Сплошное беZOOMие

Последний пост:18.08.2020
36
Статистика
Всего постов
105
10,363 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.06.2020 +17
10.06.2020 +11
16.05.2020 +10
17.01.2020 +10
29.05.2020 +9
Лучшие посты читателей
Obliterator +13
Panda_gerrard +6
Panda_gerrard +6
KonstantOut1 +3
FancyBear +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • lazy_dog, Нормуль цель! Как питаться будешь? Грудка, каша, яйцо, огурец, помидор? По весам 6 раз в день?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lazy_dog, такая ж фигня. при росте 181 см, после качалки вес 87-89, женат , не качаюсь - 105 (((( Будешь моим кумиром , если справишься
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Такая же фигня, пои росте 187 вес 96. Хотя был больше 100. Скидывал на дюкане, на кето. Даже на жесткаче не уходит меньше 90. Стабильность)
    Ты по какой методе худеть собрался? Просто кушать поменьше или по науке?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз по какой науке, у меня все по простому: не есть мучное и сладкое (исключение чашечка кофе с утра с ложечкой сахара) и периодическое голодание 8/16, ну и по больше двигаться, буду бегать по 4-5 км регулярно и ходить по лестнице, вместо лифта
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Подытожим сегодня, катнул 2,2 к рук и больше не буду наверное. Встал в 6 утра и вымотался на работе, голова не соображает

    1d72e7571bec.png


    Прогресс: 118614/200000 = 59%

    Первый день диеты, жрать есть хочется просто пизда. Исходя из предыдущих опытов похудения это как бы ок и первую неделю будет очень тяжело, как и любой период отвыкания - проблемы со сном и гавнонастроение прилагается. Потом станет легче, проверенно на практике. Так что терпим и топим, что в покере, что на диете - дистанция все расставит на свои места

    Диета: Текущий вес = 100кг, конечная цель 87 кг, дней на диете = 1, до взвешивания = 13 дней
    30/44
    Ответить Цитировать
    9
  • На пару дней беру перерыв, скатился в перматильт, творю полную хуйню за столами. Диета все по плану!
    31/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Чет я хз что делать?

    Опрос: зум 10 я вроде как побил. Да, я ставил цель 200к рук, НО, с учетом какой то херни в виде непонятных анте думаю что можно идти на 16, тем более что БР позволят. По этому спрошу ваше мнение + к посту - идти на 16, минус - работать по плану на нл 10! Need Help!
    32/44
    Ответить Цитировать
    17
  • А может на 25?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, Не, надо постепенно
    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Хер знает. Женился но стараюсь держать себя в форме. Турник то дома есть? Или где то рядом. Если да то советую пройти 100дневку)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lazy_dog, Зум с анте не побить!! превратили в чистую лудильню , как всегда прикрываясь словами что бы вам было интересней играть! А по сему , переход на НЛ 16 будет оптимальным решением!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PanDed, хммм, попробую пояснить свою позицию

    Я всю жизнь играю микрочи, есть работа как бы и покер это доп доход. При этом я играл достаточно много зума и вот ни разу такого не было, чтобы на дистанции 100к рук + я заливал, хотя мне год от года твердят что покер умирает а зум так это вообще лудильня и не бьется...Как бы это вызывает у меня лишь недоумение...
    Тоже самое и сейчас, анте,шманте, повышения рейка - все это нивелируется тем, что 9 из 10 челов как правило не отдупляют что они делаю за столом. Тупо играют 2 свои картонки и им ваще поебать. Из этих кто-более годится добрая половина это тильт машины замедленного действия, плюс к этому какая то часть не работает над игрой, прыгает по лимитам, меняет страты по три раза в неделю и т.д. и т.д. и т.п и имя им легион.

