В 2020 на рынке не осталось буков, которые не отменяют ставки?

Последний пост:30.05.2020
4
1 3 4 5 6 7 8
  • Ну прилично, наверное, это примерно столько, чтобы хотелось забанить человечка на сайте
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 4.4.2020)
    Ну прилично, наверное, это примерно столько, чтобы хотелось забанить человечка на сайте


    система смотрит по "признаку картельности". факт результат не будет иметь значения. Размер ставок тоже
    49/70
    Ответить Цитировать
    0
  • так признак картельности всегда будет,увидел человек перевес его увидели все сканары соответственно в течении 1 мин прилетело пару десятков человек поставило на это событие и результат, вот признак картельности
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bogorsar @ 5.4.2020)
    так признак картельности всегда будет,увидел человек перевес его увидели все сканары соответственно в течении 1 мин прилетело пару десятков человек поставило на это событие и результат, вот признак картельности


    те кто пользуются сканерами - картель?
    не знаю таких открытых сканеров.
    50/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Картель буки будут считать всех кто поставил их ошибку в течении короткого времени пока они не поправили кеф.а в крупных бк в течении минуты может человек 500 поставить на один исход, хотя они с друг другом даже незнакомы)
    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, после того, что ты написал в колодце Гампа, хочется пойти и вынести немного денег у вашей бк.

    Какие то теневые рынки Неттелов в средней Азии, картели отмывпющие их в бет365, поиск жертвы по обналу. И всем этим занимается бигсэм оказываетсяц

    Да уж......
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, абсолютно согласен с предыдущим постом,ты написал полную чушь,не кому эти нетелеры не нужны и задаром,главное 365,в азию пошли потому что там открыто пополнение с нетелера без привязки карты,и этот так называемый рынок образовался несколько месяцев назад так они и даром не кому ненужны,ставили пацаны просто странные матчи да много но это проблема 365,что они принимают и дают выигрывать,на самом деле гамп забрал всю прибыль и даже немножко личных средств,реальный деп на 365 был 27-28к на все 8 счетов,деньги самые чистые не о каких серых и черных не может быть и речи,пацаны все сделали правильно перевели на один счет отправили меняле,сам так делал десятки раз,так как менялы не очень любят получать с 5 счетов деньги.
    Вообще поддерживать гампа в этой ситуации,можно только не разбираясь в этом вопросе.
    У меня так подгорело не потому что он кинул всяко бывает и не такие люди кидали,я лично давно уверен был что он способен на это,а то что его поддерживают тут как будто слово боятся сказать.,Джипси выступил и то очень осторожно и полит корректно,Соул тоже пару фраз кинул и в сторону отошел,Мако попытался что то там сказать,сделать но так как не разбирается в этом сильно решил тоже особо не выступать.Те кто разбирается в этом вопросе Скрудж,Визави их слушать не стали и чье мнение может быть признано авторитетным в этом вопросе. Так же не приятно читать когда его поддерживаю по настоящему порядочные люди к кому испытываешь симпатию топо Меркатора
    Можно под резюмировать все как всегда тот кто должен быть в говне,оказываться белым и пушистым
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • В азию пошли, потому что акки бетки дешевые и лимиты на ставки приемлимые. А так куча акков и европы достать можно, просто они дороже.
    СНГ не юзают, потому что бетка придушила лимитами и закрыла электронные платежки.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Теневой рынок нетеллеров, картели какие-то

    Картёжники не перестают удивлять своей некомпетентностью во всём. TTR был прав в своей видашке по их поводу
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне нет нужны вам что либо доказывать.
    Информация про нетеллер из надежных уже пострадавших ранее источников. Всё что написано это факт.

    Но вам лишь бы языком чесануть, что кто-то знает больше/неправ.

