Покер Кунг-фу

Последний пост:05.04.2021
23
Статистика
Всего постов
141
15,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2020 +52
09.01.2020 +7
29.01.2020 +6
12.02.2020 +5
20.02.2020 +4
Лучшие посты читателей
grenka666 +33
deadhand1 +3
Axel_St +2
Aversev +2
StaaL +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • зная какую очередную хрень и рандом ты там рейзишь, в тебя я и 75м запушил бы
    16/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l3tleep @ 15.1.2020)
    War1ock-2004, так я не говорил что не нравятся, очень даже, просто я впервые такое увидел :) пафоса то сколько из за 100 долларов ))))))


    ну, мелочь, а приятно
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l3tleep @ 16.1.2020)
    зная какую очередную хрень и рандом ты там рейзишь, в тебя я и 75м запушил бы


    рейзы с 75s как раз и нужны, чтобы фиши 75м с AJ пушили
    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • grenka666, посмотри на свой график, потом рассказывай что то об игре, ты уже год в минус играешь немощный. больше тебя здесь не жду. идите нахуй пожалуйста
    17/92
    Ответить Цитировать
    0
  • последние дни организм немного в шоке от температуры и ужасного самочувствия, по этому и позитивных мыслей и рассуждений как покерных так и около выдать не особо получалось. куча попаданий в итм, по заносам не особо что то интересного. думаю сегодня сделаю большую загрузку, даже с недомоганием по здоровью, но мое кунг фу, круче их на этих лимитах :)
    18/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Встречался с тобой в 6макс за 1.10$. Не останавливайся, будем следить за успехами.

    А раздача AJo и 76s это что?
    Цитата
    У тебя стек 5062 фишки, или 36bb, или ~18м. Блайнды 70/140, не вижу причин, по которым я не могу вколить твой чудо-пуш.
    Вот это аргумент: "Твой стек 32бб, мой 135бб. Поэтому колл!". Мне кажется истинная причина в личной ненависти и жадности. Если вы столь широко открываете из UTG и готовы коллировать пуш 32бб со всем своим рейнджем, то пуш с AJ весьма прибыльный, а вот колл с 76s едва ли(всё посчитанно с нокаутами):

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока что к сожалению меня подкосил какой то, неебический нано гриппа вирус) от которого я не хило уже сколько дней страдаю, в игру полноценно не получается когда болен, вместо этого много стараюсь читать (либо слушаю в аудио версии) покерной литературы, изменений достаточно много по сравнению с игрой что была раньше, но ничего, по крайней мере понимание игры и мышление никуда не ушло. прикупил себе icmizer играюсь в него по возможности. в планах добить 1.10-2.20 лимиты, уйти полноценно в 5.50, не делать главное хуйни с банкроллом или опять прийдется играть единицы, а я этого очень и очень не хочу.
    19/92
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что, сегодня я уже огонь как себя чувствую, остался только надоедливый кашель. так что с утра да по раньше начинаем квн/аншлаг/бал сатаны/в общем поиграем мтт. планирую очень длительную сессию, за "свободное" время пока болел, немного поднакопил и обновил информацию в голове, попробуем применить что нибудь интересное
    20/92
    Ответить Цитировать
    0
  • В сегодняшнем гринде микролимитов на PartyPoker предлагаю поучаствовать всем желающим, настроение шикарное, сил и энергии тьма. Миллионов конечно не обещаю, но что то толковое вместе вынесем
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=140100

    по турнирам следующее
    Bounty Hunter $2.20 x 5шт
    Bounty Hunter $1.10 х 4шт
    Deepstack $1.10 x 5шт
    Deepstack $2.20 x 1шт
    20:30 CET - Micro Gladiator $2.20
    21/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотите получить черный пояс по покерному Кунг-фу, а не быть постоянно минусовым или около нулевым игроком, сейчас я расскажу вам как (пизжу, но немного повышу ваш скилл). Просто вбейте несколько правил себе в голову и я гарантирую вам воздастся. Как минимум увеличите свой винрейт, если упускали эти моменты. (для кого то это будут очевидные вещи)

