Покер Кунг-фу

Последний пост:05.04.2021
23
Статистика
Всего постов
141
15,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2020 +52
09.01.2020 +7
29.01.2020 +6
12.02.2020 +5
20.02.2020 +4
Лучшие посты читателей
grenka666 +33
deadhand1 +3
Axel_St +2
Aversev +2
StaaL +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Доброго времени Меня зовут Александр раньше играл достаточно много и активно, в "золотые" годы покера, на тот момент мне в 2005 было 15 лет и активен я был года до 2009 пользуясь чужими аккаунтами совершеннолетних друзей)) потом сменил род деятельности и несколько лет не играл, но то что приносило доход, увы кончилось.

    Сейчас вернулся сначала на ABI$3-$5 показал всем своё кунг-фу, значит голова все помнит, все тащит, решил а хули мне можно значит и на свой бывший ABI$11-$22 пойти, хуууясь и там мое кунг-фу не работает ))) Что выигрывал естественно залил, дневник решил создать чтобы выкладывать сюда какие никакие свои мысли, быть более дисциплинированным. Поискал себе команду на GP и бекинг фонд, но понял что всем всегда на тебя будет похуй)

    По планам, играть и заниматься вдумчивым разбором игры не менее +/-8 часов в сутки, с одним выходным в неделю по желанию
    Научиться ебаной дисциплине ведения БР, а не выигрывать $1000 и тут же ее заливать как полный кретин, надеюсь создание дневника мне в этом поможет, будет стыдно в отчете написать что я лошара опять залил свой БР.

    Линки на интересные покер замечания/статьи от меня:
    Очевидно/неочевидные вещи в игре > https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150686&view=findpost&p=6388496
    Набор охуительных мувов/советов > https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150686&view=findpost&p=6390838
    Качаем уровень боевика микролимитов https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150686&view=findpost&p=6407490
    Невъебенные уроки и кусочки постфлопа https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150686&view=findpost&p=6416552
    Эффект "ошибки игрока" https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150686&view=findpost&p=6418438
    Сообщение отредактировал l3tleep - 23.2.2020, 4:36
    1/92
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (l3tleep @ 9.1.2020)
    Сейчас вернулся сначала на ABI$3-$5


    а можно дистанцию и рой, хочется понять перспективность этих аби
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • l3tleep возвращается в покер спустя 10 лет и первым сообщением отправляет заявку в FunFarm, вторым сообщением открывает тему в разделе Бекинг до 100$, третьим и следующими девятнадцатью сообщениями спамит в каждый фонд. Двадцать третьим сообщением открывает блог, именно это замечают редакторы ГТ и выкладывают на главной форума. Потом ТС - гипотетически - окажется клоном какого-нибудь мошенника и совершит кидок, а редакторы ГТ скажут - а мы не знали, ведь нет ничего необычного в том, что пользователь регистрируется на форуме и первыми же сообщениями начинает активного продвигать себя в бекинге.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 9.1.2020, 18:44
    1/5
    Ответить Цитировать
    33
  • Возможно, тебе просто стоит попытаться найти работу, ибо выделять +/- 8 часов в сутки на покер в 30 лет, не будучи профессиональным игроком, такое себе предприятие...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • grenka666, у вас проблемы в плане конкуренции? или дефицита внимания :) можете больше не посещать мой дневник)
    2/92
    Ответить Цитировать
    -3
  • Интерес к дневнику и сразу хейтер в виде гречки гренки блять гребли сукадебил)) ну да плевать честно говоря)
    Тем временем подтягиваю английский язык и одновременно покер мышление, наблюдая за англоговорящими teamPro Partypoker, заметил несколько интересных моментов в которых сам играл абсолютно иначе бб сб ситуации c коротким стеком в поздней стадии турнира, и ситуации с ATs при 3 шорт стеках фуллринг.
    Очень нравится играть 6-макс турниры, как и понимание того что происходит за столом, сегодня по планам смотреть тренировки других пока не найду как минимум несколько моментов где я бы играл иначе, чтобы понять почему так больше не делать.
    Завтра днем думаю сделать загрузку от себя турниров в 10-15, о результатах отписаться позже
    3/92
    Ответить Цитировать
    0
  • coffeebreak, рои около 30% дистанция пока что не большая, я только вернулся 500 турниров
    4/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданное предложение в 3 часа ночи ))
    3fbbd686bc3f875db134306e0335c878.png

