«Минуя Свет и Ритм»

Последний пост:10.07.2022
222
Статистика
Всего постов
661
115,934 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2021 +94
31.10.2021 +77
30.08.2020 +64
22.06.2020 +57
18.05.2022 +53
Лучшие посты читателей
LightMen +30
xoxaboss +13
RV-- +11
Шаман +11
dyrdom1 +10
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 34
Какие посты хотели бы прочитать? (можно несколько вариантов ответа)
  1. пост про помехи Сознания (психогигиена);
    16%
    14
  2. пост про *равновесие* за столами;
    20%
    18
  3. пост про Судьбу и жизненный путь;
    14%
    12
  4. пост про русский язык;
    10%
    9
  5. пост про целеустроение;
    11%
    10
  6. пост про социофобию;
    17%
    15
  7. пост про устройство Сознания и Души.
    11%
    10
  • Расскажу про свои сны, хотя у меня сонных параличей пока не было, слава богу.

     

    Был сон, похожий на первый кошмар ТСа, где я с родителями шарился по городу и ничего криминального не происходило. Но внезапно нас увидел патруль и начал за нами гнаться, мы побежали в ближайшую хрущевку на третий этаж. Менты оказались не дураками и быстро нас нашли, а мы стояли возле решетки, которые жильцы иногда ставят, чтобы хранить на этаже коляски, велики и тд. Я начинаю спрашивать: "Что мы натворили?", но не успеваю сказать даже часть фразы и ловлю пулю в грудь с Макарова, следом разлетается голова моего брата, а я падаю на бетон как в Call of Duty MW2.

     

    50  секунда, сори, что без таймкода, печатал с телефона.

     

    Папа пытается что-то объяснить, но его тоже убивают, я не уже не видел как. Но самая жесть происходит, когда маму отвозят в кпз. Там, посреди комнаты, стоит ебейший скорпион с миниганами вместо клешней из Крутого Сэма 3! Маму забрасывают в клетку с ним и он начинает ее рвать на куски, повсюду кровища, мама хрипит от боли, а я наблюдаю со стороны за всем в ахуе, находясь в бестелесной форме. Жуть, в общем. 

     

     

    Еще был сон, где я с какими-то типами ждем наших работодателей в полузаброшенном здании. Я хожу взад вперед по комнате и внезапно слышу шаги по лестнице. Тогда у меня появились сомнения тот ли это человек, которого я жду, но я не придал этому значения и стал смотреть в глазок двери. Шаги прекратились, а в глазке я по-прежнему никого не видел. Стало очень тихо, я слышал как дышат другие типы и, вдруг, БЭМ, я отлетаю на 2 метра вместе с дверью от выстрела из дробовика, а в груди у меня дырень размером с кулак. Сказать, что я охуел — это ничего не сказать, хорошо что не сильно больно было. Дальше я не помню, мог бы, конечно, напридумывать как толпа омоновцев меня потом по кругу пускала, но не буду)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сталкивался с этим всего один раз в жизни(надеюсь первым и последним) лет 10 назад и понимаю что еще легко отделался читая эти посты.Все было по "классике".Быстрый глубокий сон,потом пришло ОНО,ну как пришло,стояло в двери на расстоянии двух-трех метров от кровати,но тот животный ужас я запомню до конца жизни так как ни до ни после я не испытывал такого страха.Что бы было если бы оно подошло ближе или начало там например махать руками мне даже сейчас страшно думать.Ну и самое жуткое в этой ситуации что я не мог даже кричать,т.е был паралич всего тела,оставалось только извиваться и созерцать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • один раз такое тоже было, думал мне пиздец, сплю, просыпаюсь от  быстрого мельтешения в комнате, смотрю и не пойму че за хуйня творится, и тут это садится в кресло и смотрит на меня, у меня в голове почему то возник образ дьявола, я ложусь мордой в подушку и охуеваю, а эта тварь стоит над ухом, сопит, утром понял что сон)такого страха никогда не было

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Класс! Не перевелись ещё сновидцы :)

     

    Цитата (Makler @ 15.04.21)  

    потом еще побегал по городу, пару действий совершил и проснулся. Опишу все одним словом: эйфория.

