Психолог в тильте

Последний пост:19.09.2022
8
Статистика
Всего постов
74
6,118 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.07.2022 +7
21.07.2022 +6
26.06.2022 +5
16.07.2022 +3
16.07.2022 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • 500 баксов в месяц за чарты 

    Будучи учеником одного не безызвестного сайта -   нет нет, 500$ за чарты я не платил) Я заплатил за них один раз и 1000$ 

    В 2018 году я уже был знаком с покером ровно 10 лет, начиная от работы в казино с крупье, заканчивая пит боссом.

    В целом результаты меня особо никогда не радовали и вот однажды в поисках работы я решил поиграть в покер и именно в этот вечер мне позвонили и начали расспрашивать о моих успехах в покере и как давно я с ним знаком. В общем в тот день мне предложили обучение и я подумав что, это знак расчехлил кредитку на 1000$ и пошел учится  Заявка то все таки как ни как была серьезной -Обучение до результата "пока не отобьешь свое обучение"

    Конечно я не был гуру покера и в то время "впрочем как и сейчас" Но, что такое шансы банка, чарты открытий "которыми пестрил в свободном доступе интернет было куча кучная и я их знал" 

    В целом после 4х тренировок и в процессе заноса 1$ турнира и турнира за 2.2 в которых я и ранее мог занять первое место, я понял что денег обучение этих совсем не стоит, так как я бы с таким успехом мог взять индивидуальные тренировки и стоило бы это дешевле.

    Еще я был в фонде, с бэкингом - в целом не плохо, но отыгрывать по 400 турниров в месяц оказалось гораздо сложнее даже при основной работе 2/2 А если еще и тренировка была на выходном, то длилась она порядка 5-6 часов и после было не до игры. В общем я не справился с количеством турниров и мы распрощались через пару месяцев. 

     

    Да, даже у тренера, должен быть тренер и обучаться нужно всегда, но вот вопрос стоят ли своих денег обучалки для битья нл2 и турниров по 2$? Или стоит ли отдавать 50% от своей прибыли за выигранный турнир фонду если вы и так ранее били нл10 и тащили турниры за 1-2$?

    Как мне кажется, сейчас большое количество информации есть в свободном доступе и посмотрев эти материалы, вникнув, побить низкие лимиты можно и без больших затрат. Главное не лениться и было бы желание)

     

    500 баксов в месяц за чарты именно столько сейчас платит один из моих покерных товарищей. Играя нл25 в плюс он решил научиться большему и пошел в фонд без бэкинга. При этом делая 800-1000$  в месяц он отдает половину фонду. 

     

    Желание зарабатывать есть и каждый доллар у него на счету и цель есть, но видимо чтобы быть более дисциплинированным нужно платить по 500$ за чарты)

    которых он придерживается и не отклоняется даже на 0,1%))) так как платит половину своего профита 

    Надеюсь если вдруг он узнает, что я писал о нем не обидется)

    Как вы относитесь к фондам? 

    С каких лимитов рекомендуете брать платные тренировки? 

    Как выбрать правильный фонд и правильного тренера, чтобы не заплатить как я 1000$?

    Сообщение отредактировал Rinati4 - 21.7.2022, 22:20
    39/50
    Ответить Цитировать
    6
  • Rinati4, Зачем платить 500$ за картинки? Я играю МТТ, не кэш, но не думаю что ситуация сильно отличается. В интернете в свободном доступе можно за минуту найти чарты открытий/пушей в разных стексайзах. А если же им не доверяешь, есть куча ГТО-приложений (в том числе сайты, мобильные приложения), где месячная подписка со всеми чартами будет стоить в разы дешевле. Можно же просто купить подписку, наделать скриншотов и вот тебе готовые чарты.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Jusked, Вот и вопрос зачем платить 500$ за чарты или тратить свое время на то, что действительно есть в свободном доступе?

    Тут наверное дело больше в желании и психологии.

    Желание - научится играть лучше, подняться по лимитам

    Психология - Ну раз уж я заплатил, то нужно делать

     

    В любом фонде, как и школе есть чарты. И вроде бы ты их знаешь, но когда ты попадаешь в школу или в фонд тебя учат играть именно по ним.

    В итоге и мысли "Раз уж я заплатил денег, хоть эти чарты я знаю, буду играть по ним, и ждать действительно ту самую тренировку которая поднимет мой скил"

    На мой взгляд большая проблема в том, что наши представления гораздо красочнее чем бывает в действительности. И когда ты платишь 1000$ в школе или 500$ за чарты "да не совсем конечно там только чарты, есть и разборы базы, групповые тренировки, разборы по визардам, гто, флоп зила и прочее" в итоге твое обучение протекает так, что ты придерживаешься того, что тебе говорят, ведь ты платишь деньгами и временем.

