Недорег 3$ CНГ

Последний пост:30.11.2020
21
Статистика
Всего постов
183
14,215 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2020 +18
01.06.2020 +12
12.05.2020 +12
08.04.2020 +11
13.05.2020 +10
Лучшие посты читателей
LehichAA +5
Madjer23 +5
LehichAA +4
eshkere +4
HAPKOMAH +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Cookies, пиздатый совет на самом деле)) после неудачного периода - самое оно
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все таки не смог я прожить даже недели без покера, после просмотра обучающих материалов, хочется сразу сесть и попробовать использовать полученные знания на практике и не совершать прошлые ошибки, поэтому буду катать и подтягивать теорию, делая акцент на теорию, а не на количество туриков, а там дальше посмотрю, как и что)
    Возможно диспа перестала меня шатать так жестоко и на данный момент БР в моем марафоне 602,50$, отключил полностью 10$, оставил только 5$ турбины и регулярки)
    95/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прошло еще 4 дня, БР немного окреп и снова вернулся на 10$ ноки, на этот раз они приняли меня более дружелюбно, чем в первый раз, кажется начали отдавать то, что не додали сначала месяца. Поэтому на данный момент ситуация такая:
    за последние 4 дня отыгран: 91 турнир
    Результат: +126,57$
    БР: 718,77$
    96/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот и подошел к концу месяц май, а значит настало время подвести итоги, этот месяц выдался не самым приятным,практически весь месяц меня насиловали 10$ ноки и только под конец месяца начало возвращать, радует, что закончил месяц в маленький, но плюс. На следующий месяц поставлю следующие цели:
    1. отыграть больше чем в мае
    2. сделать профит больше чем в мае
    3. продолжать повышать свой уровень игры
    4. иметь EV ROI не ниже 10% ('для меня это прям самое сложное).

    97/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Cookies @ 1.6.2020)
    Вот и подошел к концу месяц май, а значит настало время подвести итоги, этот месяц выдался не самым приятным,практически весь месяц меня насиловали 10$ ноки и только под конец месяца начало возвращать, радует, что закончил месяц в маленький, но плюс. На следующий месяц поставлю следующие цели:
    1. отыграть больше чем в мае
    2. сделать профит больше чем в мае
    3. продолжать повышать свой уровень игры
    4. иметь EV ROI не ниже 10% ('для меня это прям самое сложное).


    Умничка ❤
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и если анализировать каждый лимит по отдельности за прошлый месяц, то на 10$ нокаутах у меня вышло 6% ев рой, а на 5$ нокаутах 15%. Да, я знаю, что ХМ не адекватно считает в нокаутах красную линию, но если смотреть результаты за несколько тысяч турниров, то зеленая и красная обычно идут одинаково, поэтому, я думаю, что можно это брать как за показатель)
    98/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Давно я что-то тут не писал, прошло практически пол месяца, вроде результаты начали налаживаться за этот период я
    сыграл: 370 турниров
    результат: +136,22$
    БР: 881,46$)
    Осталось совсем чуть-чуть, рой 5%, ев рой 7%, аби 6,97)
    99/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Cookies, 😎💪
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет ) Как ты смотришь EV ROI в ноках ????? хм не считает норм )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 77Twist, я это знаю, но если смотреть в дистанции на 5-6 тысяч турниров, то почему то эти линии идут практически параллельно друг другу, поэтому я считаю, что учитывать EV ROI в ноках можно)
    Притом он считает не правильно только нокаутную часть и пишет мат.ожидание как будто если бы я играл обычные СТТ. Поэтому отклонения от красной линии не будут сильно отличаться от реальной ситуации.
    Сообщение отредактировал Cookies - 12.6.2020, 10:43
    100/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cookies, Понял тебя ) у меня тоже красная эверест
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 77Twist, значит скоро начнёт отдавать)
    101/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cookies @ 12.6.2020)
    77Twist, значит скоро начнёт отдавать)


    Самое великое заблуждение.))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VectoR1991, зато самое приятное😂
    102/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак, прошло практически 3 месяца с начала марафона, это было жестко, сраный даунстрик длинной в полтора месяца, но все таки финишная черта пересечена. За время этого марафона, я увеличил свой АБИ практически в 2,5 раза. Улучшил игру, наверное в разы если сравнивать те результаты, которые были в марте и которые сейчас.
    За время марафона было сыграно: 3190 СТТ и 66 МТТ;
    150981 рука;
    БР подрос 150$ до 1014,51$.
    На данный момент я не знаю, что делать дальше. Одна цель оказалась выполнена, дальше я думаю, скоро сделаю более крупный марафон)

    103/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Метку фиш убрал)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LehichAA @ 20.6.2020)
    Метку фиш убрал)


    LehichAA, ахах, ох спасибо
    104/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, а так можно было?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, тут ПС сделал подарок к НГ, дав челендж на рейк, поэтому уважаемые реги 7$ и 10$, не бейте сильно я тут на них ненадолго пришел всего на месяцок, наверное)))
    105/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Cookies @ 29.11.2020)
    Всем привет, тут ПС сделал подарок к НГ, дав челендж на рейк, поэтому уважаемые реги 7$ и 10$, не бейте сильно я тут на них ненадолго пришел всего на месяцок, наверное)))


    половине форума дали челлендж) я уже забил, понял что слишком напряжно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.