    Где вы увидели, что этим занимается именно Бигсем и хотел кого-то кинуть? Могли использовать в темную, море вариантов. У меня нет желания именно обсуждать ситуацию, прав ли Гамп удерживая бабки и т.д., я пост этот написал в арбитраже, но там именно в этот момент оказалось закрыто уже. Запостил, где еще было открыто.
    51/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chronno123 @ 5.4.2020)
    Теневой рынок нетеллеров, картели какие-то

    Картёжники не перестают удивлять своей некомпетентностью во всём. TTR был прав в своей видашке по их поводу


    Один из главный дебилов форума, где я и где карты. Я занимаюсь финансовой частью, а не игровой. И уж точно не "картежник".
    52/70
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bogorsar @ 5.4.2020)
    Картель буки будут считать всех кто поставил их ошибку в течении короткого времени пока они не поправили кеф.а в крупных бк в течении минуты может человек 500 поставить на один исход, хотя они с друг другом даже незнакомы)


    Ошибку какую? В мировой линии или в конкретной БК, где было сильное отличие от мировой?
    53/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 5.4.2020)
    Могли использовать в темную, море вариантов. У меня нет


    т.е вариант, что он просто обыграл бет365 и вывел бабки, ты даже не рассматриваешь?)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 5.4.2020)
    где я и где карты


    Очень близко, братишка, очень.

    А вот до ставок тебе ещё как раком до Киева.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 5.4.2020)
    Ошибку какую? В мировой линии или в конкретной БК, где было сильное отличие от мировой?


    Конечно конкретной бк,но есть такое что конкретно может 70 процентов контор ошибаться а только остальные выдать правильную линию,еще кто то реже кто то чаще,кто то больше кто то меньше,есть просто ряд контор которые более интересны например юник вильямхим падти бвин бетвей бетфеирбк из наших бетсити и винлайн это топ букмекеров по ошибкам.Тот же бетсити на столько хорош что я например готов платить 500к рублей в месяц просто за то если бы мне бетсити разрешила ставить месяц без порезки счета и гарантией возврата денег.

    P.s Информация по нетелеру из ненадежного источника, это бред таково же сумасшедшего как и гамп и как можно пострадать?Бонусы на нетелер почти не дают а если нащелся лох кто дает то это немного и не надолго.Сам подумай и попробуй придумать схему по которой можно заработать на нетелере?Что бы заработать как ты говоришь ,полтинники, это называется бонус хантинг и к теме не относится да и вообще близко мертвая дисциплина,да и выхлоп там макс 50 баксов в час( один раз в жизни было 100 как-то на дистанции несколько месяцев ) это надо потратить минимум 1000 часов что бы набить 50к и кеш по таким схемам в жизни не слышал что бы блочили,я вообще не слышал что бы кто то деньги со скрила не получил если только не краденные деньги
    Надо как бы отделять мух от котлет и не слушать всех подряд и доверять всему услышанному,гамп вон тоже как красиво поет а на самом деле устроил развод прикрываясь высокопарными словами,просто надо немного подумать и понять это
    Главный фактор типо он боится счета потерять,если бы боялся по настоящему, вообще чужой кеш бы не принимал и выводил кеш в банк туда сюда,а так он же сколько таких обменов сделал пару сотен? и с каждого 1-2к прибыли да он уже давно заработал на все компенсацию,а мнит себя дартоньяном,и такого дерьма можно много увидеть если присмотрелся,не один порядочный человек в мире так бы не поступил как он,все менялы сказали что он охуел просто,и теперь еще ему и поменять будет сложно в будущем, ему первый не кто крупных игроков или почти не кто не пришлет кеш
    19/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bogorsar @ 5.4.2020)
    Бонусы на нетелер почти не дают


    Как выйти в нал с нетеллера, на который есть только левые доки? поясни плз?

    Я бы не стал так делать как Гамп, если тебе интересно.

    На этом закончим.
    54/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое интересное, что Нетеллер не работает в странах Средней азии (рега закрыта)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senza @ 5.4.2020)
    Самое интересное, что Нетеллер не работает в странах Средней азии (рега закрыта)


    Косякс. Я был Уверен что вот эти страны - как раз Центральная (средняя) Азия. Бангладеш, Индия, Непал, Бутан, Шри-Ланка. Никогда не знал географию на отлично, а чисто визуально они как раз посередине в целом.

    Именно в основном этих странах и ведется та деятельность, о которой я говорил.
    55/70
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас офиц продлили до 30го, с чем всех и поздравляю. Хорошо, что новость вышла вовремя, утроил заказ вина.
    56/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar , про тест так ничего и не написал .
    Сколько он стоил и сколько ты штук приобрел ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.