Тут был бред. Не читайте.

Последний пост:17.02.2020
42
1 2 3 4 8
  • Komandantes, Раз уж ты решил на меня выебнуться, я тебя вызываю на боксерский поединок. Через неделю. Раз уж ты состоишь в секте исполнителя, то полагаю, твоя святая обязанность - заниматься боксом. Деремся в десятиунцовых перчатках и без шлема 6 раундов по 3 минуты. Можешь взять себе в секунданты праотца. Сделаем трансляцию на джипси. Если кому-то из читающих интересно, то плюсаните!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Меня напрягает частое упоминание Краснодара
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Мне одному люди называющие кого то праотцом, кажутся слегка хмм... ёбнутыми?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (gavgav @ 13.2.2020)
    Что за хуйня тут творится?
    Банда покеристов-педерастов окучивает китайские румы. У одного крыша набекрень.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Краткий пересказ:
    Цитата (losssy)
    Дело в что у меня с детства очень большой багаж ебанутости.

    Остальное можно и не читать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (inner @ 15.2.2020)
    Меня напрягает частое упоминание Краснодара


    А что именно напрягается?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (losssy @ 9.1.2020)
    Пройди мимо и забудь, либо осуди.

    Осуждаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    Это не ответ, Руслан. Я впервые услышал от тебя негативное высказывание в мою сторону, поэтому и захотел выяснить причину. По-моему, это нормально. Мне не нужна ваша ГРЯЗЬ, её и так хватает в группе, тем более, я всё знаю не хуже тебя. Для меня всё очевидно. Ты пять раз выходил и возвращался в группу. В итоге, всё закончилось очень плохо. Если бы ты знал, как мне было больно за тебя, ты бы так не разговаривал. Мне хочется тебе помочь, но я уже не знаю как. Грубо говоря, ты выбрал неправильную таблетку, Руслан. Тусовка со слитыми всегда заканчивается плохо.


    Август 17го года вроде.
    Я в Казани в группе исполнителя.
    Меня добавляют в конфу и обучают покеру.
    В ней Родион (infernario), Ильяс Алиев и другие ребята.
    В начале все было хорошо, потом возникли терки.
    Ильяса слили (не за пидорство, а за какие-то мутные движения).
    Как-то тема с обучением умерла сама по себе.
    Следующие несколько месяцев у меня дела идут все хуже.
    "Не сдвинулся ни на миллиметр".
    Почувствовал сильное чувство вины что нифига не продвинулся и ушел из группы с мыслью что вернусь когда стану сильнее, на камбекичах.
    В это время я продолжал общаться с Родионом, мы периодически общались.
    Далее мне звонит участник конфы и говорит "я не хотел бы тебе этого рассказывать", мнется типо не хочет говорить, потом рассказывает что Родиона слил
    за пидорство. Я такой нихуя себе.Потом уже через пару лет от Славы я узнал что этот пидор в Тайланде жил с одногруппником, месяц жил, все нормально было и потом под наркотой он полез к нему, а тот ему пизды дал.

    Я подумал то что может это все неправда, может тут какая-то другая движуха и т.п. (я искал какой-то ебанутый скрытый смысл во всем), позвонил Родиону, он говорит "нет".
    Я подумал ну ладно, я просто не буду с ним общаться если узнаю это.
    У меня ничего не получалось и я вернулся домой к отцу.
    Дела стали чуточку лучше, но я все так же не развивался, топтался на месте. Не мог найти в себе силы чтобы начать работать.
    Несколько раз в месяц общался с Родионом. Он меня подбадривал, пытался помочь.

    Потом в один момент он мне написал
    "Руся, у меня для тебя есть шанс. Игра в китайских приложениях мультиакком.
    Правда мы не придумали пока как мы это сделаем."
    Я такой круто! Радость такая.

    Потом он говорил что пока проблемы с акками там, с впном и т.п. Подожди.
    Я думал о том что он может оказаться голубым, но потом подумал, что если он окажется то я вернусь обратно домой.
    + так же Родион очень хорошо общается с Ильясом и рассказывал мне что он с ним живет + про Фуркату очень много говорил.
    На вряд ли оказалось бы так что они все разом голубые.

