из папуаса в дефолтного работягу... хотяя? :D

Последний пост:26.03.2023
106
Статистика
Всего постов
291
59,759 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.09.2020 +69
09.03.2023 +64
01.05.2020 +57
19.02.2021 +52
03.08.2022 +50
Лучшие посты читателей
KillFish36 +12
GermanMan +10
newreg13 +8
zaza1985 +7
Potna9MbLLl +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 15
  • что-то столик тонковат,чую бядуууу
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • парни кому интересен стрим, в марафоне начал под марафон.. задача катануть 1к туриков за 13 сессий с 7+ ев бб по фильтру 60эф - 99бб+ чтоб получить трену с топчиком) иду пока 11ев и 200 туров.. аби снизил для кол во) кому интересно

    https://www.twitch.tv/den9_gg

    + для стрима

    а нет так нет
    36/157
    Ответить Цитировать
    8
  • Седня был топ по количеству сыгранных туриков) их было ровно 100

    в начале катки было не густо.. но позже, на протяжении часов 5, мой раб стол выглядел вот так:

    вр:


    дохера на пати сыграл, руки не записыливаються, думаю 7.5 где то было бы

    Кстати не сказать что было прям сложно, просто настроился норм и погнал, а вот сейчас сижу и сил ваще нет..

    Откатал в - 100, нормуль) работаем

    Всем гл! не болейте
    37/157
    Ответить Цитировать
    7
  • Седня сделал самый уебанский кол который только можно себе представит
    филака пацыфика..
    вот что в моей бошке происходило когда это делал

    сыграл 50 туриков, остановил загруз на пред фин и славо богу.. Я хз что это за хуета, ведь понимал прекрасно что тут нет блефа, и не будет не когда! но..

    Ладно, седня топ 1 был, +300
    а в общей сложности седня +620 вышло. Сыграл 333 турнира и 12ev по фильтру. Седня понял, что это пздц какая оптимистичная идея) но хули, как говориться взялся за хуй держись до конца!

    Залетайте на стрим) седня 25 было на пике, еще и первый данат был!))) стримлю по 2 часа, чтоб внимательность подправить, поговорить в слух и тд..

    Всем ГЛ!, не делайте такой хуйни, и запомнить навсегда, что ФОЛД выигрывает игру!
    38/157
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Den9_GG @ 18.3.2020)

    ебаный свет
    с хоткеями хоть?
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, что
    39/157
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера было сыграно 101 турнир)
    было хз даже скока финалок, но в важной не потащил монету АК в QQ в биге 10-ом в топ 4 не устояли. Катанул в -135, думаю неплохо при загрузе около 1к.
    иду пока 5 сессий и 434 тура с 11ев по фильтру..

    Седня важный день) буду катать стандартную свою сетку, без упорство на количество.. тяжковато так конкретно кататься по клаве) Potna9MbLLl, узнал что это)) без них.

    ГЭл седня! надо нанакаутировать всех))))
    40/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Den9_GG, Дэн машина, как ты такое ЕВ умудряешься показывать при таком количестве туриков. Ну и занос конечно уже пора бы при таких показателях увидеть. Гл
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже увидел пасифик 16.5. Грац, красава, заслужил!
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MillerMaks @ 21.3.2020)
    Den9_GG, Дэн машина, как ты такое ЕВ умудряешься показывать при таком количестве туриков. Ну и занос конечно уже пора бы при таких показателях увидеть. Гл

    Добавишь в низ загрузки турики по 1, 2 бакса-узнаешь))
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • MillerMaks, спасибо!) как заказывал, показал)
    сыграл 45 туриков седня
    ну и вроде как бест кешь подъехал) и вышел с 4-х месячного мейкапа)

    гл завтра всем в см-е) а я бухать, настраиваться на завтра
    41/157
    Ответить Цитировать
    29
  • Den9_GG, ой да ну тебя на..... хорошие три буквы)))) красавчик, шел шел к этому) заноса тебе шестизнакака в ЮСМ завтра !
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Dies1210, спасибо!)
    42/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Den9_GG, че за тима сча? может впустят одинокого волка по статам сейчас?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dies1210,
    43/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера чет вокруг да около.. Сыграл 75 штук, в + хз пока какой)

    Был дип турика моей мечты)) но на 12 часу монета не устояла и топ 40 сандей марафона - пиздец 6к за первое в какие времена такие цифры были??

