Emotion first

Последний пост:17 апреля
169
Статистика
Всего постов
189
62,213 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2023 +36
11.01.2020 +36
18.10.2022 +33
16.08.2021 +28
16.08.2021 +28
Лучшие посты читателей
krew +9
IvanFlay3r +8
AlexGeniuz +8
storo08 +8
sex1time +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • Я недавно слушал передачу про музыку и задумался о том, как работает восприятие разного рода искусства, а потом перешел мыслями на тему того, что меня давно волновало - как мало возможностей у игроков в покер с кайфом обсосать (не обоссать, а обсосать, перечитай еще раз) в качественном разговоре с понимающим собеседником гениальные идеи и их исполнение за покерным столом.

    У меня часто такое бывает, что увидел/сыграл/придумал раздачу, которую кайф обсудить/поделиться - и я решил, что кайф делать такую рубрику на нашем ютуб-канале.

    Рубрика будет называться "Раздачи на которые не грех и подрочить" )  Для ютуба название придется адаптировать, скорее всего в итоге получится что-то типа "Раздачи на которые у меня встает" или хороший эквивалент на инглише - "Hands that gets me hard"

    Если у вас есть что предложить для рубрики - скидывайте скриншоты или ссылки на видео, самые интересные обязательно обсосем )

    79/116
    Ответить Цитировать
    7
  • hottests hands

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Под предложениями я имел ввиду раздачи для этой рубрики, с названием в целом определились)

    80/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Сдается мне, раздачи которые я посчитаю гениальными, на грани макс концентрации, в твоей парадигме в лучшем случае сойдут за дефолт 😁

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Серый @ 07.09.23)  

    Сдается мне, раздачи которые я посчитаю гениальными, на грани макс концентрации, в твоей парадигме в лучшем случае сойдут за дефолт 😁

    Забанен в блоге за слишком нитовый майндсет!!!!1111

     

    шутка нанайка но больше так не делай!

    81/116
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати расскажу короткую историю, которая произошла позавчера. Возвращался домой после вылета с КК в АА и АА с настроением что хорошая идея оставшиеся дни ничего не катать, а просто отдыхать тк заебался смотреть, как меня уебывают или раздают мертвый кулер (или вместо рук ноги как на финалке последней). Пришел в номер, позанимался школьными делами и открыл ютуб, а там мне внезапно предлагают такой видос https://youtube.com/shorts/tnzIaDBZ3PA?si=viSOl07HlWtED_zn 

    Стоит ли говорить, что меня сразу как-то отпустило на тему покера )) «да какие нахуй у меня проблемы» - примерно так я думал, вытирая слезы)

    И хотя в комментах сразу прочитал, что это скетч из комедийного сериала The Onion https://www.imdb.com/title/tt1356653/, но эффект остался)

    К слову, вот в таком жанре ребята работали, щас такое сложно представить) 
    https://youtu.be/FzoXQKumgCw?si=AAirjqlp_5cMtGX7

    82/116
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот раздача против фиша, сыграл ее не я, но сидел рядом. Случилась когда настраивали ПО с товарищем, на ривере завязалась дискуссия, поступило предложение выбивать 8х мне это казалось ужасной идеей.


    Кратко мои мысли:

    1) я не вижу смысла ставить терн, нам не с чего добрать кроме как с самих себя, да готовые руки любители все же предпочитают поставить сразу, но и добирать с дров такая себе идея ибо мы их блочим и особо не боимся доезда т.к. и сами достаточно часто доезжаем в стрит и бьем все доезды оппонента в пару 7 (опять же потому что готовую руку типа 87 он бы часто ставил флоп).
    2) Зато опп сам поставит готовые руки на терне и даст нам немного инфы и в большинстве случаев просто чекнет воздух и дро, после чего радостно блефанет ривер (не всегда но часто)  в наши же ранауты.

    Дадите комментарий?🤩

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен, эта совсем не дрочибельна! К рубрике точно не подходит, все-таки она для раздач с вау-эффектом. 


    в этой я бы играл чк терн и ривер как правило чф, но по ридсам на любителя или просто иногда по чуйке мог чк ривер тоже сыграть. 