    Спросил у Родиона, давай я в Краснодар приеду, хату сниму, че мне с отцом дома тут тухнуть.
    Он такой - давай.
    Я прилетаю в Краснодар.
    Далее подьезжаю на такси по адресу.
    Там частный сектор, он говорит пошли дела сделаем щас.
    Постой на стреме пока - я закладку возьму. (раньше я к наркотикам негативно относился, но тут по ходу общение с ним дало о себе знать, я в тот момент хотел наркоманить, типо это кайф)
    Он нашел ее, протягивает мне руки и говорит мне положи себе, у меня карманы дырявые.
    Я положил почти не раздумывая.
    Пришли на хату.
    Употребили ЛСД, потом еще кучу всяких таблеток, потом еще горькую жидкость, экстези по ходу.

    По тихоньку накрывало.
    Он рассказывал о группе, об исполнителе, что он не знает почему его слили.
    Задвигал про то что люди могут взаимодействовать на новом уровне, уровнях сознания, что я вот такой неудачник просто потому что
    тебя не научили себя как правильно вести, ты просто не понимаешь как нужно действовать.
    Дальше он спросил у меня:
    Почему ты приехал в Краснодар, зная что он может быть голубым?
    Я в этот момент почувствовал какой-то страх, зачем он это спрашивает?
    Он голубой что ли?
    Или может я голубой? Но я не голубой.
    И я подумал что он меня просто проверяет, голубой я или нет.
    Я ему искренне отвечал, я не голубой. Доказывал.
    Я ему сказал что на вряд ли с ним бы общались ильяс и фуркат, зная что он голубой.
    Потом чето перешли к какой-то другой теме.
    Потом опять вернулись к теме голубизны, он сказал что у меня носки как у голубого.
    Потом чувство как будто провал в памяти.
    Он сидит на соседнем кресле и говорит Руся водички попей. Не забывай водичку пить.
    Я подумал нифига себе, может мне показалось.
    При этом какая-то особая текучка мыслей была под этой наркотой.
    Я не видел каких-то иллюзий, но увидел мысль. Я мог ее почувствовать. Она материальна.

    Дальше провал в памяти.
    Как оказалось 5-8 часов длилось.
    Из всего этого промежутка я помню лишь маленькие огрызки/воспомоинания, не продолжительные.
    Как буквально, раз, два, три минуты. Животный страх во все воспоминаниях.
    "Исполнитель голубой, группы голубых, весь мир голубых"
    "Я боюсь что меня Слава сольет"
    "Слава меня ебет и сливает"
    "Родион меня ебет и боюсь что он выложит видео Славе".

    Я прихожу в сознание.
    Тело не болит, все хорошо.
    Далее нюхаем наркоту какую-то.
    Родион спрашивает "ты помнишь что было?"
    Я такой "нет."
    Описываю воспоминания. И говорю что бэдтрип по ходу какой-то.
    В итоге мы где то сутки еще наркоманили, он периодически спрашивал помню ли я?
    "Ничего. вспомнишь. И улыбка такая с ухмылкой."
    Легли спать. Я еще тело свое осмотрел - ни синяков, ни боли. Мало ли. Вдруг меня он выебал все таки.
    Проснулся.
    Родион начал говорит что у меня видел расщепление личности - "мою текущую личность" и "женскую личность".
    Тщательно все описывал.
    Я не поверил. Может все таки тебе показалось?
    Вштырило так сильно?
    В итоге мы наркоманили по чуть чуть.
    Родион описывал мои травмы и как нужно себя вести и т.п.
    Спустя 4 дня после того как я прилетел в Краснодар, я снял квартиру и вживую Родиона не видел за исключением 1го раза.

