Из регуляра кредиток в ТимПро....

Последний пост:01.03.2021
157
Статистика
Всего постов
182
44,415 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.01.2020 +91
11.01.2020 +62
08.01.2020 +53
10.01.2020 +44
22.01.2020 +37
Лучшие посты читателей
darkmoon311 +82
dozkauri +41
LeBroHbKA +37
LeBroHbKA +37
larsen +35
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • Можно продолжение истории,пожалуйста
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто скину это и сюда, чтоб не расписывать отдельно)

    Если вы думаете, что покер это Просто, то вы сильно заблуждаетесь. Даже не говоря про математическую составляющую этой игры, надо быть всегда готовым к неудачам. Процент везения в покере очень велик, но только если брать отдельно взятый турнир.

    В этом я убеждаюсь на протяжении всей своей карьеры, и вот сегодня не было исключением.

    Пол часа назад я еще играл турнир Main Event WPT по 3к$( для меня это очень большие деньги до сих пор) и на стадии 30 человек до попадания в призы произошла такая ситуация. Наш стек 20бб, оппонент рейз с каттофа, мы 2х рирейз на баттоне с Королями. Вы скажите : «А почему не олын?» Потому что у меня цель не просто дожить до призов, а собрать как можно больше фишек с тех карт которые мне раздают. Все пас, он олын мы кол. 99 vs КК. И мы вылетает из турнира. Для тех кто ничего сейчас не понял, объясню так: в 5ти вариациях такого события, 4 раза я буду оставаться в турнире)

    И вот в таких ситуациях надо держать удар. Удар моральный. Ведь финансовая сторона уже уходит на второй план. Понимать, что мы всё сделали верно, просто матушка математика и подруга удача решили помочь оппоненту, а не мне)

    По ощущения это как нокдаун) Секунд 10 я не мог ничего сказать, кроме «Всем удачи, друзья». Ведь не важно как сильно тебя сбили с ног, важно что всегда сможешь подняться)

    Удачи нам, в будущих турнирах, встаём и продолжаем наш путь к мечте. Путь к Вегасу!
    21/63
    Ответить Цитировать
    14
  • Тема набирает обороты! А можешь прокомментировать раздачу с K3 на 11 минуте стрима: https://www.twitch.tv/videos/539678914
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VadimVed @ 24.1.2020)
    Тема набирает обороты! А можешь прокомментировать раздачу с K3 на 11 минуте стрима: https://www.twitch.tv/videos/539678914


    Раздача из разряда "у кого больше яйца"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VadimVed @ 24.1.2020)
    Тема набирает обороты! А можешь прокомментировать раздачу с K3 на 11 минуте стрима: https://www.twitch.tv/videos/539678914


    Запустил стрим, лень расписывать, могу там рассказать)
    22/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Доигрывать не стали, уже поздно сильно было)

    23/63
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем доброе утро друзья) Мое утро сегодня не доброе от слова совсем)
    Меня забанили на Покердоме и служба безопастности разбирается и проверяет мой последний стрим. Я нарушил запрет о коллективной игре. Даже не смотря на то что я принимал все решения сам, даже не смотря на мой багаж и положение в руме, меня все равно забанили)

    На счету у меня были около полмиллиона, честно мной заработанных , рублей) Даже не знаю, что теперь делать и как быть. Надеюсь служба безопастности подробно разберется в инциденте и помилует

    Что касается стрима:
    вчера, вылетев с мейна WPT я пришел домой и открыл турнир за 5к рублей. Когда друзья решили прийти в гости я даже не думал, что может к этому все привести, мне казалось это хорошей идеей, так как они все топовые покеристы России. Я думал зрителю будет интересно слушать анализ раздач от такого уровня игроков. Но теперь имеем то что имеем. С покердома написали, что займутся моим вопросом в понедельник.

    А пока надо не опуская носа идти и трудится дальше) Последний турнир на WPT надо идти катать)
    Сообщение отредактировал evgensochi - 25.1.2020, 15:06
    24/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgensochi @ 24.1.2020)
    Просто скину это и сюда, чтоб не расписывать отдельно)

    Если вы думаете, что покер это Просто, то вы сильно заблуждаетесь. Даже не говоря про математическую составляющую этой игры, надо быть всегда готовым к неудачам. Процент везения в покере очень велик, но только если брать отдельно взятый турнир.

    В этом я убеждаюсь на протяжении всей своей карьеры, и вот сегодня не было исключением.

