FBG

Последний пост:02.08.2022
37
Статистика
Всего постов
219
33,265 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.08.2022 +17
29.04.2021 +17
28.10.2020 +15
20.03.2020 +15
06.04.2021 +14
Лучшие посты читателей
Senseless708 +16
Багровый__Грехометр +12
lotob1ngo +11
luckyatt +8
Senseless708 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Опишу, может кому-то поможет. Итак я попросил уменьшить мне размер бонуса ( был на 25000 поинтов ), за это я получил фриз сроком на 3 месяца. Прошло 3 месяца, фриз автоматически не сняли и я написал письмо в их саппорт. Через 10 дней получил ответ, что письмо передали в службу безопасности. Еще через 10 дней мне из СБ написали какие нужно предоставить документы ( их интересовали кешауты с других румов и подтверждение собственности платежных методов на которые были кешауты) и заполнить анкету о доходах. Хотя у меня акк переапанный по реалу на старзах и они и сами должны знать про мои доходы у них самих. Я в анкете написал как есть, что являюсь профессиональным игроком в покер и это мой единственный источник дохода. Состою в пуле. Все заполнил, прикрепил скрины, отправил, около 10 дней ждал ответ. В итоге ответили, что скрины им не подходят и им нужно все тоже самое, только в PDF формате. А выписка скрилла в PDF формате, которую можно скачать самостоятельно, не имеет ФИО и адреса и ее нужно заказывать в саппорте скрилла. Заказал в скрилле выписку. Через 3 дня получил только одну половину справки, точнее только в одной валюте, долларах. Заказал снова, еще через 5 дней прислали справку в евро. На одной справке две валюты они не делают. В итоге отправил все уже в PDF формате в СБ старзов и ждал ответ 21 день. Написали, что документы приняли и отправили их в другой отдел. На следующий день пришло письмо с нового отдела, хотя емейл тот же, что фриз сняли и внимание! Установили мне лимит на ежемесячный депозит 200$ без права получения денег от других игроков. Для тех кто не в курсе я играю 10ки и средний профит в месяц у меня был на старзах около 2к в месяц. Справки из других румов за ласт 3 месяца я им предоставил на 6к (тоже выходит 2к в месяц). Написали, что в случае хорошего поведения у меня будет право подать заявку на увеличение депозита минимум через пол года. Аккаунт на .ес забыли расфризить. Написал им снова. Что делать теперь со старзами непонятно. С 200$ депозита можно даже на 5ках залиться. А ведь для получения бонуса еще нужно сначала с нулевым рейкбеком набить серебрянный сундук. И только потом в теории может пойти какой-то профит.

    Ответить Цитировать
    17
  •  

    Как же приятно тащить такое без пула. Последняя раздача против известного ранее гиперагро фиша.

     

    Poker Stars, $9.20 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

    BB: 335 (8.4 bb)
    Hero (SB): 1,165 (29.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero completes, BB checks

    Flop: (80) (2 players)
    BB bets 295 and is all-in, Hero calls 295

    Turn: (670) (2 players, 1 is all-in)
    River: (670) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 670 pot
    Final Board:  
    BB showed and lost (-335 net)
    Hero showed and won 670 (335 net)
    Ответить Цитировать
    17
  • возможно твоя суперскрытая сила закончилась бы через месяц
    Ответить Цитировать
    16
  • Обычно делаю выходной 21-го. Но т.к. 21-е это суббота, то придется закончить период уже сейчас. В целом вышло неплохо, но мог бы постараться и получше. В этом периоде тестировал новый распорядок дня. С одной стороны мне очень понравилось, с другой стороны это сильно повлияло на количество игры, хотя на бумаге все выходило гораздо лучше. Но я списываю это на лень. Снова в перерывах начал смотреть сериалы, а когда не смотрю любыми непроизвольными способами удлиняю время перерыва. Но с другой стороны, возможно делая больше перерывы и давая мозгу отдохнуть у меня и улучшился результат, ведь прошлый месяц дикого гринда мое чипЕВ было все лишь средним по пулу.

