Могло быть хуже

Последний пост:Вчера, 03:36
116
Статистика
Всего постов
1512
246,819 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 76
  • мантукас неадекватная обезьяна, такие раздачи дефолт для него, большие подозрения что он пришел на 25ки только из-за бонусов
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 8550d9e19cc430c98fbf5c357cecb34d.png


    Ни дня не проходит, чтобы не оказаться в минусе в какой-то момент. Опять видимо придется играть 200 туров и забить на солвер. Хотя конечно это тупые загоны в голове, какая разница что минус, взял и закончил на сегодня. Но пока спин10 не запущу заканчивать - потеря ев, не могу позволить себе
    295/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 2.12.2020)
    На самом деле грустно во что превратился некогда адекватный рум, ну и какие его конкуренты нынешние - пати, покерок - такие же уебищные помойки.


    Не прошло и двух дней, двух, сука дней, как сегодня такое. С 9 вечера до 2 ночи отсутствовал, прихожу домой - вижу не логинится, прочитал ветку старзов и ахуел...Получается ничего не потерял)

    Не пил алкоголь наверное месяц вообще, сегодня в Гиппо (типа питерского Окея) увидел дешевый темпранильо за 12 руб (380 российских), решил взять. Сделаю небольшую ремарку. С винами в обычных магазах, не знаю, как в Минске, но в Витебске полный пи**ец. Более-менее что-то приличное стоит 25+р, выбора никакого, Нового Света почти нет ВООБЩЕ нихуя, а то, что стоит таких денег явно с накруткой адской (я думал у нас в РФ акцизы высокие лал). Господа беларусы поясните плиз, че за хуйня у вас тут в РБ с вином?) Или я ошибаюсь? Есть ли магазы специализированные потипу хотя бы КиБ в РФ? Где можно купить за 400-700 деревянных вполне годное пойло купить... Вез, или это у вас в Витебске такая хуйня?) У нас в тех же пятерочках, океях есть выбор и можно купить норм вино за обозначенные деньги.

    Вообщем вино конечно полное Г оказалось, как и репа на вивино. Непонятно правда как там тело вина на максимуме стоит, потому что оно мега легкое. Когда я опробовал нос , я сразу подумал - ясно. Ну а после рта мысли были следующие: такое ощущение, что взяли темпранильо, причем далеко не самый нормальный и просто разбодяжили его каким-то некачественным балком) Нос еще отдает чем-то там, даже ваниль какаято была, а вот рот вообще нечего описать. Его нет) Жалею, что не купил за 4.5 руб пакет мерло, кот выкладывал как-то)))) Было бы не хуже, + цена в 2.5 раза ниже, зато честное вино. Что-то вроде тамань или фанагория кабсав дешевые - да, мы молодые дешевые вина, но вот мы таке, у нас есть то-то, ожидайте то-то, и это получаешь...

    УПД. Старзы дали залогиниться, но спины не работают. Подвыпивший в солвере не вариант работать, да и время уже не детское, так что фиксируем минус ев за день озвученный выше, и с завтра в бой, надо 5к ев сделать за месяц, с дисконнектами или без...
    296/624
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз, я по пиву, но магазы интересные никакие на ум не приходят..)
    UPD разве что в Green можешь глянуть, там, наверное, самый большой выбор алкашки
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сколько не брал этот сорт винишка, он весь такой почему то (до 500р) =) По мне даже Шато-Тамань за 230р из 5ки лучше будет. Испанское Риоха клевое - но мне обычно жалко 700-800р за батл)
    Прикольный сайт Вивино, не знал про него) Забавно, что Шато-Тамань там выше катируется
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 5.12.2020)
    Когда я опробовал нос , я сразу подумал - ясно. Ну а после рта мысли были следующие


    коронавирус, сцуко
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • basskov777, так в риохе темпранильо тоже основной сорт) А не риоховский темпранильо тоже дорогой бывает. Насчет шато тамань и др российских вин - там оценки ставят русскоязычные, думаю в среднем они намного хуже разбираются в винах, чем европейцы например (многие с небольшим достатком - всю жизнь пойло пили - ест-но не разбираются + в целом культура пития), поэтому я бы не придавал особо значения таким рейтингам.
    297/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Не прошло и недели)

    Цитата (Iplay2win @ 2.12.2020)
    Опять же, это оч шатко, этот рб с лб. В люб момент уберут и все. Или срежут приз фонд с 17к до 8к например. Вероятность этого оцениваю в разы выше, чем подьем рейка (что убьет вообще всех).


