Саша 20 лет, играю в карты на деньги

Последний пост:14.03.2022
30
Статистика
Всего постов
212
28,401 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +22
21.01.2021 +20
23.06.2021 +19
02.01.2020 +11
08.07.2021 +10
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • excfree, а я как раз "888" за это и ценю, что не надо "килополя" окучивать(играть от 6+ часов, за турнир).
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • IPman, Про килополя в точку, именно по этой причине я пару месяцев назад перешел на утреннюю сетку
    111/155
    Ответить Цитировать
    0
  • #Итог_за_месяц_excfree - Июнь

    Отыграно 546 турниров

    ABI: 5,4

    Профит: +2029,18$

    ROI: 68,21%

    Профит с начала года: +3641,37$

    Винрейты:

    Общий

    С фильтром <60bb

    В разных позициях <60bb

    В разных стеках


    Отыграл весь месяц в апстрике, очень хорошо складывалась верхушка загрузки, а именно 11$ ноки, благодаря им большая часть профита
    По винрейту тоже переапался скорей всего, в хорошем ране играется легче )

    Вот основные заносы за месяц в которых не забыл сделать скришноты:






    112/155
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый месяц снова начинается с приятной ноты, покорился мне в этот раз 3,3$ билдер, было несколько в нем неудачных финалок но наконец добил топ-1.
    Любительский был состав финалки, было уже приписал себе 2 место когда вышел в хедзап с 15 бб против 150, но уставший немец решил не сражаться за "копейки" и своими рандомными действиями подарил мне 1 место )

    113/155
    Ответить Цитировать
    8
  • #Итог_за_месяц_excfree - Июль

    Отыграно 670 турниров

    ABI: 6,4

    Профит: +447,33$

    ROI: 10,37%

    Профит с начала года: +4088,7$

    Винрейты:

    Общий

    С фильтром <60bb

    В разных позициях <60bb

    В разных стеках


    Радуют винрейты за последние 2 месяца, апстрик это или нет - покажет дистанция, но по ощущениям играл более стабильно и уверенней во многих спотах, хочется верить в то, что начинаю бить микролимиты.)
    По денежному профиту на текущий момент - все неплохо, благодаря последним месяцам, ROI с начала года равен 16%, чему я в целом доволен, и неплохо бы мне было иметь такие ожидания в дальнейшем.

    Собственно неплохой денежный профит позволяет мне осуществить одну из моих целей с начала дневника - переезд в другой город. Посему всего через пару дней я уже начинаю перебираться, что заодно и послужит небольшим отдыхом от покера и наигрышем меньшей дистанции в августе.
    В дальнейшем меня ждет жизнь только на призовые из покера, это определенно должно мне прибавить мотивации в развитии и наращивании скилла и в целом к более дисциплинированной игре, ибо закатываться теперь уж совсем нельзя.
    114/155
    Ответить Цитировать
    6
  • excfree, Сань, желаю успехов и далее.
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • IPman, Спасибо, большое! ) Тебе тоже успехов!
    115/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Успехов во всех начинаниях!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, Спасибо! )
    116/155
    Ответить Цитировать
    1
  • #Итог_за_месяц_excfree - Август

    Отыграно 478 турниров

    ABI: 6,4

    Профит: +1025,27$

    ROI: 33,65%

    Профит с начала года: +5113,97$

    Винрейты:

    Общий

    С фильтром <60bb

    В разных позициях <60bb

    В разных стеках


    Хорошее завершение лета, хоть и наиграл не очень большую дистанцию, но денежный профит получился более чем удачный. )
    пару скриншотов заносиков


    Из-за недостатка загрузки в утренней сетке подключил новый рум - GGPokerok, таким образом играю теперь на 5 разных румах практически все турниры на своем аби.

