Заработать на доширак любой ценой (или дневник будущего топ-рега(ха-ха))

Последний пост:03.02.2020
19
Статистика
Всего постов
32
4,438 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.01.2020 +16
17.01.2020 +6
03.02.2020 +3
13.01.2020 +3
11.01.2020 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Меня зовут Илья, мне 18 годиков, играю на джокерстарс под ником LiberMarginal. С покером познакомился год назад, играл на плеймани в приложении ВКонтакте и депал какие-то копейки в некоторые румы, после чего забил на всё это дело, началась подготовка к экзаменам, спал по 4 часа в день и благодаря определённой дисциплине мне удалось поступить на бюджет в юридический ВУЗ в котором есть общежитие и переехать из города Бийска(Алтайский край) в Санкт-Петербург.

    Казалось бы, всё классно, но оказывается, что юристом я быть вовсе не хотел, а делал всё ради переезда, но блин ещё проблема, что денег то оказывается нету ни у меня, ни у родственников. В итоге начался квест по выживанию в студенческом общежитии в тысячах километрах от дома без гуманитарной помощи на последние копейки)))00)))

    Чтобы хоть как-то сгладить скуку в периоды бесконечного отдыха решил опять играть в покер(было это в середине-конце сентября), причём так основательно. Внёс депозит 30$ на покерстарс, начал катать кэш NL2, поднялся на нём до 120 с чем-то бачинских и тут я вдруг понял, что кэш чот слишком для инвалидов, а я же сюда пришёл за миллионами, пойду ка в снг, в снг сразу же выиграл турнир за доллар(180 тел).
    Банкролл был под 170, я обалдел от такого расклада и начались качели, я их качал, качал, опускался аж до 40$ и снова поднимался назад (по шарскопу моему видно эту клоунаду).

    *Тут была идея марафона, согласно которому я должен был заработать за месяц со 109$ до 500$, но я изменил своё видение покерного развития и решил, что стоит делать более уравновешенные цели и добиваться их более реальными способами.

    На данный момент играю турниры за 1.10 2.20 и 3.30-3.40 в том числе с килополяной, а также снг по 180 чел.

    Если заливаюсь -- есть деньги для возобновления банкролла, на данный момент думаю лишь о повышении своего мастерства и прохождении выше по лимитам, независимо от витков дисперсии*

    Каждую неделю по воскресеньям я выкладываю документ ворда, где описано что я делал в каждый день недели, иногда кратко, иногда не очень. Спасибо всем, кто будет следить.

    Заранее извиняюсь, если кому-то буду мозолить глаза, просто мне кажется, что позорясь на хоть какую-то аудиторию, я бы смог добиться намного больших результатов, ведь чем больше людей знают, какой ты дурачёк, тем быстрее тебе захочется что-то делать лучше)
    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 11.1.2020, 5:58
    1/14
    Ответить Цитировать
    16
  • Уйти из кэша, чтобы заработать миллион в снг
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Elou, Не, ну играть максимум 4 стола это такое, да и как бы слишком медленно поднимаешься, нету элемента соревнования, да и просто кэш на джокерстарс -- такая себе идея как по мне(особенно если это нл2).

    Вот кстати вод блэкка если кому интересно, мне прям очень заходит, человек поясняет свои действия довольно четко и видно, что прям понимает каждый свой шаг.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший ВОД 6летней давности
    титан старый (открытый для украинцев еще), рабочий ФТП, плавные структуры на старзах, аж слеза пошла
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Не хороший вод, посмотрел рывками, очень посредственная игра, от опена с ранней 22 до 3бета с Q9o, вернутся бы в 2013 год с сегодняшней игрой, точно бы всех разрывал, а кто-то же это и делал в прошлом/ Особенно порадовал колд 4бет KTo играли же люди ((
    Сообщение отредактировал Defiance - 7.1.2020, 4:15
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз уж зашла речь, то глянь на pokerstrategy воды по снгшкам от nickmd, тоже должны понравиться
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • LiberMarginal, книги и воды столетней давности явно не то, на что стоит тратить время. Поищи в интернете более актуальную инфу. Пуш\фолд можно в simple nash потренировать, он бесплатный.

    А так, удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 6.1.2020)
    запускаю марафон, согласно которому, к концу месяца у меня должно 500$(сейчас 109.01$), буду катать снгшки и турниры по доллару, а также очень много читать, очень много учиться.

