Тут был бред. Не читайте.

Последний пост:17.02.2020
42
1 3 4 5 6 8
  • Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    Это не ответ, Руслан. Я впервые услышал от тебя негативное высказывание в мою сторону, поэтому и захотел выяснить причину. По-моему, это нормально. Мне не нужна ваша ГРЯЗЬ, её и так хватает в группе, тем более, я всё знаю не хуже тебя. Для меня всё очевидно. Ты пять раз выходил и возвращался в группу. В итоге, всё закончилось очень плохо. Если бы ты знал, как мне было больно за тебя, ты бы так не разговаривал. Мне хочется тебе помочь, но я уже не знаю как. Грубо говоря, ты выбрал неправильную таблетку, Руслан. Тусовка со слитыми всегда заканчивается плохо.


    Август 17го года вроде.
    Я в Казани в группе исполнителя.
    Меня добавляют в конфу и обучают покеру.
    В ней Родион (infernario), Ильяс Алиев и другие ребята.
    В начале все было хорошо, потом возникли терки.
    Ильяса слили (не за пидорство, а за какие-то мутные движения).
    Как-то тема с обучением умерла сама по себе.
    Следующие несколько месяцев у меня дела идут все хуже.
    "Не сдвинулся ни на миллиметр".
    Почувствовал сильное чувство вины что нифига не продвинулся и ушел из группы с мыслью что вернусь когда стану сильнее, на камбекичах.
    В это время я продолжал общаться с Родионом, мы периодически общались.
    Далее мне звонит участник конфы и говорит "я не хотел бы тебе этого рассказывать", мнется типо не хочет говорить, потом рассказывает что Родиона слил
    за пидорство. Я такой нихуя себе.Потом уже через пару лет от Славы я узнал что этот пидор в Тайланде жил с одногруппником, месяц жил, все нормально было и потом под наркотой он полез к нему, а тот ему пизды дал.

    Я подумал то что может это все неправда, может тут какая-то другая движуха и т.п. (я искал какой-то ебанутый скрытый смысл во всем), позвонил Родиону, он говорит "нет".
    Я подумал ну ладно, я просто не буду с ним общаться если узнаю это.
    У меня ничего не получалось и я вернулся домой к отцу.
    Дела стали чуточку лучше, но я все так же не развивался, топтался на месте. Не мог найти в себе силы чтобы начать работать.
    Несколько раз в месяц общался с Родионом. Он меня подбадривал, пытался помочь.

    Потом в один момент он мне написал
    "Руся, у меня для тебя есть шанс. Игра в китайских приложениях мультиакком.
    Правда мы не придумали пока как мы это сделаем."
    Я такой круто! Радость такая.

    Потом он говорил что пока проблемы с акками там, с впном и т.п. Подожди.
    Я думал о том что он может оказаться голубым, но потом подумал, что если он окажется то я вернусь обратно домой.
    + так же Родион очень хорошо общается с Ильясом и рассказывал мне что он с ним живет + про Фуркату очень много говорил.
    На вряд ли оказалось бы так что они все разом голубые.

    Спросил у Родиона, давай я в Краснодар приеду, хату сниму, че мне с отцом дома тут тухнуть.
    Он такой - давай.
    Я прилетаю в Краснодар.
    Далее подьезжаю на такси по адресу.
    Там частный сектор, он говорит пошли дела сделаем щас.
    Постой на стреме пока - я закладку возьму. (раньше я к наркотикам негативно относился, но тут по ходу общение с ним дало о себе знать, я в тот момент хотел наркоманить, типо это кайф)
    Он нашел ее, протягивает мне руки и говорит мне положи себе, у меня карманы дырявые.
    Я положил почти не раздумывая.
    Пришли на хату.
    Употребили ЛСД, потом еще кучу всяких таблеток, потом еще горькую жидкость, экстези по ходу.

