блог топрегушки.zoom plo

Последний пост:18.02.2020
61
Статистика
Всего постов
225
24,545 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.01.2020 +63
21.01.2020 +31
21.01.2020 +28
15.02.2020 +11
22.01.2020 +11
Лучшие посты читателей
Imbafer +18
RV-- +9
LessBrainLessPain +9
Shuller_A1t +9
Shuller_A1t +6
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11 12
  • Ну как то ты уж очень категоричен... Обсуждение новых сериалов и фильмов так же имеют место быть, так что не все так плохо
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio,
    А конфы по обсуждению футбола и дам заканчиваются обсуждением пло?)
    73/85
    Ответить Цитировать
    2
  • "Аллоу, да, мне пожалуйста 2 порции жидкого корма и породистую кису на дом".


    74/85
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Katya_dzhepa @ 11.2.2020)
    П. С собираем конфу в телеге для совместного обсуждения раздач/работы над игрой. Каких-то особых требований нет, наверное наиболее интересно и продуктивно это будет ребятам играющим где-то между пл10 и пл100. Пишите куда-нибудь если хотите)


    По моему неверному мнению, вот это:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=13

    И есть большая конфа для совместного обсуждения раздач.

    Но ею почему-то не пользуются.

    "Потому что мы создадим свою, секретную конфу по пло, где будем обсуждать наши очень секретные стратегии. Эти секретные стратегии ни в коем случае нельзя выкладывать в паблик".

    ну да ну да.
    Я уже в трех конфах по пло участвовал.
    То ли я такой везучий, но все три конфы благополучно умерли.

    Вот последняя


    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio,
    Я бы тоже была рада большей активности нашей ветки на форуме.

    Дело тут не в секретности или нежелании выкладывать что-то в паблик (пфф, это явно не мегасупертоп контент, иначе мы бы катали не пл25) , а в том чтобы был поток инфы и раздач, мвчлей 350 сообщений с утра и прочее. Для комьюнити это будет выглядеть банально как спам , вопрос в самом формате и как ни крути, мессенджеры под это лучше заточены)

    То, что такие вещи распадаются так это норма, рано или поздно любая конфа израсходует свой "ресурс ".кто-то потеряет энтузиазм, кто-то быстрее уйдет вперед, кто-то отстанет/уйдет на завод. Но когда есть 5-6 человек которые сильно на данном этапе жизни "горят" и думают 16/7 об одном(8 часов на сон) , то это замечательно .
    75/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну у меня все три раза было так, что поначалу все резко берутся за дело с энтузиазмом....а потом через пару недель энтузиазм пропадает.
    Я уже и не пытаюсь ходить в эти конфы, все равно от меня как от козла молока.
    Я любитель, играю 2 часа в день, работаю над теорией час в день.
    И то не каждый день.
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Кэтрин, Кэтрин... Я обзавидовалась! (но к тебе - по-доброму, конеш) 16 часов думать об омашке, 16! Я была бы на каплю (а это много) счастливее, если бы игра/катушка/омашка могла меня так увлечь :)

    Хотела тебе раздачку кинуть, где я по блокеру на пло10 веселю регов покерматча, или где аа/кк переигрываю - так скрины не грузятся. Ну и лан - мои раздачи всяко скукотища. Гораздо лучше посмотреть на красивого Крысу!

    Фото - бомба, зелёные (травяные?) шторы - натс :)
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • annjett,
    Спасибо!) тебе привет от крысы !
    Да ладно, чутка преувеличила чтобы лучше передать посыл)

    Кидай раздачи, не стесняйся, не похоже что ты прям скромняша:)

    Зеленые шторки сделаны из шторок,но каждый видит, что хочет
    76/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Кэтрин, ну какая скромняшка - я тебе говорю: не грузится скрин, а с покерматча ничего кроме скринов нет :)

    За привет от Крысы - спасибооооооооо

    Цитата (Katya_dzhepa @ 11.2.2020)
    Зеленые шторки сделаны из шторок,но каждый видит, что хочет


    Ахаха! Это прелестно, надо запомнить диалог (во всех оттенках), флюиды позитива тебе от меня!
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • О!


    Вот тебе раздача, которая с весельем по блокеру. Вроде 3бетпот (не нужно "пытливым умам" даже спрашивать, что я делаю с таким трэшачком в 3бетпоте, тут не пс, тут пм), но суть веселья в том, что я тыкнула по терну 30% банка и опп от такой наглости завис :)
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 11.2.2020)
    Я уже и не пытаюсь ходить в эти конфы, все равно от меня как от козла молока.


