Emotion first

Последний пост:17 апреля
169
Статистика
Всего постов
189
62,140 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2023 +36
11.01.2020 +36
18.10.2022 +33
16.08.2021 +28
16.08.2021 +28
Лучшие посты читателей
krew +9
IvanFlay3r +8
AlexGeniuz +8
storo08 +8
sex1time +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • fraumarta, мне кажется одна сдача не большая выборка, чтоб делать выводы.

    Но колл от рега против любителя на терне и правда странный, 

    ну блеф уже думаю по риверу возможный, так играют люди иногда.

     

    Рядовая сдача как по мне. 

     

    Ещё бы сдач глянуть между данными игроками. 

     

    Вообще в пуле я бы сделал в х100 и х200 обязательным предоставление истории рук, для проверок на предмет слива.

    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (fraumarta @ 17.10.21)  

    Представьте что попадаете в крупный множитель с регом (на бу в этой раздаче), и он играет против любителя (на бб) такую раздачу. Позже вы узнаете что он в одном пуле с вами. Поставьте плюс к посту если запостите раздачу в дискорд пула, чтобы администрация провела анализ на предмет намеренного слива со стороны бу. Поставьте минус если не видите в розыгрыше бу ничего странного. 

    Проводить анализ нету никакого смысла, т.к доказать что колл с J7 и последующий проеб турнира был намеренным, невозможно.

    Так же, идея сторо о том что нужно запрашивать хендхистори турниров х120 х240 нереализуемая, т.к это нарушает правила покеррума и может привести к плачевным последствия.

     

    Да и понятно что всеми уважаемый рег 250-500, может просто сказать что ему моча в голову ударила с колом по терну и никакого сговора не было. Ну с кем не бывает, катаешь уже столько лет 100-500 в хороший винрейт, но тут решил просто J7 отколить по терну в х240, всегда так делаю  

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, так в Hs и сделали обязательной проверкой турниров с множителями х100-х200.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Drake45 @ 18.10.21)  

    storo08, так в Hs и сделали обязательной проверкой турниров с множителями х100-х200.

    Это круто и правильно. Не в курсе, что уже реализовали. 

    Так же, идея сторо о том что нужно запрашивать хендхистори турниров х120 х240 нереализуемая, т.к это нарушает правила покеррума и может привести к плачевным последствия.

    Да ладно, какие это правила нарушает? Нарушение будет если мы катаем условно один лимит в старзах и обменяемся историей рук для получения преимущества над игроками,  считай это и есть майнинг. А если я вышлю свою историю рук, челу который  не играет даже в одном руме со мной или вообще не играет в покер, то никаким это нарушением не является.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, я может конечно не прав, но я был убеждён что руки можно загружать только в трекер, который одобрен самим румом. По этой причине у ГС и СФ есть трекеры, чтобы игроков не забанили. Если же игрок передаёт свои руки не через трекер, то это нарушение правил и нарушает тот, кто передает гс на проверку свой турнир и может быть за это забанен, в случае раскрытия

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • scottyrae, ну раньше просто руки свои высылали в пулы все игроки по почте и ничего. 

    Не сразу же трекеры были созданы, у пулов  долго вообще никаких программ не было и было всё вручную.

    Это потом hypertracker появился. И СФ тоже сделали позже свою прогу.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, нету проблем т.к СБ все время было откровенно похрен, трекеры просто ширма. Если бы служба безопасности этим занялась, то они бы до трекеров могли перебанить всех участников пула.

     

    Я это к тому, что высылание рук по почте было нарушением,  всех могли забанить на старзах.

     

    Могу конечно закладывать вероятность что я заблуждаюсь, но скорее всего нет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно подробнее зачем человеку сливать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • В случае слива было бы логично поставить побольше на Ривере

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Prooshift

    игрок А в пуле игрок Б нет.

    для игрока А нет разницы выиграет он или нет, он получит свои N баксов за этот турнир ( N обычно  от минус 1-2 баина до плюс 3)

    если А выигрывает х200 то примерно 197+ баинов он отошлёт в пул x3 останется ему . Б получит свои x20

    выиграет Б: А получит х20  отдаст х17 пулу, Б получит х200


    если  ребята знают друг друга и готовы поделиться,то

    в случае А они имеют х23 на двоих

    Б: х203 на двоих

    выгодно чтобы выиграл Б

     

    но смысла при живом третьем игроке маловато

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Смысла никакого сливать нету, когда стал рб фиксированный с сундуков, да и раньше тоже мало было в этом смысла, никто точно не знал как сильно профит влиял на цену сундуков.

    Или ты тут в чем то другом смысл нашел?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не вижу смысла в таком открытии с БУ. А это единственная странная раздача за турнир? Мог просто тупануть или мискликнуть. 

    P.S: Если не единственная, то можно и наказать 

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MOTOP, Что странного в открытии J7s? Скорее всего ты миссриднул раздачу и подумал что у бтн J3o )

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Yras, А какая вероятность того что два игрока(знакомых), могут попасть в один туринир с множителем х240? При всём этом один из них должне быть в пуле, а другой нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На всякий случай уточню, что не утверждаю ровно ничего относительно намерений бу, я даже не в курсе, в пуле он или нет. 

     

    Раздачу выложил потому что было интересно узнать, как эту ситуацию интерпретируют другие игроки. Я просто оооочень сильно удивился его розыгрышу - на мой взгляд, так сыграть можно либо в каком-то адском тильте (перенервничал из-за большого множителя например), либо если хочешь проиграть турнир. Некоторые игроки пулов проигрывают дорогой множитель потому что боятся что пс может порезать им рб (раньше были случаи, не знаю как сейчас). 

     

    Для непосвященных поясню, что колл терна с такой рукой стоит очень много денег (у нас даже не оесд в полной мере, большие обратные имплайды, ужасная реализация, доезды даже не всегда дают победу в раздаче и против вэлью, и против блефов), а ривер на мой взгляд - худший возможный сайзинг, потому что на полпота мелкий флеш всегда заколит. Сочетание колла терна и сайзинга ривера на мой взгляд просто невозможны в здравом уме. Особенно учитывая что это относительно компетентный рег, который основные деньги зарабатывает собирая макс вэлью именно с фишей, и мне просто сложно представить, что для него может быть тайной насколько плохо он сыграл терн и ривер.

    37/116
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AlexGeniuz @ 18.10.21)  

    MOTOP, Что странного в открытии J7s? Скорее всего ты миссриднул раздачу и подумал что у бтн J3o )

    Тоже как раз мисриднул, думал там J3o. К сожалению, оценку из под поста уже не убрать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте раз уж такой движ и раздача в основном воспринимается как плюс-минус стандартная, замутим опрос. Как думаете, сколько проигрывает колл с J7 по терну? Проголосовать можно вверху

    38/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо бы добавить в опрос еще пару вариантов

    1. Она не проигрывает, стандартный колл, не может быть в минус

    2. По ГТО она может проигрывать хоть 100бб\100, но против фиша я выведу в плюс

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не хватило моего уровня понимания для таких вариантов, сорян( 

     

    Если хочется ответить, а в предложенных вариантах нет правильного, не стесняйтесь написать отдельно, любое аргументированное мнение приветствуется)

    39/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно в пуле и не пойму никак зачем вообще сливать множители? Переводы на пс или скрилл вроде бесплатные же. В чем проблема перевести перебор? 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.