из папуаса в дефолтного работягу... хотяя? :D

Последний пост:26.03.2023
106
Статистика
Всего постов
291
59,719 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.09.2020 +69
09.03.2023 +64
01.05.2020 +57
19.02.2021 +52
03.08.2022 +50
Лучшие посты читателей
KillFish36 +12
GermanMan +10
newreg13 +8
zaza1985 +7
Potna9MbLLl +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Привет) после последнего ЧСВ-шного поста - под выпитую бутылку вискаря в одного, до того как не пил пол года) ахха, что хотелось больше тут не писать .. но щас чет захотелось) на трезвую голову.. Сорри Алтал брат, тебе и так досталась с тузама.. эх, а мечта была так близко.

    Ну во первых я вылез из стрика:
    Чему я конечно же рад, но запах санины так до конца и не пропал)

    Вспоминая с мая месяца, Спупы, Винтер серия, Стадиум серия, еще и Ес не отставал, и весь этот движ откатал практически без выходных. Просто расскажу один пример, для тех кто думает "как же мне не везет как же не складывается а тому вот хуесосу переапаному везет блаблабала" и все в том роде мысли..

    Крч сижу в топ 25 мейна микро милионс на ес, где за 1 тыщь 40 было, с средним стеком в 25 бобов. Сдали QQ на бб и мы остались в бвб, челик кол, думаю ну дамы то оч сильные чтоб пушить, даю изолейт в 3.5боба, человек кол. Флоп - Д53 с фд, ставлю 2/3, страшная доска, подгоняю под спр, человек кол. Терн - Т фд закрывается, а делать то шо? Пуш - инста кол, вижу 90% которые тут же превращаются в 0. Примерно под такую дудку проходил каждый мой дип. Спорить не буду, были моменты где задвигал в 3 банки, либо широко запушил, но все же это лучше чем сделать хиро кол по риверу.

    Было страшно, были мысли что это не когда не закончится, думал а если это только начало?, но на каждый новый день, я садился с настроем на свою лучшую игру, и страх пропадал, т.к. знал, что делаю все правильно а остальное дело времени, еще спасали винрейты, конечно их на хлеб не намажешь) но в плане морали очень помогли. Кстати не было не одной мысли о том что я пожалел об увольнении.

    За этот период времени я испробовал наверное все с селектом сетки и количеством играемых турниров в день, поиграл на пати и гг., играл тупо все старзовское лобби, конечно, что пролазило по лимитам., потом с селектом пати и гг, то только ноки то кило поля, 6 столов и 26, от 20 до 150 турниров в день., не знаю что еще можно было попробовать) но слава богу я нашел для себя оптимальную границу

    А еще у меня появилась девушка, я ваще ахерел) ведь только забил на ожп и тут на тебе . Не даром же говориться, стоить только забить на что то, как оно через время появляется) На самом деле я ваще не пожалел, и по большому счету вылезти из стрика, помогла она) Сразу рассказал чем занимаюсь, конечно в подробностях позже, но после того как познакомились поближе, сказал как у меня складывается, как она тут же начала меня поддерживать, заставляла отдыхать, отвлекаться, видится с друзьями) крч збс) скорее всего вместе тусить будем, когда определимся где будем жить, да и по мелочи там че каво.

    Вообщем то вроде все, пришел к выводу, что нужно больше отдыхать, все турниры не сыграешь) больше гулять, и заниматься спортом.
    Ну и пару заносов:
    Флипнулись 99 в АТс, бадались полтора часа, рег аби 200)

    типа чемпион Галактики ахах

    Сейчас в самом разгаре Вкуп) где конечно же хотелось оформить 5-ти знак, а то и 6-ти, губа не дура

    Всем удачи в АЛЫНАХ! Увидимся за столами
    Ответить Цитировать
    69
  • Уже примерно неделю мы находимся на новом месте и нам здесь очень нравиться. До пляжа Май Кхао не торопясь пешком минут за 7-10 можно дойти. Сейчас начали каждое утро гулять до моря с собачкой

     

    Удивляет, что столь популярное место на земле имеет практически безлюдный пляж, где еще и самолеты взлетают на расстоянии вытянутой руки

    Откатал месяц ночью, аби не высокий, но при этом получилось вынести почти 3к и сыграть 800 туров

    Я доволен!