    Как пати прямо по моему примеру срезали приз фонд лидербордов вдвое.
    Похоже руководство пати читают мой блог и им понравилась идея

    А если серьезно, то не хочу показаться умником, но для меня этот шаг был мега ожидаемым. Все просто: шишки из рума видят сверхдоходы определенного кол-ва регов. И то не один, а десяток-два-три на каждом лимите. Да, они катают дохуя, чтобы его иметь, но ведь имеют) И потом, кого это ебет, сколько они там катают))) Значит можно урезать им плюшки. Все логично

    Реги сами виноваты. Вы толпой начали катать, видя что поле говно продолжали это делать, катая больше, чтоб плюсовать. Итог - игры и рейка фармится просто тонна. Если бы вы это не делали, а делала это только часть лучших игроков, то поле было бы меньше, порог для взятия топ5 был бы ниже, рум бы видел, что рейка не супермного месят и не супермного регов, и урезать может и не стали бы.

    Это то же самое когда флеши ввели на старзах и реги как идиоты повалили туда играть. Создавая там трафик и часть фишей офк туда ушла, видя там постоянно экшен.

    Поэтому надо думать что вы делаете.

    Про школы я молчу, итак много сказано.

    Вспомним протест против амайи, когда старзы кинули СНЭшек и всем порезали рб. Когда люди продолжали катать. Ребята, это просто смешно, если честно.

    Кароче по большей части комьюнити в лице самих игроков и школ сами виноваты в том, что такой пиздец творится в спинах. А румы конечно же сокращают по максимуму плюшки регам, но так, чтобы не лишиться их совсем.

    ПС. Самое смешное, что куча днарей-говнарей-задротов продолжит катать пати и после такого урезания рб)))
    298/624
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 8.12.2020)
    Как пати прямо по моему примеру срезали приз фонд лидербордов вдвое

    На костер тебя
    Цитата (Iplay2win @ 8.12.2020)
    Все просто: шишки из рума видят сверхдоходы определенного кол-ва регов

    Вряд ли шишки рума считают евшку и чьи-то доходы. Их скорее интересует собственный доход
    Цитата (Iplay2win @ 8.12.2020)
    рум бы видел, что рейка не супермного месят и не супермного регов, и урезать может и не стали бы

    Тут сложный вопрос. Если бы рейка генерировалось мало и лидерборды несли бы убытки руму - их бы сразу убрали, не эффективный инструмент привлечения игроков. Поэтому сохранение лидербордов зависело только от того, насколько много прибыли реги намолотят руму под бонусы и лидерборды. Но твоя крайность тоже может работать - если все слишком хорошо, то жадный рум может захотеть еще больше. Самое забавное, что со стороны игрока сложно понять, были лб для рума убыточны, или слишком хороши..)

    Вообще шаг не слишком предсказуемый как минимум потому что они месяц назад подняли призы за лидерборды. Да и шли реги на пати только ради лидербордов. Не знаю, насколько профитным шагом это будет для рума. Логика подсказывает, что такой шаг можно сделать на трезвую голову только из-за не эффективности или убыточности лидербордов.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Подъехала очередная порция взорванных пуканов

