блог топрегушки.zoom plo

Последний пост:18.02.2020
61
Статистика
Всего постов
225
24,548 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.01.2020 +63
21.01.2020 +31
21.01.2020 +28
15.02.2020 +11
22.01.2020 +11
Лучшие посты читателей
Imbafer +18
RV-- +9
LessBrainLessPain +9
Shuller_A1t +9
Shuller_A1t +6
Самые активные читатели
1 9 10 11 12
  • Катюш, привет👋 вклинюсь с вопросами по раздачам?)

    1.
    Цитата (Katya_dzhepa @ 15.2.2020)
    фолдить всё-таки такое себе, но именно в процессе игры была уверена в фолде на ривере

    Почему тогда не сыграла просто чек/фолд на ривере, если была уверена?)))) Ну или чек/колл может вышло бы и дешевле?

    3.
    Цитата (Katya_dzhepa @ 15.2.2020)
    Здесь я не против упростить, при всем желании этого не делать, есть тяжелые сценарии на риверах, плюс как-то подусиливаем чек терна.

    Красиво, но у меня вопрос в сбете флопа, почему так мало? Вроде доска оч подходит диапазону 3бпота, чтобы хреначить нормально)) или тут хорошо пролазит такой сбет с условным сетом/топ-парой?

    По остальным вопросов нет))) заноси! ❤️
    Сообщение отредактировал Lrkit - 16.2.2020, 1:31
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, Да не то чтоб кто-то загоняется, просто все эти 3 переменные взаимосвязаны и как и во многих других сферах, подтягивать в первую очередь надо отстающую и как бы дергать за ниточки, пытаясь найти оптимальное соотношение(уверенна, ты прекрасно понимаешь то, о чем я сейчас пишу, но раз уж тема затронута, то выскажусь))

    Это как в зале-не стоит забывать про пусть и не самые приятные в прокачке, но отстающих группы мышц-от такого и наибольший выхлоп в плане общей цели,и по итогу организм будет выглядеть максимально гармонично)

    "при наличии денег", конечно, очень важное уточнение,но если покер-твой единственный источник дохода (у большинства тут скорее всего так, мы же на покерном форуме), то по идее единственный путь/лифт подняться выше-собственно и показать хороший бб/100 на том лимите, что сейчас доступен, а кол-во рук в час просто ускорит этот процесс, ваш кэп) или ускорит процесс залива если что-то делаем не так.




    Имеем приличный бб/100-> наращиваем hands/hr с точки зрения максимизации $/hr>если все правильно сделали то растет бр и можно пробовать играть выше. Если адекватно оценены свои силы то станет понятно, на новом или на старом лимите $/ час больше, и если на старом то работаем над игрой пока ответ в последнем вопросе не поменяется.

    Repeat.
    Until играемый лимит=желаемый лимит/личный потолок. Раньше в"золотые времена покера ",насколько я знаю ,почти всегда рост бра опережал рост в скилле,к 2020му все, конечно, не так весело и просто, но я верю, что возможно и своим примером это докажу!)

    Клип нуарный, задорный и психопатский, все как ты любишь) )

    (воровство подписи)
    Сообщение отредактировал Katya_dzhepa - 16.2.2020, 6:10
    84/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Lrkit,
    Привет, Лерк!)

    В 1й бет Ривер строго обязателен, чек-фолд не вариант совсем, потому что как сыграно невозможно быть уверенной что младше Ривер пока не поставишь. Т. е именно тот факт, что наш бет ривера рейзят в позе, уже заставляет задуматься о том, что мы можем быть младше, никак не раньше этого момента и то по мнению многих спорно и оппонентозависимо )

    Чек-колл тоже не имеет особо смысла, нам не нужно "подешевле", наша адекватная на ривере реакция-радость и выбор между ч-рейзом и бетом. Бет стандарт, т. к мы велюбетим руки хуже. Существует прослойка рук, которая коллирует бет, но играет чек бих. И очень хочется верить, что нет такой прослойки рук, или по крайней мере она очень мала, которые рейзят Ривер не будучи старше JJxx, иначе фолд Ривера плох, я и не утверждаю что он точно хорош, это больше по типу соулрида с фолдом верхушки Диапа)

    По 3й :
    Начнем с того(мне эта фраза нравится у Шуллера при комментариях к раздачам , всегда хотела ее употребить)), что это 4 бет пот, хоть и на 300бб эфф(или сколько там? ) и Q27 радуга, так что 1/3-1/4 стандарт,

    оставляем диап оппа пошире, вельбетя что-то, меньше вгружаем редким "goldfish" Мегапопаданиям во флоп, плюс у нас куча сильных бекдоров- в общем все хорошо и с таким сайзом если что все равно к риверу спр к 1 подгоним. Это еще привычка давняя с холдема у меня-подгонять часто ривер спр поближе к 1, это же круто, красиво и приятно -подогнать цент в цент ривер как надо все, что может быть круче? (я совсем ебнулась и офанатела,да?))поставить оппа к риверу перед решением на все пешки с условием что он должен побеждать раз из трёх в случае если жмякнет лицом на колл))мжно на 2 улицы потбет флоп близко к пушу какие-то терны, но это не та раздача, текстура и рука, где нам хочется так сделать)

    По мне немного странно, Лерк, что ты именно по этим раздачам задумалась . По поводу "пролазит-не пролазит"
    У нас в 4бет банке на Q27r высокий цбет со всем диапом с чем бы мы там ни оказались- AA64, A1098, 8910J,KKQQ- не важно. Вот представь, у тебя что-то типа 7910J с двумя бдфд, не протащишь разве на треть/четверть? Протащишь, и все тебе скажут что будешь права. Возможно там даже протаскиваются руки с топ бекдорными врап-дро и бдфд без совпадений, не удивлюсь такому раскладу)

    Ну и основное что из этого спота нужно понять уже сказано - чтобы подумать что опп 4 бетнул без позы, поставил маленькую флоп чтобы потом чекнуть по выходу 3х с намерением сыграть чек-пас, это нужно иметь недюжинное слабоумие и отвагу. Опп был именно так и оценен, т. е уже с флопа на таких тернах в чек я ожидала атаку от оппа. Приятно и легко играть, когда так. Но так всегда не будет, вот я и задалась вопросом, как лучше против адеквата тут выстроить розыгрыш, хоть и вряд ли буду в ближайшее время играть в дипах против адекватов,слишком это диспово, но поразмышлять полезно)добра и размышлений.
    Сообщение отредактировал Katya_dzhepa - 16.2.2020, 6:23
    85/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katya_dzhepa @ 16.2.2020)
    По мне немного странно, Лерк, что ты именно по этим раздачам задумалась .


    Хыхыхых, ну что сказать, есть у меня странные вопросы
    В целом, я поняла, мне были интересны твои мысли) спасибо

    Про то, что 4бет пот, косяк мой, да.. С телефона писала и потому видимо не совсем была внимательна)

    Гл
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как пакет идёт ? https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=140095 25000 рук всего уже отыграла(л) (ло) ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.