    Катал на старзах. Родион говорил что они пока готовят акки и к нему в гости приехал Ильяс.
    Потом сказал приедь в магазин и заедь ко мне за монитором.
    Я заехал, Родион вынес монитор.
    Я немного удивился тому что он сказал что Ильяс на хате, но я с ним не встретился.

    Вернулся домой.
    Родион и Ильяс спустя неделю-2 улетели в Тайланд.
    И потом мне сделали аккаунты.
    Программист ихний Костя из Новособириска поставил мне все программы, поставил VPN.
    Потом оказалось что мне попутно с прогами поставили ROOT в андроид эмулятор и шпионскую програаму.
    С этого момента они знали все что я делаю за компьютером.
    Скорее всего программы стояли и на моем ноутбуке и телефоне.

    Начал катать в китае.
    Родион периодически чуть чуть названивал, рассказывал о разделении личности. Общались с ним по скайпу.
    Сказал попробуй такое упражнение - смотри в одну точку и напрягай органы чувств, тогда увидишь.
    Я пытался - ничего.
    Потом в один момент получилось - типо увидел реакцию судороги живота.
    Гипноз сработал и я начал верить что что-то действительно такое есть.
    С этого момента Родион чуть ли не каждый день со мной общался.
    Я видел все больше доказательств расщепления.
    Родион говорил что меня ждет повышение. Меня ждал ученик и бОльший % от сделки.
    Спрашивал какой я процент хочу - я говорю ниче не надо. Мне все по кайфу, спасибо что помогаешь мне.
    Родион еще сказал мол - если хочешь Славе напиши по поводу этой темы расщепления личности.
    Я не стал писать.
    Родион еще говорил такую тему что ты что мы сейчас пытаемся сделать еще не делали. Мол первооткрывателем в этой области он может стать.
    Попутно он исправлял мои психологические загоны и страхи.
    И очень хотел пообщаться с моей женской личностью.
    Даже гипноз 1 раз сделал.
    Но ничего не вышло.
    Я попутно начал искать то же что-нить по этой теме, но не нашел.
    Зато нашел ОШО.
    Увлекся темой расщепления эго.
    Я продолжал катать, продолжал общаться с женской личностью (судорогами общались).
    В один момент я увидел проявления женской личности - женская походка и т.п.
    Забоялся. Подумал что крыша поехала. Потом было какое-то сумасшествие связанное с ОШО.
    Родион все это наблюдал.
    Сказал мне что решил создать покерный штаб в Краснодаре, а я буду учить там ребят игре.
    Говорил проработки это хорошо, но лучше было бы просто катать.
    Что мол перспективы огромные в китае. Можно вживую катать оффлайн по 50-100к юаней байин.
    Рассказывал как с Фуркатом оффлайн катают, потом рассказывал еще что они еще с Limitless'ом плотно общаются.

    Родион наблюдал как я схожу с ума постепенно.
    В один момент я захотел спросить у Славы как исправить эту женскую личность.
    Написал ему в скайп, описал все - типо мол есть два состояния. В одном я веду себя как женщина, в другом как мужчина.
    Не знаю какой ахуй был у Славы...
    Я позвонил ему и он сказал "я не знаю какие у вас там пидорские игры".
    Рассказал что Родион голубой.
    Что мол я понимаю ты молодой парень, захотелось такого веселья, страпон или что нить такое, разнообрасить свою сексуальную жизнь.
    Я в этот момент просто хлопал глазами.
    Полный ахуй.
    Слава сказал мне как все лучше всего сделать.
    Закончили разговор и я дальше охуевал от потока мыслей "а что если исполнитель обманывает, а что если он прав и т.п."
    В итоге через несколько дней я написал Родиону, он позвонил - я сказал что я все знаю, знаю что он пидор.
    Он сказал - "И ты все конечно рассказал Славе!? (имелось ввиду про штаб, про Ильяса, про Фурката)
    Я - "Да"
    Он - "Предатель"
    Через полчаса мне позвонил незнакомый человек сказал что это за проблема у вас, давай встретимся.
    Встретились, он показал мне ученика которого я буду учить вживую.
    Шахматист какой-то, вообще каменный и зажатый.
    Было страшно от всего этого.
    Я позвонил Славе.
    Рассказал все.
    Слава сказал - ну ты по своему все сделал,и спортил все, чего ты от меня хочешь?
    Я - мне страшно
    Слава бросил трубку

