из папуаса в дефолтного работягу... хотяя? :D

Последний пост:5 мая
82
Статистика
Всего постов
130
19,543 просмотров
Новых постов
+0
1,10 в день
Лучшие посты автора
1 мая +56
18 апреля +46
10 января +45
5 мая +33
21 марта +29
Лучшие посты читателей
KillFish36 +12
GermanMan +9
zaza1985 +7
Potna9MbLLl +7
Kabandos +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • скажу что именно мне тренировки с Ремизовым не понравились совсем.У Дим Дим не тренировался но знаю что он компетентный тренер и ТОП рег своего аби, у кого я тренируюсь то он точно многим не по карману если играть от себя аби 10.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • P/s для того чтобы бить аби 7-10 много ума не надо и не стоит таких денег как некоторые просят. 2 тренировки от топ рега играемого аби и достаточно. (правда надо знания обновлять как минимум каждые пол года)
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • P/s для того чтобы бить аби 7-10 много ума не надо и не стоит таких денег как некоторые просят. 2 тренировки от топ рега играемого аби и достаточно. (правда надо знания обновлять как минимум каждые пол года)
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 2.5.2020) *
    скажу что именно мне тренировки с Ремизовым не понравились совсем.У Дим Дим не тренировался но знаю что он компетентный тренер и ТОП рег своего аби, у кого я тренируюсь то он точно многим не по карману если играть от себя аби 10.

В покер я еще новичок, сравнивать тренеров пока не в моей компетенции. Знаю, что Юрий требовательный тренер и очень отзывчивый, если появляются какие то вопросы - всегда ответит и поможет разобрать непонятную ситуацию.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлю свою небольшую историю про увольнение , в общем учился в обычном училище на судостроителя 3 года , получил 3 разряд после чего работал около 5 лет на заводе по производству подводных лодок , решил потом уволиться , просто задолбало ходить каждый день на эту каторгу да и живу на севере что сыграло большую роль ( серость на улицах и отсутсвие солнечных лучей) в общем добило , уехал в южные края но там не вышло, вернулся обратно , денег нет и пришлось обратно идти устраиваться на «любимый» завод .. вооот было мое удивление когда мне сказали - извините у нас нет мест и вы нам не нужны , в этом момент я подумал и нахрена я учился 3 года на эту профессию тогда ? Мол можно было прийти учеником поработать 2 месяца и получить 2 разряд а там и третий через годик , дак сидел и думал что за фигня такая , мол из других городов людей набирают в том числе людей с колоний.. ( по крайне мере в столовой видал таких с татуировками на все пальцы ) короче было реально обидно , ничего не умею кроме работы по специальности и то не берут работать хоть и косяков за мной не было , в итоге от безысходности не знал что делать .. решил попытка не пытка попытаюсь устроиться в МЧС . К слову у нас в МЧС слишком серьёзный отбор людей ( подразумеваю у нас в городе по крайне мере ) в итоге работаю сутки через трое и хорошая зарплата , да ещё и на любимый покер время есть :) В общем вся тема к тому что я шёл по дефолтному пути развития , сейчас же появилось ответвление в лучшую сторону , мне по крайне мере нравится чем я занимаюсь и сейчас заглядывая назад я очень рад что меня не взяли на эту чёртову фабрику )) Так что надеюсь все к лучшему у вас как и у меня ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлю свою небольшую историю про увольнение , в общем учился в обычном училище на судостроителя 3 года , получил 3 разряд после чего работал около 5 лет на заводе по производству подводных лодок , решил потом уволиться , просто задолбало ходить каждый день на эту каторгу да и живу на севере что сыграло большую роль ( серость на улицах и отсутсвие солнечных лучей) в общем добило , уехал в южные края но там не вышло, вернулся обратно , денег нет и пришлось обратно идти устраиваться на «любимый» завод .. вооот было мое удивление когда мне сказали - извините у нас нет мест и вы нам не нужны , в этом момент я подумал и нахрена я учился 3 года на эту профессию тогда ? Мол можно было прийти учеником поработать 2 месяца и получить 2 разряд а там и третий через годик , дак сидел и думал что за фигня такая , мол из других городов людей набирают в том числе людей с колоний.. ( по крайне мере в столовой видал таких с татуировками на все пальцы ) короче было реально обидно , ничего не умею кроме работы по специальности и то не берут работать хоть и косяков за мной не было , в итоге от безысходности не знал что делать .. решил попытка не пытка попытаюсь устроиться в МЧС . К слову у нас в МЧС слишком серьёзный отбор людей ( подразумеваю у нас в городе по крайне мере ) в итоге работаю сутки через трое и хорошая зарплата , да ещё и на любимый покер время есть :) В общем вся тема к тому что я шёл по дефолтному пути развития , сейчас же появилось ответвление в лучшую сторону , мне по крайне мере нравится чем я занимаюсь и сейчас заглядывая назад я очень рад что меня не взяли на эту чёртову фабрику )) Так что надеюсь все к лучшему у вас как и у меня ;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с 5 местом на скупе! happyclub.gif
    Зашёл посмотреть, когда ты, будучи уже чл, кольнул пфаи 1 шорта, 1 немного ниже среднего и отъехавшего изолятора с топ10 стеком. Ну хз, как ты с 77 решился, правда, баунти не помню, но в итоге фаворитом поехал, а на терне поймал третий топор и сдул всех троих. shark.gif Стек стал просто космический: 300 бб. С таким стеком, конечно, финалка была обеспечена.happydiamond.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • frozenatra, спасибо!)
    56/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Den9_GG, какой такой скуп?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • magnat987,

57/57
    Ответить Цитировать
    33
129 постов
1 4 5 6 7
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.