Как стать хорошим игроком

Последний пост:18.10.2020
1
  • Дорогие друзья! Всем доброго времени суток. Меня зовут Антон, мне 25 лет. Понял что надоела работа, которая не приносит удовольствия. Решил что нужно в жизни что-то менять. Хочу освоить игру в покер на хорошем уровне, чтобы он в будущем заменил мне работу. В связи с этим хочу прояснить все для себя, читал темы но общей картины не сложилось. Хочу играть mtt. Дак вот:
    1)какую сумму желательно выбрать для старта?
    2)можно ли брать тренера, если не наиграл определённое количество рук, а также не знаком с hm?
    3)сам hm. Где брать и как с ним работать, объяснить ли тренер?
    4)думаю pokersrars, однако рассматриваю другие клиенты. Вопрос, на пс аккаунту много лет, выводил один раз, около 50$, нужно ли его верифицировать, либо создать новый?
    5)как лучше вносить депозит и как его выводить?
    6)вопрос о налоге. Он идёт как у самозанятых?
    Вроде все, но чувствую что то ещё будет) прошу всех сочувствующих😃 ответить)
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou,
    Спасибо за инфу. Рум буду тогда выбирать по наитию. PS роднее как-то
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, а какой посоветуешь?
    Ну я выводил 50, а читал что заморочки случаются если большие суммы
    Сообщение отредактировал Antoshazueff - 9.1.2020, 19:00
    Ответить Цитировать
    0
  • newreg13, я не спорю, деньги есть, в покер играть умею, раньше в клубах играл, понимаю что это работа, но работа ведь должна быть в кайф! Как хобби. Усидчивость есть, работаю часов по 12-14 за компом постоянно. Думаю с этим проблем не будет. А про гугл, столько всего перечитал, просто кто-то не заморачивается, зарабатывает на покере и не платит налоги и тд, все равно нужно сразу все предусмотреть, потом легче будет, если просто денег залить и с тренером заниматься. Совмещать естественно с работой буду, понимаю что тяжело, но сейчас в отпуск полечу на Филиппины (хочу хоть кому то рассказать)😜сил накоплю)😀
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, зум я даже не рассматривал пока. Хочу аби до 1$ начать, потом в офф-лайн попробовать, в клубах играл раньше, однако это не турниры конечно. Как бы глупо не звучало, но смотрю турниры, старые, новые, полные игры т.е. целый игровой день, благо могу позволить на работе. Читаю литературу для начинающих. Если идти профессионально нужно все равно с азов начинать) а про пати, там HM нельзя использовать?
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s