    Амбициозная цель есть, энтузиазм и мотивация через край, но вот четкого плана для успешного выполнения цели в посте нет. Какое количество турниров планируешь сыграть и на какой рои рассчитываешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • LiberMarginal, Если не хочешь быть Юристом, то какая цель? стать профессиональным игроком в покер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обалдеть, я даже не думал, что мой дневник за ночь вдруг столько народа привлечёт, спасибо всем за любые советы и пожелания, уверен любая информация в мою сторону сможет сделать меня меньшим маргиналом, чем я есть сейчас)

    Цитата (KillFish36 @ 7.1.2020)
    LiberMarginal, книги и воды столетней давности явно не то, на что стоит тратить время. Поищи в интернете более актуальную инфу. Пуш\фолд можно в simple nash потренировать, он бесплатный.

    А так, удачи!

    Разбирал пушфолд в снг визарде, попробую симпл нэш тоже, спасибо)

    Цитата (Adventus @ 7.1.2020)
    Амбициозная цель есть, энтузиазм и мотивация через край, но вот четкого плана для успешного выполнения цели в посте нет. Какое количество турниров планируешь сыграть и на какой рои рассчитываешь?

    В чём прикол, я тот ещё дилетант, но в основном катаю по 10-12 столов ближе к вечернему времени, постоянно догружая если где-то вылетаю до самой ночи. Играть планирую в таком режиме до самого конца марафона, делая перерывы на теорию и отдых иногда. В целом за день думаю минимум около 50 снгшек и турниров за доллар с килополяной(иногда, по настроению) отыгрывать, хотя это всё опять же максимально приблизительно, буду долбить тот максимум, который я могу, просто стараться делать как можно больше каждый день, статы обнулил, будем смотреть сколько будет выходить, там уже ближе к середине сформирую окончательную картину сколько мне такими темпами надо наигрывать, но опять же, повторюсь, буду стараться делать тот максимум, который только возможно сделать за день для меня.

    Рои планирую держать как минимум в плюсе (ха-ха), около 5 было бы уже зашибись, а там посмотрим.

    mihhhhey,
    Добавлю в то до лист, благодарю)
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saw47 @ 7.1.2020)
    LiberMarginal, Если не хочешь быть Юристом, то какая цель? стать профессиональным игроком в покер?


    Было бы конечно классно, но сначала хотя бы микролимиты побить)
    А вообще почти все, кто идут на юридический, не знают, кем они хотят стать. В России многие не работают по специальности, мои одногруппники в большинстве своём (в том числе 3 соседа по общежитию) не знают, кем они будут. Юридический факультет -- в большинстве своём место для тех, кто пошёл получать диплом ради корочки, а не ради профессии. Я поступил чтобы переехать, кто-то поступает чтобы откосить от армии, кто-то от безысходности под давлением родителей. Эти 4 года могу уделять покеру, посмотрю на свои результаты, универ окончу, буду смотреть что дальше делать, там уж на месте определимся.
    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • LiberMarginal,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 7.1.2020)
    Обалдеть, я даже не думал, что мой дневник за ночь вдруг столько народа привлечёт


    Ну на главную ж попал

    Степы по подъемам в снг можешь на форуме поискать. Вроде ЗЗ и премув с 5$ даже стартовали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Подписался, гл, боец!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это будет чудо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Страшно извиняюсь, что долго не писал. Понял, что не бью игру, сейчас активно работаю над ней. Один друг, который играет довольно высокие лимиты(просил остаться анонимным) мне пояснил, что я дурачок и не умею играть, тоже хелпует мне во всех вопросах.
    Купил про-подписку на айсимайзер, много работаю с ним, разбирая свои турниры в том числе, смотрю видео, учу чарты, которые друг дал (не отдам, не продам и прочее по списку).

    Работы очень много, всё в документе ворда описываю, в конце недели он будет (пересылаю его каждый раз в конце недели).

    С снгшек переквалифицируюсь на турниры по 1.10/ 2.20 и 3.30/3.40 с килополяной + снг мтт по 180 человек, 45-max я больше не играю. Катаю максимум 6 столов(только на первое время), чтобы каждое моё решение было суперобдуманным, в случае если зальюсь, то появились деньги на дальнейшую игру. Пришлось изменить структуру своего марафона, но до конца месяца я всё же попробую заработать максимально большое количество денег, но и чтобы это всё ушло в дальнейшее моё покерное и иное будущее. В ближайшие полгода планирую перебраться на аби 20-30 огромной ежедневной работой и прочими прелестями жизни.