    По тихоньку накрывало.
    Он рассказывал о группе, об исполнителе, что он не знает почему его слили.
    Задвигал про то что люди могут взаимодействовать на новом уровне, уровнях сознания, что я вот такой неудачник просто потому что
    тебя не научили себя как правильно вести, ты просто не понимаешь как нужно действовать.
    Дальше он спросил у меня:
    Почему ты приехал в Краснодар, зная что он может быть голубым?
    Я в этот момент почувствовал какой-то страх, зачем он это спрашивает?
    Он голубой что ли?
    Или может я голубой? Но я не голубой.
    И я подумал что он меня просто проверяет, голубой я или нет.
    Я ему искренне отвечал, я не голубой. Доказывал.
    Я ему сказал что на вряд ли с ним бы общались ильяс и фуркат, зная что он голубой.
    Потом чето перешли к какой-то другой теме.
    Потом опять вернулись к теме голубизны, он сказал что у меня носки как у голубого.
    Потом чувство как будто провал в памяти.
    Он сидит на соседнем кресле и говорит Руся водички попей. Не забывай водичку пить.
    Я подумал нифига себе, может мне показалось.
    При этом какая-то особая текучка мыслей была под этой наркотой.
    Я не видел каких-то иллюзий, но увидел мысль. Я мог ее почувствовать. Она материальна.

    Дальше провал в памяти.
    Как оказалось 5-8 часов длилось.
    Из всего этого промежутка я помню лишь маленькие огрызки/воспомоинания, не продолжительные.
    Как буквально, раз, два, три минуты. Животный страх во все воспоминаниях.
    "Исполнитель голубой, группы голубых, весь мир голубых"
    "Я боюсь что меня Слава сольет"
    "Слава меня ебет и сливает"
    "Родион меня ебет и боюсь что он выложит видео Славе".

    Я прихожу в сознание.
    Тело не болит, все хорошо.
    Далее нюхаем наркоту какую-то.
    Родион спрашивает "ты помнишь что было?"
    Я такой "нет."
    Описываю воспоминания. И говорю что бэдтрип по ходу какой-то.
    В итоге мы где то сутки еще наркоманили, он периодически спрашивал помню ли я?
    "Ничего. вспомнишь. И улыбка такая с ухмылкой."
    Легли спать. Я еще тело свое осмотрел - ни синяков, ни боли. Мало ли. Вдруг меня он выебал все таки.
    Проснулся.
    Родион начал говорит что у меня видел расщепление личности - "мою текущую личность" и "женскую личность".
    Тщательно все описывал.
    Я не поверил. Может все таки тебе показалось?
    Вштырило так сильно?
    В итоге мы наркоманили по чуть чуть.
    Родион описывал мои травмы и как нужно себя вести и т.п.
    Спустя 4 дня после того как я прилетел в Краснодар, я снял квартиру и вживую Родиона не видел за исключением 1го раза.

    Катал на старзах. Родион говорил что они пока готовят акки и к нему в гости приехал Ильяс.
    Потом сказал приедь в магазин и заедь ко мне за монитором.
    Я заехал, Родион вынес монитор.
    Я немного удивился тому что он сказал что Ильяс на хате, но я с ним не встретился.

    Вернулся домой.
    Родион и Ильяс спустя неделю-2 улетели в Тайланд.
    И потом мне сделали аккаунты.
    Программист ихний Костя из Новособириска поставил мне все программы, поставил VPN.
    Потом оказалось что мне попутно с прогами поставили ROOT в андроид эмулятор и шпионскую програаму.
    С этого момента они знали все что я делаю за компьютером.
    Скорее всего программы стояли и на моем ноутбуке и телефоне.

    Начал катать в китае.
    Родион периодически чуть чуть названивал, рассказывал о разделении личности. Общались с ним по скайпу.
    Сказал попробуй такое упражнение - смотри в одну точку и напрягай органы чувств, тогда увидишь.
    Я пытался - ничего.
    Потом в один момент получилось - типо увидел реакцию судороги живота.
    Гипноз сработал и я начал верить что что-то действительно такое есть.
    С этого момента Родион чуть ли не каждый день со мной общался.
    Я видел все больше доказательств расщепления.
    Родион говорил что меня ждет повышение. Меня ждал ученик и бОльший % от сделки.
    Спрашивал какой я процент хочу - я говорю ниче не надо. Мне все по кайфу, спасибо что помогаешь мне.
    Родион еще сказал мол - если хочешь Славе напиши по поводу этой темы расщепления личности.
    Я не стал писать.
    Родион еще говорил такую тему что ты что мы сейчас пытаемся сделать еще не делали. Мол первооткрывателем в этой области он может стать.
    Попутно он исправлял мои психологические загоны и страхи.
    И очень хотел пообщаться с моей женской личностью.
    Даже гипноз 1 раз сделал.
    Но ничего не вышло.
    Я попутно начал искать то же что-нить по этой теме, но не нашел.
    Зато нашел ОШО.
    Увлекся темой расщепления эго.
    Я продолжал катать, продолжал общаться с женской личностью (судорогами общались).
    В один момент я увидел проявления женской личности - женская походка и т.п.
    Забоялся. Подумал что крыша поехала. Потом было какое-то сумасшествие связанное с ОШО.
    Родион все это наблюдал.
    Сказал мне что решил создать покерный штаб в Краснодаре, а я буду учить там ребят игре.
    Говорил проработки это хорошо, но лучше было бы просто катать.
    Что мол перспективы огромные в китае. Можно вживую катать оффлайн по 50-100к юаней байин.
    Рассказывал как с Фуркатом оффлайн катают, потом рассказывал еще что они еще с Limitless'ом плотно общаются.

