Саша 20 лет, играю в карты на деньги

Последний пост:14.03.2022
30
Статистика
Всего постов
212
28,307 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +22
21.01.2021 +20
23.06.2021 +19
02.01.2020 +11
08.07.2021 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Сессия 9

    Замазочная сессия, не складывалось совсем, вообщем описывать нет смысла
    Загрузил на 215,1$ (+8,8$ сатами) 31 турнир (+2 сата), поиграл в -121,64$
    Банкролл: 1233,94$

    18/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Не буду гнаться больше за количеством турниров, отключу некоторые посредственные турниры из загрузки и постараюсь не играть одновременно более 11-12 столов , сделаю упор на качество как минимум на ближайшее время. Так что цель на 1к турниров в этом месяце можно считать не выполненной.
    Плюс хочу присмотреться к PokerStars ES и возможно начать подгружать там чтобы снизить афс , и загружать с трех румов только самые хорошие турниры, слышал поле на es неплохое на микро
    19/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия 10

    Недозагрузил сетку ибо в какой-то момент это начало быть похожим на мазохизм. Хоть я и заливаю еще с декабря но почему-то стрик ощущаю только последние несколько дней, почти в каждой раздаче любой оппонент дает мне экшн и ставит перед не очевидными решениями (из-за которых просаживается уверенность в собственной игре) , вечно выходящие ранауты убивающие нахер мои натсы , постоянные переезды в итм стадиях и прочие моменты.
    По итогу загрузил я на 137,8$ (+27,5$ сатами) 20 турниров (+5 сатов), в -79,82$
    Банкролл: 1154,12$
    20/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал кэшаут для депозита на PokerStarsES , буду теперь играть 3 рума. Пока деньги идут отдохну пару дней
    21/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог второй недели:

    Турниров отыграно: 186 (+30 сатов)

    Профит: -167,1$

    Общий профит за месяц: -358,59$
    22/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (excfree @ 13.1.2020)
    Сессия 10

    Недозагрузил сетку ибо в какой-то момент это начало быть похожим на мазохизм. Хоть я и заливаю еще с декабря но почему-то стрик ощущаю только последние несколько дней, почти в каждой раздаче любой оппонент дает мне экшн и ставит перед не очевидными решениями (из-за которых просаживается уверенность в собственной игре) , вечно выходящие ранауты убивающие нахер мои натсы , постоянные переезды в итм стадиях и прочие моменты.
    По итогу загрузил я на 137,8$ (+27,5$ сатами) 20 турниров (+5 сатов), в -79,82$
    Банкролл: 1154,12$


    Забыл выложить график

    23/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Не все так просто оказалось с евростарзами, к сожалению они не дают даже деп сделать без верификации документов. Отправил им доки, хз сколько займет проверка и хватит ли им их, а пока придется продолжить играть как раньше
    24/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия 11

    Короткая сессия, пару неплохих итмов закончившихся проигрышем аллина, пару вылетов на баббле, пару обидных переездов в итм стадиях, да и ничего более.
    Загрузил на 143,7$ 27 турниров, в -40,09$
    Банкролл: 1084,03$

    25/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется, у тебя есть проблемы в игре именно в поздних стадиях. Я бы советовал изучать ICM, чтение оппов и сократить количество столов возможно до 4-6, не более. Концентрироваться и принимать правильные решения становится сложно при большой загрузке. Сегодня это отходит на второй план - я, например, из интереса отключил статистику и играл микролимиты в 2 стола по вечерам. Думать легче, а микролимитные чуваки, мягко скажем, играют в основном по карте - там все по ABC. В остальном успехов тебе, я сам примерно с тем же бр играю, кстати тоже на 888)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • OverMuck,