    Дальнейшие планы - начать наигрывать более серьезные дистанции - не менее 40 мтт за сессию и не менее 20 игровых дней в месяц. (пока полет нормальный)
    Купил наконец для этого 27-дюймовый монитор и в сумме со стареньким 19-дюймовым теперь удается в комфорте вмещать до 18 столов (!без перекрытия).
    Вот так выглядит мое рабочее место на данный момент:


    Во всем остальном - месяц для меня ключевой, т.к. наконец состоялся мой переезд и начало моей жизни полностью на выигранные покером средства, так что теперь я попадаю полностью в распоряжение дисперсии. ) благо пока она меня щадит.
    117/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем временем из актуальных новостей - сегодня я оформил свой бест кэш, доехал в верхушке субботней загрузки - 22$ баунти билдере

    драматически складывалась судьба хедзапа, вот так я практически похоронил свои надежды на победу проиграв дорогущее выставление с против стоимостью в 1к$+

    Но пришлось камбечить ) благо оппонент попался не самый сильный а гсч продолжил мне складывать комбинации.

    Спустя минут 40 я благополучно доехал в ключевой флеш на ривере и закончил турнир на 1 месте, выиграв свой самый большой приз в карьере размером в 2,2к$

    118/155
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (excfree @ 12.9.2020)
    Тем временем из актуальных новостей - сегодня я оформил свой бест кэш, доехал в верхушке субботней загрузки - 22$ баунти билдере

    драматически складывалась судьба хедзапа, вот так я практически похоронил свои надежды на победу проиграв дорогущее выставление с против стоимостью в 1к$+

    Но пришлось камбечить ) благо оппонент попался не самый сильный а гсч продолжил мне складывать комбинации.

    Спустя минут 40 я благополучно доехал в ключевой флеш на ривере и закончил турнир на 1 месте, выиграв свой самый большой приз в карьере размером в 2,2к$


    Ура! С заносом! Красавчик
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Сань, а почему на 888-ках играешь в браузере, а не "в клиенте" ?
    Что-то "запретное юзаешь" ?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • IPman, Я везде играю только с клиентов. Откуда взялось допущение про браузер?
    119/155
    Ответить Цитировать
    0
  • post-115176-1593528311_thumb.png

    такие метки игрокам, я в браузере могу поставить, а в клиенте, не получается..
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • IPman, хз, у тебя клиент обновленный наверное. У меня старая версия
    120/155
    Ответить Цитировать
    0
  • #Итог_за_месяц_excfree - Сентябрь

    Отыграно 708 турниров

    ABI: 7,3

    Профит: +3420,32$

    ROI: 66,37%

    Профит с начала года: +8534,2$

    Винрейты:

    Общий

    С фильтром <60bb

    В разных позициях <60bb

    В разных стеках


    Лучший месяц по денежному профиту подъехал, снова здорово таки переапался как мне кажется, вывел свой общий ROI в 20%+ , достоин я его или нет - ну думаю это дальнейшая дистанция должна показать.) Психологически уже ожидаю переключение рубильника в другую сторону, но пока дает - надо брать.

    Наиграл в этом месяце меньше чем ожидал, видимо сказываются хорошие результаты, начинаешь брать больше выходных чем нужно. Но дальше все же буду стремится к планке в 1к турниров/мес.
    Аби получился повыше за счет того, что успел пошотать парочку серийных 109$ и 55$, отыграл их в слабый плюс, пробравшись в последнем 109$ пко вкупе во второй день


    С нового месяца буду пробовать продвигаться ближе к аби 10, т.к. банкролл это теперь позволяет, добавлю скорей всего в загрузку все пко 16,5$ - 22$, и фризы 10-11$ которые до этого боялся грузить, послежу за винрейтами в них.

    Скриншоты из основных заносов за месяц:





    121/155
    Ответить Цитировать
    6
  • excfree, Сань, не гонись за числом турниров(сыгранных в месяц),
    перерыв, тоже нужен, обрати внимание, на физическое состояние и результат,
    если ты полон сил и энергии, то и есть результат(материальный),
    будешь усталым, и игра не будет складываться....
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • IPman, Больше турниров - больше прибыли! Исходя из личных ощущений кажется что мог и могу отыгрывать больше.
    А так полностью согласен, садится за катку нужно всегда со свежей головой и в полностью оптимальном состоянии
    122/155
    Ответить Цитировать
    1
  • excfree,
    Ты Покер трекер используешь?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.