    Кому интересно распорядок дня был такой:
    - понедельник - четверг - до обеда заниматься либо бытовыми делами, либо работой над игрой, чередуя эти занятия. Учитывая что у меня из-за проблем накопилось очень много дел еще с осени я в этом периоде традиционно ни разу не поработал над игрой, а делал все накопившиеся дела. Если не поленюсь, то сегодня закончу все дела полностью.
    - пятница - воскресенье - играть весь день . Почему я решил играть в пятницу с утра, когда утром еще фиши на работе мне до сих пор непонятно, но даже при этом дистанция сильно пострадала.

    Таким образом я играл всегда только в лучшее время и успевал жить жизнью за пределами покера. Сейчас, когда бытовые дела доделаны я планировал наконец вернуться к работе над игрой. Но тут неожиданно из-за коронавируса привалило огромное количество фишей на 5й и 10й лимит, да что там мелочиться - на 25ках поиграл 100 игр и увидел только 3 сильных рега. В прошлом периоде я о таких составах и не мечтал. Теперь не понимаю, что лучше сделать в следующем периоде. Жить по расписанию, работать над игрой и возможно через 2 недели пойти на 25-ки с не очень комфортным банкролом и дрожать от каждого изолейта либо плотно в марафонском режиме загриндить 10-ки, набить бабла и уже в следующем периоде начинать работать над игрой. Но мне кажется что все эти планы строить бессмысленно, т.к я совершенно не представляю какая сейчас поляна с утра. И если сейчас по вечерам на 10-ках можно выжимать 70 - 80 чипЕВ, то с утра возможно не все так сладко? В общем поживем - увидим. Ну и можете написать свое мнение и какая поляна утром на вашем лимите.

    Мазаться по ЕВ никто не захотел и это лишний раз подчеркивает, что большинство регов не хочет выходить из зоны комфорта и пока таких ребят много покером можно будет еще неплохо зарабатывать. Еще заметно реже стали встречаться говнари, это тоже не может не радовать. Удивительно, но есть такие уникумы как Софлава и Горгия6, но тут я даже не хочу комментировать, я действительно не понимаю зачем эти люди играю в покер. Зачем гриндят такие дистанции?

    Насчет коронавируса я смотрю большинство и на форуме и на улице не придают этому значения. В целом я понимаю, скорее всего из-за того что это молодежь вне зоны риска умереть, хотя не факт что населению сливают достоверные данные, скорее всего все гораздо печальнее. Но просто подумайте, что у каждого из вас есть родные 60+ лет и сделайте выводы стоит вам халатно относиться к своей защите или нет.

    Сдал анализ на аллергию за 200$, вчера получил результат, лечение которое в теории может снизить чувствительность к аллергии через несколько лет, но точно не вылечит ее , а может и вовсе не помочь будет обходиться 1-2к$ в год в зависимости от препаратов. Где брать такие деньги не понятно, да и сейчас во время коронавируса не очень хочется ходить по медицинским центрам. Тем более что в платной клинике больше вероятность встретить пациента , прилетевшего из-за границы. Тем более что с моей хронической астмой я в группе риска. Кто не знает , что такое астма - это затруднение дыхания после вдыхания различных аллергенов и если не использовать лекарство, то происходит остановка дыхания.

    С учетом бонуса, профита, гробиков ( на .ком не играл давно и гробики набивал с нуля, поэтому много дали +195 ) выйдет около 2,5к +/- 2 сотни из-за кефа. За 2 года это первый бонус, приятно но хотелось бы получать бонусы постоянно как их получают другие люди и причем получают не ссаные 1,6, а 8к раз за разом...
    bonus_1600_800.jpg
    i.gif


