Микролимиты: ренж 3-бет блефов

Последний пост:02.03.2020
11
1 2 3
  • grenka666, ну то что он не показатель так как ласт два или три года ты игру не бьешь + рой низкий даже общий
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Momo56 @ 22.1.2020)
    grenka666, ну то что он не показатель так как ласт два или три года ты игру не бьешь + рой низкий даже общий


    ага, а еще я игру не бил с 14.07.2014 по 07.01.2015, ведь там проиграно 2600$. Наверное, после такого залива не стоило думать про покер вообще никогда, а уж свое мнение держать строго при себе, ведь оно обесценилось вместе с графиком. Раздражаете.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, лол ну ты катаешь фриролы и не очень понимаешь игру(лично мое мнение, могу быть не прав). Если бы ты не упрекал человека его профитом, тебе бы я не сказал про твой) а так это просто смешно.
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • grenka666, на микро не реально так лить, если играешь в +. Такой диспы там просто нет, ну или ты супер анлак. Вероятность типо 1кхуйзнаетсколько
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Momo56 @ 22.1.2020)
    grenka666, лол ну ты катаешь фриролы и не очень понимаешь игру(лично мое мнение, могу быть не прав). Если бы ты не упрекал человека его профитом, тебе бы я не сказал про твой) а так это просто смешно.


    если человек говорит о том, что какой-то прием рождает автопрофит, это должно отражаться на графике, а на графике отвесная красная линия вниз. Если я считаю, что блеф-3-беты несколько ушли в прошлое, это не говорит о том, что мой график должен идти вверх. Что ты там по графику решил гадать я хз, ты бы лучше ВОДы посмотрел, Мошмана почитал, солверы открыл, чем - судя по отзывам в репе - спамить и флудить.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, так я это и делаю нон стоп, все отзывы в репе за один пост). 3 Бет в блеф в прошлое уйти не может, сама мысль=обсурд
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, я не имею, цели тебя оскорбить или задеть, просто твои мысли часто противоположны моим, вот и усе
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Momo56 @ 22.1.2020)
    grenka666, я не имею, цели тебя оскорбить или задеть, просто твои мысли часто противоположны моим, вот и усе


    не напрягай, и так напряжно

    Цитата (Momo56 @ 22.1.2020)
    grenka666, так я это и делаю нон стоп, все отзывы в репе за один пост). 3 Бет в блеф в прошлое уйти не может, сама мысль=обсурд


    средние стеки в м=30+ ушли в прошлое, вместе с ними и блеф-3-беты. Когда стеки были большие, можно было лайтово 3-бетить, сейчас структура ближе к турбинам, много не потрибетишь, стека не хватит. Ты вот пуш-фолд на Старзах часто видишь? Я вот не вижу. Куда он подевался? Видимо туда же, куда и лимпы, и рейзы в 3бб, и флоаты, и сквизы, и чек-рейзы на флопе и т.д.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, ну мы либо в разные игры играем, либо я не знаю что тебе ответить. Я не понимаю даже суть вопроса, в моей далёкой офк от идеальной стратегии(я жму кнопки в мтт всего два месяца), есть и чек рейзы флопа в полу блеф с средней парой или Гат потом на определенных досках, и рейзы в 3,4,и 4,5 бб и флоаты и сквмзы) лимпы сейчас пытаюсь добавить, но понимания пока нет. И пуш фолд не куда не делся
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиш с широким RFI> линейный 3бет.
    Фиш со средним RFI и маленьким фолдом на 3бет> линейный 3бет.
    Фиш с микроскопическим RFI> велью трибеты. Если стеки глубокие предлагаю не играть против такого фиша АК через 3бет, можно получить пуш на весь стек.

    Любой игрок с маленьким фолдом на 3бет, но с не слишком тайтовым RFI> линейный 3бет верх диапа.
    Любой игрок с фолдом на 3бет 40% (учитываем позу открытия) и выше, в зависимости от позиции его открытия> полярные блеф трибеты.

    У нас больше эквити против диапазона защиты на 3бет от тех людей, что защищают слишком широкий рейндж. Поэтому мы хотим, что бы они дороже заводили своё слабое эквити против нашего доминирующего эквити. Тут линейный трибет в самый раз.

    Против людей с микроскопическим RFI мы не хотим быть доминированы. Фолд эквити у нас мало, поэтому мы хотим много эквити и 3бетим только велью руки задумываясь о переводе АК (в 40+бб стеке) в колл.

    Изолируем через 3бет фишей с линейным спектором и играем постфлоп, особенно если за нам реги.
    Играя линейный трибет нужно предполагать, что против нас жирный фиш или мы впереди диапазона опенрейза оппа.

    Так же трибетим весь свой спектр с сб и бб против аномально большого фолда на 3бет.

    Вот думаю логика примерно такая.
    Сообщение отредактировал deadhand1 - 23.1.2020, 9:27
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Momo56 @ 22.1.2020)
    Эм... а какак можно иметь линейный трибет 12-13?) Всё что написано дальше считаю совершенно верным, но это не линейный а полярный же?)