    В планах конечно же больше, но тут начинает работать другой фактор.., как говориться, больше всех надо, ебашь в 2 раза больше, все просто. Поэтому чтоб выходить на 1к + туров и 20 сессий+ нужно быть точно в форме, как морально так и физически, а самое главное в техническом плане вообще не должно быть вопросов, только тонкие моменты. Это я вам точно говорю. Помню, когда я начинал свой покерный путь, то тогда, я тупо не вывез программу, которую на себя навалил и соответственно примерно 15к туров сыграно было в ноль, хотя ев-ха была збс. Не ну а шо, кто застрахован от поезда в алыны на всех столах, когда в очередной раз переедут ваших тузов? Но опять же, это все опыт, а опыт это всегда хорошо)

     

    Сейчас перейду на утро до отметки Бр-а в 25-30к и буду опять залетать на ночь, как раз афс поменьше будет и игры добавиться на гг. Впечатление об этом времени только положительное, залетал всегда под 55-й билдер по нашему к 6-ти утра.

     

    Вот мое новое рабочее место

    Вид из окно шок! Ну скажите, не мечта ли?)

     

    Просто нет слов😍

    По поводу благотворительности. Выбрал организацию: Помощь Бездомным Животным "ЖиВи" г.Тюмень.

    Реквизиты для помощи:

    СБ 4279 3806 7976 6115;

    ВТБ банка 2200 2404 2384 9910 (Привязана к тел. 89026232585);

    Qiwi-кошелек 8 9044 96 08 03.

     

    Если честно, я просто заплакал когда пролистал пару фоток в группе при этом не читая их.

     

    А что это за благотворительность и что это вообще тут происходит?) А вот пилю тут отчетики после каждой катки https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150708&view=findpost&p=7504848  и раздачки считаю, а еще обсуждаем различные покерные темы)

     

    Надеюсь все запланированное заработает и чтоб мазик поменьше уже снился... 

     

    Всем Гл!) Надеюсь и вы найдете свой рай на земле

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 9.3.2023, 8:43
    Ответить Цитировать
    64
  • Этот месяц был очень богат на события)

    Когда уезжал на завод 16 апреля, с "особым желанием" я понимал, что это будет либо последняя вахта либо меня уже засосет основательно в эти дефолтные рабочие моменты.. Всю неделю думал, взвешивал все за и против, во многом поспособствовало то, что нас закрыли до 1 июня, а это просто пропасть!

    Короче как пришел к такому непростому решению) Я просто сказал себе, если утром просыпаюсь и у меня будет хоть малейшее сомнение об увольнении, то я продолжаю работать, а если говорю себе "ДА" то да. Только открыв глаза - без каких либо сомнений, первая мысль - ДА!.. и в это же утро написал заявление) На самом деле, я даже не волновался не капли, был момент конечно, какой то паники и страха, но вроде тут же и отпустило) Просто представить - человек, который уволился в первый раз с газпрома, увольняться во второй, хотя туда даже в первый раз хз под какой луной нужно было родиться, чтоб устроиться, а про второй уже промолчу) ну да ладно.

    Как то на работе, один четкий паренек мне сказал "Стабильность - главный наркотик, рушащий мечты" и эта цитата шок как засела у меня) а ведь он пиздец как прав!

    Правильно ли я поступил? конечно правильно! я прекрасно понимаю, что впереди дистанция не в 1-2 года, и сколько работы придется проделать, в добавок можно промозольписюлить очень долго по времени) ну а шо делать) в покере как ни как можно осуществить свои мечты)

    Про девушку я писал, увы, наша симпатия была не взаимной( а как говориться, на нет и суда нет. а бегать стелиться, типа добиваться, я точно не буду. Главное я ей все рассказал, что думаю) и знаете, мне стало намного легче! да, безусловно пичальненько, рассчитывал на то, что она женой моей будет.., но не.. Походу мне риал нужно овер люто катать и работать над игрой, пока есть такая возможность!

