Могло быть хуже

Последний пост:24 июня
69
Статистика
Всего постов
333
45,508 просмотров
Новых постов
+0
1,89 в день
Лучшие посты автора
27 марта +48
2 января +34
7 февраля +22
15 февраля +21
16 мая +12
Лучшие посты читателей
D1sa +13
storo08 +12
c00l0ne +10
einstein +10
kostelo +10
Самые активные читатели
1 14 15 16 17
  • Цитата (NightStorm @ 30.5.2020) *
    А у тебя какое ожидание на 50/100?

Хз, но вот в мае например думаю что минусовое. И думаю, что нет рега в тех составах что были, у кого оно плюсовое было.
    В реальности же картина чаще всего будет следующая: у кого-то был ев переап и он сделал скажем 45-50 фишек в этих играх. У другого наоборот фишек 10) и первый конечно же подумает, что ахуенен и пойдет в след месяце разрывать лимит дальше, еще и не селектя игру вообще, но закончится это конечно же феерично
    130/135
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (c00l0ne @ 30.5.2020) *
    Iplay2win, если не секрет , а зачем пушить топ сет на терне ?

Затем что спр никакущий.

Цитата (c00l0ne @ 30.5.2020) *
    по твоему розыгрышу оппонент в плюс играет все гатшоты и стритдро с флопа 96 97 67 Q9 J9 и т.д.

Ага, ведь это же ха с диапозонами 80%+ пре.
    131/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 30.5.2020) *
    Затем что спр никакущий.

За спр следить надо когда диапазоны уже или стеки короче, например в 3бет банках, там понятно кто первый впушил того и бабки... А тут в стеках 50+ бб линия широкая и твой плюс зависит именно от того есть ли блефы у Фиша.... На узких диапазонах изи пуш.... Но на широких ... Колл и пас на пуш Ривера...

Цитата (Iplay2win @ 30.5.2020) *
    Ага, ведь это же ха с диапозонами 80%+ пре.

Это означает что перечисленные мной руки с весом единичка залетели во Флоп....

Пс глянул там бб = 4к у тебя 30бб
    Тяжело конечно) хз как тут... Отскочитьtroll.gif
    Надо в солвере глянуть, если гатшот так плюсово то ты по флопу больше обязан ставить как и до флопа... в солвер забью вечером посмотрю сайзинги по флопу...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 30.5.2020, 15:23
    59/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, когда кулоне поясняет за стратегию, надо сидеть молча, слушать и записывать, а не спорить
    давно уже должен был понятьtroll.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • DepositTeamPro, и трех голых мужчин фотошопить troll.gif у тебя кстати классно получалось ,может еще есть работы твои и где их можно посмотреть
    60/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 16.5.2020) *
    ктонибудь слышал про пользу пива?
    Витамины, минералы, если пить непастеризованное то ещё полезные бактерии. Ну и калорийное оно, жидкий хлеб как говорится, у меня были периоды когда я больше недели ничего не ел, питался одним пивом. Но вред от этанола всё равно любую пользу перевешивает ((

Цитата (Iplay2win @ 16.5.2020) *
    Плюс вино, красное, это сам по себе такой напиток, который не позволит спаиваться. Просто тупо много выпиьь его (больше 500гр- бутылки) оч тяжело,
    Ну уж не скажи )) Сухое может и да, но я его вообще пить не могу, а вот сладкие десертные массандровские, да или даже хотя бы мой любимый киндзмараули взять, пьются на ура полными стаканами с космической скоростью. Но если пиво пьёшь пьёшь, ну сколько я выпью, ну литров 6-8, больше уже тяжело влезет, и весь вечер, если это лагер, сидишь адекватный более-менее, то от вина можно очень быстро на второй бутылке уже улететь. Но это может только у меня у алкаша такие проблемы, медленно пить не могу, пустого стакана боюсь table.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот, пивной алкоголик пришел защищать пиво biggrin.gif

Цитата
    Витамины, минералы, если пить непастеризованное то ещё полезные бактерии.

Михей, я не буду спорить, тем более, что пиво я люблю сам, да и вообще во всех практически алкогольных напитках есть своя изюминка. Разве что водку в чистом виде я не переношу и никогда не пил и не понимаю ее просто, у меня от запаха отвращение.
    Возможно да, и в пиве есть полезные вещества, раз оно делается из ячменя и солода, но искать пользу в пиве или вине - такое себе) Любой алкогольный напиток - это в первую очередь этанол и вред, и никаких вариантов тут нет и быть не может.

Цитата
    то от вина можно очень быстро на второй бутылке уже улететь.

От пива тоже можно быстро улететь biggrin.gif Если выпить быстро два-три бокала какого-нибудь бельгийского трапписта 8%ного. Но вообще да, свинья везде грязь найдет - алкоголик напьется любым алко при желании, да и не только алкоголик. Я сам иногда перепиваю вино, потипу бутылки-две за вечер, но это редко. Все-таки вино располагает к более культурному потреблению алкоголя что ли.

Цитата
    Сухое может и да, но я его вообще пить не могу, а вот сладкие десертные массандровские, да или даже хотя бы мой любимый киндзмараули взять, пьются на ура полными стаканами с космической скоростью.