    Проблемы есть конечно, но не думаю, что я понимаю ицм хуже поля которое все стадии турнира играет по чип ев. Столы я и так сократил прилично, раньше в пике загрузки играл по 15 и ощущал, что где-то делаю поспешные решения, сейчас же 10-12 и бывает даже скучно становится ибо как ты и сам отметил на микролимитах преимущественно АВС игра
    26/155
    Ответить Цитировать
    0
  • excfree, но в поздних именно начинается интересное явление - блефы прокатывают, карты доезжают и тебя боятся отколлить даже на 4бб пуша при своих 15-20 максимум. Поэтому здесь простор для фантазии и чтения оппов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • OverMuck, Ну кто-то побоится а кто-то нет, для того думаю и важна статистика, чтобы правильно селектить оппонентов на кого можно поддавить а кто-то оттелефонит по 3 паре
    27/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 12

    Была финалка в небольшой турбинке на 888, отлетел в пуш фолде - 7 место. Плюс были намеки на неплохие дипраны, но выигрывать важные аллины сверху я еще не научился.
    Играю пока очень мало столов, пытаюсь глубже вникать в раздачи, надеюсь это принесет плоды, т.к. банкролл уже совсем критическим становится
    Загрузил на 133,8$ 25 турниров, поиграл в -17,79$
    Банкролл: 1066,24$

    28/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Все будет хорошо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия 13

    Имел боевой настрой на сессию, был готов тащить, и по ощущениям получилась достаточно стабильная в плане игры сессия. Но по итогу одни разочарования, была предфиналка в 8,8$ минигрете на восьмерках, вылетел 13, под конец оставался дипчик в 5,5$ марафоне - закончил в топ 60
    Загрузил сегодня чуть побольше - 163,3$ 32 турнира, сыграл в +3,09$
    Банкролл: 1069,33$

    29/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия 14

    Снова день в никуда, переезды , неудачи в дальних, все как обычно. Под конец накосячил в одном из дипов от чего словил приличный тильт, даже отчет вовремя писать не хотел. В такие периоды собственные ошибки воспринимаются в 10 раз больнее чем какой нибудь очередной бэд бит, постараюсь воскресенье отыграть получше.
    Загрузил на 148,1$ 26 турниров, в -9,46$
    Банкролл: 1059,87$

    30/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия 15

    Сидел всю катку с истеричной улыбкой, просто максимально плохо складывалось. Проиграл наверное ВСЕ более менее важные выставления сверху, снизу, сбоку, посмотрел на всевозможные варианты кулеров и доездов оппов. Так же вылетел на чистом баббле в саттелите на СМ проиграв автооллин выставившись сверху,
    что вообщем-то уже и не особо удивило. Просто постигаю раз за разом все более новые варианты и выходки диспы по проебу фишек, и хз когда это закончится
    Загрузил на 172,5$ (+14,3$ сатами), 27 (+2 сата) турниров, поиграл в -103,78$
    Банкролл: 956,09$

    31/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот что еще сегодня шокировало: сидит значит человек с 3-бетом 3% спокойно отсиживается, не совершает никаких агрессивных мувов, до призов человек 30 у нас у обоих проходные стеки, и вдруг он неожиданно решает трибетнуть 89s и заколить 4-бет пуш от моих АА.

    Шарк почему то не находит его ник на старзах , но по инфе на этот ник на 888 он плюсовый рег

    Я отлетаю в диссонанс от таких ситуаций, что блять с этим челом? Он бессмертный? Он видит будущее? Или это та самая чуечка?
    32/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Итог третьей недели:

    Турниров отыграно: 137 (+2 сата)

    Профит: -168,03$

    Общий профит за месяц: -526,62$
    33/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 16

    Снова финалка 3,3$ свордфиш на 888, отлетел 8. Сессия почти без итм, одна из худших, давно не заливал столько в будний день
    Может до конца месяца больше играть не буду, ибо веры в какие либо успехи уже вообще не осталось и играть вообще не хочется. Хотя мб до завтра отойду
    Загрузил на 132,9$ 25 турниров, в -83,76$
    Банкролл: 872,33$

    34/155
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s