Покер-жил, покер-жив, покер-будет жить!

Последний пост:02.07.2023
41
Статистика
Всего постов
150
22,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2021 +74
20.01.2023 +45
15.01.2022 +40
08.01.2023 +18
30.10.2021 +17
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +30
parenel +18
parenel +10
BellySmith +9
parenel +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Коротко как наиграл Июнь 2021:отыграл 611 турниров,  АБИ составил 19$, общий рой - минус 5,6%, профит минус 721$.

     

    Винрейты: 13,5  бб/100, 14,0 евбб/100, с фильтром: 8,6бб/100, 10,2 евбб/100. В общем винрейты растут, профит - нет. Вот такая штука МТТ. Но я не отчаиваюсь. Лучше год потерять, а потом БАЦ БАЦ и 100к профита нафармить.

     

     

    С начала марафона отыграно 5596 турниров, АБИ - 13,73$, РОИ - 10,3%, профит - 8935$

     

    ГЛ!

    76/101
    Ответить Цитировать
    6
  • Подводим итоги Июля. отыграл 454 турнира,  АБИ составил 17$, общий рой - 18,4%, профит - 1667$.

     

    Винрейты: 10,9  бб/100, 11,2 евбб/100, с фильтром: 6бб/100, 7,1 евбб/100.

     

    С начала марафона отыграно 6051 турниров, АБИ - 14,01$, РОИ - 11%, профит -10586$

     

    77/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Август месяц вышел самым меньшим по дистанции за все время пребывания в ФФ, мыло много разъездов, катал обычно всего 2 дня в неделю. Отыграл 336 турниров,  АБИ составил 17,5$, общий рой - 23,1%, профит - 1590$.

     

    Винрейты: 7,3  бб/100, 9,6 евбб/100, с фильтром: 10,7бб/100, 11,3 евбб/100.

     

    С начала марафона отыграно 6397 турниров, АБИ - 14,21$, РОИ - 11,7%, профит -12057$

     

    Всем удачи за столами и не только!

    78/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем читателям блога, вот и пролетел год как я нахожусь в ФФ. подведу итоги за сентябрь и за год моего обучения в фонде.

    Сентябрь выдался самым прибыльным месяцем за последний год. Отыграл 438 турниров,  АБИ составил 20$, общий рой - 59%, профит - 6280$.

     

    Скрин основных заносов сентября:

     

     

    Сентябрь и по винрейтам выдался удачным! Винрейты: 17,1  бб/100; 14,6 евбб/100, с фильтром: 17,5бб/100; 16,1 евбб/100. 

     

    С начала вступления в ФФ (календарный год) отыграно почти 7000 турниров, АБИ - 15$, РОИ - 16%, профит -18700$.

     

     

    Год назад я стоял перед дилеммой ехать в Москву на заработки, работать вахтовым методом и  катать СНГ 9МАХ или остаться дома и сделать покер основным источником дохода,  получив уже на тот момент подтверждение, что меня берут в ФанФарм на 14 ранг. Имея денежный запас всего лишь месяца на   2-3, учитывая, что я семейный человек, даже можно сказать, что вопреки желания супруги (думаю, многие жёны выберут стабильный доход, чем потенциально хороший доход от покера), я решил вступить в ФФ. Спустя год могу сказать, что не прогадал, осуществив тот выбор, который я сделал. В денежном выражении я заработал больше. чем мог бы заработать вахтовым методом. Сейчас я нахожусь на 8 ранге, согласно ранжированию, изобретенному админами ФФ, есть куда расти по лимитам и по рангам, а значит потенциально и по доходам.

    По окончанию 2021 года подведу итоги за отдельно за этот год.

    Всем удачи!

    Сообщение отредактировал MeLLWiNN - 6.10.2021, 20:11
    79/101
    Ответить Цитировать
    74
  • Для лиги лени

    За год +$18700

     

    В месяц 18700/12= $1558 (учитываем, что львиная доля плюса наиграна в сентябре, т.е. остальные месяцы выхлоп был типа зп типа какого нибудь клерка)

    Часть прибыли забирает школа

    Миллион часов на обучение

     

    Да, вахта выгоднее и прибыльнее, хоть автор пишет, что заработал больше, чем на вахте. Но вахту можно сменить на более прибыльную, премии, опыт в трудовой и всё такое - мы это уже не узнаем и гадать нет смысла.

    Но другое дело, что покажет второй год в ФФ.

    Ждем следующих больших отчётов и успехов!