    В воскресенье буду грузить МТТ, поскольку не хочу мешать СМ со спинами. Билет на СМ решил в этот раз купить.
    Ответить Цитировать
    15
  • В этом периоде я начал играть 24 числа. У меня получится около 20-22 рабочих дней, поэтому непонятно, что снова будет с дистанцией. Пока не заглядываю в результаты, отыграл 750 игр. Хочу конечно отыграть как можно больше за это время. Нырять я к сожалению в этом сезоне смогу, потому что так и не купил зимний костюм, а пошив занимает 1,5 месяца, да и денег сейчас нет. Так что придется ждать до следующей осени. А пока еще хорошие погоды решили вчера выбраться за город подышать свежим воздухом и покидать удочки. Как обычно все пошло не так как хотелось. Всю неделю был хороший шторм и люди неплохо ловили камбалу, но не было времени поехать на рыбалку. Вчера как мы приехали волны начали затихать и к темноте почти совсем стихли. Камбала без волны не клюет, по крайней мере под берегом. Если днем пока было солнце было тепло, то к вечеру появилась 100%-я влажность. Дышать было просто невозможно. К тому же не клевало, поэтому поехали домой пораньше. Хотя планировали ловить до утра. Камбала у нас будет еще 2-3 недели, как раз до конца периода, за это время хочу еще 3-4 раза съездить половить.

    Ответить Цитировать
    15
  •  

    Последнее время нечем было похвастаться, год начался просто ужасно. Два месяца я отыграл в ноль по ЕВ на ссаных пятерках. В этом месяце пошла обратка и по чипам на 5-10 лимитах топовые винрейты. И по дистанции стараюсь не отставать. И накупил/заказал кучу новой топовой снаряги для подводной охоты, частично уже опробовал. И вот за 2 недели до дня рождения рум выдал мне подарок. Правда в пул 25% отгрузить надо...

     

    По традиции попался агро фиш, я шел коротким стеком, фиши еще сильно тянули время, картон не заходил, в общем я уже ни на что не надеялся и тут подряд 4 топовые руки: 88, АА, еще что-то и последняя раздача.

     

    Winamax, $9.30 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players

    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.  

     

    BB: 735 (18.4 bb)

    Hero (SB): 765 (19.1 bb)

     

    Preflop: Hero is SB with

    Hero raises to 80, BB raises to 735 and is all-in, Hero raises to 765 and is all-in

     

    Flop: (1,470) (2 players, 2 are all-in)

    Turn: (1,470) (2 players, 2 are all-in)

    River: (1,470) (2 players, 2 are all-in)

     

    Results: 1,470 pot

    Final Board:  

    BB showed and lost (-735 net)

    Hero showed and won 1,470 (735 net)

     

    Вчера играл килополяну вылетел на 500 из 30000 , выставились на терне за топ 5 стек, у чувака было 2% на победу, в итоге он меня переехал, а я остался с огрызком...


    Сообщение отредактировал Paymebaby - 6.4.2021, 19:39
    Ответить Цитировать
    14
  • Новый блог, новый год, новая жизнь! По крайней мере я очень надеюсь на это.

    Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Всем удачи, здоровья и хорошего настроения!

    Прошлый год был одним из самых сложных в моей жизни. Была бесконечная череда бытовых проблем, которые не заканчивались, а накапливались как снежный ком. Все это непосредственно сказывалось на результатах в игре и росте по лимитам. Я не мог найти время на работу над игрой и все свободное время играл микролимиты, т.к. нужны были "легкие" деньги и я не мог позволить себе поиграть лимит выше в ноль целый месяц или несколько месяцев как это делают многие. В итоге сейчас я скатился к тому, что на усилившемся поле я вряд-ли смогу разрывать с хорошим чипЕВ даже 10ки. Так или иначе часть моих проблем закончилась, за пару дней до Нового Года умерла теща, спустя 7 месяцев после инсульта. Вся эта болезнь высасывала из бюджета значительное количество денег. Сами похороны в очень скромном варианте обошлись в 1600$. Из текущих проблем осталось только доделать ремонт в квартире тещи, чтобы можно было сдавать. Чтобы не забирать тещу к себе домой после болезни, но жена находилась ближе к семье я решил продать квартиру тещи в одном районе и купить квартиру ближе к нам. Подвернулся очень хороший вариант купить 2х комнатную квартиру по цене 1-но комнатной, но без ремонта. Да и для меня так называемые "с ремонтом" не являются таковыми. Когда люди поменяют в квартире обои и побелят потолок в туалете и называют это "евроремонт". Но так или иначе пришлось прилично доплатить за счет того, что мой район считается у нас одним из самых дорогих в городе, а проданная квартира была в обычном районе. Сейчас закончились деньги на ремонт. Вместо того, чтобы ее сдавать мне приходится платить за коммуналку. Для окончания ремонта мне нужно ориентировочно 5к$. Все что я могу сделать сейчас это опять же плотно гриндить на 5ках и отложить работу над игрой и подъем по лимитам до лучших времен.