    День начался с хорошей новости :). Спасибо, бро.
    26/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • отстань уже, заебал цепляться ко мне.
    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • annjett,
    -Таки норм бет, формируешь пот для потенциальной царь-пушки по риверу, да и префлоп не совсем трешак)
    1в1 похоже на покердом, только на гривны, лол
    77/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 11.2.2020)
    отстань уже, заебал цепляться ко мне.


    Как я могу перестать общаться с человеком, что вообще долго всех убеждал, что я не существую? :)

    И вообще, кто-то тут на всех обидемшись, со всеми распрощался :)

    И да, пока ты там мило на меня реагируешь, я не могу пройти мимо. Это будет просто преступление против мизантропа внутри.

    Сорри бро, но ты уже достаточно взрослый, что б понимать, что за все поступки надо нести ответственность, и не ныть.
    27/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну тогда иди на хер. Надеюсь, я достаточно мило среагировал.
    28/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Katya_dzhepa @ 11.2.2020)
    Таки норм бет, формируешь пот для потенциальной царь-пушки по риверу

    Угу, на ривере прилетает джек (не пот, не воробей и не дэниэлс, увы) и мне остаётся только уныло изображать фул с королями, просто играя бет75%пот-фолд, ибо любой флеш с валетом на руках радостно в меня блефанет :)

    Но план, конеш, был именно для риверов, которые подошли бы мне, так что победе по терну я не опечалилась.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 11.2.2020)
    Ну тогда иди на хер. Надеюсь, я достаточно мило среагировал.


    До тех пор, пока пациент ведет себя в соотвествии с поставленным диагнозом, доктор доволен. Не волнуйся бро, step by step, мы сделаем из тебя товарища, что будет способен и чужие точки зрения уважать и принимать, и способность более гибко свою собственную позицию менять разовьем. Я понимаю, что ты уже давно махнул на себя рукой, и думаешь, что тебе уже ничего не поможет. И это естественно, что первая ступень - это всегда отрицание, но думаю мы это уже прошли. Теперь гнев, и это пройдет.

    Ничего плохого я тебе не желаю. Ты вроде не глупый человек, просто в какой-то момент замкнулся на себе, и стал очень враждебно смотреть на мир и людей вокруг. Т.е. кто не с нами, те против нас. Но мир куда сложнее.

    Короче не психуй, и не отчаивайся, все будет хорошо.
    28/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • ты уже вернулся? Что-то слишком быстро. Ну, сходи тогда нахер ещё раз.
    29/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Я - Хулио
    Меня что-то забанили, потом что-то разбанили. За посыл нахер. Пока не забанили снова, напишу здесь. LessBrainLessPain annjett, это для вас. Я знаю, что вы читаете мой блог, поэтому напишу здесь,…


    Привет, бро. Рад что ты снова с нами. Когда нервы сдают и тебя банят, это не весело. Постарайся держать себя в руках, все таки ты взрослый дядька, и не надо так остро реагировать там на сарказм, или иронию, это всегда часть общения в интернете. Да, ты можешь в оффлайне что угодно из себя строить, но на форуме, ты просто один из никнеймов, и не суть важно, ни что ты там про себя думаешь, ни насколько ты успешен, или наоборот - в реально жизни.

    Но это так, предыстория. История в том, что ты меня натолкнул на пару интересных идей, не связанных никак с нашей дискусией здесь, и нужно было глянуть твою активность на форуме, что б кое что проверить, опять же ничего личного. Наткнулся вот на то, что в цитате сверху.

    Я очень ценю свою время, и как результат - время других людей тоже. В общем - ты не прав дважды, и в том, что я читаю твой блог (зачем? единственное что там полезное, так это налоги в россии с покера, до коих мне нет дела), и в том, что ты это "знаешь" (максимум мог бы предпологать, не так бы глупо выглядело).

    Так или иначе, что там за многоточием я так и не узнаю, и мне не сильно интересно. Это тебе на будущие, что б ты зря не тратил время.

    Катюша не против, что я тут с тобой чутка развлекаюсь в ее информационном пространстве, так что в перспективе проще вести диалог целиком, где он был начат.
    29/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чего вы нормальный блог в мусорку превращаете?
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.