    Я периодически тренирую людей и практически всем говорю примерно вот это: "Покер на микро - это как вождение автомобиля. Тебе нужно съездить в магазин, ты сел и поехал: тихо, спокойно, пропуская пешеходов,соблюдая сигналы светофоров, уступая дорогу там где нужно. Тебе не нужно гнать 150 по городу, вылетать на встречку и со свистом входить в повороты" Тоже самое и в покере - нужно просто дисциплинированно катать ДИСЦИПЛИНИРОВАННО и точка. Да, это скучно, но и поездка на автомобиле из пункта "а" в пункт "б" как бы тоже такое себе развлечение.

    Тут можно долго философствовать но вывод лично для меня один. Микролимиты, ввиду слабости поляны будут биться практически всегда, нужно просто приспособиться. Тем более что анте - это часть банка, не часть рейка, а часть банка, а нл 10 взять, там оно вообще смешное какое то.

    Крч я все равно пошел на нл 16, т.к. это раз 3й или 4й когда я бил зум 10 и он уже поднадоел. Мне нравится зум, но зум 10 - надоел, лень перестраиваться и корректировать рейнджи, по этому пойду выше. Но, если кто то предложит мазу, типа "Ололо и Кококо ты не побьешь сейчас зум 10" - я с радостью впишусь. Так что дерзайте)
    34/44
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (lazy_dog @ 10.6.2020)
    "Покер на микро - это как вождение автомобиля.


    Очень в точку, обычно добавляю :" нужно учиться убирать ногу с газа и оценивать ситуацию"
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dalamar74 @ 29.5.2020)
    lazy_dog, такая ж фигня. при росте 181 см, после качалки вес 87-89, женат , не качаюсь - 105 (((( Будешь моим кумиром , если справишься


    Вот и я нашёл клуб по интересам... Ааххах))) Успехов нам всем!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lazy_dog @ 10.6.2020)
    Я периодически тренирую людей

    Цитата
    пошел на нл 16

    Я думал, я один такой был тренер, который, катая НЛ50, тренировал нано-лимитчиков.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Paffitch, Да тут не в этом дело, я так то на нл 25 катал года полтора и был весьма неплох.

    5b2276024866.png



    Когда сменил место работы, я по сути выбрал карьерную лестницу и времени на селект почти не осталось, да и покер это доп доход, так что зум пройти хочется в первую очередь из-за интереса, а не из-за денег.

    Но научить бить на рег столах до 25 включительно - это как бы не проблема
    35/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, у меня при росте 190, вес 74, люблю пробежаться в начале дня. Вообще кажется, что если добавить небольших пробежек, упражнений с больших количеством повторений, то это разгонит метаболизм и снизится вес
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lazy_dog @ 11.6.2020)
    ...пройти хочется в первую очередь из-за интереса, а не из-за денег.

    Эм, вот это - очень странная мотивация. Если ты в покере не из-за денег, то тогда не знаю, какое должно быть мерило успеха в этой области.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Для меня нет ничего странного, точнее наоборот, деньги - плохой мотиватор, а вот стать лучшим в чем то или выполнить некий челлендж - это совсем другое. Да и деньги никуда не денутся при таком подходе, т.к. труд профессионала в любой области (музыка, спорт, IT и прочее) всегда оплачивается выше среднего. Даже если ты топ рег зум нл 25 к примеру - вроде не высокий лимит, но на стабильную копеечку всегда можешь рассчитывать!

    У меня как раз мотивация в этом и есть - пройти нл 25 зум с винрейтом 4бб/100+ на 250к рук, т.е. по сути все эти мои зум игрища именно ради этого.
    36/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, на сегодня пожалуй все, катнул пробничек, пойду пивка возьму, а то жара уже одолела нахрен

    Раз
    20a5136f7dc1.png



    Два

    96,8 т.е. минус 3 кг

    ea03da0b3ceet.jpg



    Работаем дальше...

    P.s. z16 буду катать 3 стола,т.к. пришел к выводу что 4 я не вывожу, анализ показал что слишком много ошибок в единицу времени, подавляющее большинство которых - тупо из-за "нехватки оперативки" в моей голове.

    И нужно еще определиться с целью ввиде дистанции, я вот думаю 150к, 200к или 250к рук, если можете - подсобите с выбором!
    37/44
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.