Из регуляра кредиток в ТимПро....

Последний пост:17 февраля
173
Статистика
Всего постов
150
27,454 просмотров
Новых постов
+0
3,62 в день
Лучшие посты автора
9 января +90
11 января +62
8 января +53
10 января +44
22 января +37
Лучшие посты читателей
darkmoon311 +81
dozkauri +39
LeBroHbKA +37
LeBroHbKA +36
arodnaS +32
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Цитата (toronto21 @ 15.2.2020) *
    Чих-Пых, можно по одному пруфу хотя бы? Пиханина, боты, быстренько наживают и уходят? А то истерики много, но обоснована ли она?

По какому одному именно? Ты написал о трех. И о каких истериках идёт речь я не совсем понимаю. Обосновать можно, а вот имет в этом смысл? Вопрос тут автору блога, что изменится на покердоме. Поэтому призываю не флудить тут, а дождаться ответа автора.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Чих-Пых, +++
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Слепому видно, что ТС развил вдруг бурную активность, получив обещание каких-то плюшек от ПД (контракт про-игрока, стримера или еще что-то).
    Ну или стараясь их заслужить.
    Ему б поменьше пафоса - мы выведем ПД на новый уровень, обо всех пожеланиях лично мне, мы все решим...
    ПД - не новый рум, все знают его плюсы и минусы. Для кого плюсы перевешивают - те играют там.
    Форумчанам не нужны эти сказки, рум родился и развивался на их глазах. И их деньгах. И этот рум мы знаем, как облупленный.
    В горы меня только в багажнике не надо вывозить. У меня клаустрофобия)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Вроде можно играть в других местах, если ПД не устраивает. Если все так плохо, рум закроется, конкурентов достаточно. Если хотите что-то подсказать велкам, лучше в оффиц. тему ПД.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Доброе утро)

Спасибо всем, кто написал какие то отзывы и предложения по работе рума, уверяю они все дойдут до разработчиков)

Друзья, сегодня Покердом для вас организовал фрирол, в котором за мой нокаут дают две тысячи рублей) Турнир начнется в 20-00 и регистрация продлится час. Пароль 295961.

Сегодня я буду стримить его и много других турниров от1 до 10к₽. На Пд началась Нокаут серия, так что увидимся за столами и на стриме)

Всем хорошего воскресенья)
    46/48
    Ответить Цитировать
    2
  • evgensochi, Жень, а че сумма-то фриха такая огромная? bwahaha.gif Аж холодеет душа - что за богач здесь чудит? bwahaha.gif
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (norbert @ 16.2.2020) *
    evgensochi, Жень, а че сумма-то фриха такая огромная? bwahaha.gif Аж холодеет душа - что за богач здесь чудит? bwahaha.gif

На сколько смог уговорить 😄 Сказали: Дальше- Больше)
    47/48
    Ответить Цитировать
    1
  • norbert
    evgensochi, не воспринимай очень болезненно. Сразу навскидку:

1. Скинул 66. Сидишь, молчишь... Твой друг говорит:
    - Ты должен объяснить свое действие зрителям.
    - Да?!

=======================================
    Опять друг на стриме советует???????????????????????
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Коробочка, он реально советовал, но значительно меньше, чем было в предыдущий раз. Подожди - через пару стримов это прекратится, я не сомневаюсь. Просто пока еще идет обкатка формата стрима. Простим стримеру мелкие косяки, верно? wink.gif
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья)

Вчера с успехом прошел фрирол «Выбей стримера» на Покердоме. Он собрал более 300х входов.

Спойлер: Показать

Кучермен получил свою, поправу заработанную, двушку за мою голову)

В инсте прошел конкурс, В котором надо было угадать какое место я займу в воскреснике. Было трое победителей, которые верно наванговали мне 8е место.

Так что следите за моими соц сетями, впереди еще много всего Интересного нас ждет, а я выезжаю на SPF за новыми победами)

Всем хорошего дня, друзья)
    48/48
    Ответить Цитировать
    0
149 постов
1 5 6 7 8
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.