    Ев-ху в апреле заработали)
    ну и 460 по итогу, чутка до 1к не дожал, но вроде как норм вышло все равно.. Играл без селекта, а просто тупо от 2 до 44бб
    Убрал Пати и 888, игры мне хватает) на 888 так и не понимаю прикола, как ваще там можно тащить, а Пати без статов, типа отвлекаешься, и тд и тп, крч - Ps ван лав и как говориться, подстроился под поляну)

    Вообщем, май обрубаю низа, уменьшаю количества туриков с 80 до 35-45, край 50 и то с реентрями

    Задача - поправить красную к 0, знаю, почему она так упала, тк катал 22/17.. а главное не закататься с этими Скупами, что и вам желаю

    Удачи мужики! го разьебем эту папуасляндию!
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 1.5.2020, 6:01
    Ответить Цитировать
    57
  • Всем, Салют!) Ну вот наконец наитие нахлынуло чет настрочить)

    Не написал отчет за прошлый год, чет прям желания не было.. хотя было много интересного!

    Во первых я ушел с завода, где была стабильность, хорошая зп, отпуск по расписанию и все в том роде.. Поспособствовало много факторов как сейчас понял. Как-то устраивал марафон в марте, нужно было отыграть 1к мтт за 12 сессий с 8+ев бб на фильтре 60- 99+, при выполнении - трена с Глебом Ti0! Я выполнил, еще и бабосов плюсанул)

    После трены с ним, ну как трены, мы просто поболтали о том о сем, туда сюда) я понял, что с заводам надо чета делать... Уехав на след день, я начал думать, а думать долго не пришлось, после очередного тупого задания мастера и подставы от рабочего, уже на 2-й день написал заявление, и еще нам сказали вначале вахты, что нас закроют на два месяца из-за короны, я бы точно сума сошел столько времени не играть.

    Приехав домой я начал люто гриндить , работал над игрой не так много т.к. считал, что тупо гриндом можно наживать, как итог постоянные мейкапы, тильт, суицидальные действия в дипах, вообщем было так себе. На самом деле не жалею, что устраивал такие марафоны, выходя за какие то рамки, ну думаю грузить по 10 часов это такое себе) но плюсы в том, что точно знаю свое комфортное кол-во играемых туриков и играемых столов одновременно чтобы видеть экшн везде и думать над банальными действиями.

    В июле полетел в Новосиб к девушке с которой не общался с армии. Не на что не надеялся, просто решил полететь без какого либо ожидания, что будет дальше.
    Рассказал ей про катку, реакция была положительной! Так вот, мы протусили 2 недели в Новосибе а потом поехали на неделю в Тюмень. После, нам пришлось разъехаться по своим городом т.к. бабосов у меня уже не было) Весь август мы общались по видео, а в начале сентября она прилетела в Ноябрьск на недельку! Вообщем там были трудности небольшие, из тойже серии, что будет дальше, но меня проапало на вкупах хуюпах и по итогу мы с начала октября съехались и живем уже почти пол года вместе, чему я безусловно рад!

    В плане катки, знаете, бывает такой момент когда ты чего то не понимаешь, но все равно применяешь в игру потому что это плюсово. Месяца три я этим занимался, ев было малютошное хотя я думал, что делаю все правильно..)

    Когда все понял, у меня было такое ощущение, как будто мне пробили дно и сейчас туда летит поток любой информации касаемо покера и я ее понимаю! Проще говоря, все чему я учился - учусь, начало работать, как шестеренки в каком то механизме зашевелились, очень крутое чувство. Думаю кто это прочитал, понимает о чем я говорю, а кто еще не понял что за тут происходит, желаю, что и вы со временем поймете!)

    Стал много работать над игрой, бывали дни, что теорией занимался больше чем самой каткой!)

