гой еси ЕВ коси

Последний пост:26.02.2020
34
Статистика
Всего постов
42
6,735 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.01.2020 +44
01.02.2020 +11
23.01.2020 +9
30.01.2020 +5
29.01.2020 +5
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет. Меня зовут Сергей, я играю спины на пати покер, сейчас основной лимит 50$.
    Немного предыстории - в покер играю около 10лет и это мой единственный заработок. БОльшую часть своей дистанции в спинах я сыграл в ipoker
    на лимите 50евро, успел словить 2 х1000 и оба залил. Игра в ипокере очень дисповая ( БольшАя часть ожидания была в х1000 и х100) и
    когда там урезали рб играть там стало опасно. Если будет интересно - про ipoker могу написать кучу постов - про рб, про ботов, нюансы рейкгонок)
    Последний раз 50-ки в ipoker я играл в феврале 2019года, потом начались эксперименты. В марте 2019 я наткнулся на акцию спинов в покердоме
    и решил поиграть- это были недельные гонки, как раз то что я играл в ipoker. Одну неделю выиграл, следующую по договоренности поделил с Русским регом( играл 2.5к\5к руб).
    Пару месяцев экспериментировал на покердом ХА снг и Cash cap( 20bb 6 макс). Запомнилось, как играл сap ХА с челом, оказалось блогер с джипси - я на ривере мискликнул и чекбекнул стрит, у опа был стрит старше и в чат сразу понеслись фразы, что я бот и он об этом напишет в блоге. В итоге в блоге он реально написал и многие поддержали - да в покердом ни ногой) вот так и рождаются мифы о ботах ( печально конечно, что они реально есть). Игры было мало и я пошел потестить ПС - старзы я почему то всегда недолюбливал и не мог наигрывать норм дистанции. Решил сыграть 2к туров за 10 дней на 60-х с планом дальше играть 100.
    После этого вступил в школу Nerdside и начал играть 100-ки и через 5-7 дней акк заморозили и попросили сделать видео( начало июля 2019).
    Я оставил "приветы" страрзам
    1579646701960.jpg
    для ускорения процесса,
    но это не помогло и примерно на месяц я выпал из игры и после разморозки желание катить старзы вообще не было. Осенью в пул феникса добавили пати и я начал рассматривать вариант игры там. В итоге разными акциями заманили и я решил остаться)
    В ближайшее время будет много постов про моё ежедневное покерное расписание, так сейчас я работаю над дисциплиной и решил совместить это в блоге.
    Так же и всё остальное - раздачки, флуд,немного теории, пельменеварение.
    Цель на пати - сделать 100к рейка за год для Vip статуса.
    1/25
    Ответить Цитировать
    44
  • Я пытаюсь оптимизировать время катки и план на игру сейчас такой - я нахожусь в процессе обучения и поэтому играть больше 4х столов в ближайшее время не хочу( обычно играл 6 столов, экспериментировал на 8ми) - так как внедрять новые концепции на 6столах сложновато для меня. Качу 5-6часов в день, сетами по часу и минимум 3 из них подряд с перерывами 5 мин, выходные по необходимости.
    2/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, про ipoker было бы интересно почитать, про рб, про ботов, да и вообще про все в ipoker.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (jvs @ 22.1.2020)
    Привет, про ipoker было бы интересно почитать, про рб, про ботов, да и вообще про все в ipoker.


    Ipoker играл с 2008 года поэтому буду писать постепенно, пожалуй начну с ботов и отношением ipoker к ним. Всегда складывалось впечатление, что ipoker не только не борется с ботами, но и поощряет - чем больше рейка, тем лучше. Это конечно только моё мнение, но никаких компенсаций я не получал. Впервые о ботах в ipoker я узнал в 2012г - после скандала на форуме цгм. Тема длинная, если в 2-х словах, то сам ботовод что-то не поделил с представителем рума offside
    (это был один из румов ipoker, вроде после этого его прикрыли) и сам ботовод "вскрыл" эту тему (ничего не напоминает? - недавняя история с ботами в HU)
    В сухом остатке - руководство рума было в теме про ботов и имела с этого % и всё бы у них было хорошо, но что-то пошло не так)))

    В спинах (twister в ipoker) я и мои друзья в какой-то момент увидели кучу регов с похожей статистикой и проанализировав ёё поняли, что это 100% боты. Они были очень слабые и не имели в стратах контрэксплоитов, поэтому с них мы зарабатывали больше чем с фишей, но есть большое НО - они не играли выше 20-к. Поэтому с ними я поиграл недолго. Я видел краем глаза тему на джипси про этих ботов, но уже не помню точно подробностей. На 50-х большинство регов были похожи на людей, но те кто занимали топ места в гонках отличались подозрительной работоспособностью - мало того, что отыгрывали по 2000-2500 в неделю, что вполне реально, но и делали это стабильно. Меня в чате пару человек тоже ботом называли, что очень странно, т.к у меня суперэксплоитный подход к игре и по статам даже близко нет ГТО... как то так, может что упустил, но в целом думаю сейчас там тоже боты есть.
    3/25
    Ответить Цитировать
    9
  • отчет за 22.01

    17:40-18:30
    20:20-21:10
    21:18- 21:58
    22:06 - 22:52
    1:05-2:09
    2:14-2:56

    148туров


    Отчет делаю в целом для себя, думаю там ничего интересного, поэтому буду убирать под спойлер.
    Еще хочу добавить, что не смотрю промежуточные результаты, поэтому графики будут один раз в месяц. Вообще, смотреть EV на коротких дистанциях минусовая затея - всем советую этого не делать.
    4/25
    Ответить Цитировать
    4
  • подписка ;) Мне прям очень интересно вот ето:
    Цитата (Morfan @ 23.1.2020)
    суперэксплоитный подход к игре

