Покер-жил, покер-жив, покер-будет жить!

Последний пост:02.07.2023
41
Статистика
Всего постов
150
22,610 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2021 +74
20.01.2023 +45
15.01.2022 +40
08.01.2023 +18
30.10.2021 +17
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +30
parenel +18
parenel +10
BellySmith +9
parenel +8
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Друзья, оформил сегодня 4 финалки на 4 румах. Веник и ПС.ес. увы, не удалось затащить, призы не большие, а тут ГГ и ПС.ком порадовали побольше:


    60/101
    Ответить Цитировать
    11
  • Что-то по воскресеньям я тащу, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:

    Отбил четверг, пятницу и субботу и в плюс вывел увикенд...
    61/101
    Ответить Цитировать
    9
  • Сижу в жутком переапе, как говориться держите меня семеро, надеюсь это скилуха))) дает о себе знать и диспа возвращает...
    Вот так сегодня на венике сыграл

    62/101
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну что ж пришло время подводить итоги работы за ноябрь месяц.
    1. меня повысили с 14 ранга до 13.
    2. лучший месяц по профиту: +7000 $. Рой - 100%. АБИ - 7,9$.

    3. сыграно в общей сложности около 760 турниров на ГГ, ПС.ком, ПС.ес, Винамакс, 888, и Пати. Основные румы для катки: ГГ, ПС.ком, ПС.ес и Винамакс. Чтобы катать на 6 румах одновременно нужно улучшать "машину", что будет одной из последующих целей на ближайшие 3 месяца.
    4. винрейты: 18,3 бб/100 и 14,41 евбб/100.

    5. винрейты с фильтром: 6,27 бб/100 и 9,56 евбб/100.

    6. перешел на новые условия контракта: % от профита: 75 - доля игрока, 25 - доля проекта.

    Профит с начала марафона составил: 8000$.Рой: 85%. АБИ: 6,4$.
    количество турниров - 1300
    63/101
    Ответить Цитировать
    7
  • MeLLWiNN, как видишь отдало за всю боль)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, надеюсь, дальше - больше.
    64/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, подведем итоги декабря месяца: в целом, как это бывает после переапа идет спад, что произошло и со мной:
    -сыграл в общей сложности за месяц 660 турниров на АБИ 10 с отрицательным роем в 13%, тотал профитом минус 1400$ . Винреты: без фильтра 16,5 бб/100 и 15,5 евбб/100, с фильтром 6,9 бб/100 и 5,6 евбб/100(первую половина месяца вообще минусовый был винрет, хотя без фильтра был в районе 20 бб/100, во второй половине пошло в верх). В общем ощущения были таковы, что мне не складывалось в лейтах ну вообще, лишь небольшие заносы были мной зафиксированы.
    ,
    ,
    ,
    .
    65/101
    Ответить Цитировать
    1
  • С начала марафона сыграно без малого 2000 турниров, АБИ 7,6$, РОИ-39%, тотал профит - 6600$.

    Всем удачи в новом году за покерными столами, ну и в целом всем гудлак!
    66/101
    Ответить Цитировать
    7
  • Друзья, наконец-то я добрался до своего блога. Не сказать, что времени нет, но все как - то руки не доходят. Обычно утром просыпаюсь, отвожу ребенка в сад, а потом начинается катка, а после катки обычное дело не до компа, хочется пройтись по улице, фильмец какой ни будь глянуть. В, так называемые, выходные дни обычно работаю над игрой, или вообще хочется абстрагироваться от покера.
    Так вот, перед тем как подвести итоги января месяца, забыл вам сказать в декабре месяце (по итогам ноября) меня подняли до 12 ранга, а в январе до 11 ранга, т.е. пока поднимают каждый месяц, так что иду пока, что не хуже чем средний по больнице в качестве роста по рангам в ФФ. В 4 раз подряд поднимают очень редко, один тренер сказал.
    Теперь ближе к цифрам. Откатал в январе около 630 турниров на АБИ 11. Общий рой как и в прошлом месяце оказался отрицательным: -6,7%, что составило: -525$. Но наметилась положительная динамика, стал больше попадать в дипы, хотя там не очень складывалось, но буквально один турнир мог бы затащить и картинка была бы совсем иная. В связи со складывающей обстановкой подтильтовывания, записался на тренировку с ментолкоучем, обсудили в целом как в целом, что такое не везет и как с этим бороться.