    Раз страшно - так бойся!
    =)

    Я всю ночь думал что делать. Потом резко пришла идея - "я заебался. не хочу никому подражать, делай как Слава и т.п., нихуя из этого не выходит", "нахуй этот Родион не нужен
    похуй на то что он мне денег торчит. Расчитался со знакомым по старому долгу.
    Уехал с Краснодара. Осталось мало денег.
    Потом был пиздец полный в психике.
    То гнев, то страх, эмоциональные качели пиздец просто.
    То избавиться о мыслях о этих пидорах, то хотел чтобы со мной рассчитались, хотел отомстить, наказать.

    В итоге я периодически писал Родиону в личку, мол ты пидор ебаный, мразь и т.п.
    И он меня в один день заблочил.
    Я написал нашему общему ученике из его пидорской тимы и сказал передать Родиону.
    Жду 24 часа.
    Либо расчитываешься со мной, либо всю инфу, все логины, пароли, хендхистори выложу на гипси и на 2+2.

    На следующий день приходят деньги и в сообщении указано "В расчете!".

    Меня очень мучили воспоминания о Краснодаре, я очень хотел научиться забыть о них, вообще не думать об этом.
    Стал копать литературу - Юнг, Ошо.
    Индивидуация, страхи и т.п.
    Решил очень четко что неважно что меня ждет, может даже придется сойти с ума, но я найду способы от всего избавиться.
    В итоге с марта 2019 ловлю сильное сумасшествие.
    Май 2019 тяжелейший делирий с галлюцинациями, с полнейшим ощущением страха, животный страх, животное беспокойство.
    Творился полный треш, если разбавить сериал Мир Дикого запада с Матрицей и с каким-нить фильмом ужасов будет именно это.
    Я даже писал какой-то бред Исполнителю и даже взял консультацию, он сказал мол тебе в дурку уже пора. И что ему скинули видео как меня ебут.
    Я чуть не покончил жизнь самоубийством.
    Шел пешком в другой город 30км, перед этим выбросив паспорт в мусорку, а телефон и кошелек выкинув на дорогу.

    Я только сегодня немного понял благодаря Исполнителю что я действительно сошел с ума.
    Это полная жесть что я писал на форуме.
    Но самая жесть я только сейчас увидел что последние 1.5 года я просто отталкивал всех людей, растерял знакомых, посрался с родственниками, упоролся в какой-то
    поиск глубинного смысла, забросил работу, спился до уровня алкоголизма. Что было до этого тоже ахуй.
    Вчера взял мексидол, попробую его пропить. Мне точно нельзя никакие наркотики и алкоголь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • losssy, Тебе нужна помощь профессионального психиатора. Желательно хорошего и срочно. А не советы Исполнителя, который ничего в таких вопросах не понимает.
    Сообщение отредактировал Soul - 16.2.2020, 8:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • жалко хорошо, что я завязал с наркотиками.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Топикстартер, в заглавии темы пишешь мое имя, добавляешь ее в арбитраж, рассказываешь о том, что я причастен к тимплею и к тому же точно пидарас. Я, мягко говоря, в замешательстве, потому что я не знаю кто ты, никогда с тобой не встречался и даже не знаю как тебя зовут, а тут такое! Не буду тебя оскорблять в ответ, как и вести с тобой дискуссию по понятным, надеюсь, причинам. Ты грозился выложить какие-то доказательства, видео. Сделай это, пожалуйста.