    fe6c140187cee401eaa19ad5dc1ad548.png

    bc01153804c926c0fd9dc3760a9629f4.png
    5/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть вопросы так как у меня нет пк на windows, все работает на macOS единственный вариант статистики pt? или есть что то кроме hm pt в 2020 году?
    плюс еще баг на PokerOk рядом с аватаркой горит значок личных сообщений, нажимаешь на него, открывается серая страница в браузере пустая и ничего не происходит, как прочитать пробовал уже через все браузеры что можно? даже флешах включил на всякий случай ему, не помогло
    Сообщение отредактировал l3tleep - 10.1.2020, 12:30
    6/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Короткая история о том как тебя бекнули, а ты не смог поиграть для бекера) все очень просто, услышать от всех вокруг какая крутая система skrill, зарегистрироваться в ней, получить на нее перевод и тут же схватить бонус в виде блокировки и проверки аккаунта )) в итоге ждать снятие блокировки и раздать финансы обратно )

    в итоге сегодня хотел сделать серьезную загрузку на много турниров, от себя и бекера, но получается играть только от себя. загрузил с десяток турниров что понравились на пати от $1.10 до $3.30, включая любимый гладиатор который я уже выигрывал, поиграю хотябы так, о результатах позже.
    пока писал пост в одном из турниров умер AQs<AJo, играем остальное :)
    7/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Около покера... недавняя история (начало года)
    Сразу после нового года, находясь в баре, (в принципе не пью от слова совсем, поругался с девушкой решил почему бы и нет // сука нет, не умеешь пить), ко мне подошел паренек обычный, сел рядом за стойку, я ж хули щедрая душа, угостил его, мы с ним разговорились, я угостил его еще несколько раз, была акция один ягерь взял второй в подарок, после чего постепенно чувствую что я уже начинаю отключаться с непривычки. Последнее что помню он просит позвонить мой телефон. отключка
    Прихожу в себя в полиции, телефона нет, денег нет, карт нет, нихуя нет )) ощущения что меня пиздила армия)) написал заявления, опросили все вроде нормально.
    Спустя пару дней опер присылает мне фото с камер наблюдения бара, где мы сначала бухаем с этим типом, он берет мой телефон, уходит, приходит обратно, что то просит у меня, когда я уже начинаю отключаться, пытается меня куда то унести с собой блять ))) сука спиздил телефон, хотел и пацана спиздить еще) но я хоть дрищь, но ему видимо оказался неподъемным ) в итоге он не справившись уронил меня возле бара и убежал ))))))))
    я смотрел эти кадры и мягко скажем охуевал от происходящего) по программе find my iPhone нашли дом где этот горе грабитель живет, и телефон потух (сел)
    в данный момент уже несколько дней жду когда что то новое будет в моем уникальном деле, вроде как пятиэтажка где он живет есть, фотографии с его еблом и одеждой есть, да и опера говорят странная кража
    во всей на сколько бы не казалась смешной ситуации, виноват полноценно сам, единственное обидно за новый айфон, который я подарил себе на новый год, даже недели не отходил с ним :(
    не пил год с лишним и больше начинать даже не буду, ну его нахуй такие приключения )
    синька чмо
    8/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что толком не играл, бегаю по полициям, решал вопрос с ограблением, но есть очень крутые новости, отморозка что меня ограбил нашли, прошло ровно 10 дней с момента заявления и вуаля! причем получилось это после того как обратился к друзьям которые держат паблики города для молодежи типо подслушано, знакомства и прочая ересь, но аудитории около 300тысяч человек. Только выложили пост, спустя пять минут найден сученыш. Служит в морфлоте, вот и настал братцу пиздец :) сегодня будут изымать из армии да на нары ) отпишусь когда вся канитель закончится
    9/92
    Ответить Цитировать
    0
  • так как невозможно сесть в полноценную сессию игровую, когда могут в любой момент вызвать в полицию на опознание, дачу новых показаний, решил полноценно погрузиться в теорию/математику, ее в отличии от турниров можно поставить на паузу и продолжить по возвращению. прикупил себе несколько видов которые показались интересными для впитывая информации, получится эдакая неделя тренировки покер-математики/решения вне покерных проблем.
    все еще воюю со Skrill требуют выписку - отправляю, говорят не та выписка, мне кажется я им документов загрузил уже столько что можно квартиру у меня отжать, они все счет пытаются мне верифицировать. Думаю ждать завтрашнего дня (сейчас у них выходные) и звонить конкретно спрашивать что не так и какого хера они меня уже несколько дней заставляют впадать в rage