    В моем случае как абонемент в тренажерный зал "заплатил, нужно теперь ходить, ведь деньги уплачены. Программа может не меняться месяцами и базовые упражнения так и останутся базовыми, но сильнее мы станем")

    Еще момент из психологии Бесплатно и Бесплатный -  слова практически одинаковые, но такие разные.\

    Если кому интересно, я бы мог написать чем же отличаются эти слова друг от друга. И почему бесплатная тренировка хуже той, которая бесплатно)))

    40/50
    Ответить Цитировать
    1
  • 200$ за неделю на нл2

    Только это было ровно 7 месяцев назад)

    На сегодняшний день если честно ситуация удручающая. До вчерашнего дня было и +5 баинов за сессию и -1. По разному в общем. 

    Посмотрев за это время не мало обучающих видео повторно "некоторые видео были новыми и шли по 4 часа" Я так и не могу выйти из этих низких лимитов. "Свински" добирая с фишей получается что я добираю с себя, так как их гатшоты удивляют. 

    Вчера я провел 16 часовую сессию "да это пздц как много и концентрация может быть хреновой однозначно" я по графику сыграл в ноль, по факту у меня получилось -12 баинов. Это я в 90% случаев еще страховку брал.

    Да эти лимиты бьются игрой по карте, но я что-то их побить не могу) Поле на ГГ стало сильнее однозначно, нл2-нл5 практически друг от друга не отличаются, но думающих и недумающих везучих игроков стало больше.

    Вчера в турнире за 1$ один игрок за моим столом почти каждую раздачу пушил и буквально за минут 10 набил ноков на 3$  

    Если есть советы с удовольствием прочту. 

    Как вы побили свои лимиты?

    41/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Не о покере

    После завтра будет ровно год как я переехал в Тюмень и в виду жизненных обстоятельств сегодня на семейном совете было принято решение о возвращение на родной север К сожалению все так, так как зп на севере выше чем в Тюмени в два раза. "Чем просто радоваться теплу и погоде перебиваясь, лучше работать получать нормальную зп и ездить в отпуск на море.

    О покере

    Сегодня у меня была 2х часовая индивидуальная тренировка с очень Хорошим человеком, моим тренером и другом 

    Он спустился на нл2 и начал играть на покер кинге и таким образом разобрали мои ошибки и логику принятия решений. За что хочу сказать огромное спасибо.

    Регов на нл2 нет, говорят многие  Но вот что делали реги нл 25 на нл 2 для тренера осталось загадкой "видимо у регов нл 25 проходят разминки на нл2" 

    Ладно, пошел я по тихоньку собирать чемоданы и свое рабочее место "в скором перейду на покер кинг" Увидимся за столами;)

    Всем позитивчика 

    42/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Мечта

    Летний вечер. За окном свет фонарей, люди в беретах и с флагами празднующие свой праздник. Я потихоньку собираю чемоданы. 

    Завтра был бы ровно год как я переехал в другой город, бросив старую жизнь. "В один момент собрал семью, уволился с хорошо оплачиваемой работы и поехал исполнять свою мечту"

    У кого-то мечта дом у моря, а у меня  был всего лишь переезд в другой город

    Зимняя куртка не хочет лезть и без того в уже забитый чемодан, а вещей еще ой как много.

    Вдруг приходит смс. Эта смс из одного паблика про маркетинг "Когда-то я обучался на смм специалиста"

    -Зачем ты сегодня делаешь то, что делаешь?

    Такой простой вопрос, но люди себе так редко его задают.

    Мысленно я вернулся на год назад

    Ровно год, назад я был самым счастливым человеком на земле. Большие перспективы в новом городе, мотивация, выход за рамки зоны комфорта. Амбициозный и все еще играющий временами в покер. А сегодня я сижу и собираю чемоданы, чтобы вернуться туда, откуда пол жизни хотел уехать и не решался.

    -Я сдался? Возможно, я делаю сейчас херню, какой обратно!

    С покером я уже знаком лет 14 и у меня также была мечта, заработать покером. За 14 лет ничего не поменялось, были микро заносы на 400-1000$, но все это было не тем. Я много раз говорил -Завязываю "после очередного слива банкрола", но всегда возвращался, ведь хотел выиграть хоть один стоящий турнир иначе зачем все это.