Рискну предположить, что ты просто не пил интересные сухие вина. Если я сейчас пойду и куплю в ближайшей шараге 24часа наобум сухое вино даже за 500-600р, то скорее всего это будет что-то кислое и все. Попробуй любое из вин, на которое я делал обзоры и давал хорошую оценку, они все в пятерках-океях есть и стоят 500-900р. Если тебе нравятся сладкие то тебе надо попробовать что-то типа зинфанделя с ярко выраженным фруктовым запахом-вкусом, плюс они полусухие часто, по ощущению пития они как полусладкие будут, но без этой приторности дешевых полусладких, в к-х сахар добавляют для сладости. Киндзмараули норм тема, не знаю насколько правда, но пишут что в него сахар не добавляют, тк местные винограды набирают достаточное кол-во сахаров, чтобы получались полусладкие вина, ну и сладость там приятная, не такая как в дешевых столовых, но все же я отошел от сладких вин уже. А в след обзоре у меня будет как раз вино для тебя и таких как ты - кто любит полусладкие, оно покажет что сухие вина могут быть не кислятиной а оч крутой и яркий вкус иметь
    132/135
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и опять же - тут зависит от привыкания и опыта. Когда-то мы все первый раз пробовали пиво и оно казалось горьким г. и не понятно как от него можно было получать удовольствие. Но потом ты пробуешь разные и уже кайфуешь от вкуса и от самой горечи.
    Так же и с сухим вином. Вначале непривычно из-за того, что от вина ждешь сладость, а потом по другому воспринимаешь его
    133/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Отмороженный телефон. Но и им закрывают 4%
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Букав много читать про вино хотя интересно :). Порекомендуй что нибудь, попробую. Сам люблю ширазы больше всего, Чили, ЮАР, Австралия.
    В Джакарте стоят по 3-4 тысячи бутылка здесь 400-500 рублей :(. Так что там пью дешевое балийское но тоже Шираз за 1,5 рубля (самое дешевое :)).
    Раньше пил полусладкие и даже очень сладкие типа Массандры десертный Сурож и портвешки но с них уносит нереально+ сахар перестал есть.
    В Грузии когда был винцо нашел просто чумовое и стоило рублей 300 но фотку где-то потерял :( надо опять ехать и пробовать все по очереди
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Штык, тяжело рекомендовать что-то. Главным образом по причине того, что ассортименты везде разные. Ты же вряд ли увидишь то же, что и я в условной пятерке/окее)))
    Я не фанат ширазов и вообще я не фанат ни чего) одни и те же сорта винограда у разных производителей совсем разные бывают. Поэтому я фанат конкретной бутылки. Ну и пока я маловато пробовал. Вот из ширазов если увидишь такие,то можешь смело брать.

Раз Это недорогой шираз, вроде рублей 600 стоит. Я уже не помню нюансы, но помню что мне понравился тем, что он не резкий, приятный, в нем мало перца (я не люблю перец в носе или вкусе), то есть относит недорогой и ок. Но ничего необычного

Два

А вот этот уже подороже. Он стоит вроде около 1к руб, я брал со скидкой за 800 вроде. Лично мне чисто "по вкусовщине" не прям запал в душу, но тебе возможно западет. Но здесь однозначно виден уровень вина - тут все оч круто - и аромка, и продолжительность послевкусия и тд. Я уже более-менее научился отличать совсем простые вина от более качественных, сложных, и могу сказать, что это вино - абсолютно точно уровневое и офк его можно смело брать, даже не думая, а дальше - вкусовщина пойдет. Я не знаток и не заморачиваюсь обычно, но вроде как Баросса - регион где крутые вина в Австралии делают. Что-то типа итальянского Бароло.

А так в целом ширазы для меня - это чтото яркое, мощное часто перец в носе и рте, не знаю какие ты пил и какие тебе нравятся. Даже не знаю что тебе посоветовать из других сортов, надо искать что-то с яркими танинами, возможно какиенить интересные темпранильо испанские.

Лично мне ширазы не нравились раньше, гл образом потому что пару бутылок что пробовал были с сильным перцем, но потом вот эти два попробовал и понял что ширазы разные бывают и перец там не обязательно будет. Перец, специи, вот это все такое, островатое в аромате и вкусе. Поэтому если ты много ширазов разных пил и уверен что это твое - то надо похожее чтото искать, а если не уверен, то пробовать другое и нах этот шираз )))
    134/135
    Ответить Цитировать
    2
  • Могу вот такое тебе и всем порекомендовать
    Крянца

Наск я понял по коментам на вивино, виванко - довольно известный дом который выпускает массовые вина. Там разные винтажи есть, в пятерке на все хорошие скидки, 2012 й год руб 800-900 стоит, а это уже оч выдержанное вино, 2014й вроде руб 700-800 и тд.

В чем прикол вина. Эта бутылка - отличная возможность лично убедиться что все эти "дуб, ваниль" - не пиздеж и разводняк сомелье, а то, что на самом деле существует. Купите это вино, понюхайте его хорошо и попробуйте и напишите мне, что вы там почувствовали) Супер выраженная ваниль как в носе, так и во рту. Ну и оч бодрая яркая кислотность. Вообщем классное вино, если хочется ванильки))) брал его неск раз, икажд раз когда открываешь бутылку и начинаешь наливать - сразу ощущаешь ваниль. Но лично мне хочется редко ванильки, всетаки это немного приторно и не оч питко
    135/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Iplay2win,
    Спойлер: Показать

Запах плодовоягодный
    Вкус свежекислый в конце ягордный черешневый и смородиновый, не сухое не сладкое

Оч бодрое
    65 из 100
    Виноград ещё бы получше и без ягод)))
    Этот виноград для портвейна супер , для вина он необычен и слишком плотный вкус даёт
    Хочется кристальный прозрачный привкус, этот же плотный фруктовый, но оч приятное свежее впечатление

И пять лет выдержки... Мало...
    Горчит слегка когда открыл бутылку только, если подержать 30 минут то горечь уходит...
    Стоимость 440
    Рекомендую попробовать к мясу
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.6.2020, 11:30
    61/61
    Ответить Цитировать
    2
332 постов
1 14 15 16 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.