    выше спрашивал есть ли решения на macOS кроме PT в 2020 году, ответа так и не получил
    10/92
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем день сегодня прошел вроде как заебись
    Отморозка что меня ограбил поймали, он написал чистосердечное, сказал хоть прямо сейчас все возместит, ну будем значит ждать встречи как вызовут опера или следователи

    Сделал сегодня нормальную загрузку, хоть и на микролимитах, из самого интересного есть вот недозанос, немного обида ебаная, но все же нормально поиграл. Завтра сделаю лучше
    a529575064ed18c462a08558d0dfe576.png
    11/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Покер старс не перестает удивлять, первый день как вернулся после такого огромного перерыва к ним в рум и тут видосы какие то они делают xD
    c642e83cb97151f6cc79df2e31142323.png
    12/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Ссылка на видео, ржу до сих пор ))

    https://www.starswinningmoments.com/?sku=5e1e56ce57f96f070810c090&v=https://storage.googleapis.com/videos.viddo.treepodia.com/videos/UA-1D8CA48AA07B6800/UA-PSTARS/21630663_21619290_pa0cy9wj346ov74i6owi_video.mp4&tid=606273&a=mtt
    13/92
    Ответить Цитировать
    0
  • а мне такие видосики нравятся.. подписался, ГЛ!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, так я не говорил что не нравятся, очень даже, просто я впервые такое увидел :) пафоса то сколько из за 100 долларов ))))))
    14/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала он мне в блоге грубил, теперь в турнирах пытается. Посмотрел со стороны на его игру, до сих пор не особо понимаю как его кто то бекает. Как из фильма даунхаус "сказочный *******"
    a9895be91b6902cd72f77b5ef134a28e.png
    15/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнир за 1$, у меня стек 21385 фишек, или 153bb, или ~75м. У тебя стек 5062 фишки, или 36bb, или ~18м. Блайнды 70/140, не вижу причин, по которым я не могу вколить твой чудо-пуш. Ведь пушить AJ со стеком м=18 в утг-рейзера - это дефолт, верно?

    PokerStars, $0.98 + $0.12 - Hold'em No Limit - 70/140 (21 ante) - 9 players

    UTG (Hero): 21,385 (153 bb)
    UTG+1: 5,722 (41 bb)
    MP: 4,695 (34 bb)
    MP+1: 5,137 (37 bb)
    LP: 5,062 (36 bb)
    CO: 2,805 (20 bb)
    BU: 26,420 (189 bb)
    SB: 10,919 (78 bb)
    BB: 2,555 (18 bb)

    Pre-Flop: (399) Hero is UTG with
    Hero raises to 280, 1 fold, MP calls 280, 1 fold, LP 3-bets to 5,041 (all-in), 4 players fold, Hero calls 4,761, 1 fold

    Flop: (10,761) (2 players, 1 all-in)

    Turn: (10,761) (2 players, 1 all-in)

    River: (10,761) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 10,761

    Showdown:
    LP shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 60%, Flop: 75%, Turn: 86%, River: 100%)

    UTG (Hero) shows (high card, King)
    (Equity - Pre-Flop: 40%, Flop: 25%, Turn: 14%, River: 0%)

    LP wins 10,761
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s