    Сейчас стал тренером) и мне это очень нравится! Мысль о том, что я кому то помог а еще если кто то станет топ регом) становится очень приятно!

    Люблю играть и развиваться в покере!
    Нет приделу совершенства!

    НОРМАЛЬНОЙ фотки еще нет с девушкой, работаем над этим, скоро все будет ;)

    Всем ГЛ ХФ!)
    Ответить Цитировать
    52

  • В стопятсотый раз пытаюсь чет написать, столько всего, шо постоянно все разбегается и не могу впихнуть в одну кучу.. Хоть черкану чего щас происходит)


     

    Так получилось, что в начале июня, у меня оказался бр 1к и максимальное не желание играть... Мысль, что заново придётся играть нано лимиты, вызывали максимальное не желания просто садиться .. но как обычно, что то пошло не так и я справился! 

    Итог: в очередной раз убеждаюсь, что шарики в бошке, как-то по-другому начинают шевелиться, когда ты на максимальном стрессе! Не подумайте, что я тут ща заноюсь) совсем нет. У меня все очень даже хорошо. Купил тачку в марте

    благо не продал и получилось крутануться.

     

    Возвращался обратно в команду в марте:

    Ксюша спасибо тебе еще раз, что взяла обратно, за 3 месяца я шок как бустанулся! Это был мой 4й контракт и хочу сказать отдельное большое спасибо Глебу, благодаря которому, я сделал самое рисковое действие в жизни. Как он сказал "рискнув однажды, можно оказаться счастливым на всю жизнь" и он не прогадал ;) 

     

    Помимо катки, замазался там в крипту не крипту, крч тоже в теме. Завязал с тренерством, посчитал, что пока не гожусь, но в целом мне это очень нравится, может, потом как-нибудь и возобновлю данное деяние! Сейчас решил уделить больше времени катке и отдыху.

    Отдельно хочу сказать, что отдыхать нужно уметь, ведь главное не где, а с кем?)

    Конечно же с любимой женой :)

     

    С Рашки сваливать не собираюсь, игры хватает.

     

    В целом, все как обычно. Хочу много катать, но как обычно не получается.. Так, что... что? нужно срочно это исправлять!

     

    Надеюсь заветные тыща туров за месяц мне покорятся в ближайшее время, стоит только почаще садиться!

     

     Глгл! увидимся за столами ;)

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 3.8.2022, 1:20
    Ответить Цитировать
    50
  • то чувство когда работяга занес турнир

    Ответить Цитировать
    47
  • Привет!) разок попробовав че такое марафон, уже не остановиться)

    Итак, нью марафон:
    с аби 10 до аби 30(т.е gold лига). за год на дневной катке, но не просто дойти, нужно и закрепиться - 1к турниров будет вполне достаточно.

    Отчет по плану:

    выше плана -по плану -не по плану -пздц..
    повышение лимита -

    Ежедневный отчет после катки + большой отчет в конце месяца.

    Распорядок игры:
    3катка - вых, 3катка - вых, 3катка - трена, 3катка. +50-100 снг на заводе для поддержки формы;
    30-35 (реентри до 40бб) турниров,. все с ранней реги, вс-25 красных и синих турниров + реентри без регомески ;
    стрик -100би срез верха ;
    400-500 туров в мес ;
    под серию 800+ ;
    6к турниров год.

    Цель:

    Купить новую машину (какую покажу в конце ) ;
    Обучить нескольких будущих работяг за спасибо:) ну или сами решат сколько это спасибо будет стоить) ;
    ДИСЦИПЛИНА ! ;
    Погасить в себе горящую обезьяну ;
    5% от заработанной суммы пойдет на благотворительность ;
    Сделать все максимально - МАКСИМАЛЬНО

    Все основано на личном опыте, и советами более сильных покерюг. Думаю все получиться, главное не лениться!