    Уже сегодня(5 ночи таки) начну играть турниры по своей сетке, впоследствии разбирая, что произошло не так(если мне разлочат аккаунт в старзах, ато его заморозили из-за того, что я айсимайзером в лобби сидел), ну или опять же буду учить читать и прочее по списку. Уже чувствую, что за эти три дня повысился значительно по уровню игры и продолжу это делать в наиболее усиленном темпе, так как единственного, что у меня много -- так это времени. Всем форумчанинам спасибо за интерес к теме. Возможно кому-то показалось, что я слился(всё-таки хотел за месяц подняться), но мне кажется, что таким образом на дистанции я заработаю намного больше и решение сменить формат более плюсовое, чем кажется на первый взгляд.
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак. Неделя задалась не самой весёлой. Обломался марафон, понял, что нужно работать больше, чем мне оказалось нужным -- одних только чартов 62 листа, каммон. Но в целом ориентиры заданы и я могу двигаться дальше (только плиз, старзы, разморозьте мне акк). Пока не могу играть буду учить теорию. Очень рад, что появились нужные деньги для игры и товарищ, который тоже решился меня вытаскивать из этого болота. Пока я готовлюсь к очередному кушу хотелось бы сказать спасибо данному форуму за определённую поддержку, вероятно, это должно делать меня более дисциплинированным иногда. На следующей неделе точно начну катать свою сетку и отписываться от повышениях и уменьшениях банкролла, может заносы какие будут. Также стоит ещё работать над пушфолдом, доучить все чарты и нарабатывать теоретическую часть, читая всё подряд что только можно.

    Ворд прикладываю, для чистоты эксперимента, но пока там ничего не интересного, в дальнейшем постараюсь писать более динамично. В целом просто прикладываю его именно потому, что зная, что есть вероятность прочтения этой писанины хоть одним человеком, то я не буду лениться хоть как-то формировать свои мысли и возможно сделаю за день больше, чем планировал, чтобы не слишком было уж стыдно в первую очередь перед собой, ну и минимальные задачи стоят, тоже прикольно. Так что качать его смысла особого нету, но всегда знайте, что такая возможность чисто теоретически у кого-то когда-то будет -- это забавно.

    Дни.docx (554 килобайт) Кол-во скачиваний: 44

    6/14
    Ответить Цитировать
    3
  • За эту сессию вышел в плюс на 120$! Сыграл много финалок, выиграл один снг на 180(в другом был хедзап), мог доехать в капе 600 за 3.30, но проиграл выставление АК(мои) в 22 на финалке


    Ежедневная работа даёт свои плоды!
    7/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Такими темпами ты сам скоро "Доширак" будешь производить. Если что, я с говядиной люблю
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiberMarginal @ 12.1.2020)
    Итак. Неделя задалась не самой весёлой. Обломался марафон, понял, что нужно работать больше, чем мне оказалось нужным -- одних только чартов 62 листа, каммон. Но в целом ориентиры заданы и я могу двигаться дальше (только плиз, старзы, разморозьте мне акк). Пока не могу играть буду учить теорию. Очень рад, что появились нужные деньги для игры и товарищ, который тоже решился меня вытаскивать из этого болота. Пока я готовлюсь к очередному кушу хотелось бы сказать спасибо данному форуму за определённую поддержку, вероятно, это должно делать меня более дисциплинированным иногда. На следующей неделе точно начну катать свою сетку и отписываться от повышениях и уменьшениях банкролла, может заносы какие будут. Также стоит ещё работать над пушфолдом, доучить все чарты и нарабатывать теоретическую часть, читая всё подряд что только можно.

    Ворд прикладываю, для чистоты эксперимента, но пока там ничего не интересного, в дальнейшем постараюсь писать более динамично. В целом просто прикладываю его именно потому, что зная, что есть вероятность прочтения этой писанины хоть одним человеком, то я не буду лениться хоть как-то формировать свои мысли и возможно сделаю за день больше, чем планировал, чтобы не слишком было уж стыдно в первую очередь перед собой, ну и минимальные задачи стоят, тоже прикольно. Так что качать его смысла особого нету, но всегда знайте, что такая возможность чисто теоретически у кого-то когда-то будет -- это забавно.


    62 листа чартиков, чартики bencb что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.