    Родион наблюдал как я схожу с ума постепенно.
    В один момент я захотел спросить у Славы как исправить эту женскую личность.
    Написал ему в скайп, описал все - типо мол есть два состояния. В одном я веду себя как женщина, в другом как мужчина.
    Не знаю какой ахуй был у Славы...
    Я позвонил ему и он сказал "я не знаю какие у вас там пидорские игры".
    Рассказал что Родион голубой.
    Что мол я понимаю ты молодой парень, захотелось такого веселья, страпон или что нить такое, разнообрасить свою сексуальную жизнь.
    Я в этот момент просто хлопал глазами.
    Полный ахуй.
    Слава сказал мне как все лучше всего сделать.
    Закончили разговор и я дальше охуевал от потока мыслей "а что если исполнитель обманывает, а что если он прав и т.п."
    В итоге через несколько дней я написал Родиону, он позвонил - я сказал что я все знаю, знаю что он пидор.
    Он сказал - "И ты все конечно рассказал Славе!? (имелось ввиду про штаб, про Ильяса, про Фурката)
    Я - "Да"
    Он - "Предатель"
    Через полчаса мне позвонил незнакомый человек сказал что это за проблема у вас, давай встретимся.
    Встретились, он показал мне ученика которого я буду учить вживую.
    Шахматист какой-то, вообще каменный и зажатый.
    Было страшно от всего этого.
    Я позвонил Славе.
    Рассказал все.
    Слава сказал - ну ты по своему все сделал,и спортил все, чего ты от меня хочешь?
    Я - мне страшно
    Слава бросил трубку

    Раз страшно - так бойся!
    =)

    Я всю ночь думал что делать. Потом резко пришла идея - "я заебался. не хочу никому подражать, делай как Слава и т.п., нихуя из этого не выходит", "нахуй этот Родион не нужен
    похуй на то что он мне денег торчит. Расчитался со знакомым по старому долгу.
    Уехал с Краснодара. Осталось мало денег.
    Потом был пиздец полный в психике.
    То гнев, то страх, эмоциональные качели пиздец просто.
    То избавиться о мыслях о этих пидорах, то хотел чтобы со мной рассчитались, хотел отомстить, наказать.

    В итоге я периодически писал Родиону в личку, мол ты пидор ебаный, мразь и т.п.
    И он меня в один день заблочил.
    Я написал нашему общему ученике из его пидорской тимы и сказал передать Родиону.
    Жду 24 часа.
    Либо расчитываешься со мной, либо всю инфу, все логины, пароли, хендхистори выложу на гипси и на 2+2.

    На следующий день приходят деньги и в сообщении указано "В расчете!".

    Меня очень мучили воспоминания о Краснодаре, я очень хотел научиться забыть о них, вообще не думать об этом.
    Стал копать литературу - Юнг, Ошо.
    Индивидуация, страхи и т.п.
    Решил очень четко что неважно что меня ждет, может даже придется сойти с ума, но я найду способы от всего избавиться.
    В итоге с марта 2019 ловлю сильное сумасшествие.
    Май 2019 тяжелейший делирий с галлюцинациями, с полнейшим ощущением страха, животный страх, животное беспокойство.
    Творился полный треш, если разбавить сериал Мир Дикого запада с Матрицей и с каким-нить фильмом ужасов будет именно это.
    Я даже писал какой-то бред Исполнителю и даже взял консультацию, он сказал мол тебе в дурку уже пора. И что ему скинули видео как меня ебут.
    Я чуть не покончил жизнь самоубийством.
    Шел пешком в другой город 30км, перед этим выбросив паспорт в мусорку, а телефон и кошелек выкинув на дорогу.