    Судя по тому, что праотец появляется в этой теме и ничего не отвечает, полагаю, он откланялся. Поехали дальше, объясню форумчанам, что тут на мой взгляд происходит. Я несколько лет назад состоял в секте праотца и часто с ним общался. Я его очень хорошо знаю, можете в этом не сомневаться. Настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Дело в том, что когда этот человек начинает с кем-то общаться, он начинает с ним игру и конец всегда одинаковый. Он очень умело входит в доверие, а потом через какое-то время сливает. Причем делает это в самый неподходящий момент, чтобы человеку было максимально неприятно и больно. Его любимое занятие - откинуться на кровати, закрыв глаза и прикидывать, какие косяки у разных чуваков из его группы и возможные варианты их сливов. По его собственным словам, он питается людской болью и гордится этим. Праотец исполнитель - это настоящая мразь. Если мягко выразиться. Мое личное мнение о нем при мне и осталось бы, если бы он не начал оскорблять меня, назвав по имени и фамилии и спросив у топикстартера, пидарас ли я. На оскорбление я ответил тем же и, уверен, для него это было неожиданно.

    Что касается flossy, то его использовали в своих играх не только Родион, который во время употребления наркотиков начал придумывать тому новую женскую личность, но и сам исполнитель. Я не удивлен, что от этого всего у чувака начали стираться границы с реальностью.

    Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    Я продолжу с тобой дискуссию, если ты сменишь тон. Понимаю, что тебе очень плохо, но так ты со мной никогда не разговаривал. Я не терплю грубого общения от своих учеников, пускай даже и бывших. Ты говоришь загадками, и я прекрасно понимаю, почему. Проблема в том, что форумчане не совсем улавливают смысл твоей трагедии. Если хочешь, чтобы я тебе помог, расскажи людям свою историю, только полностью. Не стоит углубляться в метафоры и иносказания. Будь честен с людьми, и общайся корректно.


    Обратите внимание на этот его пост. Он выгнал несколько раз чувака из своей группы, чем сделал тому больно, но несмотря на это, он стелится под него в этой теме, прикидываясь другом, хотя его цель - чтобы тот рассказал свою историю на публичном форуме и выдал компромат на Родиона. Потом он пообщается с ним и сольет в очередной раз.

    Цитата (исполнитель @ 13.2.2020)
    Если бы ты знал, как мне было больно за тебя, ты бы так не разговаривал. Мне хочется тебе помочь, но я уже не знаю как. Грубо говоря, ты выбрал неправильную таблетку, Руслан. Тусовка со слитыми всегда заканчивается плохо.


    Я смеялся в полный голос, когда читал о том, что праотцу больно за чувака. Такого не бывает. Он должно быть, держит форум за идиотов, если считает, что ему кто-то в это поверит. Если бы это было правдой и он мог помочь, то связался бы с ним с сделал бы это. Но его цель - начать очередную игру.

    Покоился бы он в своем гробу вконтакте, ей богу. Нет же, он решил вылезти и летает как навозная муха в желании создать очередное "зажигалово".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Надо к врачу психиатру и это совсем не оскорбление, а наоборот добрый совет. И, нававерное, единственный адекватный. В том то и проблема подобных расстройств, что больной сам в этом разобратся просто не может, никак. Случайные же люди своими советами и действиями могут только усугубить ситуацию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (HomoSapiens @ 17.2.2020)
    Я, конечно, восхищаюсь демократичностью данного форума , но всё же не могу понять, почему этого ублюдка, без преувеличения, калечащего жизни молодым неопытным пацанам, устраивающего травли известных членов комьюнити(Стефан) не выгнали ещё отсюда ссаными тряпками? Лео, Иван, может пора уже?


    И сделать из него неправедно забаненного героя? Обойдется.
    Мы сделали лучше. Ему здесь стало максимально некомфортно и пишет он у нас очень редко. Великолепная работа, я считаю.
    А свое отношение к нему мы высказывали неоднократно. В том числе я лично.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Список претензий к плохим парням из Краснодара:
    1. Они пидарасы.

    Список мелочей, упоминающихся вскользь:
    1. Они наркоманы.
    2. Они (возможно) изнасиловали тс
    3. Они (возможно) сняли хоум видео и слили его
    4. Они мошенничают в покер.