    1. Пуля дура, лимп заебись. Пример, имеем в ранней/средней позиции коннекторы, слабый бродвей, небольшие кармашки, либо нечто подобное, в средних стеках. пиздец хотим играть постфлоп (естественно если мы умеем это делать), если мы рейзим, то даже плоский трибет мгновенно отправляет нашу руку в пас (нахуй оно мне надо михалыч такое в трибет поте). А вот если мы лимпим и видим рейз нашего лимпа, то получаем ситуацию один в один как будто бы мы открывались сами с этим мин рейзом. Смело подкололи и показывай на что способен на постфлопе (естественно не надо колить конские рейзы лимпов, это действие минусовое) Примечание, не играйте в поздних позах лимпом - это пиздец минусово, но если исключение см ниже.
    2. AJo это пиздец Возьмите любую базу, любого игрока, вы охуеете, в 90% там будет ОХУИТЕЛЬНЫЙ минус этой руки. Да выглядит красиво, да и туз есть, но вы всегда будете под доминацией, вы хер когда соберете что то толковое с этой рукой. Просто научитесь выкидывать это дерьмо, оно сбережёт вам такой количество фишек, вы очень удивитесь
    3. Не блефуйте в долбаебов Никогда, ни при каком раскладе. Варианты "он подумает что у меня тут ваще флеш рояль, каре, залупа коня, сам конь, шесть шестерок и все козырные" да ему искренне похуй что там на доске и ваше подумает, он видит любое совпадение и пиздец, иногда ему достаточно просто АК и он никогда его не выбросит на любой доске даже без совпадений.
    4. Коварный джо Тут все просто, все выкинули карты вы на СБ, у вас АА. (ситуация работает в стеках 40бб и меньше) Никогда, запомни внимательно НИКОГДА блять их не рейзи в ББ. Просто лимп и в большинстве случаев ты получишь рейз, пуш, коня, че угодно и сможешь их разыграть охуенно прибыльно. Да иногда там будет и чек тоже, но бб может попасть в борд по какой нибудь хуйне и запросто оплатить нам наших тузов, но не забывай что АА не гарантируют тебе победу, умей думать и играть постфлоп. Иногда и АА это фолд, не делай хуйню.
    5. Сын маминой подруги Тут просто за вас уже давно посчитанный пример, сыном или дочерью одной дохуя умной ракетчицей в общем. Просто задумайтесь и возьмите на вооружение. С катофа и баттона рейз 78s и одномастных коннекторов ниже, в средних стеках это блять нулевое, иногда даже минусовое действие. А открытие с тех же позиций рук типа KTo Q9o и тд это блять плюсово. Мы стремимся делать только плюсовые действие, стараемся исключать нулевые и околонулевые, нахуй оно нам надо?
    6. Куда ты идиотина побежал Турнир невозможно выиграть прямо здесь и сейчас, всегда имейте терпение, не страдайте хуйней, в попытках разыгрывания маргинальных рук, можно реально просидеть и час не сыграв практически нихуя. Вас переехали и 20-15-10бб да даже блять 5бб стек это не приговор все я вылетел и начинаю исполнять очередную хуятину, это ваши деньги, которые вы вложили в игру и нужно использовать возможности на максимум. Просто чуть чуть подождав, да в рот ебать пусть вас съедят в итоге блайнды, но вы сделаете максимум от вас возможного. Пример последний WPT в сочи, думайте, всегда думайте прежде чем что-то сделать.
    7. Нотсы-хуётсы Мы играли, увидели какую то неадекватную ебанину от игрока, пометили его зеленым и все, теперь на подсознании большенство игроков не будет воспринимать его всерьез. Это одна из самых больших ошибок, что бы кто не делал, как бы не играл, какую тотальную суету не творил, мы играем против всех одинаково вдумчиво, а то в итоге получается у нас помеченный долбаеб и начинааааается, я закрою его по туз хай, буду колить по низшей паре, просто по приколу буду колить он же долбаеб я умнее. А в итоге вылет с турнира и нытье ой фиши суканах переезжают, все меня обижают, а сам с QQ на флеш и стрит борде колил от него алл ин в 80бб+. И в итоге кто из вас ебанашка?

    Это мое личное мнение которое можно не воспринимать всерьез, но хотябы задумайтесь над прочитанным. Ну или пошлите меня нахуй или сами идите ))))
    22/92
    Ответить Цитировать
    52
  • Прочитал первый пункт, понял, что дальше можно не читать
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • StaaL, не пробовали приводить доводы и цифры? вместо пустого сообщения
    с удовольствием послушал бы.
    23/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (l3tleep @ 27.1.2020)
    StaaL, не пробовали приводить доводы и цифры? вместо пустого сообщения
    с удовольствием послушал бы.


    Да мне без разницы, не считаю лимп-колл хорошей игрой просто. Что нужно тут приводить?
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • StaaL, а ну такой вариант принимаем)) не нравится ну и хуй с ним с лимпом)
    24/92
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, раздача с AJ сыграна вами обоими так себе (хотя Гренка тут явно хуже выглядит)
    Но это имхо как говорится)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Делая лимп у нас капнутый дипазон становится. Я бы лучше делал мин-рейз из ранней и ранне-средней позы, и фолд эквити есть и не всегда нас 3-бетить будут, так как уважают диап. открытия из этих поз. Лимпы на постоянке, я бы не практиковал без острой необходимости и телсов.
    1/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Aversev, вы верно говорите, просто некоторые их совсем не используют, а ведь можно разнообразить игру, даже одну и ту же руку заводить мин рейзом или лимпом+кол мин рейза. и наш диапазон уже не будет так читаем
    25/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Лимпим 100%рук,и наш диапазон не читаем,изи же
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Правда уж лучше от рейза сыграть. Поле реже 3бетит, чем изолит сайзингами от 3бб до 5бб. Когда я вижу лимпера из утг, то я легче отскочу от его попадания в сет, но если он зарейзил свои 33 или 76с из UTG, то мыслить эти руки в его диапе будет сложно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чисто субъективное мнение:
    1)верно
    2)очень не верно, офк если понимаешь постфлоп и можешь выкинуть на терне пару A)
    3)верно
    4)писят на писят, иногда можно 3.5-5 бб ебнуть. П-провакация.
    5)не верно, смотри пункт 2
    6)писят на писят
    7)Писят на писят, нотс позволяет вколить по Аx или по 3 паре
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.