    Я только сегодня немного понял благодаря Исполнителю что я действительно сошел с ума.
    Это полная жесть что я писал на форуме.
    Но самая жесть я только сейчас увидел что последние 1.5 года я просто отталкивал всех людей, растерял знакомых, посрался с родственниками, упоролся в какой-то
    поиск глубинного смысла, забросил работу, спился до уровня алкоголизма. Что было до этого тоже ахуй.
    Вчера взял мексидол, попробую его пропить. Мне точно нельзя никакие наркотики и алкоголь.
    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Жесть. Это пиздец.

    Меня этот момент очень беспокоит :"... Исполнителю и даже взял консультацию, он сказал мол тебе в дурку уже пора. И что ему скинули видео как меня ебут."

    Тут Слава вроде бы наоборт должен был помочь, а не так жёстко выносить вердикт "тебе в дурку пора". Может он не так выразился? И про видео зачем он упомянул, если видел по тебе что ты и так в отчаянии из за этой всей ситуации?

    Я вижу корень твоих проблем в Краснодаре-это наркотики. С этого всё и началось. Когда ты увидел что Родион стал рыться в поисках закладки, а потом ещё отдал её тебе - сделал тебя козлом отпущения если схватит полиция, тут надо было уходить и ехать домой слив Родиона. Тем более ты знал, что он голубой.

    Родион как то звал меня на тусу в Краснодаре, но к счастью за 3 дня до этого вышло видео, где Слава рассказал о том, что накрыл тусовку голубых в этом городе. Я задал прямой вопрос Родиону об этом и он начал явно юлить, уходя от ответа. Я не поехал на тусу и перестал общаться с Родионом.


    И ещё один момент - программист Костя из Новосибирска нигде не фигурирует в расследовании Alex981 о ботоводстве?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 15.2.2020)
    Тут Слава вроде бы наоборт должен был помочь, а не так жёстко выносить вердикт "тебе в дурку пора". Может он не так выразился? И про видео зачем он упомянул, если видел по тебе что ты и так в отчаянии из за этой всей ситуации?


    Скорее всего я не понял что он сказал.
    Делирий был.
    Там настолько сильно все искажено было, что пиздец.

    Например, когда шел пешком 30км в другой город.
    Виднелись стаи ворон на деревьях, я никогда их столько не видел.
    Машины проезжали и бибикали чуть ли не через раз.
    При этом ощущение надвигающейся смерти, если я остановлюсь, обернусь и поверну назад.
    Ощущения "я хочу выжить", так что не сдаваться.
    32/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это жесть. У тебя психика сильно разогнана в сторону эмоций и очень воспримчива. Я это знаю по себе. Я даже кофе не пью уже, потому что он делает меня нервным и легковозбудимым. Хз что там ты с Родионов употреблял, судя по всему химия из Китая. От неё побочные эффекты могут быть ещё полгода после употребления.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • losssy, Расскажи про Фурката Рахимова и Ильяса Алиева. Они тоже пидарасы, или я что-то не понял? Когда мы с тобой общались, ты сказал, что да, но я не понял почему.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Надо к врачу психиатру и это совсем не оскорбление, а наоборот добрый совет. И, нававерное, единственный адекватный. В том то и проблема подобных расстройств, что больной сам в этом разобратся просто не может, никак. Случайные же люди своими советами и действиями могут только усугубить ситуацию.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (исполнитель @ 15.2.2020)
    losssy, Расскажи про Фурката Рахимова и Ильяса Алиева. Они тоже пидарасы, или я что-то не понял? Когда мы с тобой общались, ты сказал, что да, но я не понял почему.


    Пидарасы.
    Родион постоянно в разговорах упоминал Ильяса.
    Родион жил в Таиланде вместе с Ильясом. Ильяс прилетал к нему в Краснодар.
    Родион рассказывал истории как они с Ильясом и Фуркатом зажигают, как с китайцами наркоманят, как в Макао тусят, катают там оффлайн кэш.
    Обучение в конфе когда мы были еще в группе было ради Ильяса. Родион хотел его подтянуть.