     

    Да, шикарное ощущение!

     

    Цитата (Makler @ 15.04.21)  

    В последний раз вот зомби-гномик приходил, за секунд 30 я с ним разобрался)

     

    Как разобрался-то?)

     

    Цитата (Arik87 @ 15.04.21)  

    один раз такое тоже было, думал мне пиздец, сплю, просыпаюсь от  быстрого мельтешения в комнате, смотрю и не пойму че за хуйня творится, и тут это садится в кресло и смотрит на меня, у меня в голове почему то возник образ дьявола, я ложусь мордой в подушку и охуеваю, а эта тварь стоит над ухом, сопит, утром понял что сон)такого страха никогда не было

     

    Концовка немного напомнила мой 3 случай, про который я не написал в посте. Там я даже чётко почувствовал эту тварь. Ощутил, как какая-то "электрическая среда" ползла по кровати... точнее, это было будто невидимое тело, при соприкосновении с которым я почувствовал электрическое покалывание. При этом сам образ страха стоял ВОЗЛЕ кровати. Но, как я понял, образ может быть любым, и нужен лишь для того, чтобы мы его испугались и наше внимание было приковано к нему. А само ОНО, невидимое, в это время сидит на груди и питается страхом. Потому что я чётко ощущал и слышал звук, похожий на звук кровососа из Сталкера, когда он выпивает кровь своей жертвы. Более явственной метафизической херни в моей жизни ещё не бывало :)

     

    В общем, не зря во всех источниках говорится, что "нечто" давит на грудь. Внятного объяснения нигде нет. Но удивительнее всего, что при всей массовости этого явления о нём очень мало говорят...

     


    282/400
    Ответить Цитировать
    2
  • был сонный паралич тоже один раз, месяца три назад

    но учитывая что я до этого был знаком с тревожным расстройством, с ПА и другими прелестями то особо не впечатлился. не, в процессе конечно было стремно пиздец, какойто шум нереальный в голове словно дрелью долбит, какойто демон чето шепчет (голос будто мой, только измененный демонический). от испуга орал само собой у себя в голове, но проснувшись минуты через 3 понял че произошло ибо был наслышан об этой штуке от многих знакомых. подумал "ну забавная хрень" и забил

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JoshHartnett @ 16.04.21)  

    подумал "ну забавная хрень" и забил

     

    И грамотно! :) Нет смысла свои страхи подпитывать

    283/400
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (light174000 @ 15.04.21)  

     

    Как разобрался-то?)

     

    Единственным для сонного паралича способом - просто проснулся)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makler @ 16.04.21)  

    Единственным для сонного паралича способом - просто проснулся) 

    Просто не всегда получается, у меня много раз был сонный паралич и поверь даже когда ты осознаешь что это сонный паралич, ты один хер в ужасе и что ещё страшней твой организм не слушается на твою команду проснуться. У меня обычно он проходит параличем всего тела, ты вроде кричишь но тебя не слышно и какая то тёмная тень давит тебе на грудь, я даже матерился осознно во сне, вот такой парадокс сонного паралича, во сне ты как бы бессознательный должен быть, но нет именно в этом еб.. состоянии ты очень хорошо все осознаешь, но проснуться или позвать на помощь не можешь. Еще заметил когда просыпаешся от этого  сердце и пульс ппц какой учащенный и еще лежишь мин 5 боясь пошевелиться, короче никому не советую испытать состояние ебаное, все страшилки мира покажутся детской шалостью.

    Ну сон во сне прикольно, вообще это самые редкие сны, у кого то и за всю жизнь их может не быть. Я испытывал 3 уровневый сон во сне, необъяснимое чувство, когда ты просыпаешся лол а ты ещё во сне, а потом ещё раз и это тоже сон)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю свинствовать!