    3088bc3f843d39e22598e592b9e01342.png


    c3011908c9d122ce95d624a4b1975946.png



    Вот еще один

    cd2c2c1f736564e8a9b25a7b5b9618b5.png

    d8fb977a2185477786c13e9b988d094e.png


    Оба болгары кстати) Осталось два стола и решил сыграть в его игру, сделав двухходовочку, попался)

    ac3645082e55ecba6fb5256d6114b91a.png


    fc03713e1662fbcb681c3965ffcb769f.png


    rofl2.gif
    rofl2.gif
    rofl2.gif
    299/624
    Ответить Цитировать
    10
  • первый болгарин совсем клоун конечно, а второй наверняка с низов пришел под челленджи потому что я такого не знаю на 25
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Это я спрашивал вчера, как долго такая хуйня будет длиться в ЛБ спин10 и добиваются ли они, чтобы игроки уходили в другие румы

    6ca781a965712d5bac56c16649df5df2.png


    Вы поняли, парни? Все играют в спины в надежде на то, что им выпадет высокий множитель

    Опять, с уважением, попейте-ка водички, что я вам налила и идите нахуй.

    Очень похоже, что посл месяц на старзах, лб с пост багами, чипев просел, составы продолжают оставаться хуевыми. Пока буду отслеживать общий чип с момента возврата на 25 и если он хоть в какойто момент упадет ниже минимально меня устраивающей цифры, то сразу перехожу
    300/624
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, Я вчера выиграл 3 х10 во время акции, первый раз за все время столько насыпало, какой же я был радостный. Как думаешь какое место я занял ?
    НИ-КА-КОЕ НАХУЙ, МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО В СПИСКЕ
    челлендж значился выполненным, но в списках меня не было.


    Сначала я написал Кате, которая уверила меня что все будет хорошо и я обязательно там появлюсь, как оказалось она ошиблась.
    Затем был мой любимый Антон, которого я даже комментировать не хочу.
    Да даже если бы я появился в списке, моих 3 х10 не хватило бы что бы перебить 400 с чем то очков в спин10, это нужно 20 х10 за 10 турниров выиграть.
    18/29
    Ответить Цитировать
    7
  • duraknadurake, лол
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • занял 10 место, набрав 206 очков в спин-50, но так не пришло никаких денег, вот ответ от поддержки
    Цитата
    Вас приветствует служба поддержки Stars.

    Недавно мы испытывали технические проблемы с таблицами лидеров. Некоторые игроки получили больше очков чем максимально, или вообще не получили. Было принято решение не выдавать награды за эти турниры.

    Мы к сожалению не можем проверить эти таблицы и подтвердить места игроков в таблицах.

    Спасибо за Ваше понимание. Если Вам понадобится наша дополнительная помощь по какому-то другому вопросу, пожалуйста, дайте нам знать.

    С уважением,

    Эдвард
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • duraknadurake, я никогда не захожу во флудилки, но вчера перед тем как написать в саппорт старзов зашел во флудилки найти инфу. В итоге нихуя никто не знает) Я видел там твое сообщение про 3 х10 и конечно просто ахуел. Я бы тильт словил дикий от такого) Кстати вчера мне выпало два х10 одновременно, но в итоге 43 очка набрал, расстроился, а потом увидев весь пиздец как-то полегчало что ли)
    НО. кто-то же набирает такие очки, 400, 600...Просто гсч старзов здесь рандомно людям раздает такое начисление или кто-то знает как ломать аппарат)

    ПС. Только что пришел сухой ответ

    7d4e9b34cd7517f2e4a66a90a529ea31.png
    301/624
    Ответить Цитировать
    0
  • ingenerftf, я не понял, вообще никому ничего не начислили? Или только тем у кого дохуя очков?
    302/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, хз как про остальных, но у меня без глюков было набрано 206 очков, ну это 90% попадание в призы в лидерборде, на следующий день посмотрел, был на 10месте в завершенном дне уже, но денег не пришло на счет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 10.12.2020)
    вообще никому ничего не начислили
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А что - норм тема. Самим запустить баг, на след день написать мол так и так, всех не проверить, а начислять одним - значит обижать других, поэтому мы сделаем справедливо и не будем начислять никому. Профит!
    303/624
    Ответить Цитировать
    1
1 20 40 41 42 43 62 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.