Одержимость

Последний пост:31.12.2021
56
Статистика
Всего постов
109
23,356 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2020 +115
23.09.2020 +44
22.01.2020 +21
21.06.2020 +17
24.11.2020 +14
Лучшие посты читателей
PoulGT +11
Gellemar +8
4yev4 +7
bigstarrr +5
I_am_Arty_1 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • День 11, 12

    Цифровая гигиена: +/-
    , во время сессии не смотрю ничего, но до все еще проверяю сообщения.
    Спорт: +/-, тоже самое, одни зарядки.
    Игра: 6 часов , все по прежнему печально. Я вроде перестал гореть, но это не особо помогает.

    График

    Теория: 0, все так же нет желания после сессии что-то тыкать, все силы идут на восстановление после ужасных сессий.
    Просмотр результатов: Не смотрел


    Ну что же 2к туров позади. Результаты конечно просто ужасны.


    В своей игре я более менее уверен. Так что остается только ждать пока отпустит, так себе перспективка конечно, но что имеем.
    35/76
    Ответить Цитировать
    3
  • День 13

    Цифровая гигиена: +/-

    Спорт: +
    Игра: 6 часов , решил понизить количество столов до 4-х и поиграть на качество. Изначально встал с очень хорошим настроением и день не разочаровал, цепь минусовых дней прервана, надеюсь это надолго.

    График

    Теория: 0
    Просмотр результатов: Не смотрел
    36/76
    Ответить Цитировать
    1
  • День 14

    Цифровая гигиена: -

    Спорт: +
    Игра: 4 часа , мало спал, концентрации явно не хватало, но и к сожаление раздавали полный мрак. Жду с нетерпением окончания этого пиздеца, заканчивать месяц в минус не входит в мои планы.

    График

    Теория: 1.5 часа
    Просмотр результатов: Сорвался и глянул
    37/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчетный месяц подошел к концу, самое время подвести итоги.

    График


    Результаты конечно плачевные, но в целом ими я еще более менее доволен. Учитывая как мне раздавали и какой мрак был в середине месяца по факту и по ЕВ, то считай легко отделался. Даже удивлен, что закончил в символический плюс.

    Перешел на 4 стола, на них пока и хочу остановиться, нужно зазубрить определенную часть префлопа и ГТО флопов чтобы повышать количество столов до 6-8. На 4-х столах чувствую себя супер комфортно и замечаю практически все лики оппов по ХАДу. Вообще за этот месяц пришло осознание, что в целом поле регов на 25-х довольно слабое, у многих сильные перекосы в стратегии, а подстройки делают лишь единицы. Так что уверенность в своей игре только усилилась, несмотря на результаты. 50+ фишек на большой дистанции я точно должен выдавать, а если плотно поработать над игрой, то и 55 фишек через 2-3 месяца можно делать, конечно если поле позволит.

    Плавно перейдем к теме работы над игрой. Вот тут просто провал на самом деле. Я настолько сильно уставал от постоянных кулеров, что планомерно забил болт на теорию и максимум который я делал, это занятия с тренером. Это очень плохо, потому что у меня есть некоторые лики, которые легко устраняются и материал для этого лежит под боком, все что нужно сделать - это записать все на бумагу и выучить. В следующем месяце попробую заниматься теорией перед сессией, а не после, лучше уж не доиграть час-два, чем не изучать что-то новое.

    Дистанция. Тут все тоже не очень хорошо, но и не печально. Почти 4к туров - это конечно маловато, нужно было сыграть 5-5.5к. В следующем месяце поставлю планку на 5к туров в 4 стола, мне кажется это оптимальное число.

    Околопокерная херня жизнь. По спорту просел в последнюю неделю, вообще не занимался. В новом месяце возобновлю тренировки, кучу плюсов чувствую от них и всего лишь 1 минус - это затраченное время. Сон был ужасный, график съехал в жопу, как всегда, просыпался часто разбитым и поздно. Зачастую меня ночью будили либо коты своими догонялками и файтами, либо собака. Если так и продолжиться, то с этим нужно что-то делать т.к. отсутствие хорошего сна оч сильно срезает тильтоустойчивость и качество принимаемых решений. По цифровой гигиене все более менее ок, стал гораздо меньше залипать, все еще не перешел на чтение книг, но думаю все по порядку, главное так же продолжать следить за этим, потому что в некоторые дни, особенно когда не выспался, я залипал во всякую бесполезную хуйню, тратя драгоценную концентрацию на шлак. Из плохого в последние дни часто смотрел график, очень неприятный срыв, так как первые недели 3 я спокойно не заглядывал туда, видимо стрик и накопленная усталость взяла свое, теперь придется делать все сначала и привыкать смотреть граф только в конце дня.


    Если подводить итоги, то месяц выдался очень тяжелым в плане моральных сил. Успехов особо никаких нет, но и жестким провалом это не назвать. Так же есть наверно какой-то микрошанс, что старзы дадут бонус, было бы здорово, но надеяться я конечно на это не буду. Кажется что мне чего-то не хватает, чтобы показывать стабильно хорошие-топовые резы на 25-ках и не в стратегии дело, а в чем-то околопокерном, надеюсь в следующем месяце это получится нащупать.
    38/76
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет. Ноябрь выдался довольно тяжелым.