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • BellySmith, За год он научился играть. Сентябрь = все еще входит в первый год игры. Работая вахтовиком он и дальше бы работал вахтовиком. Деньги он скорее всего потратил и своего БР-ла нету, но даже так = в ФФ его след. год будут повышать и заработает он еще больше чем вахтовик за год.

     

    Если смотреть на отрезок 1 год = мб он потерял в деньгах в сравнении с вахтовиком. Но если смотреть в другом = он выиграл: дома жена, на долго не расстаются, всегда вместе. Спит и кушает дома, видит друзей. Кто знает, что было бы с их семьей за 1 год год, работая он вахтовиком в других городах?

     

    Если смотреть даже на отрезке в 2-х годах = он уже заработает больше, чем вахтовик + во всем остальном покер лучше вахтовика.

     

    Он посмотрел на перспективу не 1-го года, а многих. И не прогадал.

     

    Цитата (BellySmith @ 07.10.21)  

    Миллион часов на обучение

    Это 41666 дня, он столько не мог потратить на обучение

    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • parenel, будем честны, в школах также есть минусовые игроки, на которые висят мейкапы.

    про них напиши?

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Забыл написать:

    1. В какое время играет

    2. И как сидячий режим у компьютера с 5 минутными перерывами на пожрать/поссать, отразился на его  здоровье

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, Они или отыгрывают мейк или прощают им мейк. Зачем осуждать человека за его выбор и говорить что вахтовик лучше? Дабы подпртить ему настроение и сказать что все что он делал этот год = херня? Лучше работал бы вахтвоиком?

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • BellySmith

    Просто, какова цель поста? Что ты им пытаешься сказать автору?

     

    Человек работал год. Старался, у него получилось, и вместо похвалы и поддержки = лучше бы ты вахтовиком работал. Четко че. Вот у него прям желание будет дальше что-то писать

    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • MeLLWiNN, А ты маладец и все делаешь правильно. Даже если ты после первого года уйдешь, останешься, пойдешь работать на вахту или уйдешь жить в лес = ты все равно все делаешь правильно. Потому что ты так решил сделать, а не кто-то за тебя.

    4/4
    Ответить Цитировать
    18
  • BellySmith, Работая вахтой 15/15 в лучшем случае я зарабатывал 600$. Можно прикинуть, сколько бы заработал за год. При этом такой вид жизни мне за 10 лет поднадоел, что тоже было из определяющих моментов при выборе какое принять решение. Кроме того я пришел в ФФ на 14 ранг и катал МТТ на АБИ 5. Наверно на таком АБИ сложно выйти на высокое ожидание в денежном выражении в течении года. За год я вырос до АБИ 25, что не является сверх ростом, но и не хуже чем в среднем, так сказать, по больнице. Правильно было сказано, что в перспективе это будет выгоднее, чем дальше ездить вахтавать за 600$ или больше. Ведь второй год мне не надо учиться с низов и катать на АБИ 5.

    80/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Niveika @ 07.10.21)  

    Забыл написать:

    1. В какое время играет

    2. И как сидячий режим у компьютера с 5 минутными перерывами на пожрать/поссать, отразился на его  здоровье

    1. Обычная катка с 11.00 до 19.00+/-, как сессия сложиться.

    2. Ну вообще нужно правильно спланировать свой рабочий день, а также рабочую неделю. 

    Согласен, что сидеть по 8-10 часов за компом как-то отразиться на здоровье, как и многое другие профессии отражаются на здоровье не лучшем образом. При этом когда я работал в Москве я сидел по 14 часов в сутки за компом не в личных целях, так что в этом я выиграл.

    81/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 07.10.21)  

    parenel, будем честны, в школах также есть минусовые игроки, на которые висят мейкапы.

    про них напиши?

    Конечно есть, этого ни кто не скрывает. Ну а общая статистика школы ФФ можно посмотреть на сайте ФФ. В минус школа катаем или в плюс.

    82/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз уж затронули тему школ(фондов). Интересно, если человек вступил в фонд и ему не везёт первые месяцы (всяко может быть, даже у профессионалов бывают минусовые месяца и не один), то на что ему жить. Ведь некоторые фонды требуют полного погружения, т.е., чтоб студент уделял покеру 8-10 часов в день минимум. Хорошо, если накопил в офлайне на 2-3 месяца или есть кому поддержать. А если нет такой возможности?

    Вопрос в принципе в том, помогают ли фонды в таком случае? Кроме БР на игру, на пропитание выделяют средства?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kohik76 @ 12.10.21)  

    Раз уж затронули тему школ(фондов). Интересно, если человек вступил в фонд и ему не везёт первые месяцы (всяко может быть, даже у профессионалов бывают минусовые месяца и не один), то на что ему жить. Ведь некоторые фонды требуют полного погружения, т.е., чтоб студент уделял покеру 8-10 часов в день минимум. Хорошо, если накопил в офлайне на 2-3 месяца или есть кому поддержать. А если нет такой возможности?

