Могло быть хуже

Последний пост:03:36
116
Статистика
Всего постов
1512
246,691 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 76
  • Я тут вместо кулона немного пофлужу. НО, АННА, ПЕРЕПЛЮНУЛА СЕЙЧАС И КАТЮ И МОЕГО ЛЮБИМОГО АНТОНА.
    Даже хуесера ответить не успел, закрыла чат.

    19/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера впервые за год за 10 турниров набрал очков на топ3 ЛБ по 25$, в итоге начислили тот приз на месте которого я находился, а впереди меня 10 тел с овер 100 очками, писал в саппорт более 5 раз, бомбило нереально, зачем я так переапался по очкам что бы получить эту копейку, в итоге обещали что начислят всем по честному как получили очки, но в итоге они сами ничего не знают и походу этих начислений не будет. Написал сейчас письмами в Ру и Англ саппорт но ответа пока не получал.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Drake45, Отпишись пожалуйста здесь, как - ответят. У меня больше нету сил с ними общаться.
    Надеюсь начальник блога не против будет
    20/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, мне интересно чем это закончится, хоть я и не набрал ИТМные очки вчера. Потому что интересно, насколько старзы стали или собираются стать говнорумом/не собираются, так как здесь четкое нарушение их же прописанных правил в челенже, где четко написано сколько очков дают и исходя из которого теоретический кап составляет 200 очков. Наверняка там есть стандартный пункт, что рум может изменить условия акции/убрать ее в люб момент, но такие пункты везде есть, тем не менее те, кого волнует репутация так не поступает/заранее предупреждают об изменении.
    304/624
    Ответить Цитировать
    0
  • ingenerftf, 206 это не 90% призы. Это 100% призы
    31/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ты ingenerftf, то 90%
    305/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 11.12.2020)
    ingenerftf, 206 это не 90% призы. Это 100% призы

    не, по выходным бывает что и 206 непопадает, видел несколько раз такое
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем ответили, смешно просто, я итак был на 12 месте и 10 чел были с 100-1500 очками.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну че там происходит? Размот 25к? Дрочь 5к? Какие вести
    32/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Биллибонс, да ничего не происходит, почти не катал последние 10 дней. Переболел короной (тест после подтвердил наличие иммунитета), сейчас до нг покатаю наверное немного 25ок еще, подведу какието итоги, и со старзами простимся на пару месяцев
    306/624
    Ответить Цитировать
    3
  • Как подхватил?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 23.12.2020)
    Биллибонс, да ничего не происходит, почти не катал последние 10 дней. Переболел короной (тест после подтвердил наличие иммунитета), сейчас до нг покатаю наверное немного 25ок еще, подведу какието итоги, и со старзами простимся на пару месяцев


    Пати хуячить или покерок? Или твистеры по 10-20 в айпокере? Один хуй этот рум в пулы не входит
    33/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Rockstardk, да кто ж его знает, скорей всего в поликлиннике и не факт что я, я ж не один сейчас живу, но сейчас думаю его где угодно можно подхватить.
    Биллибонс, надо да думаю все попробую. Жаль на винамаксе со своего акка катать нельзя, так бы там первым делам зарегался
    307/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, надо возобновлять писанину и входить в гринд. С момента начала бека получилось так

    2c28d14368c76b38eb6b21c5395d9eba.png


    Чисто 25ки

    1ac418be7cf3a56fdac17d625e923b05.png


    Плюс 31ого урвал впервые что-то выше 50ти дол

    1f9dd3d136b5f714f459a61cfc50952c.png


    Норм я зашел часик покатать днем, вовремя)
    Составы были как я уже говорил оч хуевые, + тут почти вся дистанция на 6ти столах без старзкепшена или хелпера, только с двумя хоткеями. Но думаю сдавали оч неплохо, особенно вначале, так что не думаю, что это даун какой-то. Конечно при таких цифрах без рб делать на старзах нечего. Но. Посл пару дней катнул немного и пока составы хорошие.

    Так что катаю эту неделю старзы 25ки, если чипев будет ниже 50 и не будет выстрелы в ЛБ, то со след недели будем думать. Активизируюсь тут, может графы какие-то покидаю. Думаю за 6 дней сыграю 1500 спинов.
    И пора наконец уже перейти на утренний график. А то перейдешь - один день ночи - и досвидос режим. Плюс должно быть именно утро, часов 8-9, а не 11-12, это уже не то.

    Сегодня установиал триал старзкепшена на месяц, все в бб перевел, более удобный хоткей чек-фолд, нежели стандартный интегрированный в лобби пс аналогичный + еще пару удобностей. И это я еще не стал заморачиваться и делать более удобные шрифты и тд. Вообщем однозначно кол-во турниров в час немного увеличится теперь.