    Стартую совсем скоро) пристегнитесь - будет жарка)

    Gl hf
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 10.1.2020, 16:49
    Ответить Цитировать
    47
  • Добрый день)

    Я наконец понял для чего мне дневник) когда у меня плохое настроение, начинаешь запариваться по непонятной херне, а тут херак, подумал что сделал за последнее время и оказывается, все не так уж и плохо)) как может быть на самом деле) не знаю, понятно ли я это объяснил) но я понял и это главное. =D

    По поводу мартавского марафона, я его выполнил
    но это было не очень то и просто на самом деле) Щас спустя две недели вспоминаю, и думаю, да ну нахуй)) типа это ваще реально? как оказалось что да) Просто у меня был не целый месяц в распоряжении, а всего 13 дней 😂 5 сессий было по 100+ турниров, хз, может и для Коли Пустоты это и норма, но для обычного работяги который решил покататься основательно по клаве не так уж и радужно)

    Но и есть большие плюсы) мои границы расширились! теперь их нет! и я знаю каково быть лютым гриндером. На самом деле, был бы месяц и время на отдых, можно изи так катать, но когда нон стопом 13 дней - это такое себе, серьезно, последняя катка проходила с полным не желанием играть, от слово совсем. Да и опять же, смысла в таком кол-ве я не увидел особого. Да, ты не видишь каких то кулеров, бед битов и тд, чилишь на автопилоте в основном, редко проскакивает пот, над которым ты подумал более 5 сек.

    Нууу, вроде и збс так гриндить, а с другой стороны, много проебаных ситуаций, действительно плюсовых! Просто поразбирав пару раз эти длинные сессии - открытие стали уже, 3 беты, чек рейзы.. Открываеш хм, а там ваще ёбнишься, просто стандартные ситуации, стандартные опены, да те же 3 беты! - все мимо. Как итог, я все же выбираю качество.

    К сожалению апрель у меня тоже в катке закончился, и скупы будут пропущены.. тк уехал на завод и закрыли как минимум на месяц тут, это еще и в лучшем случае( Как говориться - «Все, что ни делается, все к лучшему»
    Сыграл 500 туриков, аби 13 уже пошел, с мая думаю будет еще выше. А еще кстати в плане психологии (тильтаустойчивости) мое состояние все ближе походит к состоянию удава) Возможно это за счет чувства влюблённости.. в катку то понятно)) моча на лице это дефолт) а вот в человека..
    Бля, так то это ахуенно - с одной стороны чувства как в 8 классе, типа хз че делать, че написать, че сказать) а с другой, какой нахуй 8кл?? тебе 25, алоо! просто есиб она не выебывалась, а она выебываеться! как и в катке некоторые челики) хотя я знаю, что нравлюсь тоже) было бы еще лучше) хотяя? хз.. может тем самым идет проверка тот или не тот человек? пиздец ахах) интересно че будет)) но цель есть, план есть, и я его придерживаюсь! вот тут то точно, главное терпение) а это умею делать) а когда у меня все получиться, обязательно запилю простыню)) как я это сделал! и моя будущая жена уже и так знает, что я покерюга) и не против этого! а это главное, хотя она деже мне не девушка.. но это пока!

    Все же выполнять промежуточные цели оказывается так приятно, особенно те, которые не входят в изначальный план)

    А, еще был мисклик в бб44 воскресном) на мое др, в топ 30 заколол 83с на пуш 20 бб) это ответ на вопрос, а как ты отметил день рождение так сказать, запоминающе!)))

    Ну и график чтоли с марта-апрель.

    Всем ГЛ, берегите себя!, особенно сейчас, глядя, что творится за окном..

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 18.4.2020, 21:12
    Ответить Цитировать
    46
  • Эх, не могу не выложить)

    Еще и от себя ;) 


    Скоро запилю много букав, но думаю уже ближе к новому году, так сказать подведение итогов! будет много чего интересного рассказать) так что немного терпения и будет пушка!)

     


    А как же без марафонов.. до конца года 50к добиваем?) а то цель в том году поставил на РОИ.. чет маловат, нужно поднажать!