    Вопрос в принципе в том, помогают ли фонды в таком случае? Кроме БР на игру, на пропитание выделяют средства?

    Наверное, мне кажется, но могу ошибаться, когда человек переходит в другую сферу деятельности или открывает бизнес или еще чет, он должен как минимум понимать что может все пойти не так как он планировал, соответственно он должен себе какую то минимальную подушку финансовую оставлять, минимум на пол года, ну я бы так делал по крайне мере 

     

    Нет возможности ищи, выживают сильнейшие в этом мире...думаю если будет очень высокое желание, все можно найти... На еду фонды не выделяют, а еще фонды выступают полностью беккерами то есть ты не платишь за байн игры, соответственно деньги свои не вкладываешь, но делишься профитом 50 на 50, условия разные всегда и все обсуждается вроде как, по крайне мере в ФФ

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Den1kk @ 14.10.21)  

    Наверное, мне кажется, но могу ошибаться, когда человек переходит в другую сферу деятельности или открывает бизнес или еще чет, он должен как минимум понимать что может все пойти не так как он планировал, соответственно он должен себе какую то минимальную подушку финансовую оставлять, минимум на пол года, ну я бы так делал по крайне мере 

    Мне кажется, что если у человека в покере есть такая финансовая подушка на полгода, то скорее всего у него неплохо идут дела и без бекинга, и, чтоб поднять свой уровень игры, он скорее тренера наймёт, чем пойдёт в фонд, где полгода-год надо отдавать часть профита (от 50% при полном бекинге до 35-20% при частичном обычно).

    А в фонды обычно приходят люди, у которых не так всё хорошо и есть проблемы с БР. Я не имею в виду всех, но, думаю, большая часть. А МТТ всё-таки не кэш и не СНГ, там стрики продолжительные бывают.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kohik76 @ 14.10.21)  

    Мне кажется, что если у человека в покере есть такая финансовая подушка на полгода, то скорее всего у него неплохо идут дела и без бекинга, и, чтоб поднять свой уровень игры, он скорее тренера наймёт, чем пойдёт в фонд, где полгода-год надо отдавать часть профита (от 50% при полном бекинге до 35-20% при частичном обычно).

    А в фонды обычно приходят люди, у которых не так всё хорошо и есть проблемы с БР. Я не имею в виду всех, но, думаю, большая часть. А МТТ всё-таки не кэш и не СНГ, там стрики продолжительные бывают.

    Я говорил о том что подушка должна быть на пол года минимум, когда ты  уходишь с постоянной работы офисной или завода какого нибудь и т.д, в новую для тебя сферу деятельности...

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • kohik76, прежде чем вступать в фонд необходимо понимать, что у тебя есть финансовая подушка безопасности, скорее всего первые месяцы тебе фонд на потребительскую корзину бэкать не будет, это надо спрашивать отдельно у администрации фонда. Когда я подписывал соглашение, то у меня спрашивали есть ли подушка безопасности на несколько месяцев. При этом сам человек должен отдавать отчёт, сможет ли он уделять покеру достаточное количество времени, чтобы откатывать необходимую дистанцию, плюс уделять хоть минимальное количество времени на обучение, если ты не гений конечно.

    От себя скажу, что по истечению более полу года мне приходилось брать в долг некую сумму на личные нужды у фонда и мне пошли  на встречу, правда я буквально через неделю долг закрыл.

    83/101
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Подведу итоги за октябрь, так как сегодня и завтра катать не буду.

    Отыграл - чуть меньше 430 турниров,  АБИ составил - чуть меньше 26$, общий рой - чуть меньше 40%, профит - чуть меньше 5000$.

     

    Винрейты (без учета GGПокерОК и Рartypoker): 13,9 бб/100; 11,2 евбб/100; с фильтром: 18,6 бб/100; 11,1 евбб/100.

     

    С начала марафона (5 октября 2020г.) отыграно 7266 турниров, АБИ - 15,3$, РОИ - 18,4%, профит -23300$

     

    Очевидно 2 последних месяца меня апает, хотелось бы надеяться, что это возвращение должного, а не просто диспа. На этом фоне показательно отображают настоящее положение дел винрейты, которые и в этом месяце выглядят достойно.

    По традиции, всем удачи!

    Сообщение отредактировал MeLLWiNN - 30.10.2021, 13:47
    84/101
    Ответить Цитировать
    17
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.