Могло быть хуже

Последний пост:Вчера, 03:36
115
Статистика
Всего постов
1512
246,840 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 76
  • Цитата (Iplay2win @ 3.1.2020)
    kirill-32364, 40 минут вкусопередачи - это нормально. Лично мне обычно максимум час один вкус курить хочется, потом все равно перезабивка. Плюс холод уходит за первые 15 мин курения, что тоже в копилку скорой перезабивки


    да я тоже больше часа не курю, да и угли дома почти никогда не меняю, три 25 хватает как правило для легкого табака за глаза
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то все жестко пошло

    55f0b73b198a57fe022bd2b5b4df1f1b.png


    Выпало аж 2 х10 и 1 х25 - два на 50ках по $500 и один на 25 на $625, проиграл все три) После последнего начал подкрадываться тильт, и если бы ев была в минусе, то прришлось бы закончить еще на 50м турнире. Кажется, сегодня ночью намечается гринд)
    10/624
    Ответить Цитировать
    4
  • Как насчет с пулом расчитаться?
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • D1sa, так же как и всегда)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 3.1.2020)
    Как насчет с пулом расчитаться?


    Эй эй, что за наезды? Мне ХХ старзы не прислали до сих пор, даже после запроса через лайвчат. В дискорд не заходил, только сейчас зашел и нихрена там не понял. Не увидел себя в списке ни трансфертов 40 би, ни в другом списке. Если не сложно, отпишись мне где-нибудь и объясни систему вашу и в каком я списке
    11/624
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот так люди вступают в пул, даже не разобравшись в его правилах. Зачем заходить в дискорд, зачем разбираться, зачем искать себя в списке по нику?
    effd40ca3a9580663c2ae35a5e8faebc.png

    Если ты должен отправлять деньги, то ХХ ждать не надо, корректировка будет в следующем месяце. На получение до 40БИ в этом месяце тоже не надо было ждать ХХ, о чем написано в анонсах.
    Почему ты себя не нашел в таблицах, я не знаю. Я нашла.
    В дискорд заходить во время отчетности надо регулярно.
    Вроде вся система.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Если ты должен отправлять деньги, то ХХ ждать не надо, корректировка будет в следующем месяце

    Это очень хорошо, только в след месяце меня в пуле не будет уже.

    Цитата
    И вот так люди вступают в пул, даже не разобравшись в его правилах.

    Покажи мне где в правилах на вашем сайте написано все то, о чем ты писала ниже?
    597af167403afa67a4890cfa4a2245b4.png


    Не надо делать из меня тупого. Если у вас на вашем сайте нихера не написано - то кто в этом виноват, я что ли? Перед тем как вступить я прочитал ВСЕ что есть на вашем сайте относительно условий участия в пуле. То, что нужно было в ветку анонсы зайти и посмотреть - согласен, здесь есть мой косяк. Но у вас столько флуда почти во всех ветках, что прочитать что-то важное невозможно.

    Не надо также забывать, что я у вас первый раз в пуле был и можно на это сделать скидку, а не намекать на то, что я залью щас все к хуям и не рассчитаюсь с пулом. Написать просто в дискорде в лс - зайди в анонсы открой таблицу и перевод сделай, если есть вопросы - пиши. Всё, проблемы нет.

    ПС. Разобрался, отправил два перевода
    12/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Я человек простой: сначала тегаю в дискорде в канале переводов человека с сообщением, что жду перевод, потом пишу в личку. Не отвечает — иду дальше, в этом случае в блог.
    Каждому участнику пула писать в личку, чтоб он анонсы читал, открывал таблицы и делал переводы не считаю целесообразным — в моем понимании это само собой разумеющиеся вещи.

    Я знаю, что тебя в пуле не будет, но если будет корректировка, то она в любом случае тебе придет/от тебя уйдет.

    И я нигде не намекала, что ты зальешь бабки, это твои домыслы. Мне не нравится, когда люди не отвечают на сообщения и не переводят деньги, но при этом находятся онлайн, поэтому я вот пришла сюда. Многие спинеры читают твои блоги, может, кто-то из пула почитает и в следующий раз не будет иметь проблем с отправкой.

    ПС. перевод получила, спасибо!
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Перед тем, как ты нажимал кнопочку "вступить в пул" в личном кабинете, там был свод правил, никто же не виноват, что ты забил на них болт.

    Цитата (Iplay2win @ 4.1.2020)
    В дискорд не заходил, только сейчас зашел и нихрена там не понял.

    Цитата (Iplay2win @ 4.1.2020)
    Написать просто в дискорде в лс


    Несостыковочка
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мне не нравится, когда люди не отвечают на сообщения и не переводят деньги, но при этом находятся онлайн, поэтому я вот пришла сюда

    Так меня не было онлайн в том то и дело, если бы открыл дискорд то увидел бы сообщение и все раньше бы сделал. Спасибо, что в итоге скрин сделала, после которого разобрался с таблицей.

    evacl, я перед сном обычно дискорд открываю посмотреть есть ли там сообщение. Сообщение было вчера ночью, сегодня ночью зашел и увидел его, в чем несостыковочка, в твоей башке? Первое предупреждение. На второе - бан в блоге. Приходить сюда и срать со своими домыслами не надо. И тем более подпиздывать кому-то. То же касается и Romashka1983. Всегда - это где? В ГС я сразу рассчитывался, там все понятнее, и флуда нет, а гипертрекер позволяет делать расчеты сразу не парясь о том, что кто-то наебет, тк все или бол-во туров трекается в режиме онлайн.
    13/624
    Ответить Цитировать
    -9
  • Iplay2win, давай я тебе задачу упрощу, можешь сразу банить.
    Какими домыслами? Ты и отчет вовремя не сдал, и тстг выложили еще за день до нг, и в правилах разобраться не можешь, что и без твоего недавнего статуса арбитража полностью подтверждает твоё максимальное наплевательство, зачем ты сейчас оправдываться пытаешься прочитал-не прочитал, хз
    Всего хорошего.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • И действительно, чего я еще оправдываюсь... Гуляй)
    14/624
    Ответить Цитировать
    -11
  • Бля, чё вы ругаетесь, без повода, я вот тоже новый человек в СФ и для меня тоже есть не привычные вещи, но менеджеры пула мне объясняют, какие то вещи, которые казалось бы я должен знать, но в этом вроде проблем для себя и для них я больших не вижу.
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 5.1.2020, 0:20
    3/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграл один сатик за $11 на евент за 215, красивенько прошел, запрыгнув с огрызком последним в билет, и просто сука на четвертой сданной руке в турнире и в первой сыгранной такое

    1c4816e3f587e4fbe138887a0609971a.png


    Просто до слёз
    rofl2.gif
    Но намёк понял и наверное это был первый и последний сат и евент что сыграю
    15/624
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Катка с начало нового года идет пока что очень тяжело и вязко. Думаю на 6 столах я прилично чипев захоронил против любителей, но насколько - надо накатывать да и сравнивать не с чем. Тыщи две- три в 6 столов отыграю, потом проанализирую ситуацию. Задача сейчас - минимум 44 чипев на 50ках что даст 1 доллар ев с игры, но хотелось бы 50. Если не получится, будем думать. Варианты есть. Но пока цель будет такой.

    Я подумал и решил, что будет хорошо сейчас создать мини-коефу из регов спинов. В идеале 3-4 человека помимо меня. Какие цели - совместная прокачка скилов. Кого бы я хотел видеть в ней - желательно конечно регов 50+ лимитов спинов ПС, но лимиты не главное. Я, играя 7-15 пару месяцев назад, встречал много сильных по ощущению регов, так же как и на 50 сейчас есть несколько слабых, тут обычно вопрос банкрола и комфорта почему люди так катают. В первую очередь приглашаю людей, которые хорошо шарят в софте, потому что глубоко копаться во всех функциях того же симпла мне было лень - быстро вбить раздачи и разбирать их, а не копаться во всех настройках. Это должно быть в тдеале взаимовыгодное обсуждение. От меня - мой огромный игровой наигрыш на всех лимитах до 100 включительно и возможно довольно неплохая интерпретация результатов расчетов. С вас - уверенное пользование софта и знание всего, что он может дать. Пишите в личку кому это может быть интересно, отберу если будут желающих и создам свою конфу, где будем апгрейдиться. Если ктото посчитает, что он больше дает, чем получает, и тут ему нового не узнать - не вопрос, выйдет, все всё понимают, если я посчитаю, что мне нового не дают или полезного - то так же. Попробуем - а там видно будет. Я был в разных конфах, но полезного там было мало. Хочется миниконфу людей которые хотят улучшать игру, сам я буду активно в свободное время от катки учавствовать. Плюс в дальнейшем возможно совместное участие в бекинге, обучении и так далее. Пишите вообщем в лс, ребята
    16/624
    Ответить Цитировать
    1
  • Неприятно в такую жестко апстриковую сессию выигрывать всего 200 дол, с др стороны весь отрезок шел в минусе, так что могло быть хуже.
    efd95eb2b6222e7c139472b5568f1bd2.png


    Который раз обращаю внимание на то, что русские, белорусские и особенно украинские реги повально забивают хуй на селект там, где это легко сделать, при этом иностранные ну половина точно стараются не пересекаться лишний раз с тобой. Наши же - выигрываешь спин, запускаешь новый сразу - он там, проигрываешь, если открываешь - он конечно же тоже там))) при этом трафик есть, то есть проиграл - ну подожди ты секунд 10 и открывай стол - и нормальная вероятность не пересечься. Правда там можно с другим регом пересечься Но это явно выгоднее. У меня вопрос к таким - ребята, че вы доказать пытаетесь бля? Я если захочу, открою 8, может и больше столов и не дам вам лобби и буду в таком ритме играть часа два точно без перерыва и ев месячное мне это почти никак не порежет. И на пати где рб 40% я бы так и делал периодически. Но на старзах - это просто сжигать время впустую, часто - в минус. Ну переехал вас или доехал с говном и ев уебал - и че теперь, ев жечь обоим? Спины с нормальными доходами доживают свое, неизвестно сколько еще здесь будет смысл играть, а вы хуйней страдаете.
    17/624
    Ответить Цитировать
    7
  • Для меня пожалуй трек 19ого года



    Тот случай, когда тема тебя не касается (сам не употреблял никогда ничего), но настолько сильно и талантливо написано, что понимаешь, о чем речь, пришлось даже загуглить разьяснение текста, чтобы полностью понять весь смысл и отсылы, а там есть что разобрать. Плюс фан- видеоряд, который настолько точно подходит треку, что кажется не видеоряд из фильма "на игле" нарезан к треку, а наоборот, трек писался для фильма) Правда в припеве - поет младенец под потолком - это и есть отсылка к этому фильму)

    Второй куплет просто пушка

    Цитата
    Отсчитывая каждый день разлуки
    Я на себе оставляю зарубки
    Нервишки-струнки, слишком хрупки
    Это не землетрясение, это трясутся руки


    Каждая строчка, каждое слово - все в точку, ничего лишнего.
    18/624
    Ответить Цитировать
    5
  • Нормальная сессия. Почти 50 би недобора за день Проёбы бывали и больше, но там и ев к хуям катилась в 99% случаев, а именно разница между ев и зеленой наверное одна из рекордных.

    0fba6fc66472d88072079deff8e9d8b9.png


    Но вчера был переборчик на 1250, так что пока не больно. Ну и хоть сейчас я и не в пуле, но стратегически ев имеет едва ли не бОльшее значение, чем актуал.

    Сегодня ждем выпадения двух х10+
    19/624
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 1.2.2020)
    Сегодня ждем выпадения двух х10+


    Дождался

    2aa616157d2186754bd14ce74aa275f0.png


    Всмысле нихуя не было вообще. Вот так кто-то катает полтыщи туров за два неполных дня, и ниодного х10+ даже не выпадает, не говоря о том, чтобы
    А. их выигрывать
    Б. паралельно выпадали несколько х3-х5 и их тоже выигрывать),
    а кто-то 150 спинов за день, занимает топ2 и похоже, что всерьез рассуждает о том, что могло бы и получше сложиться и можно было бы на 500 дол больше получить.

    Но я не жалуюсь. Эта акция по большому счету допизды, она дает солидную +ев только на последнем дивизионе 100+, где пул регов меньше и в топ попасть проще, а для всех остальных - это близко к рулетке и ев там ничтожно.

    Гораздо больше напрягает нездоровая тенденция в зеленой, хотелось бы хоть несколько тысяч к концу феврался заработать.
    Я и мой бекер никак не заслужили хронических недоборов, что с пулами (перебор в них), что без них.

    Цель на февраль будет - минимум 6000 спинов и $6000 EV, а в конце месяца можно будет и итоги захода на 50 подвести тк дистанция к 10к спинам приблизится. Посмотрим, что получится
    20/624
    Ответить Цитировать
    10
  • думаю, ты можешь выполнить все, что задумал, ты очень даже крут в покерном плане, судя по всему. Дайте пруфы, что это - не так.
    А пока я вижу вполне рабочего товарища который где-то потерялся. (или может не терялся? хз, у каждого свои тараканы, мб это твое второе "я", я хз..)

    В общем и целом я б хотел чтоб ты смог, все что задумал.
    6к спинов - это не игрушки. Но ты сможешь, если захочешь.

    плей-ту вин, всегда наряженный ходит
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.