    В другой комнате супруга занималась тем же, а дети спокойно играли в игрушки. Я убрал чемодан в сторонку. Отворил свою скрипящую дверь и с улыбкой сказал -Мы остаемся

    Не бросайте свою мечту ребят. Взлеты и падения есть всегда и во всем. Не может быть чтобы всегда все было хорошо или как у кого-то плохо. 

    Закон жизни хорошее-плохое, инь и янь, график вверх-график вниз, где найдешь - там потеряешь. 

    Без плохого не было бы удовольствия от хорошего в конце концов)

    Я обязательно затащу свой дорогой турнир, а пока жду возможности сделать новый депозит, но уже в другой рум 

    Всем приятных выходных и сладких оппонентов за столами 

    Увидимся за столами

    43/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Иябадабаду 

    Пропал, потерялся много кто ищет, но не здесь)

    Привет Ребятки, в общем устроился я тут на работу официальную. Оформили все как положено, в трудовую печать, все дела, выдали форму, а я поработал 3 дня, проснулся в 6:00 на 4й день и подумал "Ну его на х. такую работу  и сел играть в покер "

    Конечно бабос нужен, но себя нужно любить в первую очередь, да и стал я уже слишком стар для всего этого д)))

    Сейчас вернулся в сферу спорт пита, где есть время даже на работе покатать за компом.

    Про покер:

    12-14 часов за неделю обучающих видео

    Тренер дал возможность стартануть на покер кинге с 20$ За неделю сделал 150, на 8й день заигрался так, что автодокупка за столами стала невозможной   

    Взял базу с рабочего компа принес домой, добавил в папку с руками, но х2н их не видит  искал инфу на формух, но что-то так и не нашел, если кто портировал руки подскажите детально как это сделать, хочу график выставить сюда, чтоб все вместе посмеялись))

    Если брать месяц в целом старт с 20$ сейчас БР 170$ с копейками, работаем дальше.

    Цели и планы не изменились, единственное нужно в график добавить разбор раздач во ФЗ перед игрой минимум по 5 раздач.

    44/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень сурьезный вопрос который просит ответа! Ребятки, нужно ли шпаклевать стены из гипсокартона или ложить на него стеклохолст и шпаклевать? Просмотрел порядка 2х часов видео в интернете, но так и не увидел ответ. Шпаклюют все на бетоне, с гипсом никто не работает. Нужен совет прям очень. Сегодня взялся заделывать швы гипсокартона и начал думать как покрасить теперь стены 

    О покере и не только:

    Утренняя каточка полтора часа увенчалась успехом в +40бб, после пошел за шпаклевкой. Вынес все из комнаты, загрунтовал стены, пока ждал высыхания решил сделать плов "получилась каша" В итоге решил покатать перед сном иииииии

     

    В целом доволен сегодняшним днем, но вопрос выше открытый  

    45/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати еще любитель читать стал. За этот год прочитал 6 книг, не много конечно, но лучше чем когда либо))

    Для тех кто любит книги ловите как по моему мнению шедевр.

    А вообще как мне кажется книга подойдет абсолютно любому, ее стоит прочесть.

     

     

    46/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Rinati4, если у тебя  грамотно все стыки листов и отверстия, уже "унифлотом" обработаны, ну или другой шпаклевкой для стыков ГКЛ,всё отшлифовано, то смело грунт,высыхание грунта и наклеивай паутинку и затем её шпаклюй в два слоя.И это с учётом что сами стены у тебя, тоже собрана по "Кнауфу" так сказать!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ivani485, Премного благодарен! То что я так долго искал! Просто от души 

    47/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Потрясающая сессия выдалась сегодня. С начала сессии сделал +4 байина

    В итоге график таков 

     

    По факту отыграл в 0, так как некоторые банки х2н не считал...

    Шел в бодрый плюс, но после одной раздачи игра посыпалась

    Есть ли кол в глубоких стеках? Оппонент не известен, всего 19 рук

     

    Я нажал фолд  

    48/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Неудачная покатушка получилась в выходной) На работе без стат лучше катается 

    КК сегодня поели какашек) Про АК вообще молчу

    Доски не мои, за то в руках огонь)

     

    В целом думаю не беда, такие дни должны быть, ведь без них мы бы не видели графика вверх)

    49/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда выдался выходной и ты решил разобрать интересующую тебя раздачу которая не давала тебе пока...

     

    50/50
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s