From the Bottom to the Top

Последний пост:04.01.2020
1
Статистика
Всего постов
2
216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 0
02.01.2020 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Привет всем)
    Давненько я хотел завести здесь блог, но как-то не доходили руки. С сентября стал вести дневник на другом сайте, а вот с 2020 решил публиковать свои записи и здесь, так как тут очень большая аудитория, заинтересованная покером - то, что и нужно))
    Блог публикую раз в неделю, по понедельникам. Он включает в себя краткое описание результатов каждого дня, краткие записи по неделе, графики недели, обобщенные выводы, цели на следующую недели, в общем все то, что помогает развиваться мне в покерном мире. Цели создания блога - концентрация на своих ошибках и их исправление, запись и визуализация новых целей, письменные итоги недели, ну и в конце концов отслеживание прогресса на всем промежутке времени, а переход на GipsyTeam поможет мне достичь еще одной цели - обратная связь с игроками. Одно дело, когда ты сам разбираешься в своих ошибках, а другое, когда тебе могут помочь заметить, то, на что раньше ты вообще не обращал внимание.
    Мне 21 год. В покере я 3 года. Играю только на Pokerstars, планировал в скором времени попробовать на PartyPoker. Первое время не занимался обучением вообще, после того как слил почти 1к$, а для студента это довольно много, решил, что пора начинать что-то изучать. В первое время помогали очень стримы одной покерной школы, затем сделал довольно крупный занос для меня - 3 место в 5.5 марафоне принесло мне 834 доллара, что до сих пор остается самыми крупными призовыми в моей карьере. После этого сделал еще пару заносов, тильтанул и слил почти весь банкролл. Понял, что одних стримов мало, стал изучать теорию и математику покера, разбирать свои сессию. Но после некоторых заносов опять все слил и решил сделать месяц перерыв. В сентябре я завел дневник по покеру, закинул 30$ и с тех пор еще ни разу не делал депозит. В конце года вышел в плюс за все время, согласно SharkScope (скрин ниже). С ноября в последнее воскресенье месяца вывожу половину заработанного за месяц, таким образом на данный момент банкролл равен 498$.

    Играю Мтт (турниры до 5.5, и некоторые сателлиты в более крупные турниры) и Кэш (NL5, хорошо начал за 9 макс столами, но выяснил, что лучше играть за 6 макс, переход выдался не очень успешный, но по-прежнему играю в небольшой плюс).
    В этом году хочу поехать на крупный оффлайн турнир, а также взять пару тренировок у тренера для корректировки и анализа своей игры.
    График за прошлый год представлен ниже.

    Буду рад любому общению, добро пожаловать на мою страничку покерной жизни.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выяснил, что завел дневник не в той теме, так что перемещаюсь в раздел турниры низкие лимиты. Не мог сначала понять как там начать вести дневник)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.