Emotion first

Последний пост:14 марта
173
Статистика
Всего постов
186
60,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2023 +36
11.01.2020 +36
18.10.2022 +33
16.08.2021 +28
16.08.2021 +28
Лучшие посты читателей
krew +9
IvanFlay3r +8
AlexGeniuz +8
storo08 +8
sex1time +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Хай! Решил снова сделать себе блог на гт - периодически есть желание поделиться чем-то хорошим, здесь буду это делать. Много раз посещала эта мысль, но импульс был недостаточно сильный, поэтому откладывал - и вот сегодня звезды сошлись )

    Помимо того что играю 100-500 на пс, в 2019-м году провел больше 100 консультаций в качестве ментального тренера (в основном для школы мтт funfarm).

    Регулярных постов от себя тут не жду, надеюсь брать качеством, а не количеством. Пока все )
    1/114
    Ответить Цитировать
    36
  • Пришло время сделать тему с отзывами на мои ментальные тренировки. Если вы занимались у меня и желаете поделиться своим восприятием, добро пожаловать!

    Долгое время у меня зрело желание сделать материал, который объединяет первые тренировки со мной - поскольку для качественного занятия необходимо установить правильный фундамент, то есть понимание основных закономерностей и правил внутреннего мира, примерно час каждой первой тренировки занимает их обсуждение. Я хочу сделать этот материал, чтобы даже первое занятие начиналось с более конкретных обсуждений, было более коротким и предметным. Это довольно трудоемкий процесс, поэтому я все никак не мог к нему приступить, а недавно меня осенило, что необязательно делать это самостоятельно, можно ведь отдать процесс профессиональному монтажеру ) Очень надеюсь, что это добавить скорости и качества, и в ближайшее время получится выложить видео в общий доступ )
    2/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня закончили работу над видео, задача которого - подготовить желающего провести ментальную тренировку со мной, чтобы сделать ее более продуктивной и сжатой. Те, кто был хотя бы на одном занятии, вряд ли услышат там что-то новое, но освежить в памяти думаю все равно полезно ) Решил сделать видео публичным, наверняка кому-то будет полезно.
    3/114
    Ответить Цитировать
    9
  • Примерно через час на твиче буду гостем у фан-фарм шоу, заходите )
    4/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Запись этой беседы уже есть на ютубе
    5/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень рад, что второе видео вышло! В нем развивается тема безусловно хорошего самочувствия на примере упражнения, которое называется "Эмоциональное путешествие", с игроком, который устал от даунстрика.
    6/114
    Ответить Цитировать
    10
  • Разбавим тред маленькой, но прекрасной раздачей хэштег ебатьчтопростите

    7/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя ладно, он не самый лютый - МЗКС всем фору даст

    8/114
    Ответить Цитировать
    5
  • ФК Ростов распродает лучших игроков, вчера например ушли сразу два ключевых - Чистяков и Ионов. Массы по этому поводу ноют и бомбят, а мне кажется что это как минимум не худшее что могло бы быть. Текущие владельцы клуба заявляли что хотят постепенно выйти на самоокупаемость, а это невозможно без продажи лучших игроков. В российских реалиях формат поиска малоизвестных игроков, развития их и перепродажи выглядит самым реальным с имеющимися вводными. Что есть у Ростова? Крутой тренерский штаб, который доказал что умеет давать буст игрокам; вовлеченный президент, вокруг которого строится здоровый и прогрессирующий клуб, но не обладающий бесконечным или около того банкроллом как у топ-5 лиги; очень здравый селекционный штаб во главе со спортдиром, которого уважают за его результаты. Много ли смысла с такими вводными пытаться выжимать из себя каждый сезон все соки в попытке обойти цска, спартак, зенит, локомотив, краснодар (и это еще не говоря о динамо, у которого странное руководство, но постоянно дофига денег на покупки; рубине, которым периодически начинает интересоваться руководство республики и вливать десятки млн; сочи с деньгами и связями ротенберга)? Много ли смысла удерживать условного чистякова купленного в прошлом году за 125 тысяч, которого уже в этом году хочет купить фк газпром, при том что и сам игрок хочет перейти? Конечно неприятно когда разваливается такой коллектив (игроки постоянно говорили о том что в клубе потрясающая атмосфера), и логично что когда уходят лучший форвард команды, потом основной левый защитник, и тд - остальные тоже не видят смысла оставаться. Но как же хочется чтобы ФК Ростов превратился из бездонной дыры, в которую вливаются деньги области, а долги при этом растут как на дрожжах, в успешный бизнес-проект типа бенфики, пусть и местного масштаба.
    9/114
    Ответить Цитировать
    11
  • Тоже временно идеализировал Ростов, как потенциально успешный фк в будущем. Особенно после известного видео Нобеля, тк оно крайне романтичное.

    Как подсказали знающие люди, главные герои того видео просто пилят деньги, как на трансферах, так и на обслуживании команды. Это продолжается много лет только в разных формах, и сегодняшнее положение дел ничем не отличается от прежних заработков заинтересованных лиц. Поэтому на бумаге продажа половины состава выглядит логично (долгосрочное планирование бюджета) и красиво (профит, рабочая бизнес-модель), но скорее всего это не принесло никаких перспектив для самого клуба, а только пополнило аффилированные банковские счета узкой группы "менеджеров". С учетом бэкграунда людей в управлении сложно ожидать структуру "Бенфика местного масштаба".
    Хотя сам последние сезоны крайне симпатизирую клубу из-за Валеры (рисунок игры и харизма) и красивой формы Тк управление управлением (имхо без аутов на перспективу), но есть еще сама игра в футбол здесь и сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Tainer, думаю в рос футболе пилят все кому не лень, при этом мне кажется это не значит, что шансов на успешный проект нет. То есть если они со своей моделью начнут раз в два-три года продавать на 20-30 млн, из них пилить скажем треть - даже так будет с большим отрывом лучше, чем когда-либо до этого. Уже сейчас существует некий потенциал развала команды, поскольку держится она на энтузиазме и вовлеченности Арутюнянца (тот же Карпин не раз говорил, что уйдет в ту же секунду, что и Арташес - скорее всего основные футболисты последуют его примеру), но глядя на динамику развития команды, есть большая надежда на долгосрочный прогресс. К тому же, зачем приходить в клуб с долгами более млрд руб, если делаешь это чисто ради распила? Думаю средний пиломастер услышав о таком квесте - сначала верни $15+ млн, а потом только можешь себе откусывать, свернет удочки при первой возможности.
    10/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура, вышло третье видео!


    Я от этой тренировки получил огромное удовольствие, и хотя изначально планировал сделать видео только про упражнение «Позитивные аспекты», после просмотра записи я понял, что хочу оставить большую часть занятия в этом видео - поэтому оно получилось таким длинным, что пришлось разбить на две части. Первая, можно сказать, является хорошей иллюстрацией того, что такое ментальная тренировка - меня периодически спрашивают в личку, что из себя представляет занятие - теперь можно не спрашивать, а посмотреть это видео. Вторая часть будет конкретно про упражнение и выйдет, надеюсь, в течение недели.
    11/114
    Ответить Цитировать
    25
  • Решил не затягивать, и пока есть порыв, закончить работу над второй частью видео - поэтому получилось выложить уже на следующий день после первой )
    12/114
    Ответить Цитировать
    17
  • Появилось желание постримить иногда на расслабоне в дневное время, когда набирается мало столов. В основном ради приятной беседы и удовольствия, очень глубоко обсуждать теорию не планирую )

    Есть кто может помочь настроить стримлабс для твича?
    13/114
    Ответить Цитировать
    8
  • да пиши помогу там не сложно
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • fraumarta, Надеюсь запись останется :)
    П.С. вопросы от зрителей по ментальной составляющей приветствуются ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DisSkorpion @ 17.11.2020)
    П.С. вопросы от зрителей по ментальной составляющей приветствуются ?)


    Ты тильтуешь?
    А сейчас тильтуешь?
    А точно не тильтуешь?
    А уже начал тильтовать или еще нет?
    ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • DisSkorpion, вопросы конечно приветствуются, но сегодня я стримить не планирую, я ж говорю - днем обычно есть возможность, когда столов немного. А вечером постоянно 6+ столов, играть хорошо и общаться со зрителями с таким количеством экшена я пока точно не смогу.
    14/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень приятная беседа с Бердыевым, много классных историй
    15/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала послушайте небольшой отрывок отсюда


    Первый коммент к видео:


    Перевод (вы конечно и сами в курсе, просто на всякий случай):
    Ему нужно зачитывать условия и положения к товарам apple. Я бы от этого в кому впал


    Я заржал в голос ) Там много похожих комментов, уникальный голос у Мэтью конечно )
    16/114
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 10
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s