    Пол часа назад я еще играл турнир Main Event WPT по 3к$( для меня это очень большие деньги до сих пор) и на стадии 30 человек до попадания в призы произошла такая ситуация. Наш стек 20бб, оппонент рейз с каттофа, мы 2х рирейз на баттоне с Королями. Вы скажите : «А почему не олын?» Потому что у меня цель не просто дожить до призов, а собрать как можно больше фишек с тех карт которые мне раздают. Все пас, он олын мы кол. 99 vs КК. И мы вылетает из турнира. Для тех кто ничего сейчас не понял, объясню так: в 5ти вариациях такого события, 4 раза я буду оставаться в турнире)

    И вот в таких ситуациях надо держать удар. Удар моральный. Ведь финансовая сторона уже уходит на второй план. Понимать, что мы всё сделали верно, просто матушка математика и подруга удача решили помочь оппоненту, а не мне)

    По ощущения это как нокдаун) Секунд 10 я не мог ничего сказать, кроме «Всем удачи, друзья». Ведь не важно как сильно тебя сбили с ног, важно что всегда сможешь подняться)

    Удачи нам, в будущих турнирах, встаём и продолжаем наш путь к мечте. Путь к Вегасу!

    Гарик Тамасян после победы очередной))) сказал что если ты вылетел из турнира 80\20 то значит ты сделал все правильно, просто не твоё сейчас. По итогу получается главное выставляться сверху и все будет чики-пуки)))
    Женя желаю с первого раза покорить Вегас, как это сделал ПереапТимПро Толя😂
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • evgensochi, не буду сыпать соль на рану или пинать дохлую лошадь,но ты зря на стриме засветил факт присутствия друзей. Кто-то из зрителей отрепортил "с благими намерениями".
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Если обсуждали раздачи во время игры, это по идее бан.Вопрос лишь о конфискации.
    Стрим не смотрел, надеюсь , криминала там как говорится по минимуму, и отделаешься жёлтой карточкой)
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (elmashboec99 @ 25.1.2020)
    Если обсуждали раздачи во время игры, это по идее бан.Вопрос лишь о конфискации.
    Стрим не смотрел, надеюсь , криминала там как говорится по минимуму, и отделаешься жёлтой карточкой)


    Включил стрим, , походу не зря забанили(
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • elmashboec99, технически игра с подсказсками от регов приравнивается как игра с подсказчиком?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю всё будет хорошо) По поводу ситуации дал подробные комментарии в инстарамме)
    25/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 25.1.2020)
    elmashboec99, технически игра с подсказсками от регов приравнивается как игра с подсказчиком?


    Играя с подсказчиком ты не обязан делать, что советует подсказчик.Но ты играешь с подсказчиком.
    Так же и тут.Ну как по мне.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Был на стриме у Жеки
    Цели помочь ему в раздачах точно не было, он в этом точно не нуждается
    Мы знали о последствиях данных действий и именно поэтому обсуждения шли между раздачами
    Женька всего лишь хотел порадовать своих зрителей, только лишь и всего
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да думаю всем понятно, что хиро звал друзей не ради подсказок и тимплея.
    неоднократно были игровые сессии у различных стримеров и в созвоне , и с личным присутствием гостей. Для разнообразия контента или каких-то других целей, но точно не подсказывания)
    Но по факту я тыкнул рандомный момент стрима и попадаю на раздачу


    Очевидно, что подобное не попадает под определение ‘обсуждение между раздач’. А советы со стороны напрямую повлияли на решение играющего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (evgensochi @ 24.1.2020)
    Наш стек 20бб, оппонент рейз с каттофа, мы 2х рирейз на баттоне с Королями. Вы скажите : «А почему не олын?» Потому что у меня цель не просто дожить до призов, а собрать как можно больше фишек с тех карт которые мне раздают. Все пас, он олын мы кол. 99 vs КК. И мы вылетает из турнира. Для тех кто ничего сейчас не понял, объясню так: в 5ти вариациях такого события, 4 раза я буду оставаться в турнире)


    Сначала ничего не понял как так, но после объяснений вкурил, жестко конечно. Надо придумать термин для таких обидных раздач как типа вот есть когда одной до стрита не хватает - это стрит в живот. Так и тут типа залупа коня или адская пихня, что-то такое.
    От души написал, сильно. До слез.

    Удачи с разбаном! <3
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • [LeBroHbKA, раздачи все дофолтные были) думаю насчет каждой такой я буду общаться с СБ рума и объяснять свои действия)

    Minthon, благодарю за поддержку, бро)
    26/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю часто с Женей как на покердоме так и в оффлайне и он не нуждается в подсказках в турнире за 5к рублей. Сам стрим смотрел, начиная с финалки, да шло какое-то обсуждение, но не заметил чтобы оно влияло на принятие решений.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Понимаю, что я для вас ноунейм, а тут "авторитеты ". но вставлю свои 5 копеек, смотрел стрим - очень не понравилось обсуждение ДО принятия решения. Я не хотел чтобы против меня так катали. По моему самая яркая раздача с АК, когда Хиро практически удвоился без ШД, был ясный совет лимпить, когда Хиро собирался открывать руку и он его прислушался - выжал макс ев из ситуации по факту.
    Тс желаю разбана, конечно понимаю что сделано это было не специально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.