    Цели на 2020 год:
    1. Выпивать только по праздникам + 1-2 раза в месяц в компании друзей. Много проблем в моей жизни из-за частого употребления.
    2. Закончить ремонт и сдать квартиру.
    3. После того как сдам квартиру уменьшить время на игру и в освободившееся время возобновить работу над игрой.
    4. К Концу года вижу 2 варианта:
    - первый вариант, я буду играть 25й лимит. Думаю на 5м-10м лимите спинов к концу года нельзя будет зарабатывать достаточный минимум для жизни семейного человека. Останутся студенты , живущие за счет мамы и папы, не платящие за коммуналку и не покупающие в семью еду, считающие, что если родители их родили, то должны им по жизни и никак не наоборот. И говнари с завода, играющие по фану, чтобы урезать регам ожидание.
    - либо надо возвращаться в кеш, это я оцениваю сложнее, чем подняться на 25ки в нынешних реалиях. Хотя я уже много раз жалел о том, что я ушел из кеша. Дело в том, что сейчас на 5-10 лимите спинов можно делать без диспы, при игре в пуле 1-1,5к$ практически не напрягаясь и не занимаясь теорией. В кеше эти деньги делают только топы нл25 или средние реги с лимитов выше. А на нл25 игра посложнее, чем на 5м лимите спинов. Ну и самое главное, что нельзя сгладить диспу в пуле. Если за неделю уебет на -100 БИ, то оставшиемя 3 недели придется отмазываться, а я уже привык играть без тильта, зная что по ЕВ на моем 5м лимите я все равно буду иметь какой-то профит в конце месяца при любом самом лютом стрике.

    Всем GL за столами (кроме говнарей) и берегите себя и своих близких и занимайтесь здоровьем, пока оно есть.

    В следующем посте будет анонс марафона с мазами, если он будет интересен, то запущу его в следующем периоде.
    Ответить Цитировать
    14
  • Прошлый период закончил очень плохо. Не было времени играть, приходилось заниматься непокерными делами, чтобы уже полностью с ними всеми закончить и в новом периоде ни на что не отвлекаться. Сыграл после последнего поста около 500 игр в приличный минус по ЕВ и по реалу. С челенжами вышло 700. А вот по реалу залил 200. Это первый минусовый по реалу месяц за 8 месяцев, поэтому наивно расчитывал, что мне дадут бонус. Но как обычно не дали. Предпоследний день пула поехал на подводную охоту. Но и тут не было рыбы, хотя знакомые были ночью на этом же месте и рыбы было просто валом. Как говорят на безрыбье и рак - щука.

    Ответить Цитировать
    13
  • Paymebaby, мне такое же письмо приходило. Написал им, что уже больше десяти лет катаю в плюс у них, отсюда и доход, устроило.

    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (luckyatt @ 24.06.22)  

    Mr_Trolololo, что ты будешь делать, если они попросят 2НДФЛ от этой автомастерской?

     

    в интернете за 20$ паспорта рисуют, не отличить от настоящих.... а уж справку нарисовать куда проще

     

    вообще это странно конечно, ну ладно если игрок минусовой, делает депозиты по 10 штук за вечер, и при проигрыше в тильте матерится в чате

     

    но спрашивать такое у плюсовых регов  

     

    Мишу Инера кстати тоже на старзах заблочили и попросили это прислать..... он на стриме с год назад говорил, что это вообще эпик... сами Старзы ему 10 лет платили зарплату и он в плюсе на 7ми знак... а они просят рассказать откуда у него деньги  

    Ответить Цитировать
    11
  • Бутылочка Рара Нягре успокоила мои нервы и из глубины помутненного сознания пришла идея до конца отчетки играть 10ки в 65 фишек, чем я и займусь с сегодняшнего дня.
    Ответить Цитировать
    11
  • За все годы игры наверное это первая такая раздача у меня.

