FBG

Последний пост:21 июля
24
Статистика
Всего постов
127
14,023 просмотров
Новых постов
+0
0,64 в день
Лучшие посты автора
20 марта +15
8 января +13
7 марта +11
19 июля +9
14 февраля +9
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • За все годы игры наверное это первая такая раздача у меня.

Poker Stars, $4.65 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 440 (22 bb)
    Hero (BB): 480 (24 bb)
    BTN: 580 (29 bb)

Preflop: Hero is BB with
    BTN raises to 70, SB calls 60, Hero raises to 480 and is all-in, BTN raises to 580 and is all-in, SB calls 370 and is all-in

Flop: (1,400) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: (1,400) (3 players, 3 are all-in)
    River: (1,400) (3 players, 3 are all-in)

Спойлер: Показать
    62/65
    Ответить Цитировать
    9
  • Раздача против рега из пула (знаю с каждым бывает, невнимательность, много столов и т.д.)

Poker Stars, $4.65 Buy-in (30/60 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BB: 630 (10.5 bb)
    Hero (SB): 870 (14.5 bb)

Preflop: Hero is SB with
    Hero completes, BB checks

Flop: (120) (2 players)
    BB checks, Hero checks

Turn: (120) (2 players)
    BB checks, Hero checks

River: (120) (2 players)
    BB checks, Hero bets 810 and is all-in, BB folds

Спойлер: Показать
    63/65
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Paymebaby, понмю недавно в такой я даже пушить не стал в рега, просто чекнул, но тут вроде не я)
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • На счет поляка с синим сердцем, не знаю конечно, но у него на аве раньше что-то связанное с Челси было, а они типа "синие". Так что возможно он и не гей))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.7.2020) *
    Paymebaby, понмю недавно в такой я даже пушить не стал в рега, просто чекнул, но тут вроде не я)

Ну ты вообще слишком добрый. Я кстати тебя вчера ждал из ситаута 2 круга, хотя я в этом не вижу никакого смысла, просто было такое настроение.

onogivet надеюсь так оно и есть. К сожалению у меня отключены в лейауте аватарки, очень неудобно...
    64/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, благодарю, не знаю в чем дело, если открыть больше 5 окон, типа 5 сразу, и потом ещё обычно 3,4 открываю- из клиента периодически выкидывает, зависает секнуд на 5, светлый экран и пс вырубается, каждый день по 2 раза так, теряется от 20 до 40 рук за этот лаг. Ощущения, что старзхелпер как- то негативно на старзы влияет, и критические ошибки из за него.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.7.2020) *
    Paymebaby, благодарю, не знаю в чем дело, если открыть больше 5 окон, типа 5 сразу, и потом ещё обычно 3,4 открываю- из клиента периодически выкидывает, зависает секнуд на 5, светлый экран и пс вырубается, каждый день по 2 раза так, теряется от 20 до 40 рук за этот лаг. Ощущения, что старзхелпер как- то негативно на старзы влияет, и критические ошибки из за него.

Я так давно перестал делать, потому что часто попадался с одним и тем же регом за всеми столами (ну это на .ес было актуально, на .ком наверное такое редкость т.к. людей гораздо больше)
    65/65
    Ответить Цитировать
    0
126 постов
1 4 5 6 7
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.