    Ps конечно пиздец шокировал, после апа 15к в строчку залил (10к только в 100+), но потом разобравшись, как оказалось катал не в ту сторону, привыкал к утро-дневной катке, благо на остальных румах все было ок, сейчас разобрал пару ошибок, в плане подхода к игре(сессии) и пару технических моментов, вроде шестеренки закрутились. По ощущениям попал в точку, посмотрим что из этого выйдет!

    Постараюсь итог каждой сессию отписывать тут, ну и может постримлю пару каток (хз на сколько актуально) 


    Всем ГЛ за столами, ведь наступило самое жаркое время в катке!)

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 25.11.2021, 13:42
    Ответить Цитировать
    36
  • magnat987,

    Ответить Цитировать
    34
  • MillerMaks, спасибо!) как заказывал, показал)
    сыграл 45 туриков седня
    ну и вроде как бест кешь подъехал) и вышел с 4-х месячного мейкапа)

    гл завтра всем в см-е) а я бухать, настраиваться на завтра
    Ответить Цитировать
    29
  • Здарова всем!

     

    Немного откатила с марта, на пике 8к было, хотя это всего чуть больше двухста БИ, снизил АБИ и к концу месяца чутка проапался)

     

    Еще в начале мая поставил цель плюсовать по красной без фильтров, чутка недожал, с фильтром ев-ха 11, нормуль, работаем!

    Сейчас веник еще подрубил, там в основном шмаксы, так что в ближайшем будущем все будет ок! Все также продолжаю передавать свой небольшой опыт спортсменам и вроде как получается, никто не жалуется слава богу) ну и продолжаю общаться с товарищами по катке, находить ченить интересное и давить на слабости поля!

     

    В целом я очень доволен как сложился месяц, несмотря на то, что мы переехали на другую квартиру, после к нам приехала моя сестра с мужем, племянником и собакой на "три дня" говорили они... но данное мероприятие затянулось на две недели!, крч они купили квартиру, а ремонт еще не доделали.. в общем попки начали лопаться у всех уже на второй недели) а делать то шо, родственники все-таки) 

     

    Еще из не очень приятного, перестал общаться с единственным другом. Не мог даже представить, что могло помешать нашей дружбе, но как говорится "мы в ответе за тех, кого приручили". 

     

    А теперь о хорошем, наконец то у нас наступило тепло, точнее полная жаришка! Гуляем, ходим по кафешкам, в общем и целом все збс!

    А еще, нас теперь трое!

    Очень ржачно выглядит когда только искупали)) 

    А вот так он выглядит во всей красе!) правда чутка не расчесанный 

     

    Как то так) Всем удачи и любите животных!

    Ответить Цитировать
    29
  • Из инстаграма:

    Ответить Цитировать
    27
  • Potna9MbLLl, MillerMaks, Спасибо!) от души)
    newreg13, Самая лучшая девушка в мире!

    Смотрю щас баталия топ регов, где один трибет в ожидании на месяц, и там постоянно про ЭГО, пришлось гуглить..

    Эго - это же Я.., да? А первое что приходит на ум, хуйня.. ахах) ну типа Я - хуйня)) бред, нет, мне все равно. Я описывал зачем сюда чета пишу! Кому то чета доказать надо, получается? Главное быть честным перед собой, все остальное шушера.

    Так ладно, в моменте постановок целей на год, их 2 всего, но уже столько произошло за 2 месяца, шо пизданешься. Вроде как плюсуешь да, нашел сетку там где океан фишей, но ЭГО говорит дай ка романтики - а я ему говорю, иди ка ты нахуй)) правильно один товарищь сказал, мол " тебе дают 3 бакса или не чего" так я выберу не 3 а 5 а может 10, видя, что происходит) а доказать МАТХЕУСУ с папуасляндии чего-то или там ДИМЕ с залупинска.. нахуя?)

    Краснадрочерам привет)


    Все деньги на финалках;)
    Ответить Цитировать
    27
  • А самое главное забыл скинуть)


    22 год: 


    Цель на год и скорее всего навсегда одна -нажимать максимально правильно на кнопки, а там уже автомату решать, сколько насыпать, но надеюсь, что он сойдет с ума и будет насыпать как никогда!) 