    График


    Хоть я и переапался как последний пес, но по дистанции вышло совсем тухло. А виной всему здоровье, ну и наверно немного лени. В последнее время скверно себя чувствую, очень большие проблемы с концентрацией, память тоже страдает, начал ловить себя на мысли что не помню какие-то простые вещи, хотя раньше с легкостью бы их вспомнил (мелочи типо фамилии одногруппника с которым толком не общались). В первые 2 недели месяца очень сильно болела голова, сейчас вроде такого нет осталась лишь общая вялость и ощущения себя каким-то туповатым. Так же разок кровь шла носом, и почти каждое утро меня сопровождают кровавые сопли. В детстве у меня очень часто кровь носом шла, но потом все стало ок. Скорее всего виноваты препараты, которые я начал принимать, чтобы окончательно вылечить кожу, может быть эта конечно была фаза привыкания, потому что сейчас мне вроде легче. Надеюсь смогу это исправить, а то сидеть полуовощем еще 5-6 месяцев не то о чем я мечтал. Ко всему прочему еще сильно заруинил режим и первая попытка его восстановить сегодня провалилась. Было бы интересно узнать как вы восстанавливаете режим? Потому что у меня со сном довольно сложные отношения. Как минимум я почти не вижу сны, ну точнее вижу наверно, но забываю еще до того момента как встаю с кровати. ну и с самим засыпанием у меня всегда проблемы, я не могу просто лечь раньше и поспать, просто буду лежать и пялиться в потолок 1-2-3 часа, только если прилично устал могу лечь спать раньше.

    В общем этот месяц сплошной провал, ну кроме денег, тут повезло. Но и причины вроде бы уважительные, заставлять себя работать в таком состоянии на дистанции обернется большим минусом. Но как прочувствовать ту грань, когда ты устал и хочешь просто отдохнуть, от обычной лени? Эта проблема сильно клюет мозги и только от этого прилично устаешь.

    Планов на новый месяц наверно строить не буду. Хотелось бы заработать побольше и именно заработать хорошим трудом, а не на апчике прокатиться по лимиту. Так как обычно Новогодние праздники я отдыхаю с родственниками и друзьями. Но какие-то жесткие цели ставить перед собой на "бумаге" не хочется. Единственное что возможно попробую постримить свою игру, мне кажется это может добавить свежего воздуха в жизни, но затянется ли это надолго - неизвестно.

    Немного контента для любителей смешных раздач:


    На секунду показалось что я играю в Power Up

    39/76
    Ответить Цитировать
    14
  • перед сном надо психику успокаивать и перед синим экраном не сидеть , типо флюкса что то поставить
    если сны не видишь это плохо , типо быстрой фазы не хватает вроде
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TransDominator @ 24.11.2020)
    перед сном надо психику успокаивать и перед синим экраном не сидеть , типо флюкса что то поставить
    если сны не видишь это плохо , типо быстрой фазы не хватает вроде


    Да, знаю об этом. Но у меня это с самого детства, еще когда в школку активно ходил такие же проблемы были со сном, хотя там режим соблюдался. А сейчас вроде пользуюсь разными блокираторами синего цвета, да и работать заканчиваю минимум часа 4 до сна, но если не устал физически лечь раньше вчерашнего дня спать не выйдет, ну или максимум минут на 15-30.
    40/76
    Ответить Цитировать
    0
  • физуха и медитация тогда )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Киньте рейт для лички
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tadaer, тоже страдал , попробуй спать ровно 7 часов , не меньше и не больше, будильник ставь...
    спать мало вредно ,много так же
    7 часиков по гто...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.11.2020, 6:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 25.11.2020)
    Tadaer, тоже страдал , попробуй спать ровно 7 часов , не меньше и не больше, будильник ставь...
    спать мало вредно ,много так же
    7 часиков по гто...


    Не самая лучшая затея. Если проснуться посреди цикла сна, то это ГГ, даже если поспал 7 часов. Я раньше спал по 7-30, вставал без будильника. Но сейчас как начал пить таблетки , стабильно 9+ часов сплю и если сокращать количество сна, то нужно довольно точно рассчитывать время, а с проблемным засыпанием это тяжело.
    41/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Минут через 10-15 стартану стрим, могут быть (а точнее скорее всего будут) какие-то косяки, потому что раньше этим особо не занимался.
    https://www.twitch.tv/immelstoran
    42/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый стрим закончился с такими резами

    График



    Отыграл 4 часа с перерывами, потихоньку вкатываюсь, но пока достаточно туго соображаю. Завтра скорее всего снова запущу под рабочую сессию.
    43/76
    Ответить Цитировать
    4

  • Через 10-15 мин вялый стрим

    https://www.twitch.tv/immelstoran
    44/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня отыграл так



    В середине стрима storo08 зарейдил с бравыми адептами виней, за что хочется искренне поблагодарить.

    За 30-40 минут до этого выпал х100 с 2-мя фишами, довольно уверенно обыгрывал их обоих, но почти дожав оппа в ХА он включил режим Бога и разобрал меня на префлопе с 5-6 бб.
    45/76
    Ответить Цитировать
    8
  • Минут через 10-15 запущу трансляцию
    https://www.twitch.tv/immelstoran
    46/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний стрим закончился так


    В конце хорошенько апнуло, но я этого не заметил, потому что уже с трудом различал масти)
    47/76
    Ответить Цитировать
    5
  • Минут через 15 начнем пробовать на вкус воскресное поле
    https://www.twitch.tv/immelstoran
    48/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл самую заливную сессию за последнее время, совсем без шансов раздавали, хотя поляна была более чем приемлимая



    Надеюсь в ближайшие дни вернуть разграбленное)
    49/76
    Ответить Цитировать
    4
  • Десятиминутная готовность
    https://www.twitch.tv/immelstoran
    50/76
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.