    Неплохая расстановка приоритетов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22

  • Ребята, добавьте меня в чатик Пхукета или хотя бы Краснодара.
    Есть огромное желание получить коучинг и расти по карьерной лестнице. Плату за обучение я примерно представляю. Хотя я бы даже это платой не назвал! Обещаю никакого арбитража! Задолбало прогнивать в Мухосранске, хочу взлететь по лимитам как Тёма For2nArtem после каминг аута. Хочу жить на Пхукете, пить пинья коладу и кататься на мотиках с вами.
    Загран пасспорт на руках. Сижу на чемоданах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Komandantes @ 17.2.2020)
    А что разве этого мало?))


    это даже много , успех хуле...)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Furkay, Тоже расскажу историю которая, думаю, поможет людям лучше понять что за персонаж исполнитель. На очередной из так называемых «сходок», чтоб вы понимали что это такое, это когда собираются его особо выделившиеся ученики и люто упарываются наркотой очень часто под его давлением, а потом он часов по 20 без остановки(!) травит свои байки и ебет мозги всяким бредом попутно кого нибудь «сливая». В один из таких моментов его так сильно забрало что он расчувствовался и чуть ли не со слезами на глазах рассказал о том , что когда его отец уплывал его алкашка мать водила его к какому то дяде, который делал с ним «странные вещи» , которых он не помнит, когда же вернулся отец и он все ему рассказал, тот продолжил делать это с ним из за чего у него появилась вторая личность Руся. Хз, конечно, правда или нет, он ещё тот пиздобол, но это многое объясняет, например лютую ненависть к бабам, голубым, своей семье и всему миру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (R_Reddington @ 17.2.2020)
    Становится страшновато от того что такое помешательство могло случиться на покерном форуме где,казалось бы, собраны рациональные,критически мыслящие люди.


    Ага покеристы "рациональные, критически мыслящие люди". А то, что подавляющее большинство игроков в покер минусовые никого не смущает.))
    Это как на форекс форуме удивлятся почему это форексисты постоянно в какое-то говно вляпываются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Komandantes, если бы я годился тебе в сынки .... не гожусь да и не в этом суть . Мой круг общения переваливает за пару сотен , но то такое . Из вашего круга общения каждый 2-й выходит потенциальный клиент дурки , а те кто еще таким не стал то перспектива такая далеко не нулевая . Плюсом ко всем прелестям вашего дружного мирка зависимость от наркоты , кто дуркой не закончит добро пожаловать в ряды накодиспансеров , на крайняк кто выживет того и в жопу отьимеют , это не точно но судя по топу что вы не можете разобрать кто кого под наркатой имел тут тоже стоит задуматься . Но это ладно чисто мое мнение которое не претендует на истину , ты мне друг лучше вот чего скажи , вот вы там в своей секте имени "слава" - "проатец" (уже смешно пиздец ) все поголовно хотите :
    Цитата (Komandantes @ 17.2.2020)
    А теперь представь что их две сотни и все они основательно шагнули и добились внушительных результатов в своей профессиональной деятельности. 3 сотни. И все как один знают что делают.

    кто там чего из вас - трех сотен чего добился ? с телочкой хватило смелости заговорить , а самые лучшие наверное даже лещя какой то бабе дали?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Furkay, а что там обсуждать. Как люди с неокрепшей или поврежденной психикой попали под влияние харизматичного человека, который давая им ответы на часть вопросов(которые они при желании могли бы найти и в других местах без впутывания себя в этот пиздец), попутно нихуево так засирал им мозги, как теперь для некоторых из них выясняется. Забавно, что большей части «заштампованной» аудитории это было видно намного раньше. Но они же такие обычные, не то что вы - узревшие тогда истину. Вот теперь может тебе лучше понятно, что о тебе и других адептах думали «обычные» люди. Отчасти жаль людей, конечно, тк это пздц, когда так тебе в мозги столько срут, особенно как свихнушемуся тс, да и в целом вы скорее жертвы и ничего веселого в этом нету.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.