    Poker Stars, $4.65 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 440 (22 bb)
    Hero (BB): 480 (24 bb)
    BTN: 580 (29 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN raises to 70, SB calls 60, Hero raises to 480 and is all-in, BTN raises to 580 and is all-in, SB calls 370 and is all-in

    Flop: (1,400) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: (1,400) (3 players, 3 are all-in)
    River: (1,400) (3 players, 3 are all-in)

    Results: 1,400 pot
    Final Board:
    SB showed and lost (-440 net)
    Hero showed and won 1,400 (920 net)
    BTN showed and lost (-480 net)
    Ответить Цитировать
    9
  • Очень стыдно за свое нытье. Жаль нельзя удалять посты. Каждый человек - сам хозяин своей судьбы. Поэтому начну с сегодняшнего дня что-то менять в своей жизни. Пока не придумал что и как нужно делать начну с самого простого - с игры, которая меня кормит. До вечера не смотрю график, потом смотрю как отмазался, как все знают на этом лимите все можно исправить в тот же день, успокаиваюсь. С завтрашнего дня до конца периода без просмотра графика побольше катки, поменьше отвлекающих факторов. Со следующего периода набиваю плотную дистанцию. За это время определюсь с дальнейшими целями как покерными , так и в целом.
    Ответить Цитировать
    9
  • Не хочешь играть на .ес с Годзилкой, Онажива и т.д, заебали тебя своим скилом? Тогда пиздуй с утра на .ком и поиграй с ними же и еще в придачу с Волгонайком и Луковкой! Надеюсь хотя бы Сторо со своим марафоном тут не окажется...

    regi_1_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот такой забавный оверлей произошел в сателлите, который закончился раньше, чем поздняя рега.

    m10_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну в мтт согласен, что даже говнарь спинов может бить по скилу, но это если хватит других качеств, а кеш не потянет никак.



    Виски не понравился
    Ответить Цитировать
    8
  • Согласен,все эти марафоны мотивации дают ровно 0.Она должна исходить изнутри
    Ответить Цитировать
    8
  • Как же уныло и скучно играть без всяких марафонов, бонусов и прочих стимулов. 2-й день не знаю как заставить себя играть. А когда не играю, хочется играть, но не в это унылое микролимитное говно... И вылезая из кожи вон из месяца в месяц делать профит, которого едва хватает на пропитание... Пошел сегодня сдал анализы на аллергию, мучаюсь с детства, временами было терпимо, последние 3 года все хуже и хуже себя чувствую, решил уже не пожалеть денег и уделить внимание самому себе, а не кому-то как обычно. Анализ стоит 250$, про лечение я уже молчу, по сути его нет как такового, но по деньгам препараты от 250$ на пол года. Вот так кто-то пиздячит в магазине на кассе за 250 в месяц, кто-то в покере за косарь плюс минус, а кто-то по всему миру собирает долю с авторства за свой анализ, да и местные пиявки доят тебя по полной, до тех пор пока у тебя не кончатся деньги.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Paymebaby @ 15.2.2020)
    Снова стрикует и я снова в тильте на .ес

    34cbebe9648ee4bb9d1a009a9fc22404.png
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (lotob1ngo @ 24.06.22)  

    в интернете за 20$ паспорта рисуют, не отличить от настоящих.... а уж справку нарисовать куда проще

    lotob1ngo, нарисовать можно что угодно. Но эти 20$ в дальнейшем могут тебе так некисло выйти боком и поставить крест на твоей работе, коей мы считаем катку.

    Были персонажи, которые и по чужим паспорта катали и ничего, а кого-то в итоге банили, как например чувака из Голландии, втащившего 500К$ в юбилейнике и оказавшегося несовершеннолетним.

    Я не сомневаюсь, что пока любой, кто катает в какой-то разумный плюс, не представляет особого интереса. Но так же я не сомневаюсь, что в случае выигрыша серьезных денег СБ рума в задницу заглянут. Что если так вдруг сбудется мечта и ты занесешь действительно серьёзные деньги, такие, которые навсегда изменят твою жизнь? Лишиться такого шанса из-за глупого подлога справки за 20$?

    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.