    Всем ГЛГЛ! Счастья Здоровья!)

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 8.1.2023, 10:08
    Ответить Цитировать
    26
  • Раз принято рассказывать о себе, черкану пару строк) писал как то в прошлом блоге: один из моих любимых постов), но с того времени изменилось достаточно многое и я вновь полюбил себя как никогда раньше) поехали...

    Зовут меня Денис, мне 24.
    посвятил всю школьную жизнь спорту, с 5-го класса уже ходил по 3 тренировки в день (перед школой басик - школа - зал - басик). В середине 9класса уехал в спорт школу. Тренил-тренил и дотренил до Мастера спорта когда только стукнуло 18
    Как поступил в универ, почилив год, при этом тренируясь, решил, что в спорте я достиг чего хотел, а лезть куда то выше не было смысла тк дальше и фармакология другая да и данные у меня посредственные для пловца высокого уровня. Решил что пора чет менять в этой жизни и начинать зарабатывать бабосики. Но без военника не куда. Ушел чилить в армию. Служил я в г. Новосибирск(Академ городок) часть НВВКУ (новосибирское высшее военное командное училище) подготовка младших специалистов разведки(учебка) где и прослужил весь год, но из-за того что я спортик, так и не уехал в бригаду спецназа.. Из положительного прыгнул 3 раза с парашютам (2 с вертушки МИ-8 и один с ИЛа самолета, после чего стал бояться высоты) по итогу чуть не зачилил там курсантом, слава богу тогда взвесил все за и против и не остался.
    Живу сейчас с родителями на севере, в городе Ноябрьск, работаю в «Газпром добыча Ноябрьск» на Вынгаяхинском-газовом промысле дежурным слесарем Аварийно-восстановительных работ (15дней работаю 15 отдыхаю). Работа не пыльная, просто ходить туда сюда приходиться давольно много) но по мимо этого, есть возможность ввести активный образ жизни, занимаюсь плаванием, делаю планку) По поводу завода - на протяжении полу года стоял вопрос у самого себя, который терзал меня ппц как. Работать или увольняться? типа не наиграю дистанцию, форму буду терять и тд и тп.. но пообщавшись с хорошим товарищем по катке, который учит пихать пришел к выводу, что оно и к лучшему, долго размусоливать не буду, просто стану больше уходить в теорию, и давать, что знаю будущих убийцам поляны) чтоб не пропадала форма, и самый большой + это стабильность, все таки покеру 2 года осталось.. а такую шарашку во второй раз не очень хочется терять.

    В катку залетел в апреле 2018 года, когда решил уволиться с прошлой работы - не сложилось, оно и к лучшему). Начинал играть снг по 0.25 потом по доллару. Как чет плюсанул, пошел покорять мтт...На протяжении нескольких месяцев пожрал говна) Не знал не чего вообще, и куда двигаться.. Тут в один момент сидел как то я на предфиналке 16.5 билдера, а сверху челик с ником таурусвоу, чет мне подсказало, зайти на твич, тк до этого мельком чет видел и ник уж больно знаком, залетаю и я в телеке) позже зашел в описание а там ссылка на его блог, собственно говоря вот так я и узнал о форуме, а первое мое сообщение было таким
    ну и есессина не задал вопрос, еслиб не был помечен в данный цвет) после его ответа я чет приуныл, хотя хз почему, являясь прям свежее некуда, карасиком таким любвеобильным)) и забил на форум, стремно было даже заходить) После, прошло пару месяцев и все же решился завести дневник, и еслиб не дневник - меня бы здесь не было. Большое вам спасибо создателям этой площадки, дай бог вам долгих лет жизни, и побольше здоровья вам и всем вашим близким! Здесь могу писать что хочу, ваще порой даже не думая, хоть и некоторые моменты подбешивают) но это уже мои проблемы) был у меня как то алко-постинг, после которого полностью завязал с алкоголем, так сказать это была последней каплей) всегда нужно искать плюсы

    На данный момент я в команде MVP и считаю её топовой, может есть и лучше - а лучше всегда там где нас нет;) Главное мне все нравиться.

