Могло быть хуже

Последний пост:24 марта
116
Статистика
Всего постов
1505
243,185 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 76
  • VimX11Omen, да я забил на это. Хотелось одной кнопкой регу давать, но впринципе старзовские две норм, я уже давно привык к ним и рука спокойно кликает без мисскликов эту комбу...

    Пробовал играть вчера 6 столов плиткой, практически без перекрытий, в итоге на моем монике небольшом столы получились оч маленькие, глаза уставали, а хад толком не видно когда глянуть хочешь. Кароче не понравилось. Сейчас если 6 столов то играю с перекрытием, 4 основные на все пространство и два за ними. Думаю если купить широкий моник то по идее проблема решится и можно будет по 3 стола запихать в ряд без перекрытий и мелкими особо не будут, вернее там уже и 9 получится скорей всего. Либо может попробовать шрифты увеличить в кепшене, хз кароче, 6 столов я бы потянул не сильно теряя чипев если экшен везде видно, но както лень убивать кучу времени чтоб пытаться настроить все это...
    Кстати, кепшен есть для старзов, пати и 888, а для ипокера или ГГ есть проги аналогичные мож кто знает? Можно в личку если тут не хотите писать
    312/617
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, ipoker tools. для гг вроде нет
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше всего раздражают такие тупорылые раздачи. Когда ты играешь с двумя пассивными фишами лимперами, где должен делать 100+ чев со стола, а в итоге вместо этого необязательная раздача, просто ничего не предвещало беды и тут бам - ривер

    b281604052c65d959d602d75a6a7d885.png
    313/617
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное 4 из 5 разов на старзах такая хуйня: запускаешь спин10 на каких-то нормальных столах - только запустил, все следующие штук 5-7 пачкой идут х2). Сегодня запустил на трех х5 и трех х3 открытых, где минимум в половине выиграю (так и вышло), открыл следующие столы - пачкой х2 выпало и досвидос лб, даже миниИТМ не будет

    d0ad47640941ec94976621548ffa8a98.png


    Несмотря на хорошее поле на 25, такой отрезок стал последней каплей

    7194c2354f2a58f3fda67a36281f4626.png


    Вроде с начала года не так все плохо

    80d42ed6728608a6f4b3b0ceeebb1488.png


    но в таком поле по моим прикидкам должно выходить 55-60 чипев и никак не меньше. Я же получаю какую-то грязь. В целом за 3к 25ок с декабря вышло 40 чипев, один значимый кеш в спин10 - топ1 и 500 баксов, ну и вообще-то все. Сундуки золотые у меня за 48к пойнтов, бонусов никаких не дали, теперь еще и акции нет, которые обычно во второй половине месяцев на старзах были - типа сундуки открываешь и там то пинболл то еще какая хрень, где неплохой доп рб.

    Так что сегодня уже договрился, что сегодня посл день на старзах и расчет, с завтра промониторю пару румов и решу где катать. Пати будет рабочим вариантом если что, там 0.5-1 дол с игры без проблем сделаю на 10-20. Непонятно где выше лимиты катать, когда бр подрастет. На старзах подождем пару месяцев может бонус дадут, не дадут - досвидос, без рб там делать нехуй. Пока что позарабатываем на миддлах деньги и накопим бр для 50ок. Если на старзах чето дадут общее с неплохим рб то может чисто на отбитие этого катну, но думаю лучше всетаки выждать и не катать вообще, потому что катая там я соглашаюсь с полититикой которую они проводят, когда делают неравные условия для игроков, а я на хую вертел такие политики.

    Такие пока планы
    314/617
    Ответить Цитировать
    16
  • С x5 если стартуешь, то только на мин ITM и можно расчитывать преверный вариант
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MOTOP, нифига, их же три было. Один х10 выигранный при других х2 открытых ничем не лучше. На минитм главное чтоб х2 не падали и тащить половину того что есть. А на 60+ пойнтов похуй что х10 что хоть шесть х5 будет тут от лака зависит и как след столы множители дадут. При 10 столах открытых проще конечно контролить такое, но и тут от лака многое будет зависеть) Я вчера запустил когда в х5 на терне 85% на победу было, в итоге проиграл аллин)

    А вообще запустил так потому что катать не было времени много и я понимал что лучше ситауции скорей всего не будет
    315/617
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, Ладно можно еще в 37.5$ попасть, если случится чудо и тебе не выпадет ни одного х2 из следующих 9 туров и ты большую половину затащишь. Но 60+ очков без старта с х10 нереально набрать..если не согласен, то можем замазаться на символическую сумму)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 21.1.2021)
    MOTOP, Я вчера запустил когда в х5 на терне 85% на победу было, в итоге проиграл аллин)

    Если что, можно и на ривере, когда 100% будет, запускать, главное успеть до анимации передачи фишек)
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • MOTOP, я набирал 60 с копейками без х10. просто штук 5 х5 выпало вроде и выиграл 3-4 из них, ну и х3 помаленьку... Но в целом я ж не спорю, что с х10 лучше начинать)

    Цитата (wez @ 21.1.2021)
    Если что, можно и на ривере, когда 100% будет, запускать, главное успеть до анимации передачи фишек)


    вот я так два раза нажимал, а кнопочка не срабатывала) доларов 200 в сумме потерял) больше не рискую, оставляю время на прокликивание повторное)))
    316/617
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 10.12.2020)
    Я тут вместо кулона немного пофлужу. НО, АННА, ПЕРЕПЛЮНУЛА СЕЙЧАС И КАТЮ И МОЕГО ЛЮБИМОГО АНТОНА.
    Даже хуесера ответить не успел, закрыла чат.