    ПС. Если кто-то шарит в старзкепшене, есть ли в нем возможность задать хоткей на регитрацию в спинах конретном лимите? Типа жмешь 1 и тебя регает в спин по 25. Видел там есть авторега, можно кол-во столов задать и тд, но это не то. Мне нужно регаться когда я хочу, а не когда стол закрывается. Кароче аналог старзовского Ctrl+f только одной кнопкой.
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 5.1.2021, 4:18
    308/624
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 4.1.2021)
    Если кто-то шарит в старзкепшене, есть ли в нем возможность задать хоткей на регитрацию в спинах конретном лимите?

    Не знаю как в старзкепшене, а в патикепшене есть. У них наверное похожий интерфейс? Вот тут настройка:

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • bezsmisla111, да, я знаю, что в патикепшене это есть. Поэтому и спросил есть ли такое в старзкепшене. Там другой интерфейс и нет такого - open spin hotkeys...
    309/624
    Ответить Цитировать
    1
  • На этот год будут такие покерные цели:
    1. Погасить долги как можно большую часть.
    2. В среднем в месяц делать 3-5к профита или выйти на 5к+
    3. Играем дальше спины, пока никуда не ломимся. Надо здесь набить бр. Пробуем румы разные.
    4. Сделать бр для игры 100ого лимита от себя и постараться побить его. Это не принципиально. Возможно и смысла не будет лезть в регвары на старзах например без бонусов. А катать на говнорумах 20-50ки с рб 40% + лидерборды. Но бр хороший должен быть.
    5. Буду пока стараться работать над игрой самостоятельно, ковыряя солвер. Плохо, что деньги нужны сейчас и нет возможности уйти месяца на 3 в теорию онли грубо говоря. Тк деньги принесет только катка и дистанция, особенно если катка будет в говнорумах на лидерборды...Но тем не менее, если я сделаю бр для 100ок, начну катать этот лимит и не покажу к середине-концу года как минимум средний чипев по пулу, то надо будет платить и брать индивидуалки, либо в школу вступать, либо на обучение с откатом от профита. Думаю мой айкью покерный не ниже срднего и из меня легко можно слепить оч сильного игрока, если я сам не смогу и не дойду до этого.

    Кароче надеюсь, что этот год станет переломным и я вытащу себя из финансовой ямы, шансы точно есть. Я мог сделать это уже в 2020м, но год проебланил по сути (если говорить о покере и финансовой стороне). Главное не делать глупостей, не лудить, поменьше нервничать, сохранять хладнокровие как можно чаще в тяжелые моменты. И гнуть свою линию
    310/624
    Ответить Цитировать
    23
  • Кароче полная хуйня

    a7106243c6a5731c38f39f5e514f7c18.png


    Поменьше нервничать не получается. Против фишей сдают ужасно, последние 2-3 дня поле подпортилось и наверное к середине-концу января опять будет болото, но первые дни поляна мед была и там 55 чев как минимум должно быть.

    Сегодня еще и спин10 опять накрылся из-за ебучего кривого софта, опять какие-то баги. Иду в аллин в х10 сверху, мой стек перекрывает опповский, терн 100% на победу, жму старт и...нихуя не срабатывает. Сворачиваю быстро окно, жму опять, опаздываю на полсекунды-секунду, и челлендж стартует после выигранного х10))) В итоге дол 50-150 потерял тк набрал бы 62 очка скорей всего, а получил бублик.

    Вообщем докатаю два дня выхи через силу, а там будем смотреть.
    311/624
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 4.1.2021)
    ПС. Если кто-то шарит в старзкепшене, есть ли в нем возможность задать хоткей на регитрацию в спинах конретном лимите? Типа жмешь 1 и тебя регает в спин по 25. Видел там есть авторега, можно кол-во столов задать и тд, но это не то. Мне нужно регаться когда я хочу, а не когда стол закрывается. Кароче аналог старзовского Ctrl+f только одной кнопкой.


    Суть вопроса понял, но возможно тебе будет полезна эта инфа.
    Включение/выключение автореги так же можно повесить на клик мышью в общем хаде: HUD -> Вкладка General Hud. OnClick -> Toggle Spins registrator.
    Есть ещё расширенная версия регистратора, но я хз как она вообще работает, надо тестить (или спроси у разраба)
    b72e8694d9f841cee79c3ae4d38d91a9-full.png

    Индекс здесь это лимит в лобби по порядку, т.е. цифра 6 - это 5 лимит, 7 - 5,5 лимит и т.д.

    П.С.: Если всё-таки разберёшься как это работает, то дай знать, пожалуйста.
    Сообщение отредактировал VimX11Omen - 9.1.2021, 13:10
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, Ну или ещё как вариант настроить хоткей Click on point для выбора лимита и хоткей для кнопки Play now
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.