    Ну вот вроде и познакомились) хорошего настроения вам на весь день, неделю, год
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 12.1.2020, 18:33
    Ответить Цитировать
    24
  • ГЛХФ

    Ответить Цитировать
    19
  • Чет желания писать итоги каждой сессии не очень много) сыграл уже 3 в планах 20, седня стопнул, чет перевозбудился.. хотел всех победить, но победили меня. Кстати, по поводу тильта, я тильтую, причем очень часто, на протяжении 2х месяцев стопал загрузку чуть ли не на каждой второй сессии , благо хоть стопал. Читал тендлера и занимался с психологом, но по итогу эффект короткосрочный. Если быть честным перед самим собой, то скорее тильт возникает из-за завышенного ожидания, хотя не уверен. 

     

    В общем, если есть у кого какие методы по поводу подавления тильта, с радостью выслушаю и буду очень благадарен! 

     

    Дочитываю книгу «Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели» дошел до первых практических занятий (вся книга основана на подготовку человека к медитации) может это поможет, буду пробовать, посмотрим, что из этого выйдет.

     

    Ну пока вот чет такое еще потащил вчера, весь турик болтался 10-15бб, за фин зашел самым коротких, поэтому считаю успех)

    Скатал 3 сессии в +675 по итогу, надеюсь, все-таки буду выкладывать результаты, не каждый день, но хоть раз в неделю, с раздачками и ощущениями!

     

    Глгл! не тильтуйте)

    Ответить Цитировать
    19
  • Пол года работал на заводе..

    До аби 30 дошел.

    Что будет дальше?)

    Ответить Цитировать
    18
  • Второй год подряд 31 декабря я сажусь на серьезных щах пилить простыню по итогам года и каждый раз итог один.. хз че писать. 

     

    Ну да ладно. 22 год был удивителен на события как положительных так и от "да ну нахуй это реальность"? и это еще мягко сказано... О плохом не буду, а буду о хорошем)

     

    Небольшое превью как я вообще оказался тут в Тае, что сейчас и наконец планы ураганы!

     

    Валялись с любимой и зырили сериал "Рассказ служанки" супер топ, я даже на GG поставил ник одного героя который очень понравился ;) так вот., речь зашла о переезде, что мол все говорят о мобилизации и надо уже по-любому валить пока есть возможность. После не многих раздумий, я подумал, что если ее могут объявить в самый не подходящий момент, в числах так  9-10х, как раз после праздников, чтоб не кто соскочить не смог. Вообщем коков итог: в планах было ваще к апрелю свалить, пока эти сезоны хуены пройдут и после на спокойных щах залетать на акводискотеку!, но мысль о том, что придется щас опять переживать все эти эмоции, этот тупой какой то страх, фу, и пережить это еще раз? нее, ну его нахер..  Решение о моментальной телепортации меня пришло моей любимой жене), чтоб я свалил сейчас а она после.. просто озвучив эту мысль, чего только стоило;) Ну так вот - тут я уже 2 недели, оч нравится, снял жилье рядом с приятелем по катке на 3 месяца сразу. Жду нимагу Ариночку, 13 числа прилетит вместе с любимой собачкой (Рошей). Были конечно заплетные моменты с неожиданными тратами, собачкой, но это все мелочи, главное чтоб они уже тут оказались наконец.

     

    Планы ураганы, цели и все такое сильно расписывать не буду, напишу пару моментов. Берегите самых близких, не обижайте их, любите и будьте любимыми! По катке  максимально правильно нажать на кнопки а остальное будь, что будет делая то, что должен;) 

     

    Всем сил и терпения! и пару фоток с местных просторов: 

     

    🔥🔥🔥

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 7.1.2023, 18:07
    Ответить Цитировать
    17
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.