Thank u, next

Последний пост:24.11.2020
46
Статистика
Всего постов
74
19,335 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2020 +67
15.01.2020 +50
15.01.2020 +20
12.02.2020 +15
11.03.2020 +10
Лучшие посты читателей
letovpower +49
letovpower +34
Romana88 +29
ivanthefool +18
Renniko +17
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Vadosov @ 16.1.2020)
    Лучше бы про Челябинск рассказала. А то в какой блог не зайдешь, все где-то в Азии😕


    могу рассказать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В далеком 2017 году мы в первый раз приехали в Киев и я «начала вливаться в покерную тусовку». В Киев нас позвал Лёша Кравчук, и не зная города и никого больше в нем, большую часть времени мы проводили с Лешей и его женой Леночкой💛
    И я не помню точное время и место, но однажды я решила спросить у Леши, как часто бывают плохие дни и что вообще делать. Я помню, он повернулся и сказал: «Дни? Бывают минусовые не только дни. Бывают недели, месяцы и даже года». Сказать, что я тогда охерела - ничего не сказать. В моей голове была уйма вопросов от «а зачем тогда вообще играть? И только не говорите про ОЖИДАНИЕ» до «у вас все в порядке с головой вообще?».

    Сейчас, слушая рассказы других покеристов о реальных даунстриках, которые длятся не день, а долгие месяцы или даже год, я понимаю, что это ужасно и как херово они себя ощущают. Ведь все, что тебе остаётся - это просто терпеть, ждать, бороться и надеяться, что завтра ты проснёшься и наконец сыграешь в плюс. Казалось бы, что в такое время очень нужна поддержка, подбадривание, мотивационные речи, но это не так. Точнее, далеко не всем вот это вот все нужно.

    В такое время я стараюсь не лезть, ничего не спрашивать, потому что даже вопрос «как ты себя чувствуешь?» кажется мне особенно тупым и очень раздражительным. Ответ же итак понятен🤔
    В такое время я не прошу смотреть мои раздачи, не рассказываю, как я закончила свою сессию, и вообще ничего стараюсь о покере не спрашивать и не говорить. Это сложное время, которое нужно переждать, ведь все равно когда-нибудь тебя перестанут переезжать 😏
    А как бы вы хотели, чтобы окружающие вас близкие люди себя вели в такое время?
    10/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Как часто надо дарить СЕБЕ подарки?

    А надо вообще? Ну конечно же надо! И это не из разряда - я сегодня встала в 7 утра/помыла посуду/написала пост... и я молодец, значит пойду и куплю себе что-нибудь! Нет-нет, я совсем не об этом. Я о подарках за тяжелый труд покериста.

    К сожалению, мнения на счет подарков у нас с Жекой расходятся. Он считает, что вовсе необязательно баловать и радовать себя подарками или какими-то небольшими покупками после того, как хорошо заработал. И я не имею в виду одиночные сессии (так можно и разориться), конечно же нужно смотреть на большую дистанцию, например, пара месяцев или даже год в целом.

    Я считаю иначе. Во время обсуждения этой темы он всегда отшучивается мол "Как же я могу себе что-то купить? У меня же потом во время даунстрика будет меньше денежек, чтобы их залить".
    Я яростно я этим сражаюсь и называю это "Мышление очкошника" (с).

    И тем не менее, мне кажется это очень серьезным. Себя надо хвалить, себя надо радовать подарками будь то новая худи, пара кроссовок из новой коллекции или часы - кому что нравится. И мне не кажется это девчачьим мышлением. Просто зачем тогда вообще зарабатывать? Зачем работать, терпеть даунстрики, преезды, недоезды... В покере слишком много дерьма. И за значительный успех себя надо вознаграждать.
    Вообще это хорошая привычка - хвалить себя. Но без фанатизма, конечно же.

    К концу 2019 года мне очень хотелось немного заработать покером и подарить Жене подарок на Новый год. Я особо ничего не заработала, но подарок все равно решила купить😅


    11/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sweetcomet @ 3.2.2020)
    Как часто надо дарить СЕБЕ подарки?


    index.php?act=attach&type=post&id=767523

    pic_3c18816417a144d2fd64960922973404.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (sweetcomet @ 3.2.2020)
    Просто зачем тогда вообще зарабатывать? Зачем работать, терпеть даунстрики, преезды, недоезды...

    Ощущение себя победителем, сильнейшим и т.д. Чисто мужская тема
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    К концу 2019 года мне очень хотелось немного заработать покером и подарить Жене подарок на Новый год. Я особо ничего не заработала, но подарок все равно решила купить😅

    Интересно по кому он будет стрелять)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сыграла женский турнир 👸🏻
    Я не планирую уходить в МТТ, опять просто хотела попробовать))
    Конечно же это не первый турнир, который я играла. Я несколько раз пробовала поиграть женские турниры, но прям за копейки (не самый лучший спот для обучения). И я попадала в призы, но хотелось выиграть.

    12/15
    Ответить Цитировать
    15
  • Как много времени в свой жизни вы уделяете покеру?

    Признаюсь честно, раньше меня просто РАЗДРАЖАЛИ разговоры о покере. Бесконечные разговоры - разборы раздач, обсуждения своих и чужих раздач с покеристами, просмотры роликов о покере (стримы и хайлайты), чтение всевозможных форумов и блогов...
    И раздражало меня это потому что я была, наверное, единственной за столом, кто не понимал о чем вообще идет речь. И, конечно, очень обидно, что тогда я не особо во все вслушивалась, чтобы использовать все эти знания сейчас)))))

    Бывали дни, когда я даже просила перестать разговаривать о покере и совершенно не могла уже это все слушать и терпеть. Тогда мне вообще казалось, что покер в нашей с Женей жизни занимает процентов 80 разговоров и времени. Разговоров, в которых я естественно не участвовала.

    Но вы не подумайте, у Жеки, конечно же, есть и другие интересы кроме покера. Просто все остальное (практически) я понимала или разделяла, но покерные темы были настоящей пыткой для меня. Я не понимала, как можно НАСТОЛЬКО МНОГО об этом говорить. Вообще, я даже надеялась, что когда-нибудь все покерные темы закончатся или покер просто умрет года через 2...

    Спустя почти 3 года ситуация не изменилась. Но сейчас я хоть что-то понимаю + мне стало интересно это все слушать и читать.
    13/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Сам задаю вопросы - сам на них отвечаю. Блог больного шизофренией?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Февраль выдался просто ужасным. В начале месяца я попала в аварию, все планы на покорение микролимитов пришлось отложить. Да и какие микролимиты, когда без помощи не можешь встать с кровати) Конечно же, я очень расклеилась, потому что помимо покера все мои планы на серфинг, дайвинг и снорклинг пошли ко дну. Но под конец месяца я взяла себя в руки и отыграла 20к рук - половина того, что я отыгрываю каждый месяц. Ну и не будем забывать про успешный женский турнир))

    14/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Просто здравствуй, просто как дела

    15/15
    Ответить Цитировать
    9
  • sweetcomet, это за какое время дистанция отыграна?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ocambl4, там на графике дата есть))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • IceGlance,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.