Сумчатый волк. Такой вроде как волк, но напоминает собаку, да ещё и с полосами на спине. А у самок в придачу сумка на животе для детёнышей, представляешь? Говорят, что вымер… но каждый год с десяток сообщений о том, что кто-то да где-то его видел. Верим.

Конечно, существует устойчивое поверье о том, что это тамбовский волк тебе товарищ, но я уверен, что и с сумчатым можно было бы наладить отношения. Очень надеюсь, что всё ещё бегаешь, полосатый ты пёс.

Не многим о покере. В нём – давно. Профит – положительный. Никогда не воспринимал катку как потенциально свою основную деятельность. Точнее всегда находил проекты (часто провальные), которые мне казались более интересными. В покер же возвращался либо для того, чтобы восполнить потери, либо наскрести на хлебушек с маслом. Иногда, ради удовольствия.

Сейчас же появилось желание закрыть гештальт. Как-то была у меня идея начать с минимума и впоследствии на упряжке лебедей улететь в закат. Примерно это я и хочу осуществить.

Правила игры для себя придумал следующие:
1. Начальный БР – $13. Поскольку я человек верующий и не суеверный – самое то!
2. Дистанция – год. Как сказал бы полковник Скалозуб («Горе от ума») – дистанция огромного размера.
3. Конечная цель – $100k по ЕВ. На лебедей должно хватить.

Начало придётся на манеру неспешную – присутствуют и другие интересы/обязательства. Конечно, ситуация может на каком-то этапе заставить запрыгнуть в режим 24/7, но старт будет спокойным.

Игра - ПЛО. Стартуем классическими старзами. Далее уже подключим парочку румов поспокойнее и поуютнее.

Вообще, спокойствие навеивает эдакие буддистские ноты. Разумеется, не тех буддистов-радикалов (звучит!), что орудуют в Шри-Ланке и Мьянме. Это как, знаешь:
– Девушка, у вас на платье бирка торчит.
– Бирка есть, а Бирмы нет. Потому, что она с 1989. года Мьянма.

Думаю, отписаться недельки через две. Успехов тебе, путник.