    Ну шо, так то ворвалис с 32 блайндбулетами во второй день ЮСМ, ГЛХФглгл
    44/157
    Ответить Цитировать
    7
  • Добрый день)

    Я наконец понял для чего мне дневник) когда у меня плохое настроение, начинаешь запариваться по непонятной херне, а тут херак, подумал что сделал за последнее время и оказывается, все не так уж и плохо)) как может быть на самом деле) не знаю, понятно ли я это объяснил) но я понял и это главное. =D

    По поводу мартавского марафона, я его выполнил
    но это было не очень то и просто на самом деле) Щас спустя две недели вспоминаю, и думаю, да ну нахуй)) типа это ваще реально? как оказалось что да) Просто у меня был не целый месяц в распоряжении, а всего 13 дней 😂 5 сессий было по 100+ турниров, хз, может и для Коли Пустоты это и норма, но для обычного работяги который решил покататься основательно по клаве не так уж и радужно)

    Но и есть большие плюсы) мои границы расширились! теперь их нет! и я знаю каково быть лютым гриндером. На самом деле, был бы месяц и время на отдых, можно изи так катать, но когда нон стопом 13 дней - это такое себе, серьезно, последняя катка проходила с полным не желанием играть, от слово совсем. Да и опять же, смысла в таком кол-ве я не увидел особого. Да, ты не видишь каких то кулеров, бед битов и тд, чилишь на автопилоте в основном, редко проскакивает пот, над которым ты подумал более 5 сек.

    Нууу, вроде и збс так гриндить, а с другой стороны, много проебаных ситуаций, действительно плюсовых! Просто поразбирав пару раз эти длинные сессии - открытие стали уже, 3 беты, чек рейзы.. Открываеш хм, а там ваще ёбнишься, просто стандартные ситуации, стандартные опены, да те же 3 беты! - все мимо. Как итог, я все же выбираю качество.

    К сожалению апрель у меня тоже в катке закончился, и скупы будут пропущены.. тк уехал на завод и закрыли как минимум на месяц тут, это еще и в лучшем случае( Как говориться - «Все, что ни делается, все к лучшему»
    Сыграл 500 туриков, аби 13 уже пошел, с мая думаю будет еще выше. А еще кстати в плане психологии (тильтаустойчивости) мое состояние все ближе походит к состоянию удава) Возможно это за счет чувства влюблённости.. в катку то понятно)) моча на лице это дефолт) а вот в человека..
    Бля, так то это ахуенно - с одной стороны чувства как в 8 классе, типа хз че делать, че написать, че сказать) а с другой, какой нахуй 8кл?? тебе 25, алоо! просто есиб она не выебывалась, а она выебываеться! как и в катке некоторые челики) хотя я знаю, что нравлюсь тоже) было бы еще лучше) хотяя? хз.. может тем самым идет проверка тот или не тот человек? пиздец ахах) интересно че будет)) но цель есть, план есть, и я его придерживаюсь! вот тут то точно, главное терпение) а это умею делать) а когда у меня все получиться, обязательно запилю простыню)) как я это сделал! и моя будущая жена уже и так знает, что я покерюга) и не против этого! а это главное, хотя она деже мне не девушка.. но это пока!

    Все же выполнять промежуточные цели оказывается так приятно, особенно те, которые не входят в изначальный план)

    А, еще был мисклик в бб44 воскресном) на мое др, в топ 30 заколол 83с на пуш 20 бб) это ответ на вопрос, а как ты отметил день рождение так сказать, запоминающе!)))

    Ну и график чтоли с марта-апрель.

    Всем ГЛ, берегите себя!, особенно сейчас, глядя, что творится за окном..

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 18.4.2020, 21:12
    45/157
    Ответить Цитировать
    46
  • блин, выше раздача в посте, это первый 5 бет пушь в блеф за финалкой, там был нок и я его покрывал, есесина я бы просто так не стал делать, типа динамика статы и бла бла бла.. Но после того как скинул эту раздачу и мне сказал более сильный покерюга, что это такое себе и почему, я понял - что если ты хочешь расти по лимитам, ты должен СЛУШАТЬ И ДЕЛАТЬ то, что тебе говорят более сильные покерюги) а если эго?) да что вы знаете про эго?) это просто отмазка) от нехотения что либо менять в своей игре, ведь мы же самые умные)) и выходить с зоны комфорта.. Наконец то я дал себе ответ на вопрос, почему же многие так и зависают на аби 3-5)
    46/157
    Ответить Цитировать
    4
  • ты главное ей не показывай как в карты играть,а то только нашел и сразу потеряешь
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, 🤣 нет конечно)))
    47/157
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.