Пати порезали выплаты аффилейтам c декабря?

Последний пост:31.01.2020
3
  • Была договоренность с аффилейтом о выплате 15% от рэйка. В декабре первый раз отдал приличную сумму, около $4k, но там вернулось от самого рума около $3.2k в виде бонусов, и чистый рэйк составил всего $800. Афилейт задним числом сообщает, что Пати изменили схему выплат (тоже задним числом) и теперь он выплачивает не 15% от $4k, а 15% от $800. Хочу понять, соответствует ли эта ситуация действительности, и как обстоят дела у других игроков на пати с выплатами за декабрь. Здесь или ПМ. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вообще привык, что мне платят за мою игру, да. Я поэтому и играю. Раньше платили фиши, сейчас решили подлючиться рум и аффилейты. Я смотрю на нескольких аффилейтов, которые предлагают некоторые условия, и выбираю лучшие. Потом оказывается, что реальные условия не соответствуют предварительной договоренности. Возможно, это косяк рума, и он решил не отдавать аффилейтам деньги, которые обещал. Тогда никаких претензий к аффилейту нет. Возможно, рум на самом деле все выплатил, и тогда у аффилейта осталось около 400 долларов моих денег, которые он решил оставить себе. Должен ли я быть счастлив, что кто-то нарушает договоренности и, возможно, решил оставить себе мои деньги? Я думаю, что нет. Я думаю, что нужно хотябы попытаться разобраться в ситуации. Так же, если внимательно перечитать мой пост, можно заметить, что никаких предъяв аффу не было. Не было даже его имени.
    Ответить Цитировать
    13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.