     

    1) Обычно когда покупаешь однокарточную карягу, то экстравелью обычно не ждёшь

     

     

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.50/$1.00 - 5 players

    Replay this hand on Pokeit

     

    UTG: $229.36  (229 bb)

    CO (Hero): $103.95  (104 bb)

    BU: $101.50  (102 bb)  

    SB: $154.08  (154 bb)

    BB: $109.71  (110 bb)

     

    Pre-Flop: ($1.50) Hero is CO with

    1 fold, Hero raises to $2.42, BTN calls $2.42, 1 fold, BB calls $1.42

     

    Flop: ($7.76) (3 players)

    BB checks, Hero bets $1.92, BTN calls $1.92, BB folds

     

    Turn: ($11.60) (2 players)

    Hero bets $8.49, BTN calls $8.49

     

    River: ($28.58) (2 players)

    Hero bets $20.91, BTN raises to $88.67  (all-in), Hero calls $67.76

     

    Total pot: $205.92 (Rake: $2.50)

     

    Showdown:

    BU  shows   (three of a kind, Jacks)

    (Equity - Pre-Flop: 63%, Flop: 1%, Turn: 0%, River: 0%)

     

    CO (Hero)  shows   (four of a kind, Jacks)

    (Equity - Pre-Flop: 37%, Flop: 99%, Turn: 100%, River: 100%)

     

    CO (Hero) wins $203.42

     

    2) Ещё одна битва Фулл vs ТПТК

     

     

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.50/$1.00 - 6 players

    Replay this hand on Pokeit

     

    UTG: $163.92  (164 bb)

    MP: $116.85  (117 bb)

    CO: $116.22  (116 bb)

    BU: $13.29  (13 bb)

    SB: $103.70  (104 bb)  

    BB (Hero): $105.85  (106 bb)

     

    Pre-Flop: ($1.50) Hero is BB with

    4 players fold, SB raises to $3, Hero 3-bets to $9, SB calls $6

     

    Flop: ($18) (2 players)

    SB checks, Hero bets $13.17, SB calls $13.17

     

    Turn: ($44.34) (2 players)

    SB checks, Hero bets $14.32, SB calls $14.32

     

    River: ($72.98) (2 players)

    SB checks, Hero bets $69.36  (all-in), SB calls $67.21  (all-in)

     

    Total pot: $207.40 (Rake: $2.50)

     

    Showdown:

    BB (Hero)  shows   (four of a kind, Kings)

    (Equity - Pre-Flop: 44%, Flop: 3%, Turn: 16%, River: 100%)

     

    SB  shows   (a full house, Kings full of Nines)

    (Equity - Pre-Flop: 56%, Flop: 97%, Turn: 84%, River: 0%)

     

    BB (Hero) wins $204.90

    284/400
    Ответить Цитировать
    2
  • На тему соннных параличей есть Михаил Радуга , он всю жизнь посвятил изучению этого явления  -загуглите , там и техники есть и прочее .п.с. сори если уже писали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "Обожаю эту работу"

     

     

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.50/$1.00 - 5 players

    Replay this hand on Pokeit

     

    UTG: $59.38  (59 bb)

    CO: $43.16  (43 bb)

    BU: $109.70  (110 bb)  

    SB: $255.91  (256 bb)

    BB (Hero): $171.75  (172 bb)

     

    Pre-Flop: ($1.50) Hero is BB with

    2 players fold, BTN raises to $2.50, 1 fold, Hero calls $1.50

     

    Flop: ($5.50) (2 players)

    Hero checks, BTN bets $1.72, Hero raises to $6.14, BTN raises to $19, Hero calls $12.86

     

    Turn: ($43.50) (2 players)

    Hero bets $4.35, BTN raises to $30, Hero calls $25.65

     

    River: ($103.50) (2 players)

    Hero bets $120.25  (all-in), BU folds

     

    Total pot: $103.50 (Rake: $2.50)

    BB (Hero) wins $101

     

     

    Чисто уличное ГТО с выходом за все ренджи :)

    Чёт смотрю, мисснул лид флопа, а рука красивая! На чек/рейз не сфолдить - надо переигрывать! 

     

    Всё, как в старые добрые времена романтического покера))

    285/400
    Ответить Цитировать
    3
  • Красиво! А еслиб пришла Десятка пик например,  пушнул бы?) Типа если ты адекват, блефов тебе хрен придумаешь по такой линии :D:D:D Хотя прости, это уже слишком разговор наркоманский.