    Полярный трибет, это трибет с низом и верхом диапа. Допустим мы 3бетим АК и А5с или Трибетим AQ и 76с 56с. В лиейном таких рук как 76с нет. Линеный трибет где то и выглядит на 10-13%. По сути мы разыгрываем весь спектр УТГ 3бетом против спектра 20-40%
    Линейный трибет это средниеруки которые сильны для обычного колдколла, но если опп очень много слабого эквити заводит в банк, то нам выгодно 3бетить такие руки. Я понимаю это так. Допустим J7s это скорее рука из полярного спектра, а вот JQs уже линейного. K7s слаба для колла, но в самый раз для блефа против определенного оппа, а вот KJs уже солидная для колла рука, но против телефона с широким рфи это уже почти натс.

    Вот линейный трибет против телефона с широким RFI:


    Пусть платит больше. Нет?

    Сообщение отредактировал deadhand1 - 23.1.2020, 9:09
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, он может зарабатывать фишки от своих 3бетов, но терять их постфлоп.

    Кстати да, если вы видите, что опп много играет постфлоп, а вы в себе не очень то и уверены в 3бет банках, то лучше сначала подтянуть постфлоп, а потом линейно трибетить маньяков.

    Цитата
    средние стеки в м=30+ ушли в прошлое, вместе с ними и блеф-3-беты. Когда стеки были большие, можно было лайтово 3-бетить, сейчас структура ближе к турбинам, много не потрибетишь, стека не хватит. Ты вот пуш-фолд на Старзах часто видишь? Я вот не вижу. Куда он подевался? Видимо туда же, куда и лимпы, и рейзы в 3бб, и флоаты, и сквизы, и чек-рейзы на флопе и т.д.
    Чего? Мы или в разные игры играем, либо с разных планет. Все эти М уже никто не использует кроме Гренки. Вот это прошлый век
    Сообщение отредактировал deadhand1 - 23.1.2020, 9:18
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • deadhand1, В дип ранах, нужно 3 бетить шире. Добавляя туда всех a2-5s+88,99(тоже иногда можно), ну и j10o какие то, офк если уверены в своем постфлопе
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deadhand1 @ 23.1.2020)
    Чего? Мы или в разные игры играем, либо с разных планет. Все эти М уже никто не использует кроме Гренки. Вот это прошлый век


    М не ушло в прошлое, для фризов оно актуально. В ББ считали раньше в МТСНГ, потом когда игра дала крен в турбины - стали считать в ББ в турбинах и гипертурбо. Потом повсеместно появился софт, софт считает в ББ. Потом появились спины - в спинах считают в ББ. В кеше считают в ББ. Под влиянием турбинок менялось и отношение к пуш-фолду во фризах - кто играл турбинки, те поняли, что М=3 - не приговор, а практически норма жизни, а раз так, можно использовать и в турнирах с плавной структурой. Теперь в ББ даже на Старзах стеки показываются - потому что пользователь может ничего не знать о покере, но у пользователя может быть вспомогательный софт, а софт показывает в ББ. Еще у пользователя есть кнопки - 1/2, пот, потому пользователь может тыкать по кнопкам и ему не надо думать о том, сколько нужно ставить. А все это сделано для того, чтобы пользователь мог играть с ебучего телефона в любое время и где угодно, а это профит для рума. Еще немного и рум сделает кнопки для пуш-фолда или еще какую-нибудь вспомогательную херь типа чартов или различных сайзингов. Нахера книги и прочая теория? Рум уже и так сделал для пользователя все, что мог. Жми на кнопки собирай флаши.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deadhand1 @ 23.1.2020)
    Кстати да, если вы видите, что опп много играет постфлоп, а вы в себе не очень то и уверены в 3бет банках, то лучше сначала подтянуть постфлоп

    Что если у нас на подготовку одна раздача?
    Или пока не подтянишь постфлоп(где время может варироваться от нескольких часов до нескольких лет) лучше не трибетить вообще?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deadhand1 @ 23.1.2020)
    Чего? Мы или в разные игры играем, либо с разных планет.


    судя по твоим утверждениям, ты либо гриндер, либо играешь мало. Судя по тому, что ты играешь 600 турниров в год, вероятно второе.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, я так рад, что Гренка живой и что-то пишет тут. Золотой год джипси тим 2013 вспоминается всегда в такой момент. С сюрпом, фиатом, гобой и гренкой. Эх.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • George_luck, Хелфаера еще вспомни
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, в среднем 600-1000 в месяц. Откуда взялись 600 за год? Сейчас меньше, потому-что больше теории меньше игры.

    Цитата (newreg13 @ 24.1.2020)
    Что если у нас на подготовку одна раздача?
    Или пока не подтянишь постфлоп(где время может варироваться от нескольких часов до нескольких лет) лучше не трибетить вообще?
    ну если ты плохо играешь в глубоких стеках и допускаешь много ошибок постфлоп, то мэйби по меньше трибетить агрессивных оппов которые не охотно сдаются как префлоп так и постфлоп? С одной стороны меньше потерь, с другой стороны много таких банков это тоже опыт и сэмплов для дальнейших разборов.
    .
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deadhand1 @ 17.2.2020)
    grenka666, в среднем 600-1000 в месяц. Откуда взялись 600 за год?


    https://ru.pokerprolabs.com/ilya%2520durden/pokerstars/2019/scheduled - cыграно 695 игр.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.