    Винрейты: 15,5бб/100 и 16,5евбб/100. С фильтром 7,8бб/100 и 8,5евбб/100. Фильтр с января месяца используется другой, просто смотрят винрейты в 100ББ минус.

    С начала марафона отыграно 2590 турниров, АБИ 8,4$, РОИ +25%, тотал профит +6135$.

    Всем удачи!
    67/101
    Ответить Цитировать
    6
  • MeLLWiNN, привет, как оцениваешь перспективы вступления а конюшню? Советуешь эту практику? Очень ли бустит твою игру она?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, сам был перед выбором брать индивы или вступать в конюшню. По началу думал, что выгодней будет брать индивы, что выглядит логично, но немного пораздумав, спросив у компетентного покериста, который сам был как игрок в конюшне, логическим и математическим расчетом пришел к выводу, что лучше идти в конюшню. Но это будет работать только в том случае, если катать по 4-5 дней в неделю. Если так на выходных покатать в свободное от основной работы, то конечно индивы лучше брать, да и в таком случае в конюшню не возьмут.
    Сообщение отредактировал MeLLWiNN - 8.2.2021, 19:44
    68/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MeLLWiNN @ 8.2.2021)
    По началу думал, что выгодней будет брать индивы, что выглядит логично, но немного пораздумав, спросив у компетентного покериста, который сам был как игрок в конюшне, логическим и математическим расчетом пришел к выводу, что лучше идти в конюшню. Но это будет работать только в том случае, если катать по 4-5 дней в неделю. Если так на выходных покатать в свободное от основной работы, то конечно индивы лучше брать, да и в таком случае в конюшню не возьмут.

    А почему чем больше мы катаем, тем нам выгоднее конюшня? Вроде наоборот, чем больше ты катаешь, тем больше в месяц ев конюшне отдашь, при том что кол-во трень в месяц с увеличением дистанции остается неизменным. А вот если ты на выходных Биг 11 на выстрел открываешь то ты как раз таки не выгоден конюшне, потому что в пересчете на ев треня в конюшне будет стоить копейки
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ICANTBLUFF18, ну не будешь же ты катать меньше, что бы на определенное количество турниров было больше трен, КМК. Тут логика в чем вступления в конюшню, КМК: за неопределенное количество времени подняться по лимитам, например с АБИ 5 до АБИ 50, это с лихвой окупиться в материальном положении, если бы медленнее рос по лимитам с помощью одиночных трен или вообще сам искал инфу. При этом на индивах, за редким исключением, ты получишь ту и в том количестве инфу, что можешь получить в конюшне, если ты конечно не катаешь уже Хайроллерские лимиты. При этом не всегда ты сможешь иметь РОЙ положительный (диспа-она и в Африке диспа), хотя в большинстве своем все имеют положительное ожидание катки. А надеяться на выстрел в 11 Биге, это не так не работает, покерист зарабатывает скилом на дистанции...
    69/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, всем! Сегодня выходной от катки день, поэтому подведу итоги февраля месяца. Сразу же скажу, что теперь я на 10 ранге, снова произошло повышение.
    Сыграл около 580 турниров, этот показатель ниже, чем обычно, из-за меньшего количества игровых дней. Вышел на АБИ 15$. Общий рой в этой месяце положительный и составил 18%, что вышло в денежном выражении 1820$.

    Винрейты: 18,5бб/100 и 16,7евбб/100. С фильтром 11,3бб/100 и 10,5евбб/100.

    С начала марафона отыграно около 3190 турниров, АБИ 9,65$, РОИ +23%, тотал профит +7933$.

    Всем ГЛ!
    70/101
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, привет!
    Для начала скажу, что сегодня выложили результаты летучки, по итогам которой я узнал, что нахожусь на 9 ранге. Так что бьем новые рекорды или повторяем их. Хотя не знаю какие рекорды в ФФ по ростам, но то что каждый месяц я поднимаюсь по рангам, это радует, т.е. не стоим на месте, развиваемся. Дальше будет сложнее в этом плане.
    Но вот что я хотел сказать, какая же интересная штука МТТ. Катал 8 и 9 марта обычную свою загрузку, возили меня лицом по асфальту, сколько же выслушали от меня мои соперники, ну или Румы, ну или ГСЧ, соседи тоже наверно слышали:). Винрейт по ЕВ бил рекорды, а вот по факту получал шиш с маком, что конечно отражалось в денежном выражении. Вот как это выглядит:

    Ну а вчера все было наоборот ЕВбб пробил дно, факт - так себе, вылетал рано в каждом 4 турнире, за то оформил 4 финалки, два топ 1, 1-топ 2 и так по мелочи. Пусть призы и не большие, в дневной загрузке они обычно и не бывают большими, но факт остается фактом:
    ,
    .
    Так что, друзья, не отчаивайтесь, если ГСЧ бьет вас по больному месту, все должно вернуться на дистанции, в этом и суть покера. Всем удачи за столами!
    71/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Месяц прошел словно как качели, что ни день,  винрейты то в вверх, то вниз. По профиту так же, первая декада шел в хороший плюс, вторую - заливал в одну калитку, третью то вниз, то вверх, хорошо, что в плюс месяц вытянул. По ощущениям показывал не лучший свой покер, очень много сетовал на переезды, которые, конечно, в своем избирательном свойстве работают на психику не лучшим образом (с понятием, что на дистанции  винрейты по факту и ЕВ будут близки к равенству между собой).

    Итак, итоги месяца таковы: сыграл 587 турниров что ниже планированного примерно на 100 турниров, позволил себе 3 лишних выходных из-за плохого самочувствия), АБИ-19$, РОЙ - 11%, что в денежном выражении составило - 1400$.

    Винрейты выглядят следующим образом: 10,5  бб/100, 10,2 евбб/100, с фильтром: 5,7  бб/100, 4,6 евбб/100

    С начала марафона отыграно 3758 турниров, АБИ - 11$, РОИ - 20%, профит - 9380$

    Всем удачи!


    72/101
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MeLLWiNN @ 31.03.21)  

    Месяц прошел словно как качели, что ни день,  винрейты то в вверх, то вниз. По профиту так же, первая декада шел в хороший плюс, вторую - заливал в одну калитку, третью то вниз, то вверх, хорошо, что в плюс месяц вытянул. По ощущениям показывал не лучший свой покер, очень много сетовал на переезды, которые, конечно, в своем избирательном свойстве работают на психику не лучшим образом (с понятием, что на дистанции  винрейты по факту и ЕВ будут близки к равенству между собой).

    Итак, итоги месяца таковы: сыграл 587 турниров что ниже планированного примерно на 100 турниров, позволил себе 3 лишних выходных из-за плохого самочувствия), АБИ-19$, РОЙ - 11%, что в денежном выражении составило - 1400$.

    post-113106-16172204396192.png

    Винрейты выглядят следующим образом: 10,5  бб/100, 10,2 евбб/100, с фильтром: 5,7  бб/100, 4,6 евбб/100

    post-113106-1617220810a65d.png

    С начала марафона отыграно 3758 турниров, АБИ - 11$, РОИ - 20%, профит - 9380$

    post-113106-16172211056531.png

    Всем удачи!

    Привет!

    Хорошие результаты, подписался, будем вместе разбирать раздачи)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Protohero, привет. Я не против.

    73/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, сегодня 13 Мая, а Колян только добрался до своего блога на Джипси, чтобы сделать отчет за апрель месяц.

    Месяц вышел так себе по профиту, хотя по ощущениям сделал не мало финалок, в папке заносов за апрель месяц насобирал 9 скринов, но только один из них оказался более менее достойный в 1300$ профита за 2 место в субботнем  109 ББ спешиал (жаль за первое дали порядка 4500$, так бы вывел месяц в плюс). Как всегда складывалось ощущение, что не тащил в дипах, проигрывал монетки или переезжали снизу. Буду ждать отдачи, ведь она должна вернуть свое...

    Итак, сыграл за месяц почти 670 турниров, АБИ составил 20$, Общий рой минус 11%, профит минус 1600$.

     

    Винрейты выглядят следующим образом: 10,4  бб/100, 8,8 евбб/100, с фильтром: 10,3  бб/100, 7,2 евбб/100

     

    С начала марафона отыграно 4564 турниров, АБИ - 12,5$, РОИ - 12%, профит - 7980$

     

    Всем удачи!!!

    74/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Подводим итоги Мая месяца. отыграл 558 турниров, что неплохо, т.к. первую декаду сыграл две сессии. АБИ составил 19$, общий рой 16%, профит плюс 1871$.

     

    Винрейты выглядят следующим образом: 16,9  бб/100, 12,5 евбб/100, с фильтром: 13,3  бб/100, 9 евбб/100

     

    С начала марафона отыграно 5015 турниров, АБИ - 13,6$, РОИ - 13%, профит - 9577$

     

    По традиции, всем удачи!

    75/101
    Ответить Цитировать
    7
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.