    С другой стороны у нас ещё меньше блефов будет в линии чек пуш)

    Сообщение отредактировал prolavelove - 18.4.2021, 1:48
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prolavelove @ 18.04.21)  

    Красиво! А еслиб пришла Десятка пик например,  пушнул бы?) Типа если ты адекват, блефов тебе хрен придумаешь по такой линии

     

    Тут с тёрна, на самом деле, план реализации простой: коллим его рейз, чтобы доехать во флеш/стрит и лид-пушнуть, либо поймать противоположный фд-ранаут и тоже лид-пушнуть, ибо наша линия как раз на флеши и похожа. Всё это -  уже полколоды. Плюс, можем просто наловить свою бланковую 9х и иногда тоже победить.

     

    Тут, по сути, только на флопе оверплей, ибо против 3бета флопа наша рука уже фолдится, но если флоп не учитывать, то тёрн/ривер - стандарт.

    286/400
    Ответить Цитировать
    2
  • Лежал, уснуть не мог, решил вспомнить про блог! )

    Уже больше месяца, как на форум не заходил --> почувствовал некоторую пустоту... :)

    287/400
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем, за последние несколько месяцев возникла уйма совсем уж незапланированных трат, изрядно прорядивших бр... А учитывая, что более чем полгода безудержно восхитительными апчиками гсч меня особо не жаловал, то возникла ситуация, когда все стадии принятия сложившихся жизненных обстоятельств я прошёл! И осознал, что необходим новый план действий! План разгона БРа!


    Начал я его 2 недели назад, но вдохновение на писанину напало только сейчас. Тут уж не обессудьте :))

    288/400
    Ответить Цитировать
    4
  • что за план? поподробнее))


    GL

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • «Разгон БР».
     

     


    * Суть такая: 

    --- разгоняю БР с отметки 2к до отметки 50к (с учётом попутных кэшаутов!);
    --- сторонние источники не в счёт - план только для онлайна;
    --- агро БРМ;
    --- 40к+ рук в месяц (~1.33к рук в день с комфортным распределением);
    --- без временных рамок - долблю до победного!


    * БРМ следующий:



    1 ступень. (2к+) = нл100;

    2 ступень. (3к+) = шоты нл200. 
    (1.5 би стоплосса на старте ---> и 3 би стоплосса при разгоне 5+ стеков);

    3 ступень. (7.5к+) = шоты нл500. 
    (1.5 би стоплосса на старте ---> и 3 би стоплосса при разгоне 5х+ стеков);

    4 ступень. (15к+) = шоты нлк. 
    (1.5 би стоплосса на старте ---> и 3 би стоплосса при разгоне 5х+ стеков);

    5 ступень*. (50к!) = БР построен!  

     

    Если не будет хватать столов верхнего лимита для хорошего (!!!) шота, то, естественно, совмещаю с лимитом ниже. На 4 ступени лимитом нлк особо не увлекаюсь! Сосредотачиваюсь на нл500, аккуратно шотая выше.


    Примерно в середине пути (или около того) сделаю пересмотр плана для возможной корректировки.
    Попутно стараюсь соблюдать нормальный режим дня (сон, питание, игра, тренировки, досуг).
    Блог буду вести почаще, но без фанатизма  .
    Отчётность - по ситуации, ибо хочу исключить влияние избыточных потенциалов.

    По результату успешного завершения плана будет подгончик  . Погнали! )

    289/400
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (light174000 @ 21.06.21)  

    2 ступень. (3к+) = шоты нл200. 

    (1.5 би стоплосса на старте ---> и 3 би стоплосса при разгоне 5+ стеков);

     

    П.С. И, да, в данный момент я на второй ступени.

    290/400
    Ответить Цитировать
    3
  • Трансерфинга?)

     

    В последней раздаче блога, бет на терне 1/10 это гто-шный бет позволяющий показать, что ты тянешь дро на ривер? И ривером блефануть на выгодных аутах или добрать ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mr_easy @ 22.06.21)  

    В последней раздаче блога, бет на терне 1/10 это гто-шный бет позволяющий показать, что ты тянешь дро на ривер? И ривером блефануть на выгодных аутах или добрать ?

     

    нет, просто неэтичная ставка :)

    291/400
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s