    буду следить за блог и записать ехплоитные трюки. Надеюсь такие здесь появитса. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой раньше был в айпокере РБ и какой сейчас ( ты говорил порезали) ?
    На лимитах 5/10/20 хватает фишей днем или играть на любом лимите нужно вечер-ночь?
    Что думаешь после присоединения микрогейминга и открытия доступа для Украины увеличит количество фишей?
    Можно ли там зарабатывать нормально, не попадая в х1000 или не выигрывая его?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Реалпони777
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (martinstidsTV @ 23.1.2020)
    подписка ;) Мне прям очень интересно вот ето:

    буду следить за блог и записать ехплоитные трюки. Надеюсь такие здесь появитса. Удачи!


    эксплоиты основываются на 3х вещах - статы, нотсы и тенденции поля. H2N в этом плане супер прога- можно смотреть состав диапазона в любой ситуации, вопрос только выборки ситуаций. Сейчас пишу много нотсов. Проблема любого эксплоита - мы подставляемся под контрэксплоит и если наше предположение не верное, то мы играем в минус.
    5/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Paymebaby @ 23.1.2020)
    Какой раньше был в айпокере РБ и какой сейчас ( ты говорил порезали) ?
    На лимитах 5/10/20 хватает фишей днем или играть на любом лимите нужно вечер-ночь?
    Что думаешь после присоединения микрогейминга и открытия доступа для Украины увеличит количество фишей?
    Можно ли там зарабатывать нормально, не попадая в х1000 или не выигрывая его?


    Рб в ipoker (значительная его часть) всегда зависела от гонок. РУмов много и поэтому часть работы было мониторить все изменения в разных румах.
    в последнее время я играл Betfair. Под урезали рб - я имел ввиду ухудшение гонок и отмену релоада.
    Конкретный % никогда не угадаешь, но ниже 65% я играть не хотел ( для ipoker это не много), из-за
    высокой доли ожидания в крупных множителях можно было месяцами катать около нуля. У нас был пул на 4-х человек и за полгода игры недодача перевалила
    за 1000БИ. Качели +-50 БИ за день обычное дело для ipoker. Вывод простой - нужно иметь железный БР или не боятся его потерять.
    Я думаю на 5\10\20 можно играть в любое время, особенно если миксовать, утром трафик был слабый, но я всегда играл в этом время.
    О присоединении я ничего не знаю.
    Осенью поменяли множители и я уже не делал расчетов. На первый взгляд стало менее диспово.
    6/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Биллибонс @ 23.1.2020)
    Реалпони777

    ага, в фениксе почему то принято шифроваться и хз кто катит из однопульчан. На 50-х я знаю только мнемоника и то потому, что ник в дискорде совпадает xDD
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу сказать лишь одно про херо, не ставьте 3 барреля в блеф, он и родную маму заколит. Удачной катушки бро
    Есть нотс, что у него фолд на 3-й баррель 0, но это не точно
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ginseng @ 23.1.2020)
    Могу сказать лишь одно про херо, не ставьте 3 барреля в блеф, он и родную маму заколит. Удачной катушки бро
    Есть нотс, что у него фолд на 3-й баррель 0, но это не точно

    не придумывай, 5% точно есть
    8/25
    Ответить Цитировать
    2
  • отчет за 23.01

    15:40-16:25
    19:00-19:50
    19:55-20:30
    1:57- 2:45
    2:53-3:24
    5:54-6:33
    114туров
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо бы в честь открытия дневника какой-нибудь марафон замутить) Осталось только условия придумать.. Если у кого есть идеи - накидывайте!
    10/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Расскажи плз про ситуацию на 50-ом лимите на пати. Есть ли боты, фиши да и вообще про поле)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут любят только невыполнимые марафоны к сожалению((
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lfg @ 24.1.2020)
    Привет. Расскажи плз про ситуацию на 50-ом лимите на пати. Есть ли боты, фиши да и вообще про поле)


    не сказать, что составы радуют, но фиши проскакивают. По моим субъективным ощущениям на 3 стола в среднем один фиш +-. Поэтому сказать что суперсладко на 50х не могу, но при работе над игрой думаю лимит бьется, но с рб. У меня основная проблема в том, что я привык играть по статам и сейчас
    пытаюсь сделать усредненную страту против регов. Насчёт ботов хз, я думаю чем дальше, тем сложнее будет их вычислить, не исключено наличие ботов и на пс.
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 24.1.2020)
    Тут любят только невыполнимые марафоны к сожалению((


    я бы разделил марафоны на два типа - 1. Для себя 2. На спор со ставками.
    В данном случае речь идет о марафоне для себя без ставок. Но я люблю и что-то жесткое, может позже придумаю. Фрика конечно не переплюнуть, после него все марафоны выглядят как черепашьи бега.
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 24го был полувыходной, а сегодня целый день плевался от того как сдают, было больше похоже на то, как я хотел назвать свой блог в самом начале
    качу пати с удовольствием без смазки)

    в конце решил поиграть в 6столов - намного веселее играть) нужно доделывать страту и начинать катить по полной...
    отчет за 25-е

    13:01- 13:45
    14:01-14:35
    15:37-16:20
    20:37-21:25
    21:38-22:04
    23:30-00:20
    2:10-2:40
    3:40-4:45
    190туров
    13/25
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.