    Родион рисовал мне перспективы что я могу влиться в их команду (Родион, Ильяс Алиев, Фуркат, Костя).
    Причем чем выше я шел по карьерной лестнице, тем большие темы он открывал, тем чаще он начинал упоминать Фурката, а впоследствии Limitless,а.
    Большие тайны открывались, например, когда в 2018 году на покермастере отрубили h2n Родион сказал что у их команды на следующий день уже было готовое решение для игры.

    Пидарасы.
    Не может такого быть что они вместе жили, тусили, общались и не были бы пидарасами.
    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нужен срочно режиссер, что бы красиво скомпоновать мог в кино :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Меня напрягает частое упоминание Краснодара
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (inner @ 15.2.2020)
    Меня напрягает частое упоминание Краснодара


    А что именно напрягается?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (inner @ 15.2.2020)
    Меня напрягает частое упоминание Краснодара


    Кстати, мне тоже частенько рассказывали про команду пидорасов-микролимитчиков из Краснодара. Так что я совсем не удивлен.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Краснодаре очень большая заднеприводная туса, а политкорректно говоря - гей сообщество.

    В 2001 году, когда я только поступил на первый курс в КУБГАУ, среди моих одногрупников уже ходили слухи о "кафе для гомиков в парке со слоном, где их охраняет накаченный чувак с питбулем, а ещё там очень много армяней".
    Что не удивительно, так как армянская культура не ушла далеко от греческой, а о греках известно ещё с древних времен.

    Меня этот факт не сильно радует конечно, делать разницы между нациями я не буду. Среди греков и армян было много хороших войнов, а сейчас бойцов.

    Суть в том, что законы очень сильно смягчились, а общество стало толерантнее, поэтому "особенных" в Краснодаре стало больше, что нехорошо как по мне. Сейчас есть некий клуб "База", где отдыхают подобный персонажи. Мой друг таксист высадил таких двух, на полпути в этот клуб, мужиков переодетых в баб. За это ему дали страйк на работе на весь следующий день, из-за их поступившей жалобы.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Смотрел спокойно сериал Викинги, как на эту тему попал хз. Но вот сериал на паузе , а я как будто сам марку сожрал после прочитанного . Пишите ещё плиз. ТС держать строй! Стена из щитов! один раз не .... короче все гетеро сообщество с тобой , дадим отпор заднеприводным !!!

    Слава, ты специально психов сюда засылаешь ? Чтобы этот мертвый форум оживал. Если что я за,. Давай ещё психов.

    Если есть такие кто не пробовал психоделики, надеюсь поняли , что не надо их даже пробовать .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Жалко, что так сложилось. Верьте в себя, никого не слушайте, не просите советов, ладошками прикрывайте то, что у вас внутри, не пускайте никого. Вроде историю про прохожего прочитал, а задело. Держись!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • losssy, Тебе нужна помощь профессионального психиатора. Желательно хорошего и срочно. А не советы Исполнителя, который ничего в таких вопросах не понимает.
    Сообщение отредактировал Soul - 16.2.2020, 8:16
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Список претензий к плохим парням из Краснодара:
    1. Они пидарасы.

    Список мелочей, упоминающихся вскользь:
    1. Они наркоманы.
    2. Они (возможно) изнасиловали тс
    3. Они (возможно) сняли хоум видео и слили его
    4. Они мошенничают в покер.

    Неплохая расстановка приоритетов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (исполнитель @ 15.2.2020)
    losssy, Расскажи про Фурката Рахимова и Ильяса Алиева. Они тоже пидарасы, или я что-то не понял? Когда мы с тобой общались, ты сказал, что да, но я не понял почему.


    Судя по тому, что в твоем вопросе фигурируют мое имя и Ильяса - это ты тут пидарас. Может, этого ты не понял.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • ЛСД, закладки, пидоры, тимплэй, диссоциации личности, сливы, обвинения, унижения, манипуляции. Это полный пиздец, а не тема. Людям с неокрепшей психикой, лучше не заходить. ТС зачем ты подпитываешь свой пиздец этой темой, тебе бы удалить и разорвать все связи с этими людьми и дать себе время на обдумывание. Только ты сам сможешь себе помочь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Секта есть секта.
    Если у вас проблемы, с ними не к исполнителю. Там ничего хорошего нет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Праотец исполнитель, почему ты делаешь вид, что ничего не происходит?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.