еще нет серьезных проблем со здоровьем (ну я надеюсь), но куча мелких болячек и общее слабое физическое состояние начинает тревожить. И наверное самое главное, что в последнее время я заметил, что чем слабее физически я становлюсь, тем сильнее падает моя моралька и уверенность в себе.

    Стримерство

    Примерно месяц назад начал стримить свою игру. Изначально рассматривал стримы как доп мотивацию играть в карты, ну и просто давно хотелось попробовать. Чувствовал, что это помогает мне играть осознаннее, ну и какое-то общение с аудиторией очень нравилось (кроме вопросов про множители, что такое пул и т.д.). Но в последнее время начал замечать, что стримы все же отвлекают от игры и часть концентрации, которая должна идти в столы уходит в не очень эффективное русло. По этому стримить свою игру пока не то чтобы очень хочется, иногда можно посидеть на расслабончике в 4 стола, но ключевое слово иногда. При этом само явление как стримы мне все еще очень нравиться и хочется и дальше этим заниматься, даже делать алерты и оформление оказалось очень увлекательным занятием. Так что думаю в 2021-м году стримы продолжатся, но там будет гораздо меньше игры и гораздо больше теории. Если подвести итог, то я бы советовал Виллиану приготовиться по лучше к нашему ХА.
    Ссылка на канал - https://www.twitch.tv/immelstoran

    Цели и планы на 2021-й

    Ну что, перейдем к самому вкусному. Пора помечтать и полетать в облаках из сахарной ваты. Распределяю цели по важности:
    1) Поправить физическую форму. Сейчас я вешу 74 кило, при довольно среднем росте (ладно троллю слегка, но я действительно не считаю себя очень высоким) 187 см. Эти параметры конечно косвенные и больше меня волнует именно натренированность тела, нежели вес, но давно хотелось немного разожраться, естественно упор на мышечную массу. Так что к концу 2021-го хотелось бы весить 85-90кг и при этом конечно без жирка лишнего.
    2) Повысить осознанность жизни + концентрацию. Чувствую что часто трачу время впустую, хочу жить, а не существовать. Потихоньку я иду к этому, но хочется быстрее разобраться в себе и отсечь всю дрянь, которая высасывает силы и время. Очень большие надежды возлагаю на медитацию, но хватит ли мне силы воли на то чтобы сделать медитацию частью своей жизни большой вопрос.
    3) Наконец-то выйти на профит 3000 $ в месяц. Думаю при должном старании, цель вполне достижимая, а главное не забивать на теорию.
    4) Начать откладывать, а потом инвестировать деньги. Я не смогу играть в карты всю жизнь, а сколько смогу нормально плюсовать вообще тяжело предсказать по этому нужно заботиться о себе и добиваться финансовой независимости. 24 года уже, а за спиной особо ничего нет, так жить не хорошо.
    5) Чаще вылезать из своей скорлупы и проводить время с родными и близкими. Этот ОЧЕНЬ важный пункт на 5-м месте, только из-за того что мне кажется, что с этим у меня еще ок, не то что хотелось бы видеть, но ок. Все равно нужно больше внимания уделять дорогим людям, иначе зачем я живу?


    На этом наверно все, про нашумевший 2020-й, ждем вестей от следующего года.
    74/76
    Ответить Цитировать
    13
  • Минут через 15-20 подрублю вялый стрим
    75/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличные посты, думал ты прилично постарше. Подписка изи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Писать раз в год, это определенно успех)


    Скопирую подведение итогов из своего дискорда

     


    Покер.


    Ну что же, вот и подходит к концу 2021 год, пора подводить итоги. На самом деле год не задался, результаты в картах явно не оправдали моих ожиданий, я бы даже сказал что прилично так разочарован ими. Такая картина продолжается уже второй год к ряду, конечно даунстрик приложил к этому свою костлявую руку, но и в страте очень много дырок, одни из самых главных это: плохая игра против фишей(по большей части из-за скорости подстроек), и конечно же переоценивание скилла оппонента. Оба эти пункта скорее всего съедают тонну ЕВшки. Традиционно у меня были всегда хорошие винрейты против регов в ХА, этот год в целом не остался исключением, хотя в начале и середине я не успел подстроиться под новую мету, но изменив 2-3 стандартные линии в конце года снова имею фишку с руки на поляне 50-к. Так что план по работе над игрой имеется, проблема лишь в том, что я это еще и в том году знал и здесь мы подходим наверно к главному разочарованию года, а именно работа над игрой. В наше время не работать над игрой и показывать хорошие результаты, покоряя все новые и новые вершины практически невозможно, но к сожалению по работе над игрой год тоже оказался провальный. Была куча идей что как и где разобрать с конкретными бордами, действиями и т.д. Но если хотя бы 10% из этого разбиралось на практике, это был успех. Так же явно начал чувствовать усталость от карт, связываю это с тем, что времени в покере я уже провел не мало, а хороших результатов так и не показал. Мысль о том что я занимаюсь какой-то хуйней все назойливее и назойливее сверлит черепную коробку. 

    Хоть выше я и выдал пессимистическую тираду, сдаваться пока рано. Переставать играть ни в коем случае не собираюсь и даже больше, постараюсь забраться еще выше, как по скиллу, так и по лимитам. Скорее всего я попал в стандартную ловушку среднелимитчиков, из которой на самом деле выбираются немногие. Каких-то грандиозных планов ставить в паблике пожалую не буду, потому что дизмораль от невыполнения гораздо сильнее удовольствия от выполненной задачи.

     

    Жизнь.

    Теперь что касается обычной жизни, не покера. Тут все +- хорошо, единственное, я плотничком так забил болт на здоровье, что не очень хорошо, у меня есть несколько мелких проблем которые бы нужно решить(для этого правда нужны деньги, но не всегда). Так что в целом Новый год назначается годом здоровья. Сейчас нахожусь в процессе разработки плана тренировок и питания под себя и свои нужды, а так же постараюсь в скором времени сдать несколько важных анализов, чтобы вообще понять что у меня там с организмом происходит, вдруг отсутствие желания заниматься теорией, лечиться приемом еды с большим содержанием витамина D  

     

    Стримы, стримы, стримы. Стримить желание есть и не малое. Так же куча идей не реализована, думал над какими-то ХА против других стримеров, какие-нибудь угары в стиле поднимаем 1кк фишек играя кэш в приложении Poker Shark(или что там сейчас по аналогам). С оформлением и всякими приблудами тоже много идей, даже где-то записанных, но не реализованных. Типо генерации предсказания как пройдет сессия по команде в чате и т.д. В целом стримами заниматься нравиться и хочется, но это все еще чистое хобби, чтобы реализовать многие вещи уходит много времени, т.к. делаю все сам и выхлопа с этого почти нет, но все же почему то это мне нравиться. Ну что же покер обсудили, жизнь обсудили, стримы обсудили пора переходить к самому сладкому - поздравлениям. Но сначала ловите фото кота, для разгрузки мозгов

    Изображение

     



     


    Поздравления.


    В Новом году хочется пожелать всем научиться ставить хорошие цели и правильно их достигать. Наверно это то что мне не хватает в своей жизни, по этому очень много времени уходит в пустоту. Так же не забывайте о своих близких людях, во время олютевшего ковида, ценность общения с единомышленниками, друзьями или же родственниками особо сильно ощущается. Ну и все таки мы социальные животные и волей не волей приятное общение с другими особями нашего вида сильно повышает качество собственной жизни. С Новым Годом, надеюсь 2022 год не будет таким же мерзким как карта ривера!

    76/76
    Ответить Цитировать
    11
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.