    Где билет то?

    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake,

    0256f3b3d5e84d681fa3f0476bed909d.png


    Да мне пох уже на старзы. Вывел под ноль и уже начал катку в др румах)
    Миддлы (10-25) абсолютно точно выгоднее не на старзах играть без бонуса, а вот выше... Ну когда время придет, тогда и будем думать)
    317/617
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 22.1.2021)
    Да мне пох уже на старзы. Вывел под ноль и уже начал катку в др румах)

    Аналогично
    22/29
    Ответить Цитировать
    2
  • duraknadurake, походу у него просто срок закончился.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • WeareNewGood, Письмо вчера пришло, закончился не срок, а совесть у них)
    23/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, подьехали первые хоть какие-то вменяемые (нет) дистанции на пати и получается забавная картина:

    10ки:
    12b2830ca97a8636c1413ca992eb875f.png



    3ки :
    ae6a5dd346f41ce384a6a94673837e2f.png



    20ки:
    25edd5a60a12545999febd41231cc2a8.png


    Получается, что на 10ках с учетом всего рб тут ожидание было выше, чем на 20) Думаю тут наверное диспа - на 10ках реальное чипев пониже, а на 20 повыше. Конечно разница в плотности поляны на 10 и 20 колоссальная, но все равно. Очень интересно, какие средние чипы будут на пати на 20 за февраль, прям оч интересно) Потому что по ощущениям 8.5-9.5 оппов из 10 - реги. В любое время. Абсолютно любое. С небольшими окнами минут в 30 максимум. В январе было получше...

    Непонятно какой тут чипев может быть, лично я невысокого мнения о местных регах, наверное штук 5 сильных регов наберется, но они все играют крайне эксплойтно (эксплойтят поляну/меня или думают, что играют сбалансированно, но не знают, что это не так - неизвестно скорей всего и то, и другое) и прям сильными их назвать язык не повернется. Остальные - от средних с ликами до откровенных говнарей. Синюю метку (гуд рег) имеют только эти штук 5 регов и может еще несколько, остальные все повально коричневыми помечены На 10ках кстати наверное штуки 3 всего имеют синюю метку. Но при этом где брать 33 чипа для игры в ноль пре рб - хз, фишей ну очень мало...

    Но это так, веселья немного. Планы такие - недельки через две плюс минус идем на др. рум, примерно какой рб там будет изучил, остается опробовать поляну, тк проблемы могут быть как с набором игры, так и с плотностью поляны. И катаем там месяца два. Хорошо было бы, если бы старзы дали бонус к этому времени и тогда будет и выбор румов и скорей всего неплохой дол с игры можно получать будет - то, чего на 10-20 невозможно конечно делать, 1 с игры - предел без доп бонусов... Пока что чуть больщше месяца не катаю старзы и бонусов конечно же не дали, думаю если через 3-4 месяца не дадут, то и вряд ли уже дадут, тогда будем рассматривать среди новых пару румов и пати 50-100.

    Но пока что надо бр поднабить. Что катать ближ время - пока не понимаю, стоит ли на 20 на топ1-3 играть 2-3 раза в неделю или нахуй такое, тем более, что разница в дол с игры между топ 1-3 и даже топ 15 не такая большая, особенно, если ИТМить повыше, 120-180дол с топ 4-10. Или на 10 хуярить дальше в солидный плюс ев рои пре рб и пробовать это сделать добавляя 1-2 стола еще. Возможно на след неделю поставлю цели по дистанции. Просто на 20 катая в регварах можно к хуям улететь в стрик, да даже катка в ноль с рб не оч приятна будет, пока попробую помиксовать лимиты на этой недели, тем более что 800 очков уже набито и остальные 400 изи на 10 набью если что
    318/617
    Ответить Цитировать
    29
  • Мясо

    b2a32e95f0c732c7a021d1c6c84e035d.png


    e7ba4d34054b8b957a40cb98d7ff14af.png


    $810 EV за день (580 пре рб + примерно 230 рб+лб). Неплохо для 10-20ого лимита))) + Сегодня удалось по носу хорошенько надавать одному регу, который меня заебал тем, что катает кажд день дохуя и проходу не дает когда появляется, при этом в годмоде и по ев, и в жесточайшем по факту. В итоге либо не катать из-за него, либо катать и лить Но сегодня все пошло не по его сценарию) И судя по тому, какое дерьмо он творил за столами под конец, он явно тильтует Замечательно) Привет тебе кстати
    319/617
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет. Можешь написать ники тех регов кого ты метишь синей меткой?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fenick, Делать я этого не буду, да и субъективная эта оценка + ранимые души могут обидится
    320/617
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тогда хоть свой ник скажи))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fenick, тоже не вижу никакого +ев в этом, а вот минус ев непонятно правда какое, но может быть. Да и думаю итак несложно понять
    321/617
    Ответить Цитировать
    1
1 22 42 43 44 45 64 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s