    линия с пробом терна и чк ривера тоже

    допустима но думаю ев ниже дефолтной тк у нас просто очень слабая рука с которой мы хотим в идеале просто дочекать до вскрытия а не разгонять банк. Можно сказать что ставкой терна мы добираем с дро, но проблема в том что ренж соперника состоит не только из

    дро; и оесд не совсем полноценное тк доезды по В и пике оч грязные

    83/116
    Ответить Цитировать
    4
  • самый угарный футбольный подкаст что я видел

    84/116
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (fraumarta @ 07.09.23)  

    Я недавно слушал передачу про музыку и задумался о том, как работает восприятие разного рода искусства, а потом перешел мыслями на тему того, что меня давно волновало - как мало возможностей у игроков в покер с кайфом обсосать (не обоссать, а обсосать, перечитай еще раз) в качественном разговоре с понимающим собеседником гениальные идеи и их исполнение за покерным столом.

    У меня часто такое бывает, что увидел/сыграл/придумал раздачу, которую кайф обсудить/поделиться - и я решил, что кайф делать такую рубрику на нашем ютуб-канале.

    Рубрика будет называться "Раздачи на которые не грех и подрочить" )  Для ютуба название придется адаптировать, скорее всего в итоге получится что-то типа "Раздачи на которые у меня встает" или хороший эквивалент на инглише - "Hands that gets me hard"

    Если у вас есть что предложить для рубрики - скидывайте скриншоты или ссылки на видео, самые интересные обязательно обсосем )

    Хоть скинь пару примеров, на которые у тебя встает)

    А то может ты трахаешь только топ-моделей, и стандартные деревенские коллы 3х банок с Д/К/Ахай тебя уже не возбуждают... 

    Мы посмотрим и поймем, о чем ты, более точно, и у тебя не пропадет желание к рубрике из-за скипа дефолтов

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Давай разбираться где заканчивается дефолт и начинается красота? 


    Раздача против среднего бразильского рега 10 лимита. 

    На терне Ривер ужасный сайз со стороны оппонента и в общем-то дефолт для меня, влепи он полпота приятного было бы мало. Очевидно у нас на лимите никто не будет добирать овербетом даже с допером типа Q7-76 (кроме пары маньяков вроде меня, которым все равно с чем там нас будут отбивать, пусть сами придумываю себе руку🙈), ну и блокеры сыграли определенную роль, конечно.

    Для меня раздача довольно дефолтная, но уже не совсем скучная. Ваш вердикт Сенпай?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Серый, чек минрейз ривер , тогда раздача подошла бы )

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • TransDominator, ты думаешь здесь рег забайтится на пуш?

    Но идею понял, буду ждать похожую😃

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Серый @ 09.09.23)  

    TransDominator, ты думаешь здесь рег забайтится на пуш?

    Но идею понял, буду ждать похожую😃

    одаренные байтятся ) этот вон на ровном месте 6бб зарядил

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся домой во вторник и так сильно заболел зачем-то, что пока совсем не до ютуб-канала. Как поправлюсь, скину и своих варианты, и может даже пилотный выпуск сделаем (они задуманы как короткие, пока не совсем понятно насколько)

    85/116
    Ответить Цитировать
    3
  • 86/116
    Ответить Цитировать
    6
  • Что касается примеров подходящих для рубрики, на ум сразу приходят

    Реблеф на стек Айка хекстона на Карибах

    Блеф любителя на финалке ЕПТ с 72о (пушем по терну выбил АК с натс фд)

    Колл Вити Энлайта с Тхай против юного принца Федора ббсб на Тритоне

    Овербетпуш Стефана по риверу в 4бетпоте с АК-хай на вэлью против Тутти

    Колдаун Стефана с ДВ-хай на три банки против Линуса

    Бет-3бет Лимитлесса в дорогой кеш-игре на спаренной доске (выбил натс флеш с трипсом)

    Фолд с каре в турнире за миллион

    ну и тд


    Как видите, банк не обязательно должен быть дорогим, и в целом здесь нет единых критериев, кроме того что раздача должна быть впечатляющей. После нее вы остаетесь с ощущением "это было охуенно", которое хочется смаковать и растягивать. Если для вас самих раздача не ощущаются как "вау!", скидывать ее не нужно )

    87/116
    Ответить Цитировать
    4
  • 88/116
    Ответить Цитировать
    8
  • РнКнГиП, начинаем потихоньку раскручивать образ ) хороший пример с точки зрения эмоционального контента

    89/116
    Ответить Цитировать
